Bitcoin Forum
May 13, 2024, 05:45:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Газпромбанк и Waves заключили договор о страте  (Read 1667 times)
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 30, 2017, 09:22:34 AM
 #41

Последнее время этот банк начал проявлять активность. Даже госстуктуры захватывает. Но банк говно, сбер лучше ))
Да и в сбере сейчас не понятно, что происходит. Насколько я знаю они проводят обновление и интеграцию нового программного обеспечения. а это чревато новыми багами. Поэтому и случается, что дебетовые карты могут стать овердрафтными или ещё какие нибудь новости. были у тебя деньги на карте, а потом раз и нету их. Очень много всякого уже слышал про Сбер. И вообще, если уж разбираться, то сбербанк ведь немецкий банк. Если не верите гуглите. Сбербанк есть в европе, но все думают, что он Российский, а он немецкий и президент немец.  Grin Grin Я могу заблуждаться и гоорить глупости. Но я сужу из того, что вычитал в инете.
Спасибо, поржал, про то что сбер немецкий банк  Grin
Это из той же оперы, что наш ЦБ филиал ФРС.
Принятие закона о криптовалютах отложили до следующего года, в приоритете закон о блокчейне. Wave на этом может неплохо выдвинуться, альтернатив этой платформе нет в РФ.

Дуров выдвинулся в свое время. Чем закончилось все знают. Как бы эта без альтернативность не сыграла злую шутку А закон про блокчейн и какую то легализацию криптовалют грозят принять уже года два.
Вполне допускаю такой вариант, что Wave отожмет себе какая-нибудь крупная корпорация, тот же Ростех, к примеру. Но проводя аналогии с Дуровым, тот же ВКонтакте не умер, а продолжает вполне себе развиваться. А с деньгами крупной корпорации у Wave возможно откроются новые перспективы.
1715579135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715579135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715579135
Reply with quote  #2

1715579135
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715579135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715579135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715579135
Reply with quote  #2

1715579135
Report to moderator
1715579135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715579135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715579135
Reply with quote  #2

1715579135
Report to moderator
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
September 30, 2017, 02:45:56 PM
 #42

 Хорошая новость. Надеюсь,  скоро увидим хороший рост монеты.
Не что так не обогащает, как преданная надежда в отечественный продукт. Истинно верующие берут кредиты для закупа и обогащения, новость то горячая?

           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 02:50:24 PM
 #43

Странно, конечно. Казалось бы новость отличная, но на курсе монеты не отыграла. Как торговались волны в промежутке 112-130к сатоши так и торгуются. Думаю очень недооцененная платформа и имеет отличный потенциал для роста.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 06:29:47 AM
 #44

Последнее время этот банк начал проявлять активность. Даже госстуктуры захватывает. Но банк говно, сбер лучше ))
Да и в сбере сейчас не понятно, что происходит. Насколько я знаю они проводят обновление и интеграцию нового программного обеспечения. а это чревато новыми багами. Поэтому и случается, что дебетовые карты могут стать овердрафтными или ещё какие нибудь новости. были у тебя деньги на карте, а потом раз и нету их. Очень много всякого уже слышал про Сбер. И вообще, если уж разбираться, то сбербанк ведь немецкий банк. Если не верите гуглите. Сбербанк есть в европе, но все думают, что он Российский, а он немецкий и президент немец.  Grin Grin Я могу заблуждаться и гоорить глупости. Но я сужу из того, что вычитал в инете.
Спасибо, поржал, про то что сбер немецкий банк  Grin
Это из той же оперы, что наш ЦБ филиал ФРС.
Принятие закона о криптовалютах отложили до следующего года, в приоритете закон о блокчейне. Wave на этом может неплохо выдвинуться, альтернатив этой платформе нет в РФ.

Дуров выдвинулся в свое время. Чем закончилось все знают. Как бы эта без альтернативность не сыграла злую шутку А закон про блокчейн и какую то легализацию криптовалют грозят принять уже года два.
Вполне допускаю такой вариант, что Wave отожмет себе какая-нибудь крупная корпорация, тот же Ростех, к примеру. Но проводя аналогии с Дуровым, тот же ВКонтакте не умер, а продолжает вполне себе развиваться. А с деньгами крупной корпорации у Wave возможно откроются новые перспективы.
Ну я бы не сказал, что VK прям живет и развивается. Он серьёзно изменил политику в рекламе, хотя нам, как обычным юзверям в принципе без разницы. Смотря очередной видос, врубают рекламу, которая и так задрала уже всех. А про компанию, которая Waves может отжать, я не исключаю такую возможность. Вероятность высока. Будет что-то типо РосКрипто Grin и всё. Будет всё строиться на Waves. Жесто прям.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 01, 2017, 07:08:06 AM
 #45

Они нашли друг друга. Кидалы объединяются в банду. Звериный оскал капитализма, дедушка Ленин вас предупреждал, а вы не верили. Интересно что будут бубнить чинуши, когда саша поедет мотать срок за мошенство.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 01, 2017, 07:44:18 AM
 #46

Последнее время этот банк начал проявлять активность. Даже госстуктуры захватывает. Но банк говно, сбер лучше ))
Да и в сбере сейчас не понятно, что происходит. Насколько я знаю они проводят обновление и интеграцию нового программного обеспечения. а это чревато новыми багами. Поэтому и случается, что дебетовые карты могут стать овердрафтными или ещё какие нибудь новости. были у тебя деньги на карте, а потом раз и нету их. Очень много всякого уже слышал про Сбер. И вообще, если уж разбираться, то сбербанк ведь немецкий банк. Если не верите гуглите. Сбербанк есть в европе, но все думают, что он Российский, а он немецкий и президент немец.  Grin Grin Я могу заблуждаться и гоорить глупости. Но я сужу из того, что вычитал в инете.
Спасибо, поржал, про то что сбер немецкий банк  Grin
Это из той же оперы, что наш ЦБ филиал ФРС.
Принятие закона о криптовалютах отложили до следующего года, в приоритете закон о блокчейне. Wave на этом может неплохо выдвинуться, альтернатив этой платформе нет в РФ.

Дуров выдвинулся в свое время. Чем закончилось все знают. Как бы эта без альтернативность не сыграла злую шутку А закон про блокчейн и какую то легализацию криптовалют грозят принять уже года два.
Вполне допускаю такой вариант, что Wave отожмет себе какая-нибудь крупная корпорация, тот же Ростех, к примеру. Но проводя аналогии с Дуровым, тот же ВКонтакте не умер, а продолжает вполне себе развиваться. А с деньгами крупной корпорации у Wave возможно откроются новые перспективы.
Ну я бы не сказал, что VK прям живет и развивается. Он серьёзно изменил политику в рекламе, хотя нам, как обычным юзверям в принципе без разницы. Смотря очередной видос, врубают рекламу, которая и так задрала уже всех. А про компанию, которая Waves может отжать, я не исключаю такую возможность. Вероятность высока. Будет что-то типо РосКрипто Grin и всё. Будет всё строиться на Waves. Жесто прям.

Главное что бы повальную верификацию не вели всем пользователям прикрываясь как обычно благими намерениями. То что волны смогут развиваться или существовать без Иванова это ясно. Но можно ли будет их также спокойно продавать и пользоваться ,вот это точно неясно.
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
October 01, 2017, 08:10:04 AM
 #47

Возможно Газпромбанк хочет за счет Waves и проведения ICO поправить или приумножить свое финансовое положение, вот только как это все будет реализовываться и как будут отчитываться перед ЦБ, т к пока ЦБ как контролирующий орган никто не отменял?
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 10:59:17 AM
 #48

Возможно Газпромбанк хочет за счет Waves и проведения ICO поправить или приумножить свое финансовое положение, вот только как это все будет реализовываться и как будут отчитываться перед ЦБ, т к пока ЦБ как контролирующий орган никто не отменял?
Не думаю, что у газпромбанка проблемы с финансами. Скорее они собираются интегрировать готовое решение в свою инфраструктуру вместо разработки с нуля. Сейчас многие игроки рынка разных сфер бизнеса смотрят в сторону блокчейна.
vivland
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
October 01, 2017, 12:52:49 PM
 #49

 Так то если без смеха, в наш производственный сектор можно вбухивать и ещё раз вбухивать всевозможные проекты на блокчейне, ведь наши то отцы-командиры до сих пор своих подчинённых любят ручной работой загружать. Исходя только из соотношений цена-качество WAVES не такая и плохая платформа, а самое главное проекты на ней дешевле, чем на эфирных просторах. Вот один из гигантов банковского дела и решил лапу запустить. Дальнейшие результаты будут зависеть от целей спонсора...

Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 01:10:39 PM
 #50

Хорошая новость для поклонников Волн. Может покажут хороший рост, все таки Газпромбанк далеко не последний банк, так что держите свои волны, надеюсь полет цены вверх пройдет уверено.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
October 01, 2017, 01:23:45 PM
 #51

Возможно Газпромбанк хочет за счет Waves и проведения ICO поправить или приумножить свое финансовое положение, вот только как это все будет реализовываться и как будут отчитываться перед ЦБ, т к пока ЦБ как контролирующий орган никто не отменял?
Не думаю, что у газпромбанка проблемы с финансами. Скорее они собираются интегрировать готовое решение в свою инфраструктуру вместо разработки с нуля. Сейчас многие игроки рынка разных сфер бизнеса смотрят в сторону блокчейна.

Типа ответ Сберу их ПО которое по слухам работает на эфире? Или какая то часть их ПО работает по эфировским технологиям. Но мне кажется что первый вариант не стоит исключать. Банк должен рассматривать разные варианты дохода и может волны им в этом могут помочь.
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
October 01, 2017, 09:16:39 PM
 #52

Вот это новость! Именно с этим связан недавний скачкообразный рост до 130000 сатош по цене к Биткоину и закрепление на 110000 сатошах?
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 01, 2017, 09:36:34 PM
 #53

Они нашли друг друга. Кидалы объединяются в банду. Звериный оскал капитализма, дедушка Ленин вас предупреждал, а вы не верили. Интересно что будут бубнить чинуши, когда саша поедет мотать срок за мошенство.

саша крышу и проблем поимел, теперь в россии его бояться будут а заграницей все сливать токены волн будут. это каким бестолковым надо быть чтобы с чинушами против сообщества объединяться?
в своё время он их грязью поливал а вот результат как повернулся.

что ещё раз доказывает что сравнивать его и виталика вообще нельзя, он только бабло перед собой видит что и доказывают все скам проекты которых он на платформе пиарил а сейчас за них не отвечает.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 08:37:23 AM
 #54

Они нашли друг друга. Кидалы объединяются в банду. Звериный оскал капитализма, дедушка Ленин вас предупреждал, а вы не верили. Интересно что будут бубнить чинуши, когда саша поедет мотать срок за мошенство.

саша крышу и проблем поимел, теперь в россии его бояться будут а заграницей все сливать токены волн будут. это каким бестолковым надо быть чтобы с чинушами против сообщества объединяться?
в своё время он их грязью поливал а вот результат как повернулся.

что ещё раз доказывает что сравнивать его и виталика вообще нельзя, он только бабло перед собой видит что и доказывают все скам проекты которых он на платформе пиарил а сейчас за них не отвечает.
Да уж тут нечего добавить, я полностью согласен. Репутацию он свою в сообществе подгадил очень серьёзно. Я не вижу положительных перспектив этого сотрудничества в пользу сообщества.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!