Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:13:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]THE FIRST SOCIAL CURRENCY ON THE BLOCKCHAIN  (Read 6328 times)
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 22, 2017, 11:45:45 AM
 #81

Вот видите, вас ничего не устраивает, даже факты вам не доказательства. О чем тогда можно с вами говорить. Возвращаемся к началу дискуссии. Вы плевали на народ DS, вас интересуют только деньги, как вы называете ее социальным чудом?
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 22, 2017, 12:04:08 PM
 #82

По вашим ссылкам: больница либо в Пакистане куда для больного будет реально далеко и трудно добраться. Ссылкам 5 лет примерно и неизвестно что сейчас и как у них. И принимают биткоин на сегодня самую востребованную крипту
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 22, 2017, 12:07:58 PM
 #83

Вот. Так и мы будем стремиться к востребованности нашей валюты. Биток не сразу востребованным стал)))
ICO для этого и существует.
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 22, 2017, 12:11:01 PM
 #84

И мы говорим про микро пожертвования и в принципе развитие во всем мире. Хоть Африка
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 22, 2017, 12:14:28 PM
 #85

А чем вы там ds недовольны. И что это вообще
А вот и результат: для вас  все таки на первом месте деньги а потом уже благотворительность .
Да ICO существует. Но деньги после его завершения можно как на личные нужды потратить так и в проект. После сборов какое то туманное будущее. А битка действительно умна команда. Поэтому они и впереди.

Вы в родном регионе сами пока не развились а про весь мир говорите.
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 22, 2017, 12:22:07 PM
 #86

Вот. Первый вопрос? Откуда лживая информация, что мы в родном городе не развились? Прошу обосновать.
Второй вопрос. Вы откуда решили, что мы просто собираем деньги? Сами придумали. Откуда вывод?
Почему про ДС, так все просто- вы отдута, вы работаете в ДС Плюс. И зовут вас Кристина. И это мое мнение.
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 22, 2017, 12:24:46 PM
 #87

Еще вопрос. Вы лично знакомы с нашей командой?
Вы много пишите, но еще не разу факты не предоставили.
А если это так, вывод один- вам платят за то, что бы здесь писали.
Только для чего, зачем. Да и в принципе не интересно.
Народ решает. Но за дискуссию спасибо. Приятно было пообщаться
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 22, 2017, 12:31:57 PM
 #88

Еще вопрос. На ICO c идеей все выходят. Или по вашему мнению только развитые по всему Миру компании? Вы сами то хоть понимаете о чем пишите?
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 22, 2017, 12:38:10 PM
 #89

Ваша компания центр помощи кнопка жизни сама по себе убыточна. Ее стоимость не более $10000 и это при том что затрачено гораздо больше. Она отрицательна в плане прибыли.
Клиентов там не более 300  человек. И то потому что бесплатно. За деньги не идут. Вы чуть сами им платите чтобы они были.
Вы сидите в центре Лермонтов в Иркутске.  А зовут вас юрий.
Тоже приятно было пообщаться. А вы так переживаете я смотрю. Благотворительность это и называется благотворительность а не собираете денег..

unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 22, 2017, 12:58:16 PM
 #90

Вот. Наконец то ребята вы себя раскрыли. Да, меня зовут Юрий- это везде видно, и я этого не скрываю. Оценку моей компании вы мне делали? Или вы работаете у меня в организации. Факты, Кристина, фактыHuh
Вы еще не ответили не на одно свое утверждение. DS Plus, с выпуском свое чудо валюты PlusCoun, в которой обманули абсолютно всех, завысев все свои показатели за одну неделю. Но это ваши дела. Мы открыты для всех, и ничего не завышали. Пригласили эдвайзера, для чего? Просто собрать денег и все. У нас выбирает народ.
И находился в Лермонтове, я один. А где диспетчерский центр, вы даже ответить не сможете, да потому что и не знаете. Пискунова 140/5. Кому интересно, можете связаться с Фондом поддержики малого и среднего предпринимательства по Иркутской Области. Они являются нашими спонсорами.

Но как говориться, кто фекалиями кидается, тот в фекалиях и купается.   
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 22, 2017, 01:06:42 PM
 #91

На самом деле, ребята - я желаю вам хорошего ICO. И что бы вы не просто забрали деньги, а продвинули свой продукт. Возможно в будущем наши валюты будут генерироваться на общих площадках
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 22, 2017, 01:08:09 PM
 #92

Вы не расстраивайтесь. Народ все таки решает. Как вы сказали. В сети хорошо красиво говорить и картинки выставлять. Посмотрим что будет на деле.
 
У вас смотрю одни спонсоры. А где самоокупаемость? Этот проект недоразвили и за другой взялись.
И опять вы спонсоров в интернете ищете.
Для справки это не dsplus  но вы переняли  их опыт. И сейчас завышаете показатели свои настолько что страшно.......
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 22, 2017, 01:20:54 PM
 #93

Факты. Мы не боимся ничего, а вот вы скрываетесь. Откуда у вас такая осведомленность? Факты. Придумывать вы долго можете. Народ верит фактом. Которых у вас нет. Только слова.
И раз про DS Pluse знаете, значит вы от туда.
Сколько вам платят?
Чего боится DS Pluse?
Что Мир узнает правду о них?

Ребята у нас своя работа и своя миссия.

Нам не нужны Миллионы долларов в карман, не нужно спонсорам отдавать вложенные средства, которые не отбиваются уже как два года, как вам, а потом сказать, что ничего не вышло.

Мы как работали, так и работаем. Как помогали людям, так и будем помогать.
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 22, 2017, 01:27:53 PM
 #94

Так что вы не нервничайте. Ну нет фактов, нечего предоставить.
Что поделаешь.
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 22, 2017, 01:29:22 PM
 #95

И факт завышения моих показателей?
Я то могу предоставить ваш, да и народ сам может статистику посмотреть.
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 22, 2017, 01:30:20 PM
 #96

Какие факты?
10 подарков совету ветеранов по $50 каждый на 9 мая и еще на пару праздников. Вы в большой яме. Кроме как с ICO вам из нее не выйти.
DS plus это практически то же самое что и у вас . Вы поняли как они деньги зарабатывают а отдачи никакой и пошли по тому же пути что и они. Раз собрал деньги и все. У вас с ds plus принцип один
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 22, 2017, 01:36:40 PM
 #97

Раз вы так негативно относитесь к ds plus то видимо у вас был конфликт за плагиат. А получается что ds plus что unitlife принцип один собрать деньги и все.
Потому что ваш проект очень туманный в плане воплощения его в жизнь .это все слова и картинки.
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 22, 2017, 01:37:51 PM
 #98

Какая бурная фонтазия ребята. Факты ямы теперь?
Для сведения, в этом году я лично сделал подарков на 500 000 рублей только в одном городе Иркутске. каждый прибор стоит 1500 рублей.
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 22, 2017, 01:45:38 PM
 #99

Да, действительно, с ДС Плюс был конфликт. Сначала они помогали мне.
Но, потом решив, что они в городе должны быть одни, решили подставить нашу организацию:
1. Сначала один из основателей разрешил сделать сайт, как у них, потом обвинил в копировании.
2. Следом я заплатил деньги, что бы помогли сделать Вайт, человеку, которы плотно общается с ДС Плюс. Меня через три дня обвиняют в краже. Я тут же все убрал, так как очень воспитанный человек и чужого нам не надо.
После всего этого проанализировав, сделали вывод, что это было сделано специально.
Боясь, что ДС Плюс не соберет деньги, решила избавиться от нашей организации. Начала скамить везде.
Что и происходит сейчас.
А все почему? Нужно возвращать долги ребятам, и там есть заинтересованные лица.

Вот и вся история, при всем при этом мы вас не трогаем. А вот у кого как говорится в пушку, тот и бесится
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 22, 2017, 01:48:58 PM
 #100

История нашего проекта очень прозрачна для общественности. Все видно. Один собственник. Фонд поддержка. Причем по двум проектом поддержка.
А криповалюта и блокчейн, действительно поможет всем. Что малому и среднему бизнессу, что пользователям, что нуждающимся.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!