Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:04:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][Bounty] BEEQB - Шопинг по всему миру за крипту  (Read 10701 times)
DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 17, 2017, 08:38:51 AM
 #121

Экономика токена
Токен BEQB - это свободно распространяемая единица оплаты внутренних услуг beeqb, которая принимается к оплате всеми компаниями, зарегистрированными в beeqb в качестве платежного средства платформы. Ликвидность токена beeqb поддерживается открытым сообществом. Токен BEQB можно использовать в качестве:
Абонентской платы и платы за использования внутренних сервисов beeqb;
Оплаты счетов, выставленных внутри системы, между компаниями, зарегистрированными в beeqb;
Перевода между b2c клиентами beeqb;
Оплаты товаров и услуг компаний-клиентов beeqb в онлайн и оффлайн магазинах частными клиентами beeqb;
Оплаты доступного количества акций beeqb.
Исходя из юридических тонкостей, токен BEQB является “единицей-обмена”, принимаемым к обмену на товары и услуги другими зарегистрированными участниками платформы beeqb.
Фиксированная ставка токена BEQB равна $1/токен. На стадии pre-ICO и presale-ICO предлагается скидка, описанная выше. По завершению процесса ICO, токен BEQB будет размещен на публичных децентрализованных “биржах” и управление курсом токена будет передано “биржам”. Компания оставляет за собой право на процедуру buyback по стоимости ICO и проведение процедуры “обратного ICO” по заранее объявленному курсу.
Владение и распространение токена BEQB никаким образом не нарушает нормативно-правовые акты SEC и MAS. Однако, на токены BEQB распространяется “Закон о правах потребителя” юрисдикции нахождения клиента. Владение и распространение токенов BEQB можно сравнить с “милями” у авиаперевозчиков или баллами лояльности торговой сети. При том, что компания обеспечивает обратный выкуп токенов, находящихся в личном кабинете клиента, по “биржевому” курсу с оплатой в валюте компании (Доллары США).
Пример: В своем магазине вы приняли оплату на сумму $20 посредством платежного терминала beeqb. Получив на свой внутренний счет токены, вы имеете право запросить обратный выкуп токенов с переводом на зарегистрированный в системе счет.


DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 17, 2017, 08:39:50 AM
Last edit: August 17, 2017, 06:26:50 PM by DimaS1574
 #122

Прогноз стоимости токена
[/b]
Мы не можем напрямую влиять на стоимость токена. Однако, мы в состоянии обеспечить высокий спрос на продукт, быстрое увеличение клиентской базы и, как следствие, постоянный спрос на токены BEQB. Мы создали математическую модель, которая прогнозирует стоимость токена в зависимости от количества зарегистрированных пользователей и среднего чека на клиента.
Данные для прогноза:
Количество проданных токенов: 51.000.000;
Рост клиентской базы: В соответствии с финансовой моделью.


masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
August 17, 2017, 08:52:38 AM
 #123

Экономика токена
Токен BEQB - это свободно распространяемая единица оплаты внутренних услуг beeqb, которая принимается к оплате всеми компаниями, зарегистрированными в beeqb в качестве платежного средства платформы. Ликвидность токена beeqb поддерживается открытым сообществом. Токен BEQB можно использовать в качестве:
Абонентской платы и платы за использования внутренних сервисов beeqb;
Оплаты счетов, выставленных внутри системы, между компаниями, зарегистрированными в beeqb;
Перевода между b2c клиентами beeqb;
Оплаты товаров и услуг компаний-клиентов beeqb в онлайн и оффлайн магазинах частными клиентами beeqb;
Оплаты доступного количества акций beeqb.
Исходя из юридических тонкостей, токен BEQB является “единицей-обмена”, принимаемым к обмену на товары и услуги другими зарегистрированными участниками платформы beeqb.
Фиксированная ставка токена BEQB равна $1/токен. На стадии pre-ICO и presale-ICO предлагается скидка, описанная выше. По завершению процесса ICO, токен BEQB будет размещен на публичных децентрализованных “биржах” и управление курсом токена будет передано “биржам”. Компания оставляет за собой право на процедуру buyback по стоимости ICO и проведение процедуры “обратного ICO” по заранее объявленному курсу.
Владение и распространение токена BEQB никаким образом не нарушает нормативно-правовые акты SEC и MAS. Однако, на токены BEQB распространяется “Закон о правах потребителя” юрисдикции нахождения клиента. Владение и распространение токенов BEQB можно сравнить с “милями” у авиаперевозчиков или баллами лояльности торговой сети. При том, что компания обеспечивает обратный выкуп токенов, находящихся в личном кабинете клиента, по “биржевому” курсу с оплатой в валюте компании (Доллары США).
Пример: В своем магазине вы приняли оплату на сумму $20 посредством платежного терминала beeqb. Получив на свой внутренний счет токены, вы имеете право запросить обратный выкуп токенов с переводом на зарегистрированный в системе счет.




Написано не плохо и в этом плюс, но  будет ли это работать в жизни?? То есть, я хочу сказать что вы не одни кто может предоставить эти услуги. А значит не только Вы будете влиять на рост цены Ваших активов...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
August 17, 2017, 09:00:02 AM
 #124

Огромная просьба для участников FB баунти компании - комментарии не должны быть идентичными, или одинаковыми!

Я думаю, это вполне понятное правило. И это должны знать все, кто участвует в баунти социальных сетей. Нигде нельзя писать одинаковые ни сообщения, ни посты, ни статьи, ничего. Всё должно быть уникально и конструктивно.

Иногда просто невозможно написать что либо уникально, если к примеру идёт голосование)) Но это я так к примеру, а вообще полностью с Вами согласен. Посты должны быть по теме и конструктивные.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
August 17, 2017, 09:07:23 AM
 #125

Здравствуйте, помогите разобраться!
Форма https://docs.google.com/forms/d/1zGqRWa_A4WtKnxzVDCCYXthtb-b3k_FZHNy4iye4wic/edit  регистрации на баунти по блогам некорректно работает. Не сохраняются внесенные данные, есть альтернативный способ регистрации? Спасибо.

Напишите модератору ветке dimas1574, в ветке он вас в ручную занесет, в принципе мне чел оперативно отвечает на вопросы.

Мне тоже нравится работа данного модератора, dimas1574 ведёт протостар и там тоже оперативно отвечает на вопросы и помагает во всём разобратся))

masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
August 17, 2017, 09:12:14 AM
 #126

Здравствуйте, помогите разобраться!
Форма https://docs.google.com/forms/d/1zGqRWa_A4WtKnxzVDCCYXthtb-b3k_FZHNy4iye4wic/edit  регистрации на баунти по блогам некорректно работает. Не сохраняются внесенные данные, есть альтернативный способ регистрации? Спасибо.

Напишите модератору ветке dimas1574, в ветке он вас в ручную занесет, в принципе мне чел оперативно отвечает на вопросы.

Мне тоже нравится работа данного модератора, dimas1574 ведёт протостар и там тоже оперативно отвечает на вопросы и помагает во всём разобратся))

Ну так и должен вести себя толковый модератор ветки. Человек просто ответственно подходит к своей работе. Это лучше, чем так как делает Джамал. Запустит тему и потеряется на месяц.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
August 17, 2017, 09:17:38 AM
 #127

Здравствуйте, помогите разобраться!
Форма https://docs.google.com/forms/d/1zGqRWa_A4WtKnxzVDCCYXthtb-b3k_FZHNy4iye4wic/edit  регистрации на баунти по блогам некорректно работает. Не сохраняются внесенные данные, есть альтернативный способ регистрации? Спасибо.

Напишите модератору ветке dimas1574, в ветке он вас в ручную занесет, в принципе мне чел оперативно отвечает на вопросы.

Мне тоже нравится работа данного модератора, dimas1574 ведёт протостар и там тоже оперативно отвечает на вопросы и помагает во всём разобратся))

Ну так и должен вести себя толковый модератор ветки. Человек просто ответственно подходит к своей работе. Это лучше, чем так как делает Джамал. Запустит тему и потеряется на месяц.

В последнее время слышу сплошной негатив про джамшута)) Неужели он так плох?? Или просто он многих кинул по выплатам и теперь они негативно о нём отзываются?

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
August 17, 2017, 09:47:33 AM
 #128

Здравствуйте, помогите разобраться!
Форма https://docs.google.com/forms/d/1zGqRWa_A4WtKnxzVDCCYXthtb-b3k_FZHNy4iye4wic/edit  регистрации на баунти по блогам некорректно работает. Не сохраняются внесенные данные, есть альтернативный способ регистрации? Спасибо.

Напишите модератору ветке dimas1574, в ветке он вас в ручную занесет, в принципе мне чел оперативно отвечает на вопросы.

Мне тоже нравится работа данного модератора, dimas1574 ведёт протостар и там тоже оперативно отвечает на вопросы и помагает во всём разобратся))

Ну так и должен вести себя толковый модератор ветки. Человек просто ответственно подходит к своей работе. Это лучше, чем так как делает Джамал. Запустит тему и потеряется на месяц.

В последнее время слышу сплошной негатив про джамшута)) Неужели он так плох?? Или просто он многих кинул по выплатам и теперь они негативно о нём отзываются?

Вроде как не кидал, просто медленный, зарядил и пропал, и выплаты мелочь.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
August 17, 2017, 10:07:30 AM
 #129

Здравствуйте, помогите разобраться!
Форма https://docs.google.com/forms/d/1zGqRWa_A4WtKnxzVDCCYXthtb-b3k_FZHNy4iye4wic/edit  регистрации на баунти по блогам некорректно работает. Не сохраняются внесенные данные, есть альтернативный способ регистрации? Спасибо.

Напишите модератору ветке dimas1574, в ветке он вас в ручную занесет, в принципе мне чел оперативно отвечает на вопросы.

Мне тоже нравится работа данного модератора, dimas1574 ведёт протостар и там тоже оперативно отвечает на вопросы и помагает во всём разобратся))

Ну так и должен вести себя толковый модератор ветки. Человек просто ответственно подходит к своей работе. Это лучше, чем так как делает Джамал. Запустит тему и потеряется на месяц.
Где то читал, что у него проблемы с инетом, не знаю правда или нет. Вроде как все проекты которые он ведет передают другим менеджерам.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
August 17, 2017, 12:24:41 PM
 #130

ошибка в слове криптовалюта -
Решение #2: beeqb - смарт-контракты и использование криптомалюты
beeqb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 17, 2017, 12:35:34 PM
 #131

Написано не плохо и в этом плюс, но  будет ли это работать в жизни?? То есть, я хочу сказать что вы не одни кто может предоставить эти услуги. А значит не только Вы будете влиять на рост цены Ваших активов...

Приятно общаться с человеком в теме, можно вещи называть своими именами.
Конечно же, никто не умрет, если beeqb не будет реализован. Не было на рынке такого продукта, ну и бог с ним. Но, если он будет реализован, а он будет реализован, то он соберет с рынка всех тех, которые недовольны текущими продуктами. А их более 15 млн 73%., мы же ставим себе целью получить 1 миллион компаний за первые два года работы. А это, при наших ценах ($4.99 за сотрудника в месяц) - почти $4 миллиардов в год. Вот и вопрос, хотите ли лично вы участвовать в получении бенефитов от продукта или думаете, что кто-то из тех, кто никогда не реализовывал такой функционал как у нас, его реализует? Хотя, откровенно говоря, даже если кто-то и реализует, в чем я сильно сомневаюсь, то профит от этого нам с вами никак не светит. А в beeqb - вполне.
DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 17, 2017, 12:55:44 PM
 #132

ошибка в слове криптовалюта -
Решение #2: beeqb - смарт-контракты и использование криптомалюты

Благодарю Вас, что указали на ошибку  исправили.
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
August 17, 2017, 09:12:08 PM
 #133

Странно, что одни проекты вроде бы как и не должны выстреливать, а набирают необходимое количество средств. А ваш такой по уму сделанный проект никак не раскачается. Но я верю в Сергея и в успех проекта настолько, что прошу в связи с изменением ранга внести изменения в таблицу подписной! Спасибо! 
beeqb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 17, 2017, 10:27:16 PM
 #134

Странно, что одни проекты вроде бы как и не должны выстреливать, а набирают необходимое количество средств. А ваш такой по уму сделанный проект никак не раскачается. Но я верю в Сергея и в успех проекта настолько, что прошу в связи с изменением ранга внести изменения в таблицу подписной! Спасибо! 

Спасибо большое за доверие и веру. У меня есть три объяснения, почему происходит то, что происходит:
1. Лично я не могу смотреть на проект в парадигме инвестора - в этом нет ничего плохо, beeqb - это проект всей моей жизни и как бы не случилось, я все равно его реализую.
2. Мы плохо сработали на англоязычную аудиторию, скорее потому, что не сумели обьяснить профит от инвестиций.
3. Мы слишком сильно были заняты продуктом, его доделыванием, его вылизыванием, и не настолько много внимания уделили preICO. В частности не стали наливать счетчики, не стали много вкладываться в маркетинг.
На сегодняшний момент существует 85% вероятность, что ещё до ICO мы получим первый платёж за сервис. Smiley
Мы сейчас усилились, ждём рекомендаций нового члена команды относительно изменений стратегии, Бог даст все сложиться в лучшем из возможных видов. Smiley
beeqb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 17, 2017, 10:28:45 PM
 #135

Странно, что одни проекты вроде бы как и не должны выстреливать, а набирают необходимое количество средств. А ваш такой по уму сделанный проект никак не раскачается. Но я верю в Сергея и в успех проекта настолько, что прошу в связи с изменением ранга внести изменения в таблицу подписной! Спасибо! 

Дима с утра сделает. Smiley Я не подведу ваше доверие. Обещаю.
DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 18, 2017, 06:22:49 AM
 #136

Странно, что одни проекты вроде бы как и не должны выстреливать, а набирают необходимое количество средств. А ваш такой по уму сделанный проект никак не раскачается. Но я верю в Сергея и в успех проекта настолько, что прошу в связи с изменением ранга внести изменения в таблицу подписной! Спасибо! 
Добрый  день, поздравляю Вас с получением нового ранга))) в таблице  изменил , спасибо что указали на изменения.
DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 18, 2017, 06:28:35 AM
 #137

для многих, кто интересуется проектом все еще  очень много открытых вопросов, что же такое beeqb,
ознакомьтесь  с обновленным ВП, https://docs.google.com/document/d/1_OkPVk6XEbAaNM5hKphV4sgHKr2SgDgtRRd0Jk5uT-s/edit
мы надеемся, что мы максимально описали суть, цель, стратегию проекта 
DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 18, 2017, 06:58:02 AM
 #138

Почему мы выбрали Waves?
Да, мы выпустили токен beeqb на Waves. У Waves пока еще нет смартконтрактов - минус. У Waves нет крутых инструментов автоматизации - минус. Но у Waves есть то, что нужно нам - скорость и отсутствие ограничений по транзакциям - громадный плюс.
Как вы знаете, токен beeqb - это, в первую очередь единица обмена на товары и услуги внутри beeqb. BeeQB каждый месяц, первого числа списывает абонентскую плату за пользование платформы. Когда на платформе будет 1.000-10.000 пользователей то проблем не возникнет. Хоть и стоимость обслуживания платежей уже будут для нас не выгодны. А когда их будет 100 тысяч, когда их будет миллион? Тогда мы, наверняка столкнемся с одной неприятной штукой - задержки или потери платежей. Система отправит запрос на списание токенов, токены спишутся, но они могут не дойти до пункта назначения и система будет считать, что услуга не оплачена и, следовательно, заблокирует профиль компании или не будет передан товар конечному клиенту. На Waves такая ситуация исключена. На Ethereum - такое уже происходило. Да, мы вынуждены из-за этого обрабатывать все платежи вручную. Да, мы этим действием оттолкнули часть инвесторов, которые верят, что смарт-контракт - это нечто больше чем директива по пересчету входящих инвестиций в токены и автоматизированный канал отправки токенов на кошелек. Зато мы точно знаем, что в ближайший год нам не нужно будет производить процедуру замены токенов на платформе Ethereum на токены на другой платформе. Инвестируйте в beeqb - мы очень хорошо понимаем, что мы делаем
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
August 18, 2017, 01:19:34 PM
 #139

Почему мы выбрали Waves?
Да, мы выпустили токен beeqb на Waves. У Waves пока еще нет смартконтрактов - минус. У Waves нет крутых инструментов автоматизации - минус. Но у Waves есть то, что нужно нам - скорость и отсутствие ограничений по транзакциям - громадный плюс.
Как вы знаете, токен beeqb - это, в первую очередь единица обмена на товары и услуги внутри beeqb. BeeQB каждый месяц, первого числа списывает абонентскую плату за пользование платформы. Когда на платформе будет 1.000-10.000 пользователей то проблем не возникнет. Хоть и стоимость обслуживания платежей уже будут для нас не выгодны. А когда их будет 100 тысяч, когда их будет миллион? Тогда мы, наверняка столкнемся с одной неприятной штукой - задержки или потери платежей. Система отправит запрос на списание токенов, токены спишутся, но они могут не дойти до пункта назначения и система будет считать, что услуга не оплачена и, следовательно, заблокирует профиль компании или не будет передан товар конечному клиенту. На Waves такая ситуация исключена. На Ethereum - такое уже происходило. Да, мы вынуждены из-за этого обрабатывать все платежи вручную. Да, мы этим действием оттолкнули часть инвесторов, которые верят, что смарт-контракт - это нечто больше чем директива по пересчету входящих инвестиций в токены и автоматизированный канал отправки токенов на кошелек. Зато мы точно знаем, что в ближайший год нам не нужно будет производить процедуру замены токенов на платформе Ethereum на токены на другой платформе. Инвестируйте в beeqb - мы очень хорошо понимаем, что мы делаем
Ваши слова да к богу. Успех данного проекта зависит от двух составляющих: Данный проект должен зарекомендовать себя на поприще себе подобных. И второе, многое зависит от волн, как скоро они подымутся до уровня эфира. Сложно будет привлечь пользователей из-за рубежам так как там в основном криптосообщество доверяет в большинстве своём битку и эфиру.
DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 18, 2017, 02:53:33 PM
 #140

Почему beeqb это безопасно
Последние несколько дней поступило большое количество однотипных вопрос. Основной лейтмотив вопроса: Мы боимся, что ведя бухгалтерию в beeqb, наши финансы “уйдут” третьим лицам.
С удовольствием отвечаем на эту тревогу. В beeqb предусмотрено два типа работы с данными - публичный и приватный блокчейн. При публичном блокчейне все данные храняться “везде”, но не на серверах beeqb. В случае необходимости приватного блокчейна все данные компании хранятся внутри компании на нодах, которые создаются на серверах компании. При этом, данные попадая в систему шифруются публичным ключем, который “зашит” в систему авторизации пользователя. Не имеет значения какой вариант блокчейна вы выбрали - публичный или приватный, ваши данные надежно зашифрованы и у beeqb нет к ним доступа. Следовательно, система защищает компанию и частные данные от копирования и незаконного доступа к ним на уровне внутренних протоколов. Однако, мы заявляем, что получив пароль или физический доступ к лептопу бухгалтера или директора злоумышленник будет наделен правами авторизованного сотрудника, но, даже в этом случае он не сможет скопировать данные. Он сможет их только просмотреть.
Для чего такие сложности? Мы понимаем, что такие системы более чем подвержены атакам хакеров, поэтому пытаемся надежно защитить своих клиентов от действий недоброжелателей. Выбирать вам - самому регулировать безопасность своих данных - перейдя от публичного блокчейна на приватный, или же довериться стандартам и алгоритмам beeqb и оставить свои данные в публичном блокчейне. Миграция с публичного в приватный и с приватного в публичный не занимает много времени. Происходит банальное копирование данных и создание новых ключей авторизации. Хранить данные в beeqb безопасно, хранить данные там, где хотите хранить их вы - еще более безопасно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!