Bitcoin Forum
June 15, 2024, 04:32:13 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Relest - аукцион аренды недвижимости, 25 Ноября  (Read 10949 times)
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
October 13, 2017, 07:58:51 PM
 #201

Второй этап ICO начнется 25 ноября и продолжиться 2 месяца. Желаю команде реализовать свои планы.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
October 13, 2017, 08:10:27 PM
 #202

Второй этап ICO начнется 25 ноября и продолжиться 2 месяца. Желаю команде реализовать свои планы.

Не могу понять зачем командам такая постановка сборов, деление на этапы и по кусочкам собирать не очень хорошо. Инвестгении и фонды тупо как в эосе будут после начального ажиотажа ждать и выбирать когда будет лучший курс по их мнению и смысл в этом какой тогда?
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 13, 2017, 08:19:10 PM
 #203

Учитывая, что бонус на Pre-ICO - 100%, сомневаюсь, что найдутся желающие на ICO..
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
October 13, 2017, 10:08:25 PM
 #204

Учитывая, что бонус на Pre-ICO - 100%, сомневаюсь, что найдутся желающие на ICO..

Да, народ уже не хочет покупать на ICO, так как после можно намного дешевле прикупить, если не успел на Pre-ICO с бонусами взять.
Andrew882003
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

ICO PlusCoin


View Profile
October 14, 2017, 05:49:23 PM
 #205

Сомнительно, что будет второй этап. Я уже насчитал три проекта, связанных с арендой жилья. Четвертый - это уже перебор.
Ничего плохого в том, что выходить множество похожи проектов нет. Это здоровая конкуренция. У кого лучше продукт и сильнее команда в итоге  останутся, а большинство остальных исчезнут
Поддержу! Здоровая конкуренция - залог стабильной доступной цены для рядовых граждан... А вот кто свой продукт максимально адаптирует под последних, тот собственно и будет владеть большей долей этого рынка, я считаю.
Andrew882003
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

ICO PlusCoin


View Profile
October 14, 2017, 05:53:31 PM
 #206

Второй этап ICO начнется 25 ноября и продолжиться 2 месяца. Желаю команде реализовать свои планы.
2 этап? 2 месяца?? Вы серьезноHuh На первом, на сколько я знаю, сборы очень сомнительные, а что дальше? тупо ждать пока все забудут, что вложили сюда? Блин да тут бомбяо модернизация продукта нужна просто иначе не попрет ведь конкуренты не дремлют а они тут есть и их не мало...
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
October 15, 2017, 04:26:53 PM
 #207

Учитывая, что бонус на Pre-ICO - 100%, сомневаюсь, что найдутся желающие на ICO..
Из-за таких бонусов цена после выхода на биржу падает в пару раз и многие ждут этого падения чтоб откупить. Раньше такого небыло. Да и вообще проект выглядит как скам... но не потому что мошенники - а просто ... ну не шмогла я не шмогла... Да и мэнэджеры по баунтям тухлые... 10 дней назад просил сменить адрес кефировский - тишина.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
October 15, 2017, 05:02:57 PM
 #208

Учитывая, что бонус на Pre-ICO - 100%, сомневаюсь, что найдутся желающие на ICO..

Второй этап, после потери огромной цены на рынке плюс огромные даже по меркам здешних проектов бонусы. Не думаю что соберут даже половину от первого сбора. Смысла так компании делать если в конце все равно в дамп уходить при нулевой активности?
Релест походу с пропи решил посоревноваться кто больше ошибок сделает на тонком рынке, по другому не могу объяснить копирования вторых этапах. Нормальные инвесторы обычно такие проекты потом за километр стороной обходят.
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 15, 2017, 08:21:49 PM
 #209

Сейчас вообще смотрю по компаниям, деньги плохо собирают, особенно русские. А тут 100 процентов на пре-сайте, разработчики- чем вы думали? Кому эти монетки нужны теперь? Да и сама идея так себе...
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 16, 2017, 08:32:16 AM
 #210

Учитывая, что бонус на Pre-ICO - 100%, сомневаюсь, что найдутся желающие на ICO..
100%? хахаах. Серьезные проекты никогда не дадут такой бонус. Это еще один способ обмануть инвесторов. Большая часть токенов покупается с самой большой скидкой. Тех, кто купил по последней цене - меньшинство. Как только токены выйдут на биржу, те кто купил первыми сразу начнут их сливать чуть дороже чем купили

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 16, 2017, 06:25:50 PM
 #211

Второй этап ICO начнется 25 ноября и продолжиться 2 месяца. Желаю команде реализовать свои планы.
А сколько удалось собрать на первом этапе кто-нить вкурсе? А также тоже хотелось узнать для чего эти деления сборов на этапы? Как показывает практика проведения ico по этапам не оч хорошо сказываются на сборах потом. Куда ведь лучше когда есть конкретные сроки проведения и всё это длится в один этап.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
October 16, 2017, 06:30:46 PM
 #212

более чем уверена что даже минималку не соберут, с тем что произошло на пре-сейле, думаю и ИСО вряд ли достигнет цели.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
October 18, 2017, 01:06:26 AM
 #213

Второй этап ICO начнется 25 ноября и продолжиться 2 месяца. Желаю команде реализовать свои планы.
А сколько удалось собрать на первом этапе кто-нить вкурсе? А также тоже хотелось узнать для чего эти деления сборов на этапы? Как показывает практика проведения ico по этапам не оч хорошо сказываются на сборах потом. Куда ведь лучше когда есть конкретные сроки проведения и всё это длится в один этап.

Походу тема заглохла та и не начавшись? Сколько вообще собрали и планировали собрать на предпродаже?
relest (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 102


Relest - first real estate rental auction platform


View Profile WWW
October 19, 2017, 09:51:43 AM
 #214

Учитывая, что бонус на Pre-ICO - 100%, сомневаюсь, что найдутся желающие на ICO..
Из-за таких бонусов цена после выхода на биржу падает в пару раз и многие ждут этого падения чтоб откупить. Раньше такого небыло. Да и вообще проект выглядит как скам... но не потому что мошенники - а просто ... ну не шмогла я не шмогла... Да и мэнэджеры по баунтям тухлые... 10 дней назад просил сменить адрес кефировский - тишина.
Спасибо за ваше мнение Smiley
Читайте, пожалуйста, правила внимательнее. Мы неоднократно отвечали в теме, что номер кошелька изменить нельзя.


Учитывая, что бонус на Pre-ICO - 100%, сомневаюсь, что найдутся желающие на ICO..

Второй этап, после потери огромной цены на рынке плюс огромные даже по меркам здешних проектов бонусы. Не думаю что соберут даже половину от первого сбора. Смысла так компании делать если в конце все равно в дамп уходить при нулевой активности?
Релест походу с пропи решил посоревноваться кто больше ошибок сделает на тонком рынке, по другому не могу объяснить копирования вторых этапах. Нормальные инвесторы обычно такие проекты потом за километр стороной обходят.
На самом деле бонусы огромные на очень маленькие инвестиции. Как вы знаете, мы собрали ~$7k, что при планируемой минимальной сумме $300k - очень мало. Это наша благодарность тем, кто поверил на первых этапах.

Второй этап ICO начнется 25 ноября и продолжиться 2 месяца. Желаю команде реализовать свои планы.
А сколько удалось собрать на первом этапе кто-нить вкурсе? А также тоже хотелось узнать для чего эти деления сборов на этапы? Как показывает практика проведения ico по этапам не оч хорошо сказываются на сборах потом. Куда ведь лучше когда есть конкретные сроки проведения и всё это длится в один этап.

Походу тема заглохла та и не начавшись? Сколько вообще собрали и планировали собрать на предпродаже?
Планировали собрать минимально $1 млн, верхнего порога не было.
Изменили softcap на $300k, hardcap - $5kk.
Softcap, по сути, - стоимость разработки продукта, без маркетинга, юридических анализов в каждой стране пребывания. Мы изменили стратегию вхождения на рынок: при сборе только минимальной суммы-  после разработки продукта, возможно, проведем также небольшую 3-ю стадию.

brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
October 21, 2017, 12:27:30 PM
 #215

Здравствуйте, а не могли бы дать ссылку на 2 этап и желательно русскую? Спасибо заранее.
Andrew882003
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

ICO PlusCoin


View Profile
October 22, 2017, 06:10:05 PM
 #216


Планировали собрать минимально $1 млн, верхнего порога не было.
Изменили softcap на $300k, hardcap - $5kk.
Softcap, по сути, - стоимость разработки продукта, без маркетинга, юридических анализов в каждой стране пребывания. Мы изменили стратегию вхождения на рынок: при сборе только минимальной суммы-  после разработки продукта, возможно, проведем также небольшую 3-ю стадию.
[/quote]
т.е. даже не изменив стратегии и самого продукта, вы хотите зайти на второй этап? А далее я так понимаю на третий.... Может стоит изменить стратегию и допилить продукт, а потом тянуть бабкиHuh
Amelie Poulain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 22, 2017, 07:29:39 PM
 #217

очень хочется верить что проект достигнет мягкой крышки, ведь проект очень хороший. концепция создания подобной платформы сейчас актуальна, аренда на жилье будет пользоваться спросом в любое время
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
October 22, 2017, 08:21:37 PM
 #218

очень хочется верить что проект достигнет мягкой крышки, ведь проект очень хороший. концепция создания подобной платформы сейчас актуальна, аренда на жилье будет пользоваться спросом в любое время

Как показывает практика люди ещё не доросли до проектов по недвижимости на блокчейне. Ico propy прошло не так давно, и вроде перспективная компания, а цена на токен в пол укатана.

jegersmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100


View Profile WWW
October 26, 2017, 07:49:27 AM
 #219

Второй этап ICO начнется 25 ноября и продолжиться 2 месяца. Желаю команде реализовать свои планы.
2 этап? 2 месяца?? Вы серьезноHuh На первом, на сколько я знаю, сборы очень сомнительные, а что дальше? тупо ждать пока все забудут, что вложили сюда? Блин да тут бомбяо модернизация продукта нужна просто иначе не попрет ведь конкуренты не дремлют а они тут есть и их не мало...
Может они рассчитывают, что за это время успеют дать больше рекламы, чтобы все желающие успели докупиться. Жаль, только, что уже без 100%.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
October 26, 2017, 07:53:43 AM
 #220

Второй этап ICO начнется 25 ноября и продолжиться 2 месяца. Желаю команде реализовать свои планы.
2 этап? 2 месяца?? Вы серьезноHuh На первом, на сколько я знаю, сборы очень сомнительные, а что дальше? тупо ждать пока все забудут, что вложили сюда? Блин да тут бомбяо модернизация продукта нужна просто иначе не попрет ведь конкуренты не дремлют а они тут есть и их не мало...
Может они рассчитывают, что за это время успеют дать больше рекламы, чтобы все желающие успели докупиться. Жаль, только, что уже без 100%.
врятли получиться у них что-то собрать, даже если будет хорошая реклама. Это нереально, все уже видят ситуацию вокруг проекта, смысла сюда вкидывать 0.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!