Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:33:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]THE FIRST SOCIAL CURRENCY ON THE BLOCKCHAIN  (Read 6325 times)
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 03:37:28 AM
 #201

Invest in the future of the world economy. Let's create UnitLife together. Buy UnitLife Tokens. For you 1-10$ mean nothing, and someone in the world they will help.
Инвестировать в будущее мировой экономики. Давайте создадим UnitLife вместе. Купить UnitLife Жетоны. Для вас 1-10$ ничего не значат, а кто-то в мире им поможет.

Ваш пост говорит о том что $1-10 для людей действительно ничего не значат. а кому то в мире поможет так я могу сказать кому. Только вам. Ваша белая бумага расходится с идеей которая сидит у вас в голове, мой друг.

А что вы так нервничаете, Юрий Мамонов из команды DSPlus??? Вы не психуйте. Но не идут у вас дела, никто у вас не покупает, причем здесь мыHuh Зачем на нас свою злость срыватьHuh
Меньше обманывать людей нужно, Юрий, и если решили подарить новую BMW 3, то дарите. а не старую...
Это баунти система запущена, так же как в любом другом ICO или мы снова у всего мира скопировалиHuh А сколько купят мы увидим на ICO. Мы не продавали Токены. Я же вам сказал уже об этом.  

Вы писали что у вас начали покупать токены. Значит что то было продано. Почему перенесли ICO? Не подготовились?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714696406
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714696406

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714696406
Reply with quote  #2

1714696406
Report to moderator
1714696406
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714696406

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714696406
Reply with quote  #2

1714696406
Report to moderator
1714696406
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714696406

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714696406
Reply with quote  #2

1714696406
Report to moderator
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 03:39:18 AM
 #202

Вы читайте форум вначале. Пока вы не стали его засорять своим неодекватным поведением))) Даже те кто сначала вам поверил, связывались со мной и стали поддерживать его.
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 03:43:19 AM
 #203

11 лет опыта работы на федеральном уровне, с 2013 года работает с онлайновым маркетингом и интернет-проектами.  Взято с вашего сайта.
Реально вы с конца 2016 года в интернете с проектом knopka-life.ru. Где вы были раньше. Нет никаких данных. То что вы пишите что фирма зарегистрирована в 2006 году это ни о чем не говорит.
И все с вами связываются. Вы глупец? Я жил в Иркутске и знаю что о вас говорят в обществе. Вас практически никто не знает. А вы говорите что с вами связывались.
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 03:44:21 AM
 #204

Данный пост писался для всего мира и создается всем миром. Ведь только вы один написали что мы плюем инвалидам в лицо. Помогая мы плюем. И только вы нам и пишите, больше никому. Вывод: целеноправлено попытаться заскамить, что бы получить прибыль от проекта DSPlus. Больше ничего. Причем вы сами сказали- прибыль, прибыль Команды DSPlus, а до людей купивших ваши Токены нас....ть.
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 03:54:58 AM
 #205

11 лет опыта работы на федеральном уровне, с 2013 года работает с онлайновым маркетингом и интернет-проектами.  Взято с вашего сайта.
Реально вы с конца 2016 года в интернете с проектом knopka-life.ru. Где вы были раньше. Нет никаких данных. То что вы пишите что фирма зарегистрирована в 2006 году это ни о чем не говорит.
И все с вами связываются. Вы глупец? Я жил в Иркутске и знаю что о вас говорят в обществе. Вас практически никто не знает. А вы говорите что с вами связывались.

Вы кто? Вы даже боитесь назвать себя. Хотя мы и так знаем, Юрий Мамонов. Вы уже доказали всем, что все ваши слова пустышки, все. Еще не одного факта, не одного.
Вы можете и дальше провоцировать нас, но мы уровновешанные. Чего и вам желаем)))
Я почему обязан именно вам лично что то доказывать? Если вас не один факт не интересует.
Вы целеноправленно пытаетесь сделать все возможное, что наш проект провалился. Мне очень жаль вас, вы тратите попусту свое время.
Мы как работали, так и работаем и будем продолжать работать.
А свои проблемы  можете рассказать психиатору.
У на в диспетчерском центре есть отличный психолог.
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 03:59:53 AM
 #206

Читайте выше я не писал что вы плюете инвалидам в лицо. Это пост другого человека. Кстати в чем сейчас в данное время выражается ваша помощь инвалидам раз вы так о них много говоритеHuh? Повторяю Я не Dsplus. Считаю что dsplus тоже как и вы своровали идею но сделали это мягче чем вы. Если с БМВ так получилось то это конечно же мошенничество. Кстати им надо по этому поводу вопрос задать Если так то 2 проекта и 2 провала.
А почему вы решили что вам именно с dsplus пишут. Видимо от них к вам уже претензии были. Ваши "зарубежные партнеры" знают политику вашей компании? Про воровство и мошенничество? И что есть ваша команда во главе с вами на самом деле?
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 04:02:36 AM
 #207

Я просто пытаюсь донести до мирового сообщества что это за проект и кто стоит в этом проекте во главе
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 04:07:55 AM
 #208

1. Вы зарегистрировались и сразу стали писать нам.
2. В самом начале нашей с вами беседы, я описал каким методом DSPlus решила хитро подставить нашу организацию, но в чем плюс нашей организации- мы не имеем инвесторов. Нам не перед кем опрадываться за ICO, нам не нужно возвращать деньги. Мы автономная организация. И меня это очень радует. Мы оправились от такого низкого поступка со стороны DSPlus. Но тем не менее вы появились, то есть сам DSPlus.
3. Вы пишите только нам.
4. Мы обслуживаем всех наших абонентов бесплатно и приборы даем в нашем городе бесплатно.
5. Вы на это не способны- ТОЛЬКО ПРИБЫЛЬ ДЛЯ ВАС, ВЫ УЖЕ ПИСАЛИ,
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 04:09:47 AM
 #209

Читайте выше я не писал что вы плюете инвалидам в лицо. Это пост другого человека. Кстати в чем сейчас в данное время выражается ваша помощь инвалидам раз вы так о них много говоритеHuh? Повторяю Я не Dsplus. Считаю что dsplus тоже как и вы своровали идею но сделали это мягче чем вы. Если с БМВ так получилось то это конечно же мошенничество. Кстати им надо по этому поводу вопрос задать Если так то 2 проекта и 2 провала.
А почему вы решили что вам именно с dsplus пишут. Видимо от них к вам уже претензии были. Ваши "зарубежные партнеры" знают политику вашей компании? Про воровство и мошенничество? И что есть ваша команда во главе с вами на самом деле?

Если вы не писали откуда про пост знаете. Вы один только пишите негатив. Если мы начнем доносить, кто такие DSPlus, причем документально подтверждая, что тогда будет с вами?
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 04:13:00 AM
 #210

Читайте выше я не писал что вы плюете инвалидам в лицо. Это пост другого человека. Кстати в чем сейчас в данное время выражается ваша помощь инвалидам раз вы так о них много говоритеHuh? Повторяю Я не Dsplus. Считаю что dsplus тоже как и вы своровали идею но сделали это мягче чем вы. Если с БМВ так получилось то это конечно же мошенничество. Кстати им надо по этому поводу вопрос задать Если так то 2 проекта и 2 провала.
А почему вы решили что вам именно с dsplus пишут. Видимо от них к вам уже претензии были. Ваши "зарубежные партнеры" знают политику вашей компании? Про воровство и мошенничество? И что есть ваша команда во главе с вами на самом деле?

А давайте зададим вместе. а еще всему сообществу наивному. которые верят в них расскажем
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 04:18:29 AM
 #211

А вы донесите. Пусть мир узнает про dsplus. Мне неинтересно что будет с ними да и с вами. Я работаю над созданием проекта "АНТИСКАМ". Отсеивать сомнительные ICO.
1. Я зарегистрирован под несколькими никами. Их 5 штук
2. Есть у вас инвесторы или нет этого мы к сожалению не узнаем
3. Под разными никами я пишу и другим компаниям как положительные отзыва так и отрицательные. Под этим ником только вам так это только потому что зная вас вы будете мстить за любую неудачу. Поэтому я не пишу с ников о которых вы меня узнаете. Посмотрите получше на свою команду изнутри..... Wink
4. Сомнительно. Насколько известно приборов выдано очень мало. Город Иркутск с населением примерно 650 000 человек. Выдано не более 350 приборов
5. Про dsplus может и только прибыль я этого не могу знать
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 04:22:47 AM
 #212

вы не ответили почему перенесли дату ICO?
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 04:23:59 AM
Last edit: September 11, 2017, 04:35:03 AM by unitlife
 #213

Вы занимаетесь проектом ANTISCAM. Вы пост там выложили, что хорошая тема. а не занимаетесь им.

ИЛИ ВЫ САМИ СЕБЕ ПОСТЫ ВЫКЛАДЫВАЕТЕHuh ТО ЕСТЬ СКАМ В АНТИСКАМЕHuh

Вы кого снова обманываетеHuh У вас есть доступ к нашей базе? НЕТ, снова обман. Вы сначала утверждали, что у нас 300 абонентов, теперь 350. Может через 60 дней, после вашего ICO и нашего с вами общения все таки до 40000 дойдет с вашей стороны))) И вы пишите ровно тогда, когда у вас Пресейл или в данном случае ICO.
Ребята, занимайтесь своим PlusCoin-ом, который лопнет через год
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 04:24:52 AM
 #214

вы не ответили почему перенесли дату ICO?

А вы читайте внимательно, выше)
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 04:26:58 AM
 #215

Вообщем приятного было снова пообщаться с вами, Юрий Мамонов. У вас еще долго будет ICO, еще много от вас услышим пустых доводов. У нас встреча, извините.
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 04:30:29 AM
 #216

А вы донесите. Пусть мир узнает про dsplus. Мне неинтересно что будет с ними да и с вами. Я работаю над созданием проекта "АНТИСКАМ". Отсеивать сомнительные ICO.
1. Я зарегистрирован под несколькими никами. Их 5 штук
2. Есть у вас инвесторы или нет этого мы к сожалению не узнаем
3. Под разными никами я пишу и другим компаниям как положительные отзыва так и отрицательные. Под этим ником только вам так это только потому что зная вас вы будете мстить за любую неудачу. Поэтому я не пишу с ников о которых вы меня узнаете. Посмотрите получше на свою команду изнутри..... Wink
4. Сомнительно. Насколько известно приборов выдано очень мало. Город Иркутск с населением примерно 650 000 человек. Выдано не более 350 приборов
5. Про dsplus может и только прибыль я этого не могу знать

Кстати, если вы занимаетесь ANTISCAM, почему им не пишите? Только ко нам интерес проявляете? По вашим постам только так)
И по поводу МСТИТЬ- Зачем трогать то, что и так пахнетHuh Жизнь все расставляет на свои места.
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 04:30:59 AM
 #217

Вы путаете что то я никакой пост не выкладывал что хорошая тема. 300 или 350 я примерно говорю. 40000 быть не может. У меня есть друзья которые общаются в среде инвалидов в Иркутске. Приборов выдано мало. О вас мало кто знает. Из вашего же окружения сказано было что никаких 40000 абонентов нету. Это лишь рекламный ход. Все равно это никто проверить не сможет
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 04:35:37 AM
 #218

Извините точно вас ждет посол индонезии
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 04:37:51 AM
 #219

ДА, ВЫ УГАДАЛИ. ЖАЛЬ, ЧТО ВАС НИКТО НЕ ЖДЕТ
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 04:38:28 AM
 #220

Вы путаете что то я никакой пост не выкладывал что хорошая тема. 300 или 350 я примерно говорю. 40000 быть не может. У меня есть друзья которые общаются в среде инвалидов в Иркутске. Приборов выдано мало. О вас мало кто знает. Из вашего же окружения сказано было что никаких 40000 абонентов нету. Это лишь рекламный ход. Все равно это никто проверить не сможет

Странно, а у вас в постах она есть)))
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2068387.msg21148302#msg21148302

А как могут инвалиды общаться с такими, как вы. Вы же плюете на них. Сами же в постах писали
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!