Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:46:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта.  (Read 37948 times)
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 10, 2017, 09:11:32 AM
 #781

Я думаю, что всем все заплатят, с задержкой, но заплатят. Ну потратили все немножко времени на лайки и репосты с отчетами, сидя перед компом. А стоны в топике стоят, словно все тут месяц лопатами махали по двенадцать часов в день на жаре и им не заплатили. Шучу, без обид. ))
Очень смешно, но когда таких проектов несколько и потом ничего становится жалко часы потраченные на сидение.
Согласен. Иногда выберешь 7 проектов для развития баунти и все заплатят, а иной раз остановишься на трех, как тебе кажется верняковых- а там шишь . Дело случая вообщем.

Конечно дело случая, это же крипта... Половина ICO изначально запускается с целью скама. )) Другая половина позволяет на что-то надеятся, и то, с большой долей оптимизма. ) Так это мы еще баунтисты, мы не вкладываем живые деньги и криптовалюту, только несколько часов времени за несколько недель, а каково инвесторам, которые рискуют баблом? ))
1715463996
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715463996

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715463996
Reply with quote  #2

1715463996
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
October 10, 2017, 09:23:49 AM
 #782

Я думаю, что всем все заплатят, с задержкой, но заплатят. Ну потратили все немножко времени на лайки и репосты с отчетами, сидя перед компом. А стоны в топике стоят, словно все тут месяц лопатами махали по двенадцать часов в день на жаре и им не заплатили. Шучу, без обид. ))
Очень смешно, но когда таких проектов несколько и потом ничего становится жалко часы потраченные на сидение.
Согласен. Иногда выберешь 7 проектов для развития баунти и все заплатят, а иной раз остановишься на трех, как тебе кажется верняковых- а там шишь . Дело случая вообщем.

Конечно дело случая, это же крипта... Половина ICO изначально запускается с целью скама. )) Другая половина позволяет на что-то надеятся, и то, с большой долей оптимизма. ) Так это мы еще баунтисты, мы не вкладываем живые деньги и криптовалюту, только несколько часов времени за несколько недель, а каково инвесторам, которые рискуют баблом? ))

Не сравнивайте, у инвесторов и выхлоп другой, перекрывают потери одним хорошим проектом.
Да и перед теми кто в баунти участвует как правило преимущество, первые получают, памп их, а нам объедки или долгосрок.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 10, 2017, 10:31:10 AM
 #783

Я думаю, что всем все заплатят, с задержкой, но заплатят. Ну потратили все немножко времени на лайки и репосты с отчетами, сидя перед компом. А стоны в топике стоят, словно все тут месяц лопатами махали по двенадцать часов в день на жаре и им не заплатили. Шучу, без обид. ))
Очень смешно, но когда таких проектов несколько и потом ничего становится жалко часы потраченные на сидение.
Согласен. Иногда выберешь 7 проектов для развития баунти и все заплатят, а иной раз остановишься на трех, как тебе кажется верняковых- а там шишь . Дело случая вообщем.

Конечно дело случая, это же крипта... Половина ICO изначально запускается с целью скама. )) Другая половина позволяет на что-то надеятся, и то, с большой долей оптимизма. ) Так это мы еще баунтисты, мы не вкладываем живые деньги и криптовалюту, только несколько часов времени за несколько недель, а каково инвесторам, которые рискуют баблом? ))
Да вы оптимист батенька! Половиной тут и не пахнет, хорошо если %%70.
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 10:37:55 AM
 #784

В прошлую пятницу ждали..сегодня вторник уже ... ни ответа ни привета..

Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 10:48:14 AM
 #785

Изначально смущал момент про наделение ценностью внутриигровой валюты. Почти в любой игре есть валюта и она имеет ценность, не понял в чем завтрашний день? В любом случае участникам - удачи!

IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
October 10, 2017, 10:57:42 AM
 #786

В прошлую пятницу ждали..сегодня вторник уже ... ни ответа ни привета..
так же и с пауком было, его делали делали , так и не сделали. потом пришёл G.Butrik и довольно быстро всё посчитал. в отличие от других баунти, где до менеджеров не докричаться. типа наметокена. тут есть обратная связь.

Alesandro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
October 10, 2017, 11:08:28 AM
 #787

Я думаю, что всем все заплатят, с задержкой, но заплатят. Ну потратили все немножко времени на лайки и репосты с отчетами, сидя перед компом. А стоны в топике стоят, словно все тут месяц лопатами махали по двенадцать часов в день на жаре и им не заплатили. Шучу, без обид. ))
Очень смешно, но когда таких проектов несколько и потом ничего становится жалко часы потраченные на сидение.
Согласен. Иногда выберешь 7 проектов для развития баунти и все заплатят, а иной раз остановишься на трех, как тебе кажется верняковых- а там шишь . Дело случая вообщем.

Конечно дело случая, это же крипта... Половина ICO изначально запускается с целью скама. )) Другая половина позволяет на что-то надеятся, и то, с большой долей оптимизма. ) Так это мы еще баунтисты, мы не вкладываем живые деньги и криптовалюту, только несколько часов времени за несколько недель, а каково инвесторам, которые рискуют баблом? ))

Не сравнивайте, у инвесторов и выхлоп другой, перекрывают потери одним хорошим проектом.
Да и перед теми кто в баунти участвует как правило преимущество, первые получают, памп их, а нам объедки или долгосрок.

Ну так всё справедливо, сколько вложил столько и получил, кто вложил деньги получил своё, кто вложил силы, и время, тоже. единственная разница, в рисках, и инвесторы рискуют вложениями, а баунтисты временем, и даже не знаешь что дороже из этого! Smiley
G.Butrik (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
October 10, 2017, 11:09:58 AM
 #788

В прошлую пятницу ждали..сегодня вторник уже ... ни ответа ни привета..
так же и с пауком было, его делали делали , так и не сделали. потом пришёл G.Butrik и довольно быстро всё посчитал. в отличие от других баунти, где до менеджеров не докричаться. типа наметокена. тут есть обратная связь.

Ну, ребят, я свою работу выполнил.

Я постарался максимально быстро обработать таблицу — промониторить активность каждого участника по всем соц. сетям, на Форуме. Потом постарался как можно быстрее посчитать доли — всё это я делал в первый раз, однако... я сделал эту работу за несколько дней. Причём, сделал качественно, я считаю — никто ведь не остался обиженным? Всем всё учёл. Хотя мне дали всё в настолько небрежном виде, что страшно было браться — таблицу месяц никто не вёл. Потом я ждал, когда мне скажут цифру с количеством проданных токенов, и после того как её озвучили — я за вечер перевёл (посчитал) доли в монеты по таблице, по каждому отдельному участнику...

Я к чему — со своей стороны я никого не задерживаю. Стараюсь максимально быстро выполнять свою работу, плюс всегда стараюсь давать обратную связь, если получаю какие-то новости от команды. Сейчас же ситуация такая, что программисты их что-то там делают с контрактом, поэтому не могут начать рассылать монеты. От меня это уже никаак не зависит. Я писал выше, что я такой же участник Баунти (кроме только того, что менеджер, на мне ответственности побольше), как и вы. Я также жду своих монет.

Наберёся терпения и будем ждать вместе.
С моей стороны, для рассылки токенов уже всё давно подготовлено. Бери данные из таблицы — и отправляй токены на счета участников.

Надеюсь, вы меня понимаете.
А то иногда создаётся ощущение, что претензии ко мне.
Andrips
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
October 10, 2017, 11:16:32 AM
 #789

идея годная , вопрос осуществления идеи ,однако если это получится геймерам это понравится думаю.

[центр] иплатформе БЛОКЧЕЙН автомобильной на - ИКО: [урл=адрес https://bitcointalk.индекс орг/.РНР?тема=2137898.0/]начиная с 28-го октября[/урл][/центр]
[центр]Блокчейн для приложений | Блокчейн для бизнеса | Блокчейн в будущее[/центр]
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 12:24:24 PM
 #790

G.Butrik
К тебе вопросов нет ! Все четко получилось , спасибо !

Вопросы к тиме ))

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 10, 2017, 12:48:29 PM
 #791

идея годная , вопрос осуществления идеи ,однако если это получится геймерам это понравится думаю.

За последние полгода очень много токенов появилось в игровой индустрии, хотя по сути там все и без блокчейнов хорошо, врятли они станут великими

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 10, 2017, 01:00:44 PM
 #792

В прошлую пятницу ждали..сегодня вторник уже ... ни ответа ни привета..
так же и с пауком было, его делали делали , так и не сделали. потом пришёл G.Butrik и довольно быстро всё посчитал. в отличие от других баунти, где до менеджеров не докричаться. типа наметокена. тут есть обратная связь.

Ну, ребят, я свою работу выполнил.

Я постарался максимально быстро обработать таблицу — промониторить активность каждого участника по всем соц. сетям, на Форуме. Потом постарался как можно быстрее посчитать доли — всё это я делал в первый раз, однако... я сделал эту работу за несколько дней. Причём, сделал качественно, я считаю — никто ведь не остался обиженным? Всем всё учёл. Хотя мне дали всё в настолько небрежном виде, что страшно было браться — таблицу месяц никто не вёл. Потом я ждал, когда мне скажут цифру с количеством проданных токенов, и после того как её озвучили — я за вечер перевёл (посчитал) доли в монеты по таблице, по каждому отдельному участнику...

Я к чему — со своей стороны я никого не задерживаю. Стараюсь максимально быстро выполнять свою работу, плюс всегда стараюсь давать обратную связь, если получаю какие-то новости от команды. Сейчас же ситуация такая, что программисты их что-то там делают с контрактом, поэтому не могут начать рассылать монеты. От меня это уже никаак не зависит. Я писал выше, что я такой же участник Баунти (кроме только того, что менеджер, на мне ответственности побольше), как и вы. Я также жду своих монет.

Наберёся терпения и будем ждать вместе.
С моей стороны, для рассылки токенов уже всё давно подготовлено. Бери данные из таблицы — и отправляй токены на счета участников.

Надеюсь, вы меня понимаете.
А то иногда создаётся ощущение, что претензии ко мне.
Не должно быть претензий, спасибо.
alexvilis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 253



View Profile
October 10, 2017, 02:09:25 PM
 #793

2 последних поста в твиттере

1. Общая таблица счетов подсчитана, проверьте здесь: http://bit.ly/2hQasgb
2. Выплаты за благотворительность будут производиться с 9 октября 2017 года.

3. Обмен, на который будет добавлена монета - EtherDelta.
4. 2nd - YoBit (возможно).
5. Монета появится на бирке. - около 15 октября.
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
October 10, 2017, 02:16:10 PM
 #794

2 последних поста в твиттере

1. Общая таблица счетов подсчитана, проверьте здесь: http://bit.ly/2hQasgb
2. Выплаты за благотворительность будут производиться с 9 октября 2017 года.

3. Обмен, на который будет добавлена монета - EtherDelta.
4. 2nd - YoBit (возможно).
5. Монета появится на бирке. - около 15 октября.
Таблица по этой ссылке не доступна. Количество монет на каждого участника уже посчитана или только доли?

IlfarIldarovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 02:22:11 PM
 #795

Хорошо ,ждем от разработчиков продвижения ,надеюсь все будет нормально
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
October 10, 2017, 03:57:22 PM
 #796

2 последних поста в твиттере

1. Общая таблица счетов подсчитана, проверьте здесь: http://bit.ly/2hQasgb
2. Выплаты за благотворительность будут производиться с 9 октября 2017 года.

3. Обмен, на который будет добавлена монета - EtherDelta.
4. 2nd - YoBit (возможно).
5. Монета появится на бирке. - около 15 октября.
Таблица по этой ссылке не доступна. Количество монет на каждого участника уже посчитана или только доли?

Все уже давно подсчитано. Можете таблицу посмотреть здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wXmIDSVECVSTOLl8sxcC3xou8fr29aE8UhHfiCKcccw/edit#gid=853272894
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 10, 2017, 06:30:43 PM
 #797

Да, игровая тематика стала популярна, надеюсь разработчики будут развивать проект и появится какая-то особенность, уникальная фишка
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 10, 2017, 06:50:34 PM
 #798

В Road Map увидел , что цена токена будет стоить в декабре 2018 года 0.1560 eth ( это если все будет идти по плану развития проекта ) Представляете тогда сколько в итоге получится если токены держать , с учетом  того ,ели ничего не поменяете . Мало вероятно всё это .Но ведь мечтать не вредно ) .Всё это написано в первом посте .

dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 07:02:48 PM
Last edit: October 11, 2017, 05:33:16 PM by dedocry
 #799

В прошлую пятницу ждали..сегодня вторник уже ... ни ответа ни привета..
так же и с пауком было, его делали делали , так и не сделали. потом пришёл G.Butrik и довольно быстро всё посчитал. в отличие от других баунти, где до менеджеров не докричаться. типа наметокена. тут есть обратная связь.

Ну, ребят, я свою работу выполнил.

Я постарался максимально быстро обработать таблицу — промониторить активность каждого участника по всем соц. сетям, на Форуме. Потом постарался как можно быстрее посчитать доли — всё это я делал в первый раз, однако... я сделал эту работу за несколько дней. Причём, сделал качественно, я считаю — никто ведь не остался обиженным? Всем всё учёл. Хотя мне дали всё в настолько небрежном виде, что страшно было браться — таблицу месяц никто не вёл. Потом я ждал, когда мне скажут цифру с количеством проданных токенов, и после того как её озвучили — я за вечер перевёл (посчитал) доли в монеты по таблице, по каждому отдельному участнику...

Я к чему — со своей стороны я никого не задерживаю. Стараюсь максимально быстро выполнять свою работу, плюс всегда стараюсь давать обратную связь, если получаю какие-то новости от команды. Сейчас же ситуация такая, что программисты их что-то там делают с контрактом, поэтому не могут начать рассылать монеты. От меня это уже никаак не зависит. Я писал выше, что я такой же участник Баунти (кроме только того, что менеджер, на мне ответственности побольше), как и вы. Я также жду своих монет.

Наберёся терпения и будем ждать вместе.
С моей стороны, для рассылки токенов уже всё давно подготовлено. Бери данные из таблицы — и отправляй токены на счета участников.

Надеюсь, вы меня понимаете.
А то иногда создаётся ощущение, что претензии ко мне.

к тебе претензий нет, все четко и быстро. спасибо


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 10, 2017, 07:18:41 PM
 #800

В Road Map увидел , что цена токена будет стоить в декабре 2018 года 0.1560 eth ( это если все будет идти по плану развития проекта ) Представляете тогда сколько в итоге получится если токены держать , с учетом  того ,ели ничего не поменяете . Мало вероятно всё это .Но ведь мечтать не вредно ) .Всё это написано в первом посте .
Блин, ну неужели вы в такое верите?  Ну не один проект не может предугадать цену токена в будущем. Тем более взять его так и вписать в роадмап. Это обычный рекламный ход и это не значит, что будет такая цена. Да и я уверен, что за год монета так не вырастет Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!