Bitcoin Forum
June 01, 2024, 08:08:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Об этом, 1 августа  (Read 1050 times)
olegterr0r (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 30, 2017, 09:00:13 PM
 #1

Доброй ночи товарищи!

Много читал, но не совсем понял по поводу предстающего хардфорка, а именно по разделению цепей. Интересует момент "как получить free bitcoin cash?"
Вытащил из bitcoin core приватные ключи и буду ждать 1 августа. Далее числа 2-5 или позднее, скачаю клиент bitcoin abc(_bitcoinabc.org) и добавлю туда свои приватные ключи. А дальше что предпринимать? Есть ли какие то сроки, для получения bch? На некоторых btc адресах лежит не полный один биткоин, в таком случае касаемо этих адресов, я не получу bch?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 30, 2017, 11:50:55 PM
 #2

ничего не делать, когда будет форк скормить кешклиенту и продать там где будет торговаться

сколько биткоинов есть только и будет биткоин кешей
denis1987221
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
July 31, 2017, 05:09:10 AM
 #3

ничего не делать, когда будет форк скормить кешклиенту и продать там где будет торговаться

сколько биткоинов есть только и будет биткоин кешей
Согласен с предидущим постом, ничего не нужно делать, разве что купить попкорна и диетическую колу, и смотреть как развиваются события. И да , еще один момент - свои действующие приватные ключи не в коем случае не использовать на клиентах BCC, в целях безопасности собственных средств.
olegterr0r (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 31, 2017, 06:31:18 AM
 #4

ничего не делать, когда будет форк скормить кешклиенту и продать там где будет торговаться

сколько биткоинов есть только и будет биткоин кешей
Согласен с предидущим постом, ничего не нужно делать, разве что купить попкорна и диетическую колу, и смотреть как развиваются события. И да , еще один момент - свои действующие приватные ключи не в коем случае не использовать на клиентах BCC, в целях безопасности собственных средств.
деньги которые имеются у меня(бтц) в биткоин коре, не исчезнут на момент форка?
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
July 31, 2017, 06:39:19 AM
 #5

А я решила в альткоинах пересидеть это событие. Тем более сейчас совсем дешёвые, думаю после 1го числа альткоины вернут свои позиции.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
July 31, 2017, 06:51:12 AM
 #6

ничего не делать, когда будет форк скормить кешклиенту и продать там где будет торговаться

сколько биткоинов есть только и будет биткоин кешей
Согласен с предидущим постом, ничего не нужно делать, разве что купить попкорна и диетическую колу, и смотреть как развиваются события. И да , еще один момент - свои действующие приватные ключи не в коем случае не использовать на клиентах BCC, в целях безопасности собственных средств.
деньги которые имеются у меня(бтц) в биткоин коре, не исчезнут на момент форка?
нет не исчезнут, просто будет 2 сети одна для коры вторая для BCC если хочешь получить BCC про придется извлекать приват ключ с коры и импортировать его в BCC клиент но тут уже на твое усмотрение получить халяву или нет
never_mine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
July 31, 2017, 11:56:09 AM
 #7

Кто знает в кошельке blockchain.info после форка появятся bitcoin cash или только в локальных кошельках?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 31, 2017, 12:12:57 PM
 #8

ничего не делать, когда будет форк скормить кешклиенту и продать там где будет торговаться

сколько биткоинов есть только и будет биткоин кешей
Согласен с предидущим постом, ничего не нужно делать, разве что купить попкорна и диетическую колу, и смотреть как развиваются события. И да , еще один момент - свои действующие приватные ключи не в коем случае не использовать на клиентах BCC, в целях безопасности собственных средств.
деньги которые имеются у меня(бтц) в биткоин коре, не исчезнут на момент форка?

НЕ ИСЧЕЗНУТ
vitakrin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100

Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain


View Profile WWW
July 31, 2017, 12:29:42 PM
 #9

А я решила в альткоинах пересидеть это событие. Тем более сейчас совсем дешёвые, думаю после 1го числа альткоины вернут свои позиции.
Пересидеть в фиате как вариант не рассматриваете?

Кто знает в кошельке blockchain.info после форка появятся bitcoin cash или только в локальных кошельках?
Вот тут чтиво в помощь, список кошельков + инструкции
Как получить Bitcoin Cash: обзор кошельков и бирж
https://golos.io/ru--blokcheijn/@cryptodiyor/kak-poluchit-bitcoin-cash-obzor-koshelkov-i-birzh
never_mine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
July 31, 2017, 02:03:56 PM
 #10

А я решила в альткоинах пересидеть это событие. Тем более сейчас совсем дешёвые, думаю после 1го числа альткоины вернут свои позиции.
Пересидеть в фиате как вариант не рассматриваете?

Кто знает в кошельке blockchain.info после форка появятся bitcoin cash или только в локальных кошельках?
Вот тут чтиво в помощь, список кошельков + инструкции
Как получить Bitcoin Cash: обзор кошельков и бирж
https://golos.io/ru--blokcheijn/@cryptodiyor/kak-poluchit-bitcoin-cash-obzor-koshelkov-i-birzh
Спасибо, хорошая статья!
denis1987221
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
August 01, 2017, 12:11:21 PM
 #11

Кто знает в кошельке blockchain.info после форка появятся bitcoin cash или только в локальных кошельках?
Нет, не исчезнут, просто что бы претендовать на получение BCC нужно будет в клиент-кошелек для BCC вставить свои приватные ключи, только делать эту процедуру стоит с проверенными клиентами, так как Вы пересылаете свои приватные ключи. Выход - создать новый коашелек, сформировать новые приватные ключи, перекинуть туда свои средства, а как раз старыми приватными ключами воспользоваться для входа в клент BCC.
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
August 01, 2017, 12:17:15 PM
 #12

А почему сразу продавать, может стоит подождать пампа...хотя бы до 0,3бтс
FokuSNick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 02:32:38 PM
 #13

Ну как, ребята, есть новости по Биткоин в итоге? Что-то изменилось?
KRAUSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
August 01, 2017, 04:01:36 PM
 #14

Кто-то пробовал торговать BCC на биржах??
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
August 01, 2017, 04:09:05 PM
 #15

Кто-то пробовал торговать BCC на биржах??
Так они вроде еще не торгуются или не видел просто)а на Юбите там еще вчера раздали и они не настоящие что ли)на Битрекс ничего не видать еще
YaRAMBO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 105



View Profile
August 01, 2017, 04:13:27 PM
 #16

Кто-то пробовал торговать BCC на биржах??
на биттрексе довольно быстро после форка нарисовали Bitcoin Cash, но торговать пока что нельзя им. Как-то не совсем честно будет , если они ninja методом стартанут торги и кто-то успеет, а кто-то нет.
KRAUSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
August 01, 2017, 04:48:18 PM
 #17

Затишье какое-то... Все сидят ждут)) Никто ничего не знает. А с кошельками у кого как?? Появятся эти монеты или как??
vfrcbv91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 102


View Profile
August 01, 2017, 04:59:28 PM
 #18

Уже все зачислили но торгов пока нет (Bittrex) ввод\вывод пока не пашет Sad
KRAUSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
August 01, 2017, 05:04:20 PM
 #19

Уже все зачислили но торгов пока нет (Bittrex) ввод\вывод пока не пашет Sad
Что значит " уже все зачислили" ? )) Можно чуть подробней?)
inturist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
August 01, 2017, 05:45:36 PM
 #20

Если был биток на счете то аналогичное количество bitcoin  cash будет на счете
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!