Bitcoin Forum
June 15, 2024, 09:49:28 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Relest - аукцион аренды недвижимости, 25 Ноября  (Read 10949 times)
relest (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 102


Relest - first real estate rental auction platform


View Profile WWW
September 22, 2017, 06:34:03 AM
 #121

Проекты по недвижимости как грибы. Очень много, ребята может поэтому так вяло идут сборы? Может быть не надо?
Спасибо за ваше мнение, но надо Wink
Наш проект - уникальный, мы помогаем связать арендодателя и арендатора напрямую, с возможностью использования аукциона.

Но с какими гарантиями идет это связывание через аукцион? Когда адвокат с риэлтором работают вместе со мной у меня есть гарантии что не кинут(это не в россии а в нормальной стране), а какая у меня гарантия что через вас не будет кидка, как вы будите это регулировать?
Клиент всегда прав(в нашем случае это сьемщик жилья)?  Huh
У нас нет онлайн оплаты по окончанию аукциона - есть возможность оплатить через систему после подписания контракта.
Подробнее можно ознакомиться здесь - https://ico.relest.io/wp/Whitepaper_rus.pdf

То есть, вы как-то обеспечите юридическое признание в суде вашей системы? И что контракт в вашей системе будет также юридически значим, как контракт, подписанный в любом агентстве недвижимости с участием юристов и заверенный нотариусом?
Мы помогаем встретиться двум сторонам друг с другом, с определенными договоренностями по цене. Система будет генерировать драфт контракта, но само подписание будет производиться участниками самостоятельно.
Потом, после подписания, арендатор и арендодатель могут воспользоваться личным кабинетом для хранения квитанций, чата, календарем для назначения посещений владельцем, а также могу оплатить арендную плату.

LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
September 22, 2017, 06:35:09 AM
 #122

Проекты по недвижимости как грибы. Очень много, ребята может поэтому так вяло идут сборы? Может быть не надо?
Спасибо за ваше мнение, но надо Wink
Наш проект - уникальный, мы помогаем связать арендодателя и арендатора напрямую, с возможностью использования аукциона.

Но с какими гарантиями идет это связывание через аукцион? Когда адвокат с риэлтором работают вместе со мной у меня есть гарантии что не кинут(это не в россии а в нормальной стране), а какая у меня гарантия что через вас не будет кидка, как вы будите это регулировать?
Клиент всегда прав(в нашем случае это сьемщик жилья)?  Huh
У нас нет онлайн оплаты по окончанию аукциона - есть возможность оплатить через систему после подписания контракта.
Подробнее можно ознакомиться здесь - https://ico.relest.io/wp/Whitepaper_rus.pdf

То есть, вы как-то обеспечите юридическое признание в суде вашей системы? И что контракт в вашей системе будет также юридически значим, как контракт, подписанный в любом агентстве недвижимости с участием юристов и заверенный нотариусом?
Мы помогаем встретиться двум сторонам друг с другом, с определенными договоренностями по цене. Система будет генерировать драфт контракта, но само подписание будет производиться участниками самостоятельно.
Потом, после подписания, арендатор и арендодатель могут воспользоваться личным кабинетом для хранения квитанций, чата, календарем для назначения посещений владельцем, а также могу оплатить арендную плату.

По сути, любая система типа avito может выполнить те же функции ( встреча двух сторон и обеспечение договоренности по цене)
relest (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 102


Relest - first real estate rental auction platform


View Profile WWW
September 22, 2017, 06:37:16 AM
 #123

По сути, любая система типа avito может выполнить те же функции ( встреча двух сторон и обеспечение договоренности по цене)
Как и любая доска объявлений. Но мы предлагаем удобство + аукцион Wink

LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
September 22, 2017, 06:39:53 AM
 #124

По сути, любая система типа avito может выполнить те же функции ( встреча двух сторон и обеспечение договоренности по цене)
Как и любая доска объявлений. Но мы предлагаем удобство + аукцион Wink

То же может и любая доска объявлений. Все же минимальная сумма - 1 миллионов долларов на улучшенную доску объявлений с личным кабинетом - многовато, на мой взгляд....  Как вы победите avito или раскрученное агентство недвижимости - я лично не представляю
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 06:43:28 AM
 #125

По сути, любая система типа avito может выполнить те же функции ( встреча двух сторон и обеспечение договоренности по цене)
Как и любая доска объявлений. Но мы предлагаем удобство + аукцион Wink

То же может и любая доска объявлений. Все же минимальная сумма - 1 миллионов долларов на улучшенную доску объявлений с личным кабинетом - многовато, на мой взгляд....  Как вы победите avito или раскрученное агентство недвижимости - я лично не представляю
Я тоже не думаю, что аукцион будет (с такой заявленной суммой) в плюсе.

relest (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 102


Relest - first real estate rental auction platform


View Profile WWW
September 22, 2017, 06:53:47 AM
 #126

По сути, любая система типа avito может выполнить те же функции ( встреча двух сторон и обеспечение договоренности по цене)
Как и любая доска объявлений. Но мы предлагаем удобство + аукцион Wink

То же может и любая доска объявлений. Все же минимальная сумма - 1 миллионов долларов на улучшенную доску объявлений с личным кабинетом - многовато, на мой взгляд....  Как вы победите avito или раскрученное агентство недвижимости - я лично не представляю
Все же у нас не просто доска объявлений. Наш функционал:
- Автоматический расчет времени проезда от снимаемого жилья до работы
- 3D фотографии комнат (с помощью мобильного приложения)
- Аукционная система, где контакты арендодателя передаются только выигравшей группе арендаторов
- p2p платежи
- Автоматическая генерация драфта договора. В некоторых странах, например в Германии, законодательно запрещено сдавать жилье на 5% дороже (за кв.м.) чем средняя цена по району. В нашем договоре будет учитываться этот нюанс с позиционированием превышения стоимости как стоимость на добавленную услугу (повышенный статус в системе, за который необходимо платить)

btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
September 22, 2017, 07:02:07 AM
 #127

По сути, любая система типа avito может выполнить те же функции ( встреча двух сторон и обеспечение договоренности по цене)
Как и любая доска объявлений. Но мы предлагаем удобство + аукцион Wink

То же может и любая доска объявлений. Все же минимальная сумма - 1 миллионов долларов на улучшенную доску объявлений с личным кабинетом - многовато, на мой взгляд....  Как вы победите avito или раскрученное агентство недвижимости - я лично не представляю



проектов по недвижимости много, но не аренда жилья, поэтому может и быть успех, но меня смущает ваше отличие как раз от тех же авито и проч., это аукцион, как правило на аукционе учувствуют не только желающие снять жилье но и те кто попросту хочет поднять на нее цену перебивая лоты, что бы конечный арендатор заплатил больше, больше цена больше комиссия агента

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 22, 2017, 07:03:06 AM
 #128

Я очень скептически отношусь к проектам которые хотят создать что-то новое на рынке  недвижимости, но здесь вроде какое-то есть движение! удачи в проекте
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 07:36:53 AM
 #129

По сути, любая система типа avito может выполнить те же функции ( встреча двух сторон и обеспечение договоренности по цене)
Как и любая доска объявлений. Но мы предлагаем удобство + аукцион Wink

То же может и любая доска объявлений. Все же минимальная сумма - 1 миллионов долларов на улучшенную доску объявлений с личным кабинетом - многовато, на мой взгляд....  Как вы победите avito или раскрученное агентство недвижимости - я лично не представляю



проектов по недвижимости много, но не аренда жилья, поэтому может и быть успех, но меня смущает ваше отличие как раз от тех же авито и проч., это аукцион, как правило на аукционе учувствуют не только желающие снять жилье но и те кто попросту хочет поднять на нее цену перебивая лоты, что бы конечный арендатор заплатил больше, больше цена больше комиссия агента
Вот-вот. И смысл тогда платить больше? Время до работы я и сам в состоянии рассчитать тем более, что своей машины у меня нет.

relest (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 102


Relest - first real estate rental auction platform


View Profile WWW
September 22, 2017, 08:08:58 AM
 #130

проектов по недвижимости много, но не аренда жилья, поэтому может и быть успех, но меня смущает ваше отличие как раз от тех же авито и проч., это аукцион, как правило на аукционе учувствуют не только желающие снять жилье но и те кто попросту хочет поднять на нее цену перебивая лоты, что бы конечный арендатор заплатил больше, больше цена больше комиссия агента
Как раз для этого у нас - закрытый аукцион, т.е. ставки других людей не видны, арендатор предлагает ровно столько, сколько он готов заплатить за нужную ему квартиру.

проектов по недвижимости много, но не аренда жилья, поэтому может и быть успех, но меня смущает ваше отличие как раз от тех же авито и проч., это аукцион, как правило на аукционе учувствуют не только желающие снять жилье но и те кто попросту хочет поднять на нее цену перебивая лоты, что бы конечный арендатор заплатил больше, больше цена больше комиссия агента
Вот-вот. И смысл тогда платить больше? Время до работы я и сам в состоянии рассчитать тем более, что своей машины у меня нет.
Конечно же это можно сделать самостоятельно, но согласитесь, что гораздо удобнее задать фильтр в поиске, с необходимым временем проезда (в том числе и общественным транспортом) и участвовать только в этих лотах (или обычных объявлениях, такая функция тоже будет)

ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 11:03:52 AM
 #131

Я вот не пойму, а баунти-программы нет и не будет? Или я не вижу, просто подписная?

relest (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 102


Relest - first real estate rental auction platform


View Profile WWW
September 22, 2017, 11:24:04 AM
 #132

Я вот не пойму, а баунти-программы нет и не будет? Или я не вижу, просто подписная?
Баунти есть, но участие в ней закрывается в воскресенье, 24 сентября.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2069615.0

Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
September 22, 2017, 11:43:43 AM
 #133

Если учесть какие суммы собирают проекты этой тематики, то уверен 1 миллион долларов они точно соберут. Жаль что не перевили баунти компанию на Русский. 
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
September 23, 2017, 08:15:01 AM
 #134

Надо было задействовать рекламу на Coinmarketcup, рекламу в yandex direct по низкостоимостным запросам ... Без этого вряд ли поезд сдвинется с 15 ETH.
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
September 23, 2017, 08:33:00 AM
 #135

Если учесть какие суммы собирают проекты этой тематики, то уверен 1 миллион долларов они точно соберут. Жаль что не перевили баунти компанию на Русский.  

Собрали пока всего 15 ETH.. Очень мало ... В принципе, текущую стадию лучше рассматривать как PRE-ICO... Затем - через неделю после 2 октября надо запустить полноценное ICO с хорошей рекламой с учетом текущих ошибок.
relest (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 102


Relest - first real estate rental auction platform


View Profile WWW
September 24, 2017, 12:37:44 PM
 #136

Если учесть какие суммы собирают проекты этой тематики, то уверен 1 миллион долларов они точно соберут. Жаль что не перевили баунти компанию на Русский.  

Собрали пока всего 15 ETH.. Очень мало ... В принципе, текущую стадию лучше рассматривать как PRE-ICO... Затем - через неделю после 2 октября надо запустить полноценное ICO с хорошей рекламой с учетом текущих ошибок.
Спасибо. Так и будет.
Остался один 1 день до получения бонуса 15% (если не достигаем минимальной суммы - запускаем вторую стадию со 100% бонусом, итого, инвесторы, решившие инвестировать сейчас получат 230%)

CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
September 24, 2017, 01:01:27 PM
 #137

Если учесть какие суммы собирают проекты этой тематики, то уверен 1 миллион долларов они точно соберут. Жаль что не перевили баунти компанию на Русский.  

Собрали пока всего 15 ETH.. Очень мало ... В принципе, текущую стадию лучше рассматривать как PRE-ICO... Затем - через неделю после 2 октября надо запустить полноценное ICO с хорошей рекламой с учетом текущих ошибок.
Спасибо. Так и будет.
Остался один 1 день до получения бонуса 15% (если не достигаем минимальной суммы - запускаем вторую стадию со 100% бонусом, итого, инвесторы, решившие инвестировать сейчас получат 230%)
я вообще не вижу существенных отличий от других проектов, такое ощущение, что просто пытаются скопировать удачные идеи других проектов добавив несколько ненужных примочек, таких как расчет пути, времени до работы! Как Вы посчитать хотите? Вы знаете как человек будет добираться до работы? На метро, пешком, машине или на велосипеде, а потом на метро, пешком, тралике, трамвае, маршрутке? КАК?
relest (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 102


Relest - first real estate rental auction platform


View Profile WWW
September 24, 2017, 01:13:42 PM
 #138

я вообще не вижу существенных отличий от других проектов, такое ощущение, что просто пытаются скопировать удачные идеи других проектов добавив несколько ненужных примочек, таких как расчет пути, времени до работы! Как Вы посчитать хотите? Вы знаете как человек будет добираться до работы? На метро, пешком, машине или на велосипеде, а потом на метро, пешком, тралике, трамвае, маршрутке? КАК?
[/quote]

Уже отвечали на этот вопрос https://bitcointalk.org/index.php?topic=2059846.msg22097303#msg22097303:
Quote
Все же у нас не просто доска объявлений. Наш функционал:
- Автоматический расчет времени проезда от снимаемого жилья до работы
- 3D фотографии комнат (с помощью мобильного приложения)
- Аукционная система, где контакты арендодателя передаются только выигравшей группе арендаторов
- p2p платежи
- Автоматическая генерация драфта договора. В некоторых странах, например в Германии, законодательно запрещено сдавать жилье на 5% дороже (за кв.м.) чем средняя цена по району. В нашем договоре будет учитываться этот нюанс с позиционированием превышения стоимости как стоимость на добавленную услугу (повышенный статус в системе, за который необходимо платить)

Расчитывать будем с помощью готовых сервисов, в каждой стране по-разному. Вы никогда не пользовались гугл картами, например?

pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
September 24, 2017, 01:31:28 PM
 #139

Вы пишите что если не соберете минималку 1 млн, будете проводить вторую стадию ICO. А если и на второй стадии не набьете минималку, будете возвращать средства тем кто вложился?
relest (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 102


Relest - first real estate rental auction platform


View Profile WWW
September 24, 2017, 01:59:09 PM
 #140

Вы пишите что если не соберете минималку 1 млн, будете проводить вторую стадию ICO. А если и на второй стадии не набьете минималку, будете возвращать средства тем кто вложился?
Да. 3-й стадии не будет.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!