Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:32:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 147 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов  (Read 148475 times)
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 30, 2017, 11:31:39 AM
 #1661

Я поэтому и решил придержать монету, что раз уж токен без каких-то глобальных новостей смог так хорошо подрасти, то если вдруг биржа заработает на полную катушку, то цена может превысить текущую в несколько раз. Должны же быть хорошие новости когда-то от Косса.
По-моему, новости и так неплохие: биржа работает, дивиденды начисляются - маленькие, но регулярно. Smiley
не все сразу, со временем с возрастанием обьемов возростут и дивиденды, в биржи COSS я думаю большой потенциал



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714987936
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714987936

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714987936
Reply with quote  #2

1714987936
Report to moderator
1714987936
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714987936

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714987936
Reply with quote  #2

1714987936
Report to moderator
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
December 30, 2017, 12:04:18 PM
 #1662

COSS можно назвать первоткрывателем в своем стиле,уже работаеющий проект решил сделать исо, сейчас по этому примеру многие биржи собирают себе деньги на увеличение потенциального зароботка
это да, не считаю что это на сто процентов плохо, ведь если биржа за эти деньги перерисует дизайн в лучшую сторону и привлечет новых пользователей то что в этом плохого. просто вспомнилось исо биржи Ексмо...
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 30, 2017, 12:11:47 PM
 #1663

COSS можно назвать первоткрывателем в своем стиле,уже работаеющий проект решил сделать исо, сейчас по этому примеру многие биржи собирают себе деньги на увеличение потенциального зароботка
это да, не считаю что это на сто процентов плохо, ведь если биржа за эти деньги перерисует дизайн в лучшую сторону и привлечет новых пользователей то что в этом плохого. просто вспомнилось исо биржи Ексмо...

А что там было с биржей Ексмо? Я просто помню только исо Меркатокс  Grin
Не знаю, мне кажется биржа должна сама найти средства и ни от кого не зависеть. Тот же ликви отлично вырос без всяких баблосборов...

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
December 30, 2017, 12:18:46 PM
 #1664

COSS можно назвать первоткрывателем в своем стиле,уже работаеющий проект решил сделать исо, сейчас по этому примеру многие биржи собирают себе деньги на увеличение потенциального зароботка
это да, не считаю что это на сто процентов плохо, ведь если биржа за эти деньги перерисует дизайн в лучшую сторону и привлечет новых пользователей то что в этом плохого. просто вспомнилось исо биржи Ексмо...

А что там было с биржей Ексмо? Я просто помню только исо Меркатокс  Grin
Не знаю, мне кажется биржа должна сама найти средства и ни от кого не зависеть. Тот же ликви отлично вырос без всяких баблосборов...
Ну а binance привлекла 15 лямов на ico и сейчас занимает 1-2 место по объёмам. А где там ликви?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 30, 2017, 03:57:22 PM
 #1665

Уже имею небольшой опыт торговли на бирже и пока особых претензий нет. Все максимально понятно и удобно, с выводами тоже проблем не наблюдается - оперативно. Думаю, за такое короткое время проект уже достиг очень многого.
NikTop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 4


View Profile
December 31, 2017, 07:22:19 AM
 #1666

Уже имею небольшой опыт торговли на бирже и пока особых претензий нет. Все максимально понятно и удобно, с выводами тоже проблем не наблюдается - оперативно. Думаю, за такое короткое время проект уже достиг очень многого.
[/quot

Кто знает почему на бирже coss сегодня эфириума нет в кошельке?,тоесть сама вкладка эфира отсутствует в депозитах.
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 10:23:40 AM
 #1667

есть ли смысл сейчас заходить?
Если вы приверженец пассивного дохода, пусть и небольшого но стабильного, тогда смысл есть. Если надеетесь заработать на взрывном росте, тогда  смысла нет. Поищите что-то другое.
долго придется искать, да и не факт что найдется такой, это как в рулетке, стрельнет не стрельнет, а тут так закупился и холдишь, на коррекциях еще до закупаться и радоваться что получилось взять дешевле, так по моему выгоднее, чем закупиться на все депо каким нибудь щиткоином и ждать пока пропампят, и то если будет памп...

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 31, 2017, 10:33:10 AM
 #1668

На фоно падающего битка, coss очень прилично держится,имею ввиду в фиате, надеюсь в новом году, команда порадует новым интерфейсом.

Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
December 31, 2017, 10:37:00 AM
 #1669

Тоже думаю, что пампы-дампы токенов COSS уже закончились и теперь цена будет или болтаться на одном уровне, или по не многу сползать вниз.
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 01:21:15 PM
 #1670

На фоно падающего битка, coss очень прилично держится,имею ввиду в фиате, надеюсь в новом году, команда порадует новым интерфейсом.
Может соss нас удивит к весне. Вроде курс вырос и сейчас держится на примерно одной отметке, но к весне надеюсь будет очередной памп. Или как говорится начнется сезон альтков.
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 01:41:27 PM
 #1671

Тоже думаю, что пампы-дампы токенов COSS уже закончились и теперь цена будет или болтаться на одном уровне, или по не многу сползать вниз.
ну почему же сразу вниз то, он же может также понемногу по чучуть двигаться вверх, или по вашему мир криптовалюты только что и держится на пампах и дампахHuh я тут с вами не согласна, лишь время покажет, пока монета во флете

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 31, 2017, 02:22:10 PM
 #1672

На фоно падающего битка, coss очень прилично держится,имею ввиду в фиате, надеюсь в новом году, команда порадует новым интерфейсом.
Может соss нас удивит к весне. Вроде курс вырос и сейчас держится на примерно одной отметке, но к весне надеюсь будет очередной памп. Или как говорится начнется сезон альтков.

Cогласен, думаю многие жду весны как маны небесной, главное когда начнется весна не было облома) И чтобы крипту ко дну не потянуло случайно Grin

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 31, 2017, 02:30:12 PM
 #1673

На фоно падающего битка, coss очень прилично держится,имею ввиду в фиате, надеюсь в новом году, команда порадует новым интерфейсом.
Может соss нас удивит к весне. Вроде курс вырос и сейчас держится на примерно одной отметке, но к весне надеюсь будет очередной памп. Или как говорится начнется сезон альтков.

Cогласен, думаю многие жду весны как маны небесной, главное когда начнется весна не было облома) И чтобы крипту ко дну не потянуло случайно Grin

Очень многие ждут весну, не очень хороший знак потому что очень часто бывает что ожидание основной массы не сбывается. Но я тоже ожидаю роста весной так что ждём и надеемся. Я за косс  я уже говорил что монета хороша и в цене будет только добавлять.
 Видел инфу про ико, это речь идёт о втором раунде ико или не  будет второго раунда?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 31, 2017, 02:32:45 PM
 #1674

На фоно падающего битка, coss очень прилично держится,имею ввиду в фиате, надеюсь в новом году, команда порадует новым интерфейсом.
Может соss нас удивит к весне. Вроде курс вырос и сейчас держится на примерно одной отметке, но к весне надеюсь будет очередной памп. Или как говорится начнется сезон альтков.

Cогласен, думаю многие жду весны как маны небесной, главное когда начнется весна не было облома) И чтобы крипту ко дну не потянуло случайно Grin

Очень многие ждут весну, не очень хороший знак потому что очень часто бывает что ожидание основной массы не сбывается. Но я тоже ожидаю роста весной так что ждём и надеемся. Я за косс  я уже говорил что монета хороша и в цене будет только добавлять.
 Видел инфу про ико, это речь идёт о втором раунде ико или не  будет второго раунда?

Второй раунд ico?Впервые слышу о таком, может вы спутали с чем то?И если не затруднит может скажете где видели такую информацию?

izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
January 01, 2018, 01:59:08 PM
 #1675

Я поэтому и решил придержать монету, что раз уж токен без каких-то глобальных новостей смог так хорошо подрасти, то если вдруг биржа заработает на полную катушку, то цена может превысить текущую в несколько раз. Должны же быть хорошие новости когда-то от Косса.
По-моему, новости и так неплохие: биржа работает, дивиденды начисляются - маленькие, но регулярно. Smiley
не все сразу, со временем с возрастанием обьемов возростут и дивиденды, в биржи COSS я думаю большой потенциал
держу токены ещё с лета, не захожу на биржу и не смотрю в кошелек, что бы не захотеть продать все токены и забить на идею. Жду пока биржа выстрелит как бинанс или кукоин.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
January 01, 2018, 03:04:28 PM
 #1676

Я поэтому и решил придержать монету, что раз уж токен без каких-то глобальных новостей смог так хорошо подрасти, то если вдруг биржа заработает на полную катушку, то цена может превысить текущую в несколько раз. Должны же быть хорошие новости когда-то от Косса.
По-моему, новости и так неплохие: биржа работает, дивиденды начисляются - маленькие, но регулярно. Smiley
не все сразу, со временем с возрастанием обьемов возростут и дивиденды, в биржи COSS я думаю большой потенциал
держу токены ещё с лета, не захожу на биржу и не смотрю в кошелек, что бы не захотеть продать все токены и забить на идею. Жду пока биржа выстрелит как бинанс или кукоин.
а я вот себе вместо коса кукоин купил на пол катлеты, посмотрим что из этого получится. но думаю еще нужно токен бинанса прикупить...
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
January 02, 2018, 10:44:58 AM
 #1677


а я вот себе вместо коса кукоин купил на пол катлеты, посмотрим что из этого получится. но думаю еще нужно токен бинанса прикупить...
Решение верное, но лучше бы было прикупить бинанс летом по 10 центов, сейчас можно было бы такой профит получить, кто знает может и кос взлетит когда-то так же.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 02, 2018, 02:33:23 PM
 #1678

Я поэтому и решил придержать монету, что раз уж токен без каких-то глобальных новостей смог так хорошо подрасти, то если вдруг биржа заработает на полную катушку, то цена может превысить текущую в несколько раз. Должны же быть хорошие новости когда-то от Косса.
По-моему, новости и так неплохие: биржа работает, дивиденды начисляются - маленькие, но регулярно. Smiley
не все сразу, со временем с возрастанием обьемов возростут и дивиденды, в биржи COSS я думаю большой потенциал
держу токены ещё с лета, не захожу на биржу и не смотрю в кошелек, что бы не захотеть продать все токены и забить на идею. Жду пока биржа выстрелит как бинанс или кукоин.

Солидарен,так же держу токены с ico. Думаю нужно немного времени команде coss, и проект покажет себя с прибыльной стороны, будет не хуже бинанса.

BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
January 02, 2018, 02:51:03 PM
 #1679


а я вот себе вместо коса кукоин купил на пол катлеты, посмотрим что из этого получится. но думаю еще нужно токен бинанса прикупить...
Решение верное, но лучше бы было прикупить бинанс летом по 10 центов, сейчас можно было бы такой профит получить, кто знает может и кос взлетит когда-то так же.
Вот и я надеюсь, что Косс достигнет может и не таких высот, но хотя бы до парочки долларов дорастет. Ждал, пока он вернется к прошлым максимумам, чтобы продать, но сейчас наблюдаю, какие иксы делают некоторые токены, и решил придержать Коссик.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
January 02, 2018, 02:59:56 PM
 #1680


а я вот себе вместо коса кукоин купил на пол катлеты, посмотрим что из этого получится. но думаю еще нужно токен бинанса прикупить...
Решение верное, но лучше бы было прикупить бинанс летом по 10 центов, сейчас можно было бы такой профит получить, кто знает может и кос взлетит когда-то так же.
Вот и я надеюсь, что Косс достигнет может и не таких высот, но хотя бы до парочки долларов дорастет. Ждал, пока он вернется к прошлым максимумам, чтобы продать, но сейчас наблюдаю, какие иксы делают некоторые токены, и решил придержать Коссик.
прогадали мы немного, нужно было в бинанс и кукоин прыгать, вместо коса, уже бы сливки б черпали ложками. И купили бы после косса)
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!