Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:46:34 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта.  (Read 37952 times)
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 04:42:54 PM
 #1601

Я думаю, что это одна их тех монет, которые будут существовать вечно и расти тоже постоянно. Азартные игры - это тема вечная, и перенос этого в криптомир тоже продуманный шаг

CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
December 15, 2017, 04:58:07 PM
 #1602

Я думаю, что это одна их тех монет, которые будут существовать вечно и расти тоже постоянно. Азартные игры - это тема вечная, и перенос этого в криптомир тоже продуманный шаг
А я думаю, что она не сможет вечно существовать и расти. Сама концепция подмять под себя игровых гигантов, абсурда, никто не захочет делиться своим детищем. Сколько уже видел проектов по играм и пока не один не выстрелил. Посмотрим что  с этим станет.
Fortunecoinfree
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 06:50:48 PM
 #1603

Я думаю, что это одна их тех монет, которые будут существовать вечно и расти тоже постоянно. Азартные игры - это тема вечная, и перенос этого в криптомир тоже продуманный шаг
А я думаю, что она не сможет вечно существовать и расти. Сама концепция подмять под себя игровых гигантов, абсурда, никто не захочет делиться своим детищем. Сколько уже видел проектов по играм и пока не один не выстрелил. Посмотрим что  с этим станет.
Целиком согласен, абсурд. Более ранние проекты не захотят менять свои коины на один универсальный. С какой радости?
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
December 16, 2017, 02:09:20 AM
 #1604

Думал проект уже мёртв.А тут вон жизнь кипит в треде.
Rex1t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 03:01:22 AM
 #1605

Думал проект уже мёртв.А тут вон жизнь кипит в треде.

Просто надежда умирает последней) Только вот увы всё печально как по мне. Чтобы монета посягнувшая подмять под себя все игры имела успех, команда разрабов как мне, как минимум должна сговориться с крупными разработчиками в игровой индустрии, такими как Valve, Ubisoft, EAgames и т.д. Хотя этим компаниям куда проще свою крипту организовать, чем делить хлеб с конкурентами в одном котле
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 06:22:51 AM
 #1606

Думал проект уже мёртв.А тут вон жизнь кипит в треде.

Просто надежда умирает последней) Только вот увы всё печально как по мне. Чтобы монета посягнувшая подмять под себя все игры имела успех, команда разрабов как мне, как минимум должна сговориться с крупными разработчиками в игровой индустрии, такими как Valve, Ubisoft, EAgames и т.д. Хотя этим компаниям куда проще свою крипту организовать, чем делить хлеб с конкурентами в одном котле
Так с самого начала выглядел этот проект чудовищно привлекательным, чтобы быть правдой, сейчас с играми проекты даже не открываю, так что полезный проект.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 12:51:14 PM
 #1607

О, проект снова засветился...давно не слышала новостей от разрабов...Вот только баунистам так и не заплатили за  соцсети...Как такой проект может быть перспективнымHuh
Да заплатили всем! Если нужны токены, годов за копейки продать. Да хоть на ящики из КС ГО обменять!
Я не знаю кому там заплатили, но мне ничего в кошелек не упало...и еще знаю пару человек таких...А продавать и обменивать их мне не надо потому, что проект отжил свое...и смена менеджера их не спасет Grin Grin Grin
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 12:54:12 PM
 #1608

Интересная и своеобразная монета,в период когда все растет и зеленеет на рынке,включая весь существующий скам и шлак,gamecoin даже не дрогнул-это говорит о важном отличительном качестве этой монетки от всех остальных-Стабильность и соответственно это вызывает даже некое доверие и уверенность в том что и через год или даже пять,цена останется неизменной,что гарантирует сохранность инвестиций. Grin
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
December 16, 2017, 01:41:49 PM
 #1609

Думал проект уже мёртв.А тут вон жизнь кипит в треде.

Ага. С самого начало было все через...
Если проект жив, где представители., все иначе можно было делать если был бы интерес у команды действительно что то делать.
Zero Lee
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 05:44:06 PM
 #1610

Интересная и своеобразная монета,в период когда все растет и зеленеет на рынке,включая весь существующий скам и шлак,gamecoin даже не дрогнул-это говорит о важном отличительном качестве этой монетки от всех остальных-Стабильность и соответственно это вызывает даже некое доверие и уверенность в том что и через год или даже пять,цена останется неизменной,что гарантирует сохранность инвестиций. Grin
Предлагаю новый слоган для девов : "Продавай золото - инвестируй в геймкоин! Надёжность, стабильность, доверие!".
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 08:14:28 PM
 #1611

Думал проект уже мёртв.А тут вон жизнь кипит в треде.
только здесь она и кипит,обманутые инвесторы и баунтисты пишут и возможно надеются на что-то..Как говорится надежда умирает последней...
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 08:31:04 PM
 #1612

Думал проект уже мёртв.А тут вон жизнь кипит в треде.
только здесь она и кипит,обманутые инвесторы и баунтисты пишут и возможно надеются на что-то..Как говорится надежда умирает последней...
Скорее здесь все уже пишут в силу привычки, образ жизни сформировался такой, как на работу ходят. Как говорится - Китлер мертв, а дело его живет Grin
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 09:04:23 PM
 #1613

Ну есть какие то новости и обещания....
https://www.facebook.com/gamecoin.official/
Неожиданно!Обьяснение,что так заработались что даже забыли хоть иногда что-то постить,выглядит конечно глупо,но тем не менее это сообщение должно как-то подбодрить подунывших инвесторов и баунтистов.Посмотрим что будет в январе.Show must go on!

Обычное дело, когда команда забывает о ведении блога или соц. сетей после окончания ICO. Я не исключаю, что они и правда могут с головой погрузится в работу, но инверторов обычно очень настораживает такое резкое исчезновение с радаров.
Большинство забивает на коммуникацию после баблосбора. А эти не работают и не могут. В команде 4 человека было и те по маркетингу. Народ когда вкидывал, походу не понимал вообще, что тех.базы нет у них. Лох не мамонт
Сейчас куча людей в крипту новеньких заходит. Они вообще ничего не понимают и кидают деньги во все подряд наслушавшись историй о внезапном богатстве. Когда они потеряют деньги - это их немного отрезвит
А потом из-за таких и начинается регулирование и прочие неприятные штуки. Но народ на ошибках не учится.

bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 09:05:15 PM
 #1614

Думал проект уже мёртв.А тут вон жизнь кипит в треде.
только здесь она и кипит,обманутые инвесторы и баунтисты пишут и возможно надеются на что-то..Как говорится надежда умирает последней...
Скорее здесь все уже пишут в силу привычки, образ жизни сформировался такой, как на работу ходят. Как говорится - Китлер мертв, а дело его живет Grin
Тут очень круто общаться и заодно посты под подписную набирать. Ничего не нарушаешь, а счетчик тикает  Grin
Но проект то с самого начала был не очень и было все понятно

NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
December 16, 2017, 09:17:24 PM
 #1615

Думал проект уже мёртв.А тут вон жизнь кипит в треде.
только здесь она и кипит,обманутые инвесторы и баунтисты пишут и возможно надеются на что-то..Как говорится надежда умирает последней...
Скорее здесь все уже пишут в силу привычки, образ жизни сформировался такой, как на работу ходят. Как говорится - Китлер мертв, а дело его живет Grin
Тут очень круто общаться и заодно посты под подписную набирать. Ничего не нарушаешь, а счетчик тикает  Grin
Но проект то с самого начала был не очень и было все понятно
Ну в целом да: договориться с ЕА, Юбисофтами и остальными, отломив их кусочек пирога, в нынешнее время представляется абсолютно нереальным

Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
December 18, 2017, 11:21:37 AM
 #1616

Думал проект уже мёртв.А тут вон жизнь кипит в треде.
только здесь она и кипит,обманутые инвесторы и баунтисты пишут и возможно надеются на что-то..Как говорится надежда умирает последней...
Скорее здесь все уже пишут в силу привычки, образ жизни сформировался такой, как на работу ходят. Как говорится - Китлер мертв, а дело его живет Grin
Тут очень круто общаться и заодно посты под подписную набирать. Ничего не нарушаешь, а счетчик тикает  Grin
Но проект то с самого начала был не очень и было все понятно
Ну в целом да: договориться с ЕА, Юбисофтами и остальными, отломив их кусочек пирога, в нынешнее время представляется абсолютно нереальным
Что да, то да. Но тут вопрос не к реалиям игровой индустрии, а к серьезности самого проекта. Даже не вникая в суть проекта а просто обратив внимание на незаурядное название, люди которые предполагают вложиться должны при поиске предполагаемых конкурентов увидеть что слово game уже на столько заданное что даже как то и не смешно

fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
December 18, 2017, 06:03:59 PM
 #1617

Новости № 3-мы взяли нового менеджера, новости будут на регулярной основе!
Вангую дальнейшее развитие этой ситуации
1)Новый менеджер напишет 1но или 2 сообщения
2)пару месяц никакой информации далее не будет
3)на форуме продолжится негодование о том что их кинули  

Ну а так хорошие новости наконец то разработчики обмолвились хоть полсловечком!!!
Ну ладно хоть что-то от разработчиков, даже менеджера нового наняли, теперь новости будут на регулярной основе! Даже интересно что за новости такие будут, регулярные)
Зачем брать нового менеджера для новостей?Вы в это верите? Grin Я,если даже ОЧЕНЬ сильно занят,всегда смогу найти 10-15 минут в день,чтобы черкнуть пару новостей.
Ну и тишина в итоге с 10 декабря  Grin
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 07:34:44 PM
 #1618

Думал проект уже мёртв.А тут вон жизнь кипит в треде.
только здесь она и кипит,обманутые инвесторы и баунтисты пишут и возможно надеются на что-то..Как говорится надежда умирает последней...
Скорее здесь все уже пишут в силу привычки, образ жизни сформировался такой, как на работу ходят. Как говорится - Китлер мертв, а дело его живет Grin
Тут очень круто общаться и заодно посты под подписную набирать. Ничего не нарушаешь, а счетчик тикает  Grin
Но проект то с самого начала был не очень и было все понятно
Ну в целом да: договориться с ЕА, Юбисофтами и остальными, отломив их кусочек пирога, в нынешнее время представляется абсолютно нереальным
Я это с первой страницы говорил. А тут народ понабежал, уши развесил, еще и эфиров накидал в кошелек им.

krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 07:42:39 AM
 #1619

Quote
Ну и тишина в итоге с 10 декабря  Grin
Похоже эти скамеры еще и ржут над нами )))

Katrana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 07:53:31 AM
 #1620

Интересная и своеобразная монета,в период когда все растет и зеленеет на рынке,включая весь существующий скам и шлак,gamecoin даже не дрогнул-это говорит о важном отличительном качестве этой монетки от всех остальных-Стабильность и соответственно это вызывает даже некое доверие и уверенность в том что и через год или даже пять,цена останется неизменной,что гарантирует сохранность инвестиций. Grin

Хм....а разве где-то она торгуется? на https://coinmarketcap.com/currencies/gamecoin/#markets нет активных бирж по ней.

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEJOIN NOW
ICO 4 April 2018
ANN THREAD | BOUNTY | TELEGRAM | TWITTER | FACEBOOK | MEDIUM | GOLOS
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!