Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:11:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 147 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов  (Read 148475 times)
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
November 28, 2017, 10:35:53 AM
 #1441

Та косс не плохо так в цене поднялись с тех пор как их выплатили и заработала их биржа, теперь просто локти кусаю что по такой маленькой цене слил все свои токены

Где что выросло, как падал так и падает, уже вот вот на пол ляжет, с баунти куда дороже продавал, после влился не удачно, предполагал ниже биржевой токен не пойдет, а он все валится, вышел с убытками, нах, ждать годами пока раздуплятся, бирж полно ничего конкурентного лучше не слепили.
1714990267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714990267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714990267
Reply with quote  #2

1714990267
Report to moderator
1714990267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714990267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714990267
Reply with quote  #2

1714990267
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
November 28, 2017, 10:39:03 AM
 #1442

Та косс не плохо так в цене поднялись с тех пор как их выплатили и заработала их биржа, теперь просто локти кусаю что по такой маленькой цене слил все свои токены

Где что выросло, как падал так и падает, уже вот вот на пол ляжет, с баунти куда дороже продавал, после влился не удачно, предполагал ниже биржевой токен не пойдет, а он все валится, вышел с убытками, нах, ждать годами пока раздуплятся, бирж полно ничего конкурентного лучше не слепили.
Я с баунти продал так у меня получилось почти по 7 центов за монету, потом она поднялась до 17 центов за монету, так что вот где она выросла была и не плохо так

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
November 28, 2017, 11:07:14 AM
 #1443

Как считаете, логичнее завести для дивидендов от COSS - отдельный MEW? Там вроде много монет в малых количествах насыпают.
Кто как делает? На основной или на отдельный?
Зайдите в личный кабинет биржи - дивиденды (и в эфирных токенах, и не в эфирных токенах) начисляются именно там и адрес MEW (основной или отдельный) тут вообще роли не играет.
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
November 28, 2017, 03:26:09 PM
 #1444

Было б не плохо косс взять опыт у бинанса, очень хорошая биржа,причем сейчас как я понял в большом спросе
Я тоже не понимаю, почему косс не пошел по очень удачному пути развития бинанса. Обе биржи открылись летом, бинанс чуть раньше. Но сейчас на бинансе ежедневный объем 500 млн, а на косс 0,2 млн, то есть в 2500 раз меньше. Косс уже заработал себе определенную "репутцию" и поднять ее будет тяжелее, чем бирже, которая только открылась. Я все больше склоняюсь к мнению, что биржа свою роль уже выполнила - обогатила создателей на исо и потом еще на сливе токенов перед дивидендами. Зачем им еще что-то делать, если у них по сути никаких обязательств нет?


Биржа это только малая видимая часть айсберга под названием COSS. У них задача покрупнее стоит - интернет-эквайринг,  в том числе при расчете за коммунальные услуги.



Задачи то они себе поставили большие. Посмотрим как они будут их выполнять. Для начала хотя бы интерфейс улучшили.

Да вроде уже приступили  к интерфейсу и в скором времени обещают показать, хотя как по мне более важен не интерфейс а движок, чтобы ускорить общий отклик  системы. В следующем году обещают перейти на новый движок
купил их токенов на 2 ефира на исо, ещё не сливал, так как расчет идет на длительное время. Но вот понимаю, что просто держать в ефире деньги было бы умнее.

К сожалению так можно сказать про 99% ico которые прошли с конца лета. И народу уже начал понимать, что оставаясь в битке или эфире можно было хорошо приумножить свой деп в $
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 29, 2017, 06:11:40 AM
 #1445

Было б не плохо косс взять опыт у бинанса, очень хорошая биржа,причем сейчас как я понял в большом спросе
Я тоже не понимаю, почему косс не пошел по очень удачному пути развития бинанса. Обе биржи открылись летом, бинанс чуть раньше. Но сейчас на бинансе ежедневный объем 500 млн, а на косс 0,2 млн, то есть в 2500 раз меньше. Косс уже заработал себе определенную "репутцию" и поднять ее будет тяжелее, чем бирже, которая только открылась. Я все больше склоняюсь к мнению, что биржа свою роль уже выполнила - обогатила создателей на исо и потом еще на сливе токенов перед дивидендами. Зачем им еще что-то делать, если у них по сути никаких обязательств нет?


Биржа это только малая видимая часть айсберга под названием COSS. У них задача покрупнее стоит - интернет-эквайринг,  в том числе при расчете за коммунальные услуги.



Задачи то они себе поставили большие. Посмотрим как они будут их выполнять. Для начала хотя бы интерфейс улучшили.

Да вроде уже приступили  к интерфейсу и в скором времени обещают показать, хотя как по мне более важен не интерфейс а движок, чтобы ускорить общий отклик  системы. В следующем году обещают перейти на новый движок
купил их токенов на 2 ефира на исо, ещё не сливал, так как расчет идет на длительное время. Но вот понимаю, что просто держать в ефире деньги было бы умнее.

Для долгосрока не факт. Эфир это как мука в кондитерке. Имеет свою ценность. Но если из нее состряпать хорошее печенье, то  ценность и соответственно стоимость такого печенья намного выше. Я именно так и рассматриваю СOSS. И вообще ценность эфира только в том, что можно на его базе создавать  продукты, которые привносят свою ценность. Я пока приумножаю. Год максимум  и будем в шоколаде
Интересное сравнение. Но пока мука приносит профит больше чем печенье. Надеюсь в следующем году это изменится, а то получается зря разбираемся с кучей проектов, инвестируем в исо и вступаем в баунти. В битке и эфире в этом году основной профит.
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
November 29, 2017, 11:39:52 AM
 #1446

А есть еще какие то биржи, выплачивающие дивиденды типа COSS? Интересная модель дохода. Правда токенов очень много надо.
Есть просто дивидендные токены, на которые начисляется часть от прибыли, очень неплохо себя показывает TAAS в этом плане.
Спасибо, ТААС неплохо выглядит, а какие еще дивидендные токены есть для пассивного дохода?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
November 29, 2017, 11:45:53 AM
 #1447

А есть еще какие то биржи, выплачивающие дивиденды типа COSS? Интересная модель дохода. Правда токенов очень много надо.
Есть просто дивидендные токены, на которые начисляется часть от прибыли, очень неплохо себя показывает TAAS в этом плане.
Спасибо, ТААС неплохо выглядит, а какие еще дивидендные токены есть для пассивного дохода?

Если совсем пассивный то смотрите на фонды от Икономи. Их сейчас уже где-то с десяток. Можно выбрать. Только там тоже стратегия нужна. Просто так покупка наобум это плохая идея. Пассивный доход будет меньше чем потери от падения валюты.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 29, 2017, 02:15:13 PM
 #1448

Та косс не плохо так в цене поднялись с тех пор как их выплатили и заработала их биржа, теперь просто локти кусаю что по такой маленькой цене слил все свои токены

Где что выросло, как падал так и падает, уже вот вот на пол ляжет, с баунти куда дороже продавал, после влился не удачно, предполагал ниже биржевой токен не пойдет, а он все валится, вышел с убытками, нах, ждать годами пока раздуплятся, бирж полно ничего конкурентного лучше не слепили.
Я с баунти продал так у меня получилось почти по 7 центов за монету, потом она поднялась до 17 центов за монету, так что вот где она выросла была и не плохо так
Да и было достаточно времени чтоб по 25 слить, те кто так и сделал молодцы, а вот кто хотел посмотреть дивиденды в деле явно разочарованы.
dirts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 04:33:51 PM
 #1449

Было б не плохо косс взять опыт у бинанса, очень хорошая биржа,причем сейчас как я понял в большом спросе
Я тоже не понимаю, почему косс не пошел по очень удачному пути развития бинанса. Обе биржи открылись летом, бинанс чуть раньше. Но сейчас на бинансе ежедневный объем 500 млн, а на косс 0,2 млн, то есть в 2500 раз меньше. Косс уже заработал себе определенную "репутцию" и поднять ее будет тяжелее, чем бирже, которая только открылась. Я все больше склоняюсь к мнению, что биржа свою роль уже выполнила - обогатила создателей на исо и потом еще на сливе токенов перед дивидендами. Зачем им еще что-то делать, если у них по сути никаких обязательств нет?


Биржа это только малая видимая часть айсберга под названием COSS. У них задача покрупнее стоит - интернет-эквайринг,  в том числе при расчете за коммунальные услуги.



Задачи то они себе поставили большие. Посмотрим как они будут их выполнять. Для начала хотя бы интерфейс улучшили.

Да вроде уже приступили  к интерфейсу и в скором времени обещают показать, хотя как по мне более важен не интерфейс а движок, чтобы ускорить общий отклик  системы. В следующем году обещают перейти на новый движок
купил их токенов на 2 ефира на исо, ещё не сливал, так как расчет идет на длительное время. Но вот понимаю, что просто держать в ефире деньги было бы умнее.

Для долгосрока не факт. Эфир это как мука в кондитерке. Имеет свою ценность. Но если из нее состряпать хорошее печенье, то  ценность и соответственно стоимость такого печенья намного выше. Я именно так и рассматриваю СOSS. И вообще ценность эфира только в том, что можно на его базе создавать  продукты, которые привносят свою ценность. Я пока приумножаю. Год максимум  и будем в шоколаде
Интересное сравнение. Но пока мука приносит профит больше чем печенье. Надеюсь в следующем году это изменится, а то получается зря разбираемся с кучей проектов, инвестируем в исо и вступаем в баунти. В битке и эфире в этом году основной профит.
А где гарантия, что так не будет и в следующем году. Они стабильны, остальные им по боку.

borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
December 01, 2017, 11:05:52 PM
 #1450

Было б не плохо косс взять опыт у бинанса, очень хорошая биржа,причем сейчас как я понял в большом спросе
Я тоже не понимаю, почему косс не пошел по очень удачному пути развития бинанса. Обе биржи открылись летом, бинанс чуть раньше. Но сейчас на бинансе ежедневный объем 500 млн, а на косс 0,2 млн, то есть в 2500 раз меньше. Косс уже заработал себе определенную "репутцию" и поднять ее будет тяжелее, чем бирже, которая только открылась. Я все больше склоняюсь к мнению, что биржа свою роль уже выполнила - обогатила создателей на исо и потом еще на сливе токенов перед дивидендами. Зачем им еще что-то делать, если у них по сути никаких обязательств нет?


Биржа это только малая видимая часть айсберга под названием COSS. У них задача покрупнее стоит - интернет-эквайринг,  в том числе при расчете за коммунальные услуги.



Задачи то они себе поставили большие. Посмотрим как они будут их выполнять. Для начала хотя бы интерфейс улучшили.

Да вроде уже приступили  к интерфейсу и в скором времени обещают показать, хотя как по мне более важен не интерфейс а движок, чтобы ускорить общий отклик  системы. В следующем году обещают перейти на новый движок
купил их токенов на 2 ефира на исо, ещё не сливал, так как расчет идет на длительное время. Но вот понимаю, что просто держать в ефире деньги было бы умнее.

Для долгосрока не факт. Эфир это как мука в кондитерке. Имеет свою ценность. Но если из нее состряпать хорошее печенье, то  ценность и соответственно стоимость такого печенья намного выше. Я именно так и рассматриваю СOSS. И вообще ценность эфира только в том, что можно на его базе создавать  продукты, которые привносят свою ценность. Я пока приумножаю. Год максимум  и будем в шоколаде
Интересное сравнение. Но пока мука приносит профит больше чем печенье. Надеюсь в следующем году это изменится, а то получается зря разбираемся с кучей проектов, инвестируем в исо и вступаем в баунти. В битке и эфире в этом году основной профит.
А где гарантия, что так не будет и в следующем году. Они стабильны, остальные им по боку.
Ну если ico не будет, то и эфиру стимулов для роста не особо много останется. Биток вообще растет толькотна фоне хайпа. Чего будет через месяц непонятно, а на год загадывать вообще не реально.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
December 02, 2017, 08:52:28 AM
 #1451

Я все-таки думаю, что все у COSS еще впереди и обладатели токенов получать нормальную прибыль. Другой вопрос, что до получения этой самой нормальной прибыли токены, возможно, еще не раз получится купить дешевле. Cheesy
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
December 02, 2017, 09:38:42 AM
 #1452

Я все-таки думаю, что все у COSS еще впереди и обладатели токенов получать нормальную прибыль. Другой вопрос, что до получения этой самой нормальной прибыли токены, возможно, еще не раз получится купить дешевле. Cheesy
Если у COSS все будет хорошо то и токены продавать возможно не будет смысла если на них будут капать достойные дивиденды.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
December 02, 2017, 10:50:37 AM
 #1453

COSS в фиате то выше ICO торгуется, а в эфирах же ниже, правильно я понимаю или нет, кто помнит прайс?


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
December 02, 2017, 11:46:53 AM
 #1454

COSS в фиате то выше ICO торгуется, а в эфирах же ниже, правильно я понимаю или нет, кто помнит прайс?
Если память мне не изменяет, то изначально за 1 эфир давали 600 коссов, но потом нераспроданные токены разделили между инвесторами, и на 1 эфир получилось аж 6000 коссов. То есть, цена одного 0.00016666 ETH. Сейчас его торгуют по 0.00013006 ETH
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
December 02, 2017, 01:56:18 PM
 #1455

COSS в фиате то выше ICO торгуется, а в эфирах же ниже, правильно я понимаю или нет, кто помнит прайс?
Если память мне не изменяет, то изначально за 1 эфир давали 600 коссов, но потом нераспроданные токены разделили между инвесторами, и на 1 эфир получилось аж 6000 коссов. То есть, цена одного 0.00016666 ETH. Сейчас его торгуют по 0.00013006 ETH
Всегда думал что для инвесторов это был успешный краудсейл. А тут получается в эфире цена сейчас ушла ниже ИСО, а в фиате ценник смотрится не так печально.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 02:32:37 PM
 #1456

COSS в фиате то выше ICO торгуется, а в эфирах же ниже, правильно я понимаю или нет, кто помнит прайс?
Если память мне не изменяет, то изначально за 1 эфир давали 600 коссов, но потом нераспроданные токены разделили между инвесторами, и на 1 эфир получилось аж 6000 коссов. То есть, цена одного 0.00016666 ETH. Сейчас его торгуют по 0.00013006 ETH
Всегда думал что для инвесторов это был успешный краудсейл. А тут получается в эфире цена сейчас ушла ниже ИСО, а в фиате ценник смотрится не так печально.
Просто Эфир сильно попер в последние дни, еще на прошлой неделе ситуация выглядела много лучше для тех, кто изначально инвестировал в Эфире. Тем более, все кто хотел уже давно зафиксировали прибыль.
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
December 02, 2017, 02:37:26 PM
 #1457

COSS в фиате то выше ICO торгуется, а в эфирах же ниже, правильно я понимаю или нет, кто помнит прайс?
Если память мне не изменяет, то изначально за 1 эфир давали 600 коссов, но потом нераспроданные токены разделили между инвесторами, и на 1 эфир получилось аж 6000 коссов. То есть, цена одного 0.00016666 ETH. Сейчас его торгуют по 0.00013006 ETH
Всегда думал что для инвесторов это был успешный краудсейл. А тут получается в эфире цена сейчас ушла ниже ИСО, а в фиате ценник смотрится не так печально.
Просто Эфир сильно попер в последние дни, еще на прошлой неделе ситуация выглядела много лучше для тех, кто изначально инвестировал в Эфире. Тем более, все кто хотел уже давно зафиксировали прибыль.
я вот ничего не зафиксировал, капают дивиденды, хоть и маленькие, но я знал на что шел. Что бы были адекватные дивиденды, бирже нужно очень хорошо в объемах вырасти.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
December 03, 2017, 04:40:29 AM
 #1458

COSS в фиате то выше ICO торгуется, а в эфирах же ниже, правильно я понимаю или нет, кто помнит прайс?
Если память мне не изменяет, то изначально за 1 эфир давали 600 коссов, но потом нераспроданные токены разделили между инвесторами, и на 1 эфир получилось аж 6000 коссов. То есть, цена одного 0.00016666 ETH. Сейчас его торгуют по 0.00013006 ETH
Всегда думал что для инвесторов это был успешный краудсейл. А тут получается в эфире цена сейчас ушла ниже ИСО, а в фиате ценник смотрится не так печально.
Просто Эфир сильно попер в последние дни, еще на прошлой неделе ситуация выглядела много лучше для тех, кто изначально инвестировал в Эфире. Тем более, все кто хотел уже давно зафиксировали прибыль.
я вот ничего не зафиксировал, капают дивиденды, хоть и маленькие, но я знал на что шел. Что бы были адекватные дивиденды, бирже нужно очень хорошо в объемах вырасти.
Ну можно не только ждать от биржи объемов, но и наращивать количество COSS в своем портфеле. Чтобы быстрее пошли нормальные доходы.
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
December 03, 2017, 06:24:28 AM
 #1459

Есть у кого-то конкретные данные сколько на 10000 COSS капает еженедельно дивидендов?
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
December 03, 2017, 11:25:34 AM
 #1460

Есть у кого-то конкретные данные сколько на 10000 COSS капает еженедельно дивидендов?
Недели то разные бывают, если судить по первой неделе когда начали торговать их токеном то перспективы радужные были, а с нынешними объемами о дивидендах даже говорить не стоит.
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!