Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:34:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]THE FIRST SOCIAL CURRENCY ON THE BLOCKCHAIN  (Read 6328 times)
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 09:08:33 AM
 #161

Расскажу свое мнение. По сайту: сначала контакты в России в Иркутске а теперь в Эстонии в Таллинне. Почему? Команда постоянно меняется. Сначала одни потом другие. Нет определенных постоянных людей в команде. Где был организатор все 11 лет как он пишет на сайте проекта. О нем ничего неизвестно. Можно сказать появился год назад а утвержда что 11 лет занимался продажами на федеральном уровне. Где и как? Проект полностью скопирован с dsplus но только добавили благотворительность. Идея как раз не новая. $ 1-10 это для каждого человека не так и много и можно пожертвовать этим деньгами на проект и на благотворительность. На этом и сделан весь расчет что люди отдадут $ 1-10 и все и практически ничего не потеряют. Тема благотворительности это хорошо но в тоже время и очень сложно. В первую очередь, что обычные люди, что инвалиды хотят приумножить свое финансовое состояние и не вкладывать и жертвовать деньги. Ведь даже кто вкладывает в любые проекты, он ждет в первую очередь прибыли от вложенных денег. А здесь надо постоянно жертвовать и отдавать кому то. Думаю что в первую очередь организаторы борятся за сверхприбыль для себя а потом уже все остальное. В приложении за 1,5 месяца добавился 1 ресторан. Очень мало !!!!! Опять же суть такая же как в dsplus и с геолокацией тоже. Дата Presale была перенесена. Почему? ICO тоже перенесено с 6 сентября на 27 сентября. Что случилось? Почему? Может мало денег собрали на presale и теперь с помощью интернет-сообщества пытаетесь исправить это на ICO о вас больше узнали. Думаю что на 50% проект СКАМ. Остальные 50% это только ради сбора денег в карман организаторов. Взамен инвесторы вряд ли что то получат. Надо снчала прижумать действительно что то новое а потом выходить на ICO.
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 10, 2017, 01:13:12 PM
 #162

Приветствую вас, DSPlus. Кто у вас что копировал? Я еще раз объясняю таких как вас 1000 компаний. Наша организация занимается благотворительностью с декабря 2016 года.
Расскажу про команду:
Ребята она не меняется, она добавляется. В Эстонии Партнер, который будет продвигать организацию в Европе, а так же зарегистрирована сама организация. В Индонезии тоже партнеры, которые так же будут продвигать нашу организацию в Индонезии. Кстати завтра 11 сентября состоится встреча с послом Индонезии в Иркутске.
2006 году зарегистрирована первая организация ООО "Небоскреб". Проверяйте внимательнее. Мы не обманываем людей, не нанимаем людей, что бы кому то что то писали. Мы открыты для всех.
И самое главное:
Инвесторы и так будут видеть прибыль. Читайте WhitePaper внимательно, пожалуйста.
А почему DS Plus поменяли пресейл и 2 раза дату ICO? Но это ваши проблемы.
У нас это было принято решением команды.
Уже через неделю выходит обновление мобильного приложения UnitLife, где можно будет получить нашу валюту в 10000 точках по Миру и порядка 600 партнеров.
Мы не обманываем людей, говоря что у нас есть партнеры, которые о нас даже не знают, в отличие от DSPlus.
Мы не прибавляем себе за одну ночь пользователей в 5 раз. 
И мы не пишем не кому об этом и на форумах- это говорит о порядочности нашей организации
У нас все идет по распорядку нашей дорожной карты.

А вы пишите исключительно только нам- это говорит о целеноправленности.

Про микро-пожертвования: они производятся только по решению пользователя от прибыли в UnitLife. 
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 133


View Profile
September 10, 2017, 01:18:04 PM
 #163

все чувак, если тебя раскусили значит не отмоешься, больше не делай ико, не порти себе репутацию
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 10, 2017, 01:24:53 PM
 #164

Наша организация и не отмывается не отчего. Мы продолжаем свою работу дальше. Если вы прочитаете всю переписку, то заметите, что только один человек пишет нам такие вещи, больше никто. Весь мир пишет хорошие отзывы и только данный человек плохо. И мы себе не портим репутацию, Нас уважают все те кому мы помогаем. knopka-life.ru
 
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 133


View Profile
September 10, 2017, 01:33:30 PM
 #165

Наша организация и не отмывается не отчего. Мы продолжаем свою работу дальше. Если вы прочитаете всю переписку, то заметите, что только один человек пишет нам такие вещи, больше никто. Весь мир пишет хорошие отзывы и только данный человек плохо. И мы себе не портим репутацию, Нас уважают все те кому мы помогаем. knopka-life.ru
 

уже поздно оправдываться, вы позорно украли сайт у другого ико
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 10, 2017, 01:38:21 PM
 #166

О каком сайте идет речь? Докажите, что мы украли сайт? Да и через 4 дня обновление сайта, причем полностью новое. К нам подключились Эдвайзеры, которые уже проводили ICO. Я не думаю, что они помогают скамам. 
Мы не понимаем людей, которые обвиняют в том чего сами не знают?
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 02:16:24 PM
 #167

 Вы постоянно говорите о микропожертвованиях но в тоже время пишите что это выбор каждого. Хочет пожертвует а хочет и не пожертвует. То есть это не цель проекта!!!!! Сразу видно обман. А то что я пишу именно вам так это потому что я знаю что в Иркутске knopka-life.ru почти не работает. Максимум 300 абонентов и 300 еще бесплатно жля рекламы. Проект не раскручен.
Встреча с послом. Смешно.
Эдвайзеров наняли за деньги.
Сайт обновляет потому что видно что украли. Боитесь?
В команде была Ольга Зайцева теперь Виктор Пушкин. Где обновление? Кто такой Виктор Пушкин? Его в Иркутске то мало кто знает.
Организации небоскреб, колизей, кнопка жизнь. Сколько вас. Какая организация точно работает?
То что через неделю выйдет обновление это точно? Или может сроки опять поменяется перед ICO?
А то что я пишу это только потому что я знаю команду эту из Иркутска. И генерального директора Юрия. Он государству много должен. Проверьте сами господа!!!!
Одним словом организатор и команда хотят получить большой куш просто так. Как они писали раньше $1-10 для человека мало. На это и рассчитывают. Что кто то отдаст $1-10 просто так и ничего не потеряет.
Втрое МММ!!!!!!!!!!!
Сколько собрали на presale? Информации нет. Все мотивируют через банком присоединиться к проекту а реальных людей кто вложил деньги нет.
Господа осторожнее!!!!!!!!
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 10, 2017, 02:41:30 PM
 #168

Отвечаю по порядку.
Мы входим в торгово промышленную палату. 11 сентября в 14:00 у нас встреча с послом Индонезии, затем на это же неделе с представителем Латвии.
Вы работаете у нас в организации Центр Помощи? Нет. Зачем вы всех обманываете? Ольга Зайцева работает и по сей день, она менеджер и не входит в руководительный состав. И по решению команды с сайта ее убрали.  Она занимается заполнением мобильного приложения UnitLife, которое вы увидите очень скоро. Про Пресейл, по решению команды его перенесли.
Решает все команда.
 
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 10, 2017, 02:52:17 PM
 #169

Вы постоянно говорите о микропожертвованиях но в тоже время пишите что это выбор каждого. Хочет пожертвует а хочет и не пожертвует. То есть это не цель проекта!!!!! Сразу видно обман. А то что я пишу именно вам так это потому что я знаю что в Иркутске knopka-life.ru почти не работает. Максимум 300 абонентов и 300 еще бесплатно жля рекламы. Проект не раскручен.
Встреча с послом. Смешно.
Эдвайзеров наняли за деньги.
Сайт обновляет потому что видно что украли. Боитесь?
В команде была Ольга Зайцева теперь Виктор Пушкин. Где обновление? Кто такой Виктор Пушкин? Его в Иркутске то мало кто знает.
Организации небоскреб, колизей, кнопка жизнь. Сколько вас. Какая организация точно работает?
То что через неделю выйдет обновление это точно? Или может сроки опять поменяется перед ICO?
А то что я пишу это только потому что я знаю команду эту из Иркутска. И генерального директора Юрия. Он государству много должен. Проверьте сами господа!!!!
Одним словом организатор и команда хотят получить большой куш просто так. Как они писали раньше $1-10 для человека мало. На это и рассчитывают. Что кто то отдаст $1-10 просто так и ничего не потеряет.
Втрое МММ!!!!!!!!!!!
Сколько собрали на presale? Информации нет. Все мотивируют через банком присоединиться к проекту а реальных людей кто вложил деньги нет.
Господа осторожнее!!!!!!!!


Вы работаете в Кнопка Жизнь? Которая находится на Пискунова 140/5 диспетчерский центр?
Сколько вам платят DSPlus за переписку с нами?
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 02:53:13 PM
 #170

Я сам живу в Иркутске. Встреча с послом Индонезии всегда присутствует губернатор. В торгово промышленной палате есть только ооо колизей к которому вы отношения не имеет по официальным документам. Или вы там участвуете в виде обслуживающего
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 10, 2017, 02:58:37 PM
 #171

Какие вы грубые. Так если вы живете в городе. Позвоните в ТПП и узнайте кто мы и какую площадку мы представляем. И почему всегда преглашают нас, а не васHuh Может просто вы не интересны?
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 10, 2017, 02:59:26 PM
 #172

Мы выложим фото и видео отчет о наших всех встречах
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 03:01:18 PM
 #173

Кто это вы не интересны. Тпп коммерческая организация которая получает деньги от ее членов которые в ней состоят. Зачем звонить? Вы там не одни а вас там много
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 03:04:57 PM
 #174

Мы посмотрим на этот отчет. Если подать руку то это мало. Надо конструктивно решать задачи и проблемы.  Ждем ответа и больше видео. Фото ни о чем не говорит
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 10, 2017, 03:07:06 PM
 #175

А вы где состоите? Чем можете удивить нас?
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 10, 2017, 03:11:12 PM
 #176

У нас партнер в команде из Индонезии состоит. Это уже конструктив. У нас партнер из Эстонии- это уже конструктив. Мы не обманываем людей, просто фотографируясь с людьми из Китая, которые находятся в одном помещении и говорит что подписали партнерское соглашение с ними. Мы только говорим действительность, а не выдаем элюзию за действительность.
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 03:19:20 PM
 #177

А что партнер из индонезии и из эстонии это очень круто?
 Кто они эти партнеры или  разница в том что они не из России.
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 10, 2017, 03:20:41 PM
 #178

Я вам ответил на ваш вопрос, а не говорю о крутости партнеров.
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 03:29:47 PM
 #179

Раз уж вы так громко заявляете о встрече с послом индонезии то конечно хочется увидеть видео а не просто фотографии со встречи. И видео о вашей криптовалюте и вашем проекте что вы с послом это обсуждаете. Нужны конструктивные подтверждения. Ждем unitlife!!!!!!!!!
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 10, 2017, 03:34:03 PM
 #180

То время, которое выделяется за круглым столом в ТПП по Восточной Сибире. И сколько нам лично выделят время, то и будет записываться, и вопрос о нашей криптовалюте будет поднят и за круглым столом. 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!