Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:18:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]THE FIRST SOCIAL CURRENCY ON THE BLOCKCHAIN  (Read 6328 times)
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 03:35:45 PM
 #181

Юрий раз у вас так все хорошо и проект не СКАМ то где можно увидеть результат presale.  Народ должен это видеть!!!!!!
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 03:38:36 PM
 #182

То есть если времени будет мало то мы можем и не узнать что было за круглым столом? То есть официальной встречи по крипта у вас нет? Вы даже не знаете будет ли у вас время?  Grin Grin Grin Grin Grin Grin Lips sealed
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 10, 2017, 03:52:47 PM
 #183

Мы предоставим отчет и фото и видео. Я по-моему ответил на ваш вопрос. Нашу площадку всегда приглашают к сотрудничеству на официальном уровне. И в этот раз, зная о запуске UnitLife, пригласили. Ждите отчеты
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 04:14:05 PM
 #184

Юрий раз у вас так все хорошо и проект не СКАМ то где можно увидеть результат presale.  Народ должен это видеть!!!!!!
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 10, 2017, 04:33:38 PM
 #185

По пресейлу. Решением команды он отменен. Причина: так как проект международный и партнеры нужны по всему миру и по мере пополнения команды и было принято данное решение.
И почему не отображается я слышу от вас. Спасибо за информацию. За данные вещи отвечают программисты. Им будет задан вопрос. В ближайшее время исправлено.
Так вы его пытаетесь заскамить))) Но это нормально, каждый пытается свое продвинуть засчет других))) Хорошо, что наша команда не в этой массе.
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 10, 2017, 04:41:50 PM
 #186

Вопрос хотел задать. Как ваше ICO? Стартовало? Наша команда хочет поддержать вас и поучаствовать в ICO.
Dapper.Industry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 02:09:50 AM
 #187

Тоже интересно узнать по поводу удачного/не удачного старта ICO
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 02:19:36 AM
 #188

Вопрос: presale все таки был отменен или перенесен? Сначала вы пишите что перенесли по решению с командой а потом что вообще отменили. Вы запутались?
Вы давно писали что будете регистрироваться в Индонезии а зарегистрировались в Эстонии. Почему у вас все так быстро меняются планы?
Вы пишите что к вам подключились Эдвайзеры, но в тоже время обвиняете dsplus что у них работают Эдвайзеры и это очень плохо и вызвало с вашей стороны негатив. Зачем же сами тогда привлекаете Эдвайзеров?
Вы пишите что скоро запуститься ваше приложение. Там будут 10000 пунктов получения. Они будут такие же как в dsplus? Я думаю да. Например могут быть одни и те же рестораны и продуктовые магазины. Как такое возможно?
Хотите я расскажу вам вашу историю со слов сотрудника вашей команды:
knopka-life.ru как социальный проект показал себя практически никак. Он низколиквидный и даже не вышел на самоокупаемость. Дальше вы узнали что dsplus запустило свое приложение. Вы решили его скопировать так как живете в одном городе и узнали как все это делается изнутри. Запустили проект Unitlife но чтобы он хоть как то отличался от dsplus прикрепили туда благотворительность. Но с примечанием что люди хотят жертвуют а хотят и не жертвуют свои деньги. Потом вы скопировали их сайт. Теперь чтобы он опять же хоть как то отличался от сайта dsplus вы написали что через 4 дня полностью его обновите.
Дальше вы замахнулись на ICO. Перенесли или отменили  presale. Вы определитесь с формулировкой.
Ваш сотрудник говорит что presale никак себя не показал. Людей кто купили токены ничтожно мало. Вы решили перенести ICO на 27 сентября. А за это время набрать как можно больше поклонников в социальных сетях facebook instagram vk twitter обещая им хорошую щедрость.
Вывод проект полностью скопирован. Приложение вот вот запустится, сайт вот вот обновится, встреча с послом индонезии вот вот будет. Реальных результатов нет.
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 02:46:55 AM
 #189

Юрий Мамонов, вы так сильно интересуетесь нашим проектом. Это здорово. Только вот интересно нам, с какими сотрудниками вы общались? Вы кого обманываете? Вы уже не знаете с какой стороны к нам подкопаться. Вы лучше занимайтесь своим проектом, точнее ваши МММ. И поче народ не возмутился по поводу старой БМВ, когда вы предлагали новую. Оферисты)))
По По поводу ресторанов. Вы обманывайте других, нас не надо. Вы не один договор не предоставили. Мы пишим же точек.
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 02:55:07 AM
 #190

Назовите сотрудников, которые так сказали? Я думаю вы не в состоянии этого сделать. А про рестораны- ребята вы не одни и у вас нет эксклюзивных прав на это. Тем более вас даже ваши партнеры не знают. Вы собирайте свое ICO. А мы со своими будем лично знакомится
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 02:57:00 AM
 #191

Вы меня с кем то путаете. Я не Юрий Мамонов.
Ответьте про presale. Поставлены вопросы на которые вы не знаете ответов?
То есть вы косвенно подтверждаете что суть проектов одна и таже. Зачем под копирку работать. Вы можете что то свое придумать
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 02:59:09 AM
 #192

зачем раскрывать имена ваших сотрудников? вы хотите чтобы к ним было негативное отношение с вашей стороны?
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 03:06:08 AM
 #193

Так потому что вы обманывайте всех. Или нужно видео с доказательством вашего обмана? Если говорите, то докажите))) но вы этого не можете. Пресейл был сначала перенесен мною, потом по рекомендации советников и решению команды отменен. Вас Юрий Мамонов устраивает такой ответ? Или на протяжении всего ICO DSPlus будете следить так интенсивно за нашим проектом. Или нам начать действать вашим методом?
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 03:12:08 AM
 #194

Вы можете действовать как вам угодно. Вы все скопировали с dsplus а теперь обвиняете их же. За виртуальные токены наняли людей в индонезии и эстонии для продвижения. Вы постоянно все копируете у других. Эдвайзеры? конечно привлекли. Скопированный сайт? Конечно сейчас обновите. Геолокация? Конечно опять же скопировали.
Я просто наблюдатель со стороны. И вижу как люди воруют идеи.
Тоже интересно узнать по поводу удачного/не удачного старта ICO
Ответ будет?
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 03:18:03 AM
 #195

Вы можете приводить свои необоснованные доводы сколько вам угодно. Кто кого обманывает покажит только жизнь. А если вы пытаетесь сделать все возможное, что бы не собрали денег. Так не проблема, мы этого не боимся)))) проект и так работает, будет развиваться. Валюта выпустится.
А вот DSPlus боится, ведь инвесторы есть, которым долги отдавать надо.
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 03:20:30 AM
 #196

Забыл задать вам вопрос? Вы у кого идею своровалиHuh Добавили розыгрыши, что бы заманить пользователей и на выходе новая идея. А еще 1000000 скачиваний)))) Ребята вы кого дурите?
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 03:25:51 AM
 #197

Я еще раз говорю я не с dsplus!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я проанализировал их идею и вашу. Их раньше вышла а ваша под копирку сделана и добавили благотворительность. Но люди в первую очередь хотят повысить свое благосостояние а не отдавать деньги. Благотворительность это уже второстепенно. Вы посмотрите кто к вам подписывается в социальных сетях. Подписываются те люди которым вы обещаете баунти за их посты. А так бы никто и не подписался. Все ждут обновления таблицы и смотрят кто и сколько за свои посты получат. Где реальные люди которые верят в проект?
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 03:28:09 AM
 #198

Сколько людей купили ваши токены? Сколько токенов продано? Чуть больше $100
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 03:34:35 AM
 #199

А что вы так нервничаете, Юрий Мамонов из команды DSPlus??? Вы не психуйте. Но не идут у вас дела, никто у вас не покупает, причем здесь мыHuh Зачем на нас свою злость срыватьHuh
Меньше обманывать людей нужно, Юрий, и если решили подарить новую BMW 3, то дарите. а не старую...
Это баунти система запущена, так же как в любом другом ICO или мы снова у всего мира скопировалиHuh А сколько купят мы увидим на ICO. Мы не продавали Токены. Я же вам сказал уже об этом. 
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 03:36:10 AM
 #200

И значит вы ответили на задачу своего проекта DSPlus благосостояние команды!!!!! Больше ничего
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!