Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:52:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 147 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов  (Read 148479 times)
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 17, 2017, 09:04:58 AM
 #1381

Падает цена токена, думал около 8 центов будет колебаться. Короче надо ждать пока сделают полноценный кошелек с биржой, а не лагающую бету, и что потратятся на маркетинг для привлечения пользователей.
Да с пользователями надо что то делать, объемы очень маленькие, у меня почти с 8000 токенов, 0.15 центов дивидендов вышло, и с каждым распределением все меньше выходит.

Каждую неделю цена будет падать , скорее всего ценник к концу года будет 4-5 центов. Вот на этом уровне можно будет подбирать. Улучшить биржу не просто. Ликви до сих пор лажает. Это постоянный процесс.

Благодарочка от меня лично за честные отзывы. А то я баунти слил в самом низу, сразу после выплаты, потом локти немного покусал... а сейчас думал обратно зайти... а тут вон оно как все.

1715313163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715313163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715313163
Reply with quote  #2

1715313163
Report to moderator
1715313163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715313163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715313163
Reply with quote  #2

1715313163
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715313163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715313163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715313163
Reply with quote  #2

1715313163
Report to moderator
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 12:25:32 PM
 #1382

Падает цена токена, думал около 8 центов будет колебаться. Короче надо ждать пока сделают полноценный кошелек с биржой, а не лагающую бету, и что потратятся на маркетинг для привлечения пользователей.
Да с пользователями надо что то делать, объемы очень маленькие, у меня почти с 8000 токенов, 0.15 центов дивидендов вышло, и с каждым распределением все меньше выходит.
15 центов на все 8000 токенов? Ну это совсем не серьезно. Мне интересно, есть у команды какой-то четкий план по продвижению биржи? Потому что уже ясно, что сами собой объемы не вырастут.
ilovetea
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 01:01:46 PM
 #1383

Падает цена токена, думал около 8 центов будет колебаться. Короче надо ждать пока сделают полноценный кошелек с биржой, а не лагающую бету, и что потратятся на маркетинг для привлечения пользователей.
Да с пользователями надо что то делать, объемы очень маленькие, у меня почти с 8000 токенов, 0.15 центов дивидендов вышло, и с каждым распределением все меньше выходит.
15 центов на все 8000 токенов? Ну это совсем не серьезно. Мне интересно, есть у команды какой-то четкий план по продвижению биржи? Потому что уже ясно, что сами собой объемы не вырастут.
План был в выплате дивидентов и он не удался.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
November 17, 2017, 04:18:06 PM
 #1384

Падает цена токена, думал около 8 центов будет колебаться. Короче надо ждать пока сделают полноценный кошелек с биржой, а не лагающую бету, и что потратятся на маркетинг для привлечения пользователей.
Да с пользователями надо что то делать, объемы очень маленькие, у меня почти с 8000 токенов, 0.15 центов дивидендов вышло, и с каждым распределением все меньше выходит.

Каждую неделю цена будет падать , скорее всего ценник к концу года будет 4-5 центов. Вот на этом уровне можно будет подбирать. Улучшить биржу не просто. Ликви до сих пор лажает. Это постоянный процесс.

Так пять центов это и есть цена на ICO, если мне не изменят память. Вот помню была цена 25центов)


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
November 19, 2017, 10:33:53 AM
 #1385

Падает цена токена, думал около 8 центов будет колебаться. Короче надо ждать пока сделают полноценный кошелек с биржой, а не лагающую бету, и что потратятся на маркетинг для привлечения пользователей.
Да с пользователями надо что то делать, объемы очень маленькие, у меня почти с 8000 токенов, 0.15 центов дивидендов вышло, и с каждым распределением все меньше выходит.
15 центов на все 8000 токенов? Ну это совсем не серьезно. Мне интересно, есть у команды какой-то четкий план по продвижению биржи? Потому что уже ясно, что сами собой объемы не вырастут.
Мне кажется что разрабам ну;но просто листить все новые коины на биржу. А то сейчас нигде кроме как ефирдельты и не поторгуешь. Я бы вот с удовольствием сюда пошел торговать новые токены после ICO. А насчет ваших дивидендов - соболезную, очень грустно получилось.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 19, 2017, 12:35:00 PM
 #1386

Надеюсь , что косс ещё даст вторую волну пампа

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 20, 2017, 01:36:58 AM
 #1387

Надеюсь , что косс ещё даст вторую волну пампа
Может и даст, но сейчас суточные объемы торгов по токену COSS на их бирже стали уменьшаться, вообщем интерес к токену падает. Новостей для пампа я тоже пока не вижу, может если залистят первыми, какие то новые перспективные токены.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 20, 2017, 07:20:29 AM
 #1388

Падает цена токена, думал около 8 центов будет колебаться. Короче надо ждать пока сделают полноценный кошелек с биржой, а не лагающую бету, и что потратятся на маркетинг для привлечения пользователей.
Да с пользователями надо что то делать, объемы очень маленькие, у меня почти с 8000 токенов, 0.15 центов дивидендов вышло, и с каждым распределением все меньше выходит.
15 центов на все 8000 токенов? Ну это совсем не серьезно. Мне интересно, есть у команды какой-то четкий план по продвижению биржи? Потому что уже ясно, что сами собой объемы не вырастут.
План был в выплате дивидентов и он не удался.
Планом это нельзя назвать, дивиденды начисляются на токен coss в первую неделю кто хотел  купил кто хотел слил и все объемы на этом закончились, все торгуют на других площадках, а на coss просто держат токены под дивиденды.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
November 20, 2017, 07:23:40 AM
 #1389

Падает цена токена, думал около 8 центов будет колебаться. Короче надо ждать пока сделают полноценный кошелек с биржой, а не лагающую бету, и что потратятся на маркетинг для привлечения пользователей.
Да с пользователями надо что то делать, объемы очень маленькие, у меня почти с 8000 токенов, 0.15 центов дивидендов вышло, и с каждым распределением все меньше выходит.
15 центов на все 8000 токенов? Ну это совсем не серьезно. Мне интересно, есть у команды какой-то четкий план по продвижению биржи? Потому что уже ясно, что сами собой объемы не вырастут.
План был в выплате дивидентов и он не удался.
Планом это нельзя назвать, дивиденды начисляются на токен coss в первую неделю кто хотел  купил кто хотел слил и все объемы на этом закончились, все торгуют на других площадках, а на coss просто держат токены под дивиденды.

Какой оборот, такие и дивиденды, посмотрим, что дальше предпримут


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 20, 2017, 10:07:00 AM
 #1390

Падает цена токена, думал около 8 центов будет колебаться. Короче надо ждать пока сделают полноценный кошелек с биржой, а не лагающую бету, и что потратятся на маркетинг для привлечения пользователей.
Да с пользователями надо что то делать, объемы очень маленькие, у меня почти с 8000 токенов, 0.15 центов дивидендов вышло, и с каждым распределением все меньше выходит.
15 центов на все 8000 токенов? Ну это совсем не серьезно. Мне интересно, есть у команды какой-то четкий план по продвижению биржи? Потому что уже ясно, что сами собой объемы не вырастут.
Мне кажется что разрабам ну;но просто листить все новые коины на биржу. А то сейчас нигде кроме как ефирдельты и не поторгуешь. Я бы вот с удовольствием сюда пошел торговать новые токены после ICO. А насчет ваших дивидендов - соболезную, очень грустно получилось.

я тоже довольно много подбираю всякой мелочи на эзердельте,и если бы была альтернатива в виде того же Cossa, то выбрал бы Coss для этих целей.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
alexvilis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 253



View Profile
November 20, 2017, 12:03:09 PM
 #1391

А сколько процентов получается в дивидендах, и когда следующие дивиденды?
Дивиденды начисляют в личном кабинете раз в неделю, происходит это по воскресеньям.

Распределение распределения 7-го токена на основе распределения токенов запланировано на воскресенье, 19.11.2017, в блоке Ethereum 4582 000. Выполните следующие действия, чтобы зарегистрировать токены COSS.
У меня лежат токены на аккаунте в КОСС но ничего не начислили, баланс токенов не изменился?
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
November 20, 2017, 05:52:33 PM
 #1392

Что то совсем токен загрустил, цена на пол упала. Дивиденды копейки, и цена на токен полный абзац.
Команда думает что, какие новости позитивные или планы есть?
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
November 20, 2017, 06:08:26 PM
 #1393

Что то совсем токен загрустил, цена на пол упала. Дивиденды копейки, и цена на токен полный абзац.
Команда думает что, какие новости позитивные или планы есть?
Тут новостями не поможешь, биржа работает дивы платят хоть маленькие но есть. Нужен выход на трейдеров и заинтересовать площадкой своей чтобы были объемы, объемы нужно крутить ботом, которого пока у них нет и трейдеры с капиталом не идут а только мелкие игроки с копейками. Нового ничего площадка не преподносит и не хватает пиара им. Доверие надо зарабатывать временем, а это не быстро. Про будущее площадки можно будет судить через пол года год работы и не раньше.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 07:24:48 AM
 #1394

Что то совсем токен загрустил, цена на пол упала. Дивиденды копейки, и цена на токен полный абзац.
Команда думает что, какие новости позитивные или планы есть?
Тут новостями не поможешь, биржа работает дивы платят хоть маленькие но есть. Нужен выход на трейдеров и заинтересовать площадкой своей чтобы были объемы, объемы нужно крутить ботом, которого пока у них нет и трейдеры с капиталом не идут а только мелкие игроки с копейками. Нового ничего площадка не преподносит и не хватает пиара им. Доверие надо зарабатывать временем, а это не быстро. Про будущее площадки можно будет судить через пол года год работы и не раньше.
Так а как получить эти дивы и прикупить еще coss например, я конвертирую каждую неделю дивиденды в ETH, но на балансе то они не появляются. Или надо набрать какую то минимальную сумму?
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 21, 2017, 09:31:20 AM
 #1395

Что то совсем токен загрустил, цена на пол упала. Дивиденды копейки, и цена на токен полный абзац.
Команда думает что, какие новости позитивные или планы есть?
Тут новостями не поможешь, биржа работает дивы платят хоть маленькие но есть. Нужен выход на трейдеров и заинтересовать площадкой своей чтобы были объемы, объемы нужно крутить ботом, которого пока у них нет и трейдеры с капиталом не идут а только мелкие игроки с копейками. Нового ничего площадка не преподносит и не хватает пиара им. Доверие надо зарабатывать временем, а это не быстро. Про будущее площадки можно будет судить через пол года год работы и не раньше.
Так а как получить эти дивы и прикупить еще coss например, я конвертирую каждую неделю дивиденды в ETH, но на балансе то они не появляются. Или надо набрать какую то минимальную сумму?

Сейчас там такие дивиденды с их мелких оборотов, что может и не собирается минимум даже

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 21, 2017, 09:57:31 AM
 #1396

Что то совсем токен загрустил, цена на пол упала. Дивиденды копейки, и цена на токен полный абзац.
Команда думает что, какие новости позитивные или планы есть?
Тут новостями не поможешь, биржа работает дивы платят хоть маленькие но есть. Нужен выход на трейдеров и заинтересовать площадкой своей чтобы были объемы, объемы нужно крутить ботом, которого пока у них нет и трейдеры с капиталом не идут а только мелкие игроки с копейками. Нового ничего площадка не преподносит и не хватает пиара им. Доверие надо зарабатывать временем, а это не быстро. Про будущее площадки можно будет судить через пол года год работы и не раньше.
Так а как получить эти дивы и прикупить еще coss например, я конвертирую каждую неделю дивиденды в ETH, но на балансе то они не появляются. Или надо набрать какую то минимальную сумму?
Там как то заморочено все, чтоб перевести на балланс кошелька с кабинета нужно заплатить комиссию и весьма недурственную скажу вам, так что ч тех копеек все эти конвертации до одного места, если конвертируете в эфир то наверно там даже на комиссию не хватает и это больше чем за месяц выплат, очень печально.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
November 21, 2017, 10:09:07 AM
 #1397

Лучше бы они и не делали вообще дивидендов и то монета бы дороже стоила  Grin ,типа своя биржа,все дела и тп,да там еще чет хотят потом ,да на другие биржи надо им еще
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
November 21, 2017, 10:35:44 AM
Last edit: November 22, 2017, 06:10:38 AM by Crypto_Boss
 #1398

Да, не на то рассчитывали. 1 эфир = 600 косс печаль кто на старте залил, для хорошего токена цена никакая, команде похоже на данный момент до лампочки по какой цене их токен торгуется. Только ждать и думать что биржа не уйдет в туман истории.   
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 04:33:37 AM
 #1399

Что то совсем токен загрустил, цена на пол упала. Дивиденды копейки, и цена на токен полный абзац.
Команда думает что, какие новости позитивные или планы есть?
Тут новостями не поможешь, биржа работает дивы платят хоть маленькие но есть. Нужен выход на трейдеров и заинтересовать площадкой своей чтобы были объемы, объемы нужно крутить ботом, которого пока у них нет и трейдеры с капиталом не идут а только мелкие игроки с копейками. Нового ничего площадка не преподносит и не хватает пиара им. Доверие надо зарабатывать временем, а это не быстро. Про будущее площадки можно будет судить через пол года год работы и не раньше.
Так а как получить эти дивы и прикупить еще coss например, я конвертирую каждую неделю дивиденды в ETH, но на балансе то они не появляются. Или надо набрать какую то минимальную сумму?
Там как то заморочено все, чтоб перевести на балланс кошелька с кабинета нужно заплатить комиссию и весьма недурственную скажу вам, так что ч тех копеек все эти конвертации до одного места, если конвертируете в эфир то наверно там даже на комиссию не хватает и это больше чем за месяц выплат, очень печально.
Комиссия 0.002eth только для erc-20 токенов, их я еще даже не пытался конвертировать, а вот все остальные токены должны распределяться без комиссии, в итоге у меня просто растут цифры в разделе conversions, а на балансе ни чего.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
November 22, 2017, 06:41:28 AM
 #1400

Пампы закончились и цена медленно, но уверенно идет на дно.
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!