Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:35:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 147 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов  (Read 148518 times)
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
December 18, 2017, 11:25:36 PM
 #1581

Приятно сегодня было видеть цену на токен 0.3 бакса,  жаль я вчера все слил по 16 центов,  с эти проектом я закончил полностью, спасибо проекту
Очень приятно. Особенно вспомнить , что эти токены валяются на бирже ))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
December 19, 2017, 04:55:45 AM
 #1582

Коссики сегодня порадовали! Очень удивило, когда посмотрел на цену в фиате - приятно Wink Интересно, неужели пойдут выше?


Подскажите, как получить дивиденды, если токены во время  фиксации распределения дивидендов хранились на МЕW кошельке? У кого есть инструкция и сколько дивидендов начисляют на 1токен?

Напиши сколько у тебя токенов coss, а то может и смысла заморачиваться нет.



1500 тысяч косс токенов дадут какой то эффект прибыли?Или не стоит заморачиваться?
Эффект от дивидендов не увидите. А вот по спекулировать на цене Косс можете.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
December 19, 2017, 06:16:33 AM
 #1583

Коссики сегодня порадовали! Очень удивило, когда посмотрел на цену в фиате - приятно Wink Интересно, неужели пойдут выше?


Подскажите, как получить дивиденды, если токены во время  фиксации распределения дивидендов хранились на МЕW кошельке? У кого есть инструкция и сколько дивидендов начисляют на 1токен?

Напиши сколько у тебя токенов coss, а то может и смысла заморачиваться нет.



1500 тысяч косс токенов дадут какой то эффект прибыли?Или не стоит заморачиваться?
Эффект от дивидендов не увидите. А вот по спекулировать на цене Косс можете.
это сейчас вы ничего не увидите, а представьте когда на этой бирже будут объемы как у битрекса, тогда и цена монеты самой очень вырастит, и дивиденды уже нормальные будут.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
December 19, 2017, 08:42:50 AM
 #1584

Коссики сегодня порадовали! Очень удивило, когда посмотрел на цену в фиате - приятно Wink Интересно, неужели пойдут выше?


Подскажите, как получить дивиденды, если токены во время  фиксации распределения дивидендов хранились на МЕW кошельке? У кого есть инструкция и сколько дивидендов начисляют на 1токен?

Напиши сколько у тебя токенов coss, а то может и смысла заморачиваться нет.



1500 тысяч косс токенов дадут какой то эффект прибыли?Или не стоит заморачиваться?
Эффект от дивидендов не увидите. А вот по спекулировать на цене Косс можете.
это сейчас вы ничего не увидите, а представьте когда на этой бирже будут объемы как у битрекса, тогда и цена монеты самой очень вырастит, и дивиденды уже нормальные будут.
Встречал как-то сказочную историю про биржу Бинанс, которая разогналась за считанные месяцы и если coss хотя бы немного пойдет по стопам то монета действительно будет стоить очень прилично и дивиденды тоже будут ощутимыми.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1221


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 19, 2017, 08:51:01 AM
 #1585

Коссики сегодня порадовали! Очень удивило, когда посмотрел на цену в фиате - приятно Wink Интересно, неужели пойдут выше?


Подскажите, как получить дивиденды, если токены во время  фиксации распределения дивидендов хранились на МЕW кошельке? У кого есть инструкция и сколько дивидендов начисляют на 1токен?

Напиши сколько у тебя токенов coss, а то может и смысла заморачиваться нет.



1500 тысяч косс токенов дадут какой то эффект прибыли?Или не стоит заморачиваться?
Эффект от дивидендов не увидите. А вот по спекулировать на цене Косс можете.
это сейчас вы ничего не увидите, а представьте когда на этой бирже будут объемы как у битрекса, тогда и цена монеты самой очень вырастит, и дивиденды уже нормальные будут.
Встречал как-то сказочную историю про биржу Бинанс, которая разогналась за считанные месяцы и если coss хотя бы немного пойдет по стопам то монета действительно будет стоить очень прилично и дивиденды тоже будут ощутимыми.

Этого все и ожидаем, я думаю если биржа будет двигаться в том же направлении и работатть на развитие то все это мы увидим.



               ▄██▄▄                          ▄████
             ▄█▀   ▀▀▄▄                    ▄█▀▀   ▀█▄
            █▀         ▀▄                ▄█▀        █▄
           █▀   ▄█▄▄            ▄▄▄▄▄▄███▀      ▀▄   █▄
          ▄█   ▄█▀███▄▄                          █   ▀█
          █    ▀   ▀████▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄        █   █▄
          █         ▀████████████████████████▄▄▄      ██
         ██        ▄██████████████████████████████▄    ▀█▄
        ▄█▀     ▄████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████████████▄▄   ▀█▄
      ▄█▀     █████████████              ▀▀████████████▄   █▄
    ▄█▀        ▄██████████████▀▀█▄    ▄▄     █  ▀██ ▀███▄   ██
   ███▄▄     ▄███████████▀▀           ▀██▄        ▀  ▀▀     █▀
     █▀     ███████████▀                               ▄▀   ██
    █▀    ▄██████████▀                       ▄▄▄       ▀   ▄█
   █▀    ▄██████████▀           ▄▄      ▀▀████████▄         ▀██▄
  █▀    ▄███████████          ▄██▀   ▀▀█▄   ▀███████▄▄▄██▄▄   ▀██▄
 █▀     ▀▀▀▀▀▀██████         ████      ▀██▄  ▀████████   ▀▀▀    ▀█▄
▄█              ▀▀█           ████  ▄▄█▄▄███▄  ▀██████           ▀█▄
██▄▄▄▄▄                       █████  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀████▄           ██
       ▀▀▀▀▀▄▄▄                █████▄▄▄            ▀▀▀▀▀▀        ▄██
               ▀▀▀▄▄           ▀█████████████████▄▄          ▄▀▀▀
                    ▀▀▄▄         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀
                        ▀
.
.BETFURY..
|
         ▄▄▄▄▄████▀▄▄▄
      ▄███▀▀▀█▀▀  ▄████▄
    ▄██     ▀       ▀▀███▄
  ▄██   ▄██▄    ▄█▄   ▀████▄
 ██▀    ████▀▀▀▀▀▀█     ▀███
██▀   ▄███   ███▄▄▄█▄    ▀███
██    ███  ▄█▀▀█▀▀███     ███
██    ███▄▄██ █▄█▄ ███    ██▀
██        ▀▀█▄▄▄▄▄▄█▀     ██
██▄   ▄  ▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄     ▄█▀
 ██▄█▀  █▄▄█ █▄  █ ▄▄   ▄██
  ███   █▄▄█ █   █▄▄█  ▄█▀
   ████▄             ▄██▀
    ▀█▀█▄▄█▄▄▄▄▄▄▄███▀
       ▀▀▀████▀▀▀▀
WIN REAL CRYPTO IN THE REAL DROP
JOIN $20,000,000 CRYPTODROP
|Join Fury Game
Get Free Crypto
BFG, USDT, BTC, ETH
|▄████████████████████████▄
██████████████████████████
████▀▀▀▀▀██████████▀▀▀████
████▄ ▀█▄ ▀██████▀  ▄█████
██████▄ ▀█▄ ▀██▀  ▄███████
████████▄ ▀█▄   ▄█████████
██████████▄ ██ ▀██████████
█████████▀   ▀█▄ ▀████████
███████▀  ▄██▄ ▀█▄ ▀██████
█████▀  ▄██████▄ ▀█▄ ▀████
████▄▄▄██████████▄▄▄▄▄████
 ████████████████████████
▄█████████████████████▄
███████████████████████
████████████████▀▀█████
███████████▀▀▀    █████
██████▀▀▀   ▄▀   ██████
███▄     ▄█▀     ██████
██████▄ █▀      ███████
███████▌▐       ███████
████████ ▄██▄  ████████
██████████████▄████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
...PLAY...
[/tr
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
December 19, 2017, 10:24:10 AM
 #1586

Коссики сегодня порадовали! Очень удивило, когда посмотрел на цену в фиате - приятно Wink Интересно, неужели пойдут выше?


Подскажите, как получить дивиденды, если токены во время  фиксации распределения дивидендов хранились на МЕW кошельке? У кого есть инструкция и сколько дивидендов начисляют на 1токен?

Напиши сколько у тебя токенов coss, а то может и смысла заморачиваться нет.



1500 тысяч косс токенов дадут какой то эффект прибыли?Или не стоит заморачиваться?
Эффект от дивидендов не увидите. А вот по спекулировать на цене Косс можете.
это сейчас вы ничего не увидите, а представьте когда на этой бирже будут объемы как у битрекса, тогда и цена монеты самой очень вырастит, и дивиденды уже нормальные будут.
Встречал как-то сказочную историю про биржу Бинанс, которая разогналась за считанные месяцы и если coss хотя бы немного пойдет по стопам то монета действительно будет стоить очень прилично и дивиденды тоже будут ощутимыми.
Ну да у бинанс тоже есть свой токен, которым вроде как можно оплачивать комиссию биржи. Я больше сравниваю СОSS с КУКОИН, обе предлагают дивиденды за токены, посмотрим кто из них выстрелит первым.
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 19, 2017, 10:55:59 AM
 #1587

Коссики сегодня порадовали! Очень удивило, когда посмотрел на цену в фиате - приятно Wink Интересно, неужели пойдут выше?


Подскажите, как получить дивиденды, если токены во время  фиксации распределения дивидендов хранились на МЕW кошельке? У кого есть инструкция и сколько дивидендов начисляют на 1токен?

Напиши сколько у тебя токенов coss, а то может и смысла заморачиваться нет.



1500 тысяч косс токенов дадут какой то эффект прибыли?Или не стоит заморачиваться?
Эффект от дивидендов не увидите. А вот по спекулировать на цене Косс можете.
это сейчас вы ничего не увидите, а представьте когда на этой бирже будут объемы как у битрекса, тогда и цена монеты самой очень вырастит, и дивиденды уже нормальные будут.
Встречал как-то сказочную историю про биржу Бинанс, которая разогналась за считанные месяцы и если coss хотя бы немного пойдет по стопам то монета действительно будет стоить очень прилично и дивиденды тоже будут ощутимыми.
Ну да у бинанс тоже есть свой токен, которым вроде как можно оплачивать комиссию биржи. Я больше сравниваю СОSS с КУКОИН, обе предлагают дивиденды за токены, посмотрим кто из них выстрелит первым.

у Кукоин уже сейчас суточный объём 15-20 млн$, а у Coss пока только 1-2млн$. так что Кукоин определённо обгоняет в этом соревнование)

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
December 19, 2017, 11:06:40 AM
 #1588

Коссики сегодня порадовали! Очень удивило, когда посмотрел на цену в фиате - приятно Wink Интересно, неужели пойдут выше?


Подскажите, как получить дивиденды, если токены во время  фиксации распределения дивидендов хранились на МЕW кошельке? У кого есть инструкция и сколько дивидендов начисляют на 1токен?

Напиши сколько у тебя токенов coss, а то может и смысла заморачиваться нет.



1500 тысяч косс токенов дадут какой то эффект прибыли?Или не стоит заморачиваться?
Эффект от дивидендов не увидите. А вот по спекулировать на цене Косс можете.
это сейчас вы ничего не увидите, а представьте когда на этой бирже будут объемы как у битрекса, тогда и цена монеты самой очень вырастит, и дивиденды уже нормальные будут.
Встречал как-то сказочную историю про биржу Бинанс, которая разогналась за считанные месяцы и если coss хотя бы немного пойдет по стопам то монета действительно будет стоить очень прилично и дивиденды тоже будут ощутимыми.
Ну да у бинанс тоже есть свой токен, которым вроде как можно оплачивать комиссию биржи. Я больше сравниваю СОSS с КУКОИН, обе предлагают дивиденды за токены, посмотрим кто из них выстрелит первым.

у Кукоин уже сейчас суточный объём 15-20 млн$, а у Coss пока только 1-2млн$. так что Кукоин определённо обгоняет в этом соревнование)
Можно сказать, что кукоин уже на пару шагов впереди, я не понимаю политику Coss, есть куча токенов, которые особо нигде не представлены, можно было бы залистить для получения объемов, почему так не сделать.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
December 19, 2017, 05:27:14 PM
 #1589


Можно сказать, что кукоин уже на пару шагов впереди, я не понимаю политику Coss, есть куча токенов, которые особо нигде не представлены, можно было бы залистить для получения объемов, почему так не сделать.

Потому что не стоит листить любой мусор если площадка имеет амбиции и не хочет превратиться в трешевую биржу с ручными пампами-дампами.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
December 19, 2017, 05:30:51 PM
 #1590

Поздравляю всех участников проекта с очередным вылетом в цене,  а я слил свои монеты 2 дня назад по 14 центов,  устал от такого везения

JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 05:52:07 PM
 #1591

Поздравляю всех участников проекта с очередным вылетом в цене,  а я слил свои монеты 2 дня назад по 14 центов,  устал от такого везения
Ну тут вы совсем погорячились, сейчас же почти се альты хорошо растут, нужно было дать Коссу больше времени.Я тут вообще вангую, что скоро он и до 50-ти центов дорастет, а может и того выше.
Arcantent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 05:59:35 PM
 #1592

Поздравляю всех участников проекта с очередным вылетом в цене,  а я слил свои монеты 2 дня назад по 14 центов,  устал от такого везения
Ну тут вы совсем погорячились, сейчас же почти се альты хорошо растут, нужно было дать Коссу больше времени.Я тут вообще вангую, что скоро он и до 50-ти центов дорастет, а может и того выше.


Возможно к новому году и coss поднимется немного, но чувствую после нового года будет откат. 
ProfiChain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 4


View Profile
December 19, 2017, 06:08:20 PM
 #1593

Поздравляю всех участников проекта с очередным вылетом в цене,  а я слил свои монеты 2 дня назад по 14 центов,  устал от такого везения
Ну тут вы совсем погорячились, сейчас же почти се альты хорошо растут, нужно было дать Коссу больше времени.Я тут вообще вангую, что скоро он и до 50-ти центов дорастет, а может и того выше.
Держатели токенов Coss такому развитию событий будут очень рады.
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 19, 2017, 11:24:19 PM
 #1594

Поздравляю всех участников проекта с очередным вылетом в цене,  а я слил свои монеты 2 дня назад по 14 центов,  устал от такого везения

У меня такая же история была с Датумом, получил выплату за баунти, продал, лёг спать. Утром просыпаюсь и вижу ещё 2х от цены где я продал. грусть печаль.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
firmaster163
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 11:40:28 PM
 #1595

Поздравляю всех участников проекта с очередным вылетом в цене,  а я слил свои монеты 2 дня назад по 14 центов,  устал от такого везения

У меня такая же история была с Датумом, получил выплату за баунти, продал, лёг спать. Утром просыпаюсь и вижу ещё 2х от цены где я продал. грусть печаль.
Датум просто растет сейчас из - за OKEx, ибо там торгов на 2 ляма долларов, т.е. объем тупо решает, через неделю цена упадет, сейчас идет наращивание перед выкатом приложения, выкатят - пойдет вниз, плюс баунтисты с gleam и реферальных поспособствуют этому.

COSS тем временем, снова походу собрался на 15 центов +/- ($0,277812 USD (-7.15%)).
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
December 20, 2017, 07:26:35 AM
 #1596


Можно сказать, что кукоин уже на пару шагов впереди, я не понимаю политику Coss, есть куча токенов, которые особо нигде не представлены, можно было бы залистить для получения объемов, почему так не сделать.

Потому что не стоит листить любой мусор если площадка имеет амбиции и не хочет превратиться в трешевую биржу с ручными пампами-дампами.
Да у них на сайте написано, что надо заплатить 200 тысяч COSS для листинга на биржу, так что там дело только в цене.
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 07:38:51 AM
 #1597

Поздравляю всех участников проекта с очередным вылетом в цене,  а я слил свои монеты 2 дня назад по 14 центов,  устал от такого везения

У меня такая же история была с Датумом, получил выплату за баунти, продал, лёг спать. Утром просыпаюсь и вижу ещё 2х от цены где я продал. грусть печаль.
не надо жалеть об этом. Если обо всем жалеть, можно повесится. Думай что ты и так хорошо продал заработанные честным трудом баунти.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 20, 2017, 07:46:44 AM
 #1598

Поздравляю всех участников проекта с очередным вылетом в цене,  а я слил свои монеты 2 дня назад по 14 центов,  устал от такого везения

У меня такая же история была с Датумом, получил выплату за баунти, продал, лёг спать. Утром просыпаюсь и вижу ещё 2х от цены где я продал. грусть печаль.

Ты себе стратегию ставь, не продавать раньше х2 и все пускай они у тебя по пол года лежат, все ровно выстрелят когда нибудь


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 20, 2017, 07:51:37 AM
 #1599

может кто то может пояснить почему так: вообщем у меня на бирже косс лежит  3 тысячи монет на протяжении около 3х месяцев и не разу я не получал начисление, в условиях написано что если они лежат на косс бирже все будет автоматически

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
December 20, 2017, 07:52:55 AM
 #1600

ничоси.цена однако радует.....тех кто не слил раньше.как я)

Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!