Bitcoin Forum
June 28, 2024, 04:34:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 147 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов  (Read 148526 times)
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
October 26, 2017, 04:02:51 AM
 #1201

Кто знает, как связаться с разрабами? Телеграмм, слак. Сыылка на главной странице уже не активна.

Slack с главной вроде работает. Только что кто то из поддержки отписался:
Quote
Hi all. I am online and I am currently investigating what happened, I have informed Dev and asked for a full details and reasons on the downtime I dont have the answers for you yet as I just came into the office.

Но я регистрировался по ней еще в начале компании.
неа. пишет - This invite link is no longer active. Кто уже зареган, чспросите пожалуйста какого фига письма не приходят. Заранее спасибо )

Ну пока только вот такой ответ:
I am reading. I have 4 screens in front of me, but I don't have time to reply at the moment.
Withdrawal emails should be back on track.
Deposits is starting to show up again.
Investigation ongoing.


В общем работают над проблемой. Время нет отвечать.
И там звездёж такой развели... как обычно.
skyattack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 09:55:53 AM
 #1202

Судя по дивидендам оборот биржи падает каждую неделю в несколько раз + периодические глюки, итого токены coss наврятли вырастут.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 26, 2017, 10:01:30 AM
 #1203

Судя по дивидендам оборот биржи падает каждую неделю в несколько раз + периодические глюки, итого токены coss наврятли вырастут.

Так они уже неплохо упали, только я не понимаю почему маркеткап у косса 8 млн баксов, они токенов в оборот вбросили?


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
October 26, 2017, 10:20:38 AM
 #1204

Судя по дивидендам оборот биржи падает каждую неделю в несколько раз + периодические глюки, итого токены coss наврятли вырастут.

Так они уже неплохо упали, только я не понимаю почему маркеткап у косса 8 млн баксов, они токенов в оборот вбросили?
На прошлой странице уже обсуждалась тема увеличения капитализации, если интересно, перейдите и почитайте.
А на счёт биржи обидно, что обороты не просто не увеличиваются, а стремительно падают. Пора первым делом отладить бесперебойную работу биржи.
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
October 26, 2017, 12:12:34 PM
 #1205

Судя по дивидендам оборот биржи падает каждую неделю в несколько раз + периодические глюки, итого токены coss наврятли вырастут.

Так они уже неплохо упали, только я не понимаю почему маркеткап у косса 8 млн баксов, они токенов в оборот вбросили?
На прошлой странице уже обсуждалась тема увеличения капитализации, если интересно, перейдите и почитайте.
А на счёт биржи обидно, что обороты не просто не увеличиваются, а стремительно падают. Пора первым делом отладить бесперебойную работу биржи.

Я как то пробовал на их сайт зайти, чтоб закинуть, так у меня повисло все, если не будет работать - всех отпугнут

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
October 26, 2017, 12:22:24 PM
 #1206

Значит был всего лишь памп перед первой выплатой дивидентов, ну а дальше ожидаемо все

KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
October 26, 2017, 12:24:36 PM
 #1207

Значит был всего лишь памп перед первой выплатой дивидентов, ну а дальше ожидаемо все

Пока все не так плохо, даже хорошо. Торгуются х2 от ико, когда другие в 3—5 раз падают или в лучшем случае держат цену ико

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
October 26, 2017, 12:40:48 PM
 #1208

Значит был всего лишь памп перед первой выплатой дивидентов, ну а дальше ожидаемо все

Пока все не так плохо, даже хорошо. Торгуются х2 от ико, когда другие в 3—5 раз падают или в лучшем случае держат цену ико

неплохо то оно неплохо, но грустно видеть настойчиво падающий вниз курс токена, а вспоминая цену в 25 центов начинаешь сомневаться в целесообразности доверия этому проекту.
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
October 26, 2017, 12:54:55 PM
 #1209

Значит был всего лишь памп перед первой выплатой дивидентов, ну а дальше ожидаемо все

Пока все не так плохо, даже хорошо. Торгуются х2 от ико, когда другие в 3—5 раз падают или в лучшем случае держат цену ико

неплохо то оно неплохо, но грустно видеть настойчиво падающий вниз курс токена, а вспоминая цену в 25 центов начинаешь сомневаться в целесообразности доверия этому проекту.

Не спешите с выводами, всё может измениться, да сейчас цена желает быть лучшей, но всё же, проект довольно занимательный и перспективный, так что сегодня вниз завтра 3 ступени вверх не знаешь куда тебя занесёт, так что нужно немного подождать уверен что COSS ещё себя проявят!
Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 01:04:14 PM
 #1210

Судя по дивидендам оборот биржи падает каждую неделю в несколько раз + периодические глюки, итого токены coss наврятли вырастут.

Сегодня зашла и посмотрела на курс коса. Офигеть! Как же он упал! Я прям что то в замешательстве. Как думаете, это конец или монета будет расти  в будущем?
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
October 26, 2017, 01:34:36 PM
 #1211

Судя по дивидендам оборот биржи падает каждую неделю в несколько раз + периодические глюки, итого токены coss наврятли вырастут.

Сегодня зашла и посмотрела на курс коса. Офигеть! Как же он упал! Я прям что то в замешательстве. Как думаете, это конец или монета будет расти  в будущем?

Щас все альты падают, в будущем будет расти, но кода не известно. Если будут хороший новостной фон и не будет хардфорка битка, то цена пойдёт вверх.
Play500
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 01:41:38 PM
 #1212

Судя по дивидендам оборот биржи падает каждую неделю в несколько раз + периодические глюки, итого токены coss наврятли вырастут.

Сегодня зашла и посмотрела на курс коса. Офигеть! Как же он упал! Я прям что то в замешательстве. Как думаете, это конец или монета будет расти  в будущем?


Блин ребят, вы че гоните все? Huh COSS X2 после ИСО!! посмотрите на остальное Г: CTR в 3 раза упал (видно Мейвезер за рекламу свое взял Grin), KICKICO в 2 раза упал... а это серьезные исо были, в них норм вкинули людей! Капы по 100мультов и что в итоге? Крах! Косс оч хорошо сейчас держится на фоне всего остального! нужно чтобы эфир рос и запустили основную версию сайта..а там и киты приплывут в гавань)))
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
October 26, 2017, 04:09:36 PM
 #1213

Какая то комиссия у них конская что бы зачислить на баланс насчитанные дивиденды в ефирных токенах. Не ефирные вроде так конвертируются. А ефирные, тот же Косс, чтоб закинуть на баланс то нужно 0,002 ефира, это примерно 5 Коссов. А если у меня в дивидендах всего 5 Коссов то нонсенс получается.
И странно что все к ефиру привязано, а если я на баланс битки хочу? Так нет, с дивидендов их нужно в кефир конвертнуть.
Да комиссия большая получается, видать из за оплаты за газ выходят такие суммы.
Оно то так, там так и сказано, что для извлечения суммы дивидендов из смарт контракта с меня снимет 0,002 ефира. Но у ефира прошел хардфорк и цена на газ упала в десятки раз, да и скорость выросла. Тогда должно снимать с меня ефир за газ по факту, а не они установили себе с запасом фикс. сумму.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 05:51:05 AM
 #1214

Судя по дивидендам оборот биржи падает каждую неделю в несколько раз + периодические глюки, итого токены coss наврятли вырастут.

Сегодня зашла и посмотрела на курс коса. Офигеть! Как же он упал! Я прям что то в замешательстве. Как думаете, это конец или монета будет расти  в будущем?

Щас все альты падают, в будущем будет расти, но кода не известно. Если будут хороший новостной фон и не будет хардфорка битка, то цена пойдёт вверх.

Ключевое здесь "если не будет хардфорка битка". Сейчас пошла самая жара! Одно разделение за другим. Бедные альты совсем задыхаются от этого. Понтно, что не бывает роста без падения, но как долго будут оно продолжаться хз.
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
October 27, 2017, 08:45:27 AM
 #1215

Судя по дивидендам оборот биржи падает каждую неделю в несколько раз + периодические глюки, итого токены coss наврятли вырастут.

Сегодня зашла и посмотрела на курс коса. Офигеть! Как же он упал! Я прям что то в замешательстве. Как думаете, это конец или монета будет расти  в будущем?

Щас все альты падают, в будущем будет расти, но кода не известно. Если будут хороший новостной фон и не будет хардфорка битка, то цена пойдёт вверх.

Ключевое здесь "если не будет хардфорка битка". Сейчас пошла самая жара! Одно разделение за другим. Бедные альты совсем задыхаются от этого. Понтно, что не бывает роста без падения, но как долго будут оно продолжаться хз.

"если не будет хардфорка битка" это всё разговоры для девочек, ну сделали форк BTG, откусили в момент разделения пару сотен, через 2 дня биток на своем месте, форки туда же. зачем привязывать эти события к форкам.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
October 27, 2017, 09:16:24 AM
 #1216

Какая то комиссия у них конская что бы зачислить на баланс насчитанные дивиденды в ефирных токенах. Не ефирные вроде так конвертируются. А ефирные, тот же Косс, чтоб закинуть на баланс то нужно 0,002 ефира, это примерно 5 Коссов. А если у меня в дивидендах всего 5 Коссов то нонсенс получается.
И странно что все к ефиру привязано, а если я на баланс битки хочу? Так нет, с дивидендов их нужно в кефир конвертнуть.
Странные похоже получились дивиденты, на сколько я понял они висят в кабинете, а чтоб на кошелек упали за это нужно еще и заплатить. Сплошное разочарование, может цена поэтому и рухнула, все хотели посмотреть на выплаты, а оно вон как вышло.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
October 27, 2017, 09:48:49 AM
 #1217

Какая то комиссия у них конская что бы зачислить на баланс насчитанные дивиденды в ефирных токенах. Не ефирные вроде так конвертируются. А ефирные, тот же Косс, чтоб закинуть на баланс то нужно 0,002 ефира, это примерно 5 Коссов. А если у меня в дивидендах всего 5 Коссов то нонсенс получается.
И странно что все к ефиру привязано, а если я на баланс битки хочу? Так нет, с дивидендов их нужно в кефир конвертнуть.
Странные похоже получились дивиденты, на сколько я понял они висят в кабинете, а чтоб на кошелек упали за это нужно еще и заплатить. Сплошное разочарование, может цена поэтому и рухнула, все хотели посмотреть на выплаты, а оно вон как вышло.
думаю что они исправят эту ситуацию. В начале всегда не без ошибок, тем более, сложности в том что бы исправить эту ерунду нет.
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
October 27, 2017, 11:48:21 AM
 #1218

Какая то комиссия у них конская что бы зачислить на баланс насчитанные дивиденды в ефирных токенах. Не ефирные вроде так конвертируются. А ефирные, тот же Косс, чтоб закинуть на баланс то нужно 0,002 ефира, это примерно 5 Коссов. А если у меня в дивидендах всего 5 Коссов то нонсенс получается.
И странно что все к ефиру привязано, а если я на баланс битки хочу? Так нет, с дивидендов их нужно в кефир конвертнуть.
Странные похоже получились дивиденты, на сколько я понял они висят в кабинете, а чтоб на кошелек упали за это нужно еще и заплатить. Сплошное разочарование, может цена поэтому и рухнула, все хотели посмотреть на выплаты, а оно вон как вышло.
100% цена росла на ожиданиях дивидентов а потом после покатилась вниз, т.к. лучше сливать чем такие дивы)

Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 27, 2017, 11:50:27 AM
 #1219

Какая то комиссия у них конская что бы зачислить на баланс насчитанные дивиденды в ефирных токенах. Не ефирные вроде так конвертируются. А ефирные, тот же Косс, чтоб закинуть на баланс то нужно 0,002 ефира, это примерно 5 Коссов. А если у меня в дивидендах всего 5 Коссов то нонсенс получается.
И странно что все к ефиру привязано, а если я на баланс битки хочу? Так нет, с дивидендов их нужно в кефир конвертнуть.
Странные похоже получились дивиденты, на сколько я понял они висят в кабинете, а чтоб на кошелек упали за это нужно еще и заплатить. Сплошное разочарование, может цена поэтому и рухнула, все хотели посмотреть на выплаты, а оно вон как вышло.
думаю что они исправят эту ситуацию. В начале всегда не без ошибок, тем более, сложности в том что бы исправить эту ерунду нет.
А тем временем пока они исправляют свои ошибки, люди кочуют на другие биржи и постепенно забывают за coss. Когда они все отлоадят им нужно будет сделать какую то программу для привлечения клиентов, а то толку не будет.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
October 27, 2017, 11:52:21 AM
 #1220

Какая то комиссия у них конская что бы зачислить на баланс насчитанные дивиденды в ефирных токенах. Не ефирные вроде так конвертируются. А ефирные, тот же Косс, чтоб закинуть на баланс то нужно 0,002 ефира, это примерно 5 Коссов. А если у меня в дивидендах всего 5 Коссов то нонсенс получается.
И странно что все к ефиру привязано, а если я на баланс битки хочу? Так нет, с дивидендов их нужно в кефир конвертнуть.
Странные похоже получились дивиденты, на сколько я понял они висят в кабинете, а чтоб на кошелек упали за это нужно еще и заплатить. Сплошное разочарование, может цена поэтому и рухнула, все хотели посмотреть на выплаты, а оно вон как вышло.
100% цена росла на ожиданиях дивидентов а потом после покатилась вниз, т.к. лучше сливать чем такие дивы)
Да жалко уже сливать, сливать нужно было, когда курс был 20+, а я все чего-то ждал. То и верил в дивиденды, то ли верил, что курс вырастет до бакса. Теперь вот сижу и жду, пока он станет хотя бы 20+.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!