Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:43:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 82 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта.  (Read 37948 times)
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 07, 2017, 07:49:22 PM
 #281

а как то вознагражнеия участникам баунти будут фиксироваться в таблицах, или в конце ICO обозначат?

Если вы про подсчет активности, то да, будет, ориентировочно 7го сентбря, пилим паука
До 7 сентября у многих людей, кто присоединился в начале компании слетят ретвиты. Как они будут учитываться вашим пауком?

а почему твиты должны слететь?

Cortes_Cripto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 250



View Profile
September 07, 2017, 07:54:11 PM
 #282

это баунти или проектHuh
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
September 08, 2017, 06:30:22 AM
 #283

кампании блогов и видео нет? или планируется?

Тоже интересен данный вопрос.

Есть ) https://gamecoin.global/ru/bounty/

Смотрим раздел с блогами )

Завтра кстати начнем всё считать по баунти


Раздел нашел, а где заявку подавать? Ссылку на форму для блогов не нашел.
В личку напишу примите.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 08, 2017, 06:41:59 AM
 #284

а как то вознагражнеия участникам баунти будут фиксироваться в таблицах, или в конце ICO обозначат?

Если вы про подсчет активности, то да, будет, ориентировочно 7го сентбря, пилим паука
До 7 сентября у многих людей, кто присоединился в начале компании слетят ретвиты. Как они будут учитываться вашим пауком?

а почему твиты должны слететь?

Не должны слететь, а слетели у многих, причем не только в этой компании. Причин много, однако везде озвучивают, что больше 1000 ретвитов делать нельзя в месяц, ибо устаревшие удаляются. Хотя я считаю, что это не так, по одной простой причине, что общее количество ретвитов в твитере не уменьшается, а наоборот прибавляется. К тому же в самом твиттере в инструкции написано, что можно делать и 2400 в месяц и они останутся и ни куда не денутся.

По моему мнению, слет ретвитов, это сугубо не правильные настройки самого твиттера компании. Пришел я к такому выводу потому что у меня есть компании, в которых участвую давно, около 3х месяцев и ни один ретвит не стал серым, т.е. не слетел!!!
Perov V.
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
September 08, 2017, 11:02:18 AM
 #285

а как то вознагражнеия участникам баунти будут фиксироваться в таблицах, или в конце ICO обозначат?

Если вы про подсчет активности, то да, будет, ориентировочно 7го сентбря, пилим паука
До 7 сентября у многих людей, кто присоединился в начале компании слетят ретвиты. Как они будут учитываться вашим пауком?

а почему твиты должны слететь?

Не должны слететь, а слетели у многих, причем не только в этой компании. Причин много, однако везде озвучивают, что больше 1000 ретвитов делать нельзя в месяц, ибо устаревшие удаляются. Хотя я считаю, что это не так, по одной простой причине, что общее количество ретвитов в твитере не уменьшается, а наоборот прибавляется. К тому же в самом твиттере в инструкции написано, что можно делать и 2400 в месяц и они останутся и ни куда не денутся.

По моему мнению, слет ретвитов, это сугубо не правильные настройки самого твиттера компании. Пришел я к такому выводу потому что у меня есть компании, в которых участвую давно, около 3х месяцев и ни один ретвит не стал серым, т.е. не слетел!!!

Про настройку твиттер компании вы правы, это относительно сложноватая работа, и к сожалению мы нашли слишком поздно хороший пример.
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 08, 2017, 12:00:29 PM
 #286

а как то вознагражнеия участникам баунти будут фиксироваться в таблицах, или в конце ICO обозначат?

Если вы про подсчет активности, то да, будет, ориентировочно 7го сентбря, пилим паука
До 7 сентября у многих людей, кто присоединился в начале компании слетят ретвиты. Как они будут учитываться вашим пауком?

а почему твиты должны слететь?

Не должны слететь, а слетели у многих, причем не только в этой компании. Причин много, однако везде озвучивают, что больше 1000 ретвитов делать нельзя в месяц, ибо устаревшие удаляются. Хотя я считаю, что это не так, по одной простой причине, что общее количество ретвитов в твитере не уменьшается, а наоборот прибавляется. К тому же в самом твиттере в инструкции написано, что можно делать и 2400 в месяц и они останутся и ни куда не денутся.

По моему мнению, слет ретвитов, это сугубо не правильные настройки самого твиттера компании. Пришел я к такому выводу потому что у меня есть компании, в которых участвую давно, около 3х месяцев и ни один ретвит не стал серым, т.е. не слетел!!!

Спасибо за информацию. Нужно все проверить!

G.Butrik (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
September 08, 2017, 12:01:21 PM
 #287

Уважаемые Баунтисты!
У меня для вас есть 2 новости. Обе хорошие (надеюсь) ^_^


1. Срок окончания Баунти-программ: 14 Сентября 2017 года
2. Команда проекта приняла решение нанять меня в качестве Баунти-менеджера.


...это, в свою очередь, означает то, что я начну считать доли (постараюсь начать сегодня, однако сколько и что именно успею посчитать — сказать заранее не могу).
Работа предстоит крайне сложная, так как всё, что планировалось возложить на Паука (свыше месяца различной активности пользователей), сейчас предстоит сделать мне.
Обещаю приложить максимум усилий, чтобы правильно и в максимально сжатый срок посчитать ваши доли Smiley

С уважением, Глеб.
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
September 08, 2017, 12:10:10 PM
 #288

Уважаемые Баунтисты!
У меня для вас есть 2 новости. Обе хорошие (надеюсь) ^_^


1. Срок окончания Баунти-программ: 14 Сентября 2017 года
2. Команда проекта приняла решение нанять меня в качестве Баунти-менеджера.


...это, в свою очередь, означает то, что я начну считать доли (постараюсь начать сегодня, однако сколько и что именно успею посчитать — сказать заранее не могу).
Работа предстоит крайне сложная, так как всё, что планировалось возложить на Паука (свыше месяца различной активности пользователей), сейчас предстоит сделать мне.
Обещаю приложить максимум усилий, чтобы правильно и в максимально сжатый срок посчитать ваши доли Smiley

С уважением, Глеб.

Почему 14 сентября? Баунти обычно заканчиваются вместе с окончанием ико... ну да ладно.
У меня есть файлик, куда я скидываю всю свою активность по твиттеру. Могу скинуть, если это облегчит задачу.
G.Butrik (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
September 08, 2017, 01:04:43 PM
Last edit: September 08, 2017, 01:16:23 PM by G.Butrik
 #289

Почему 14 сентября? Баунти обычно заканчиваются вместе с окончанием ико... ну да ладно.
У меня есть файлик, куда я скидываю всю свою активность по твиттеру. Могу скинуть, если это облегчит задачу.

Команда проекта решила провести Баунти-Кампанию до начала ICO.
Своего рода, реклама перед сбором средств. А так как ICO начинается 11 Сентября, то решили оставить 5-ю полноценную неделю — до 14 Сентября.

За файл буду благодарен Smiley
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 08, 2017, 02:16:14 PM
 #290

Уважаемые Баунтисты!
У меня для вас есть 2 новости. Обе хорошие (надеюсь) ^_^


1. Срок окончания Баунти-программ: 14 Сентября 2017 года
2. Команда проекта приняла решение нанять меня в качестве Баунти-менеджера.


...это, в свою очередь, означает то, что я начну считать доли (постараюсь начать сегодня, однако сколько и что именно успею посчитать — сказать заранее не могу).
Работа предстоит крайне сложная, так как всё, что планировалось возложить на Паука (свыше месяца различной активности пользователей), сейчас предстоит сделать мне.
Обещаю приложить максимум усилий, чтобы правильно и в максимально сжатый срок посчитать ваши доли Smiley

С уважением, Глеб.


По поводу второго пункта, новость хорошая, поздравляю вас с назначением! Только вот умеренно хорошая или сильно хорошая эта новость будет известно, после того, как вы справитесь с работой и посчитаете хантерские доли.  Grin Ибо я даже не представлю как это все будет происходить. Ретвиты слетели, посчитать можно только по лайкам, но не факт, что люди делали лайк + ретвит. Заново ретвиты делать нет смысла, потому как это ни к чему хорошему не приведет - тупой спам старых новостей, может отрицательно сказаться на проекте.

В общем, БОГ в помощь Вам! Мы ждем справедливых результатов и справедливой оплаты за свою работу!
G.Butrik (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
September 08, 2017, 02:24:34 PM
 #291

Ибо я даже не представлю как это все будет происходить. Ретвиты слетели, посчитать можно только по лайкам, но не факт, что люди делали лайк + ретвит. Заново ретвиты делать нет смысла, потому как это ни к чему хорошему не приведет - тупой спам старых новостей, может отрицательно сказаться на проекте.

В общем, БОГ в помощь Вам! Мы ждем справедливых результатов и справедливой оплаты за свою работу

Мы тоже уже обсуждали этот момент с Командой.
Они отнеслись лояльно и с пониманием к этому косяку Твиттера, поэтому постараюсь сформировать не только справедливые, но и лояльные результаты. Для каждого =)
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 08, 2017, 02:33:27 PM
 #292

Проект очень крутой. Идея потрясающая. Учитывая количество геймеров во всем мире у Вас точно должно все получиться. Успехов.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
September 08, 2017, 02:41:53 PM
 #293

Ибо я даже не представлю как это все будет происходить. Ретвиты слетели, посчитать можно только по лайкам, но не факт, что люди делали лайк + ретвит. Заново ретвиты делать нет смысла, потому как это ни к чему хорошему не приведет - тупой спам старых новостей, может отрицательно сказаться на проекте.

В общем, БОГ в помощь Вам! Мы ждем справедливых результатов и справедливой оплаты за свою работу

Мы тоже уже обсуждали этот момент с Командой.
Они отнеслись лояльно и с пониманием к этому косяку Твиттера, поэтому постараюсь сформировать не только справедливые, но и лояльные результаты. Для каждого =)
новость то хорошая, надеюсь и таблица обретет понятный для нас вид, а то когда все в купе не очень понятно что и где творится. удачи в роботе)
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
September 08, 2017, 02:53:15 PM
 #294

Ибо я даже не представлю как это все будет происходить. Ретвиты слетели, посчитать можно только по лайкам, но не факт, что люди делали лайк + ретвит. Заново ретвиты делать нет смысла, потому как это ни к чему хорошему не приведет - тупой спам старых новостей, может отрицательно сказаться на проекте.

В общем, БОГ в помощь Вам! Мы ждем справедливых результатов и справедливой оплаты за свою работу

Мы тоже уже обсуждали этот момент с Командой.
Они отнеслись лояльно и с пониманием к этому косяку Твиттера, поэтому постараюсь сформировать не только справедливые, но и лояльные результаты. Для каждого =)

Глеб Вы как то пока не очень - "лояльные результаты" демонстрируете, участвовал facebook, tvitter так же как все, любил) все посты и репостил, + пост на сайте разместил. А у меня Stakes 100 меньше чем у тех кто только в соц. сетях участвовал.

В tvitter вижу у себя все репосты сохранились и лайки с 3 августа.
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
September 08, 2017, 02:59:25 PM
 #295

Проект очень крутой. Идея потрясающая. Учитывая количество геймеров во всем мире у Вас точно должно все получиться. Успехов.

Вы совершенно правы, идея просто обречена на успех, если ещё взять во внимание что игровая индустрия развивается всё в новых направлениях, то можно предположить что у GameCoin прекрасное будущее. Cool
G.Butrik (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
September 08, 2017, 03:05:26 PM
Last edit: September 08, 2017, 07:15:58 PM by G.Butrik
 #296

Глеб Вы как то пока не очень - "лояльные результаты" демонстрируете, участвовал facebook, tvitter так же как все, любил) все посты и репостил, + пост на сайте разместил. А у меня Stakes 100 меньше чем у тех кто только в соц. сетях участвовал.

Давайте взглянем.

Количество ваших читателей: 1294 человека

Условия Твиттер-Кампании:  Человек, имеющий 1000-3000 подписчиков, получает 15 долей/неделю.
Условия Фейсбук-Кампании: Получайте 5 долей каждую неделю за Лайки и Репосты каждого поста (текст/картинка/видео).

Итого в неделю: 15 (Твиттер) + 5 (Фейсбук) = 20 долей
Умножаем 20 долей/неделю * 4 недели участия = 80 долей.
+ 20 долей за статью.

Получаем 100 долей. Это число и стоит в ячейке напротив вашего имени.
Где именно я обошёлся с вами не так? Smiley

P.S. Доли по первым 25 людям подсчитаны ^_^
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
September 08, 2017, 03:26:07 PM
 #297

Глеб Вы как то пока не очень - "лояльные результаты" демонстрируете, участвовал facebook, tvitter так же как все, любил) все посты и репостил, + пост на сайте разместил. А у меня Stakes 100 меньше чем у тех кто только в соц. сетях участвовал.

Давайте взглянем.

Количество ваших читателей: 1294 человека

Условия Твиттер-Кампании:  Человек, имеющий 1000-3000 подписчиков, получает 15 долей/неделю.
Условия Фейсбук-Кампании: Получайте 5 долей каждую неделю за Лайки и Репосты каждого поста (текст/картинка/видео).

Итого в неделю: 15 (Твиттер) + 5 (Фейсбук) = 20 долей
Умножаем 20 долей/неделю * 4 недели участия = 80 долей.
+ 20 долей за статью.

Получаем 100 долей. Это число и стоит в ячейке напротив вашего имени.
Где именно я обошёлся с вами не так? Smiley

P.S. Доли по первым 25 людям подсчитаны ^_^
[/color]

Понятно. Спасибо. Мой просчет. Надо не статьи писать, а ботов нагнать в соц. сети и больше получать.
Претензий не имею)
Perov V.
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
September 08, 2017, 03:26:59 PM
 #298

интересно игры можно будет покупать за монеты

Ох... Как бы нам этого хотелось!!! Но покупка самих игр под вопросом. Это сложнее чем донат внутри  Undecided
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
September 08, 2017, 03:29:48 PM
 #299

Можешь уже спрашивали (наверняка спрашивали), но так много страниц, может добрые отзывчивые люди помогут, задумался о вступлении в социалки, но что-то не понял, а где условия, несколько раз пролистал первый пост, но нашел ссылки только на файлы участников и на формы как зарегистрироваться... Huh хотелось бы понять, чего делать надо, как долго будет кампания, сколько платят ну и так далее. спасибо заранее.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Perov V.
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
September 08, 2017, 03:54:39 PM
 #300

Можешь уже спрашивали (наверняка спрашивали), но так много страниц, может добрые отзывчивые люди помогут, задумался о вступлении в социалки, но что-то не понял, а где условия, несколько раз пролистал первый пост, но нашел ссылки только на файлы участников и на формы как зарегистрироваться... Huh хотелось бы понять, чего делать надо, как долго будет кампания, сколько платят ну и так далее. спасибо заранее.

Bounty вот ссылочка на баунти, условия все внутри, формы на вступление также там. Окончание баунти 14 сентября 2017 года  Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!