Bitcoin Forum
April 26, 2024, 02:32:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥 НАПИШУ WHITE PAPER, МАРКЕТИНГ ПОД КЛЮЧ И ПО СПИСКУ 🔥  (Read 62997 times)
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
September 30, 2018, 04:38:14 PM
 #241


 Но ведь все равно хочется подешевле получить.

 Так в чем проблема, тут уже несколько товарищей было, которые WP пишут по 100-200$, там точно дешевле
Встречал даже заказы на сделать рерайт чужого wp, просто заменив название токена и проекта Grin
Там еще дешевле выйдет, рублей 500 Grin

 Также неоднократно просили, чтобы совсем дешево вышло
1714141961
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714141961

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714141961
Reply with quote  #2

1714141961
Report to moderator
1714141961
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714141961

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714141961
Reply with quote  #2

1714141961
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714141961
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714141961

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714141961
Reply with quote  #2

1714141961
Report to moderator
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
October 03, 2018, 08:20:10 AM
Last edit: May 13, 2019, 11:05:00 AM by Smart man
 #242

 Всем обращавшимся на выходных ответил в личке. То что интересно, дал контакты, можете сразу в телегу добавляться
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
October 04, 2018, 08:51:21 PM
 #243


 Но ведь все равно хочется подешевле получить.

 Так в чем проблема, тут уже несколько товарищей было, которые WP пишут по 100-200$, там точно дешевле
Встречал даже заказы на сделать рерайт чужого wp, просто заменив название токена и проекта Grin
Там еще дешевле выйдет, рублей 500 Grin

 Также неоднократно просили, чтобы совсем дешево вышло

 Нет, такое качество нам конечно не надо

 Тогда и вопроса нет. Есть качественная работа - есть сумма оплаты за нее.
pumba1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 11:47:33 AM
 #244

По работам которые он проделал, вроде всё чётко
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
October 07, 2018, 05:54:02 PM
Last edit: May 13, 2019, 11:04:32 AM by Smart man
 #245

Всем обращавшимся на выходных ответил в личке

 напомните ваш телеграмм

 Пишите в личные сообщения, там напоминаю.
egorfedorov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
October 09, 2018, 06:40:58 AM
 #246

примеры работы можете скинуть на емайл egorfdrv@gmail.com
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
October 14, 2018, 12:59:44 PM
 #247

примеры работы можете скинуть на емайл egorfdrv@gmail.com

 Напишите в личные сообщения что конкретно нужно, оценю по стоиомсти. Затем примеры
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
October 18, 2018, 07:49:33 PM
 #248

Всем обращавшимся на выходных ответил в личке

 напомните ваш телеграмм

 Пишите в личные сообщения

 Ответил в личку

 ок, все согласовали, пишу, как и просили, для подтверждения. Работу взял.
coreyes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
October 21, 2018, 07:01:35 AM
 #249

Вы так долго в крипте , должно быть уже миллионер и не раз . Я так понял для вас это просто хобби или основной заработок ?
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
October 24, 2018, 04:27:01 PM
Last edit: May 13, 2019, 11:04:00 AM by Smart man
 #250

Вы так долго в крипте , должно быть уже миллионер и не раз . Я так понял для вас это просто хобби или основной заработок ?

 И хобби и заработок конечно. Идеальный вариант когда одно совмещается с другим.
MrBoston
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 06:41:07 AM
 #251

Гарантии чего конкретно? Пишите развернутые вопросы, плиз.

 Какие гарантии, что инвесторы купят токены на ICO?

 Сами вообще поняли, что спросили? Какие могут быть гарантии? Туфту не надо делать, в виде ICO,
тогда возможно купят. И то никто, ничего гарантировать не может.

 Красавец! Человек пишет WP, Вы ему платят за это от силы 1-2% от бюджета ICO при этом он должен гарантировать, что инвесторы на ICO токены купят?  Huh Давно такого неадеквата не встречал.

Blanchrc40
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 06:57:05 AM
 #252

Гарантии чего конкретно? Пишите развернутые вопросы, плиз.

 Какие гарантии, что инвесторы купят токены на ICO?

 Сами вообще поняли, что спросили? Какие могут быть гарантии? Туфту не надо делать, в виде ICO,
тогда возможно купят. И то никто, ничего гарантировать не может.

 Красавец! Человек пишет WP, Вы ему платят за это от силы 1-2% от бюджета ICO при этом он должен гарантировать, что инвесторы на ICO токены купят?  Huh Давно такого неадеквата не встречал.

 В реальном бизнесе таких людей не меньше, можете поверить.

>     SOLARIS     | zXLR | XLR | XEVAN | POS | MASTERNODES | Zerocoin | SINCE MARCH 2017 | (https://www.solariscoin.com/)     SOLARIS     <
FAIRLY DISTRIBUTED & DECENTRALIZED CRYPTOCURRENCY (https://www.solariscoin.com/)  |  IN DEVELOPMENT ⮕ TXBIT.io EXCHANGE (http://TXBIT.io)
^ WEBSITE (https://www.solariscoin.com/) | * THREAD (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1831629.0) | > MARKETCAP (https://coinmarketcap.com/currencies/solaris/) | # TELEGRAM (https://t.me/solariscoin) | @ TWITTER (https://twitter.com/SolarisCoin) | !! REDDIT (https://www.reddit.com/r/solarisxlr/)
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
November 03, 2018, 08:01:44 AM
 #253

Гарантии чего конкретно? Пишите развернутые вопросы, плиз.

 Какие гарантии, что инвесторы купят токены на ICO?

 Сами вообще поняли, что спросили? Какие могут быть гарантии? Туфту не надо делать, в виде ICO,
тогда возможно купят. И то никто, ничего гарантировать не может.

 Красавец! Человек пишет WP, Вы ему платят за это от силы 1-2% от бюджета ICO при этом он должен гарантировать, что инвесторы на ICO токены купят?  Huh Давно такого неадеквата не встречал.

 Довольно частый вопрос про гарантии кстати.
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
November 07, 2018, 06:41:56 PM
Last edit: May 13, 2019, 11:09:53 AM by Smart man
 #254

Гарантии чего конкретно? Пишите развернутые вопросы, плиз.

 Какие гарантии, что инвесторы купят токены на ICO?

 Сами вообще поняли, что спросили? Какие могут быть гарантии? Туфту не надо делать, в виде ICO,
тогда возможно купят. И то никто, ничего гарантировать не может.

 Красавец! Человек пишет WP, Вы ему платят за это от силы 1-2% от бюджета ICO при этом он должен гарантировать, что инвесторы на ICO токены купят?  Huh Давно такого неадеквата не встречал.

 В реальном бизнесе таких людей не меньше, можете поверить.

 Особенно в нашей стране. Многие хотят вложить копейки денег, труда ноль, на выходе поднять много. К сожалению не работает.
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
November 21, 2018, 07:56:12 AM
Last edit: May 13, 2019, 11:10:47 AM by Smart man
 #255

Отписал вам подробно в личку, требуется создание Вайтпапера для проекта и помощь с маркетингом.

 Ответил туда же подробно. В данный момент новые проекты беру только с полностью понятной идеей.
booogabooo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 05:04:06 PM
 #256

Изучив еще раз данный топик подробно, я пришел к выводу, что конструктивной критики работы ТС нет. Пришло время написать отзыв.
Внимание. Данный отзыв касается только услуги по написанию WhitePaper и Найду объяснение почему токен будет расти и почему
именно его инвесторам нужно покупать.


Для начала о самом ТС. В общении приятен, изначально сложилось впечатление, что человек прекрасно понимает нишу. Возможно, так оно и есть. Повторюсь, остальными услугами не пользовался.

Для начала разберем услугу Найду объяснение почему токен будет расти и почему именно его инвесторам нужно покупать.
Была оплачена достаточно большая сумма Х (мое мнение, ТС может оспорить, что стоимость такой услуги - это вполне нормально) за Y дней. На выходе я получил файл примерно на 1 страницу +- с несколькими пунктами, которые описывают задачу токена. Наш токен - секьюрити. Это с одной стороны упрощает задачу, с другой стороны - усложняет. Почему упрощает. Не нужно придумывать какой-то особенной системы. Итого основная задача токена - распределение дивидендов. Объяснение, почему токен будет расти - есть. Почему токен нужно покупать инвесторам - нет. Хотя последнего априори быть не может, если вы понимаете почему так. Итого: заявленная услуга не соответствует действительности в полной мере. Резюме: услуга спорная, кого-то может устроить, кого-то нет. Мое мнение - цена завышена нереально за такой объем информации. Это больше выглядит так: я вам дам намек - а вы дальше сами думайте. Для сравнения: я заказал market research по цене N<X. Получил исчерпывающий документ на 30 страниц с нереально подробными описаниями.

услуги по написанию WhitePaper
Далее заказал WhitePaper за Z $. На выходе получил русскую версию документа (так и нужно было) примерно на 20 страниц. И теперь начинается веселье:
1. Написано в ужасном стиле. В ужасном! Местами используется "базарный" лексикон. Было требование переписать под официально-деловой. Было выполнено, но на выходе стилистика улучшилась незначительно. Еще одна вытекающая проблема - такой документ было затруднительно переводить (в качестве работы своего переводчика уверен на 200%).
2. Ошибки. Орфография. Пунктуация. Вы выполняете заказ за большие деньги. Да даже не важно за какие деньги. Вам не стыдно этот документ вообще потом передавать как выполненную работу? Далее мне предложили передать документ "стилисту", чтоб он все поправил.
3. Не полностью понял идею. Если копнуть глубже, то есть недочеты. Данный пункт не расписываю, так как самостоятельно принял решение не продолжать работу, чтоб не получить очередную простыню текста, от которого начинался метеоризм.
4. Пункт документа "Введение". Настолько избитый раздел и текст, что просто тошнит. Вы правда думаете, что на это можно купиться? Что-то вроде: "Рынок ICO...крах, гарантии, пузырь, всем пиздец, а у нас решение". Такой текст можно вставлять через CTRL-V.
5. Пункт "Проблемы рынка". Весь раздел частично соответствует тому, что было изначально. Дописано левое, объяснение невнятное.
6. Пункт "Решение проблем". Описание почти такое же, как и предыдущий пункт.
7. Еще раз СТИЛЬ! Нас нарекли "мелкими инвесторами, у которых есть препоны". Таких моментов я могу написать достаточно.

Мое впечатление об услуге - мусор. Уже не буду говорить о стоимости. Цена по рынку за WP - это одно. А вот цена за такое - другое. Это просто выкинутые деньги. Признаюсь, один раздел от ТС мы оставили в итоге. ОДИН, Карл! Остальное переписали с маркетологом, который без всякого "говна" в духе "мне не нужно ничего никому доказывать, мы не в СССР" переписал весь WP.

Итого, сделаю "подлянку". Если вы заинтересованы в WhitePaper - напишите мне. Я покажу концепт своего проекта, который я отправил ТС в работу, покажу его WP на выходе и покажу WP моего маркетолога, который мне обошелся даже дешевле. Вы посмотрите, сравните и я вам дам контакты своего маркетолога, который напишет вам WP. Если кого-то заинтересовало качество работы ТС - я расшарю в ЛС его работу. Если желающих будет очень много - отправлю сюда.

З.Ы. Мой проект пока в "подвешенном" состоянии. ТС может говорить, что я изначально сам не понял, что мне нужно или мой проект чушь. Я могу хоть свиней токенизировать. Если человек взялся за работу - пусть отвечает
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
November 21, 2018, 08:51:45 PM
Last edit: June 26, 2021, 03:24:51 PM by xandry
 #257

  Добрый вечер, да Вас помню. Жалко что пропали, думал уже запустили проект.

 Еще до начала работы "руками", разложил для Вас по полочкам вопрос, над которым ломали голову Вы и Ваши юристы. Без понимания этого
вопроса, ни о каком создании WP речи не шло, так как сама бизнес модель была не до конца понятна (она сложная). Обсудили проблему, объяснил
минусы решений, которые рассматривали ранее, с точки зрения инвесторов. Затем предложил конкретное решение проблемы. Так как занимаюсь
фондовым рынком 20 лет и собаку съел на этом вопросе. Вам данное решение понравилось, остановились на нем. Естественно мне и в голову не
пришло просить за это деньги, так как настроились работать целиком над проектом под ключ. Зато прекрасно знаю, что данное решение, если бы
заказывали его отдельно специалистам с фонды, стоило бы отдельно в разы дороже WP. И без разницы, было бы оно на 2 страницах или на половинке листа.

 Далее отдельно было заказано объяснение "почему токен будет расти и почему его надо покупать". Скинул объяснение оно уместилось на 2 страницах.
Но если бы оно уместились и на 1 странице, не вижу проблем. Вам все понравилось, никаких претензий не было. Более того, один из пунктов завернул с
опционами, вообще великолепная идея конкретно под венчурных инвесторов, под которых и делается проект.

 Если бы что-то не устроило, никакой бы WP дальше не было.  Все правильно? Но может все-таки что-то не устроило? Специально просмотрел
переписку, может память подводит? Ничего нет.

WP написал так как я понимаю, никаких требований по стилю не было, могу писать в любом. Сдал первую часть (из двух). Вы попросили делать
дальше в более деловом стиле, вторую часть (не трогая первую) написал в более деловом стиле.

 Получил от Вас сообщение "Вторая часть написана хорошо, мне нравится. Можно заниматься редактированием первой части. Более подробную информацию скину позже".

 Переписал первую часть в более деловом стиле. После этого ничего не было сказано, что что-то не так, только претензии по ошибкам, запятым, сложноподчиненным предложениям и т.д. И обещание прислать правки по разделу "Видение". Ответил, что это черновик, я его не проверял и не вычитывал. Сказал, что буду это делать на выходе, когда добавим все что требуется, прежде всего, Ваши правки. Затем добавлю то, что не хватает, например данные по рынку и т.д. Любая WP редактируется несколько раз.

 Можно всегда проверить ошибки в документе .doc, нажав одну кнопку. Делаю это по завершению, а если нужно, отдаю дополнительно на вычитку за свой счет.
О чем с Вами и договорились.

 Вы пообещали прислать правки, чтобы доделал WP и отдал на вычитку, потом переводчику. После этого пропали и больше не появлялись.
 
 Если это и есть подлянка  Huh, о которой пишите выше, спасибо, она засчитана. В любом случае проект хороший, концепция особенно актуальна
 при нынешнем падении рынка. Если кому-то из инвесторов будет интересно, поясню, что делается, к ICO это имеет мало отношения.

По работам которые он проделал, вроде всё чётко

 Благодарю за коммент, привык именно так и работать.
m_konob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
November 25, 2018, 07:52:32 AM
 #258

Принимаю заказы
Напишите в телеграм по поводу сотрудничества @Melifarick
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
November 29, 2018, 08:37:45 AM
 #259

События на рынке как повлияют на будущее проектов выходящих на ICO? Хотелось бы мысли услышать, не от аналитиков,
которые сегодня говорят, что биток идет на 15.000$, а завтра, что он пробьет 3000$

 Есть 2 варианта.

 Биткойн упадет скажем до 100$, тогда все накроется медным тазиком. Прежде всего закроются 90% бирж,
при фиксации на этом ценовом уровне, в течении нескольких месяцев.

 Крипта будет стоить денег. В этом варианте ICO будут эволюционировать, но останутся в любом случае,
возможно в несколько другом формате.

 Думаете биткойн может до 100$ упасть? Кажется не очень реальным.

 Я занимаюсь трейдингом порядка 20 лет. За это время понял, в том числе, "думать", вообще бесполезно. Никто
не думал, что Швейцарский ЦБ 3 года назад отпустит планку 1.20 по паре евро/франк, которую держал 3 года. А он взял и снял
ее. Крупные банки, где сидят сотни "думающих" товарищей, потеряли десятки и сотни миллионов долларов.

 Поэтому на рынке может произойти все что угодно. И к этому надо быть готовым. Да, вероятность очень низка, но
она есть.

 А почему биржи должны в этом случае закрыться?

 Биржи живут с денег, которые берут за листинг новых монет + комиссий. Если биткойн уйдет на 100$, то 98% монет не будут
стоить вообще ничего. Значит за вывод новых монет никто ничего платить не будет. Комиссии также упадут в десятки раз. Как
содержать машину? На инфраструктуру и зарплаты у бирж уходят каждый месяц десятки и сотни тысячи долларов.
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
December 02, 2018, 09:24:42 AM
 #260

 Торговать им будут, однако в любом случае закроется 90% бирж. Там еще проблемы с выдачей обратно фиата и токенов начнутся).
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!