Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:55:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Цена Bitcoin Cash превысила $ 750 – рынок обезумел  (Read 1631 times)
Vialaia (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250


View Profile
August 02, 2017, 03:28:16 PM
 #1

На удивление ситуация для Bitcoin Cash, альткоина, созданного в результате раскола блокчейна биткоина, развивается в позитивном направлении. Для проекта, который как многие предполагали, ждет неудача, ситуация обернулась интересным поворотом. Фактически, цена Bitcoin Cash показывает стремительный рост, превышая отметку в $ 750. Очевидно, что игра продолжается, хотя никто точно не знает, что произойдет в ближайшие часы или дни...

Читать больше https://bit.news/tsena-bitcoin-cash-prevysila-753-rynok-obezumel/
100bitcoins.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
August 02, 2017, 03:53:30 PM
 #2

Действительно - игра продолжается...посмотрим как рынок дальше отреагирует )) Хотя пока не верю я в Bitcoincash

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
bitway.pro
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 02, 2017, 04:17:59 PM
 #3

Действительно - игра продолжается...посмотрим как рынок дальше отреагирует )) Хотя пока не верю я в Bitcoincash
В него никто не верит, пока цена за 1.5к не перевалит))

Bitway.pro - быстрый и надежный онлайн сервис
r1ost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
August 02, 2017, 05:15:35 PM
 #4

Вы что реально думаете его выпустили просто так? Чисто чтобы убить,ну это уже фантастический сценарий.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 02, 2017, 05:31:42 PM
Last edit: August 02, 2017, 06:18:22 PM by deisik
 #5

Вы что реально думаете его выпустили просто так? Чисто чтобы убить,ну это уже фантастический сценарий.

Лично мне этот сценарий кажется наиболее вероятным

В криптомире было создана не одна тысяча говнофорков, которые сдохли так же быстро как и родились (по сути уже и родились дохлыми). Не вижу здесь какой-то особой разницы, скорее даже наоборот, людям дали возможность практически на халяву срубить бабла. Недобиток ценен лишь возможностью быстрой ликвидации по приемлемой цене (ибо типа Биткоин), других ценностей за ним не водится. А кто не успеет, тот опоздает (не говорю уже о тех, кто решится им на свою голову, точнее, кошелёк, им закупиться)

AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
August 02, 2017, 05:34:09 PM
 #6

Может быть помнит кто валюту xpy??? Как она появилась сразу в топе и через месяц ее ушатали в самое дно! Главное чтобы так не произошло с bch
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
August 02, 2017, 05:40:06 PM
 #7

Не вижу здесь какой-то особой разницы, скорее даже наоборот, людям дали возможность практически на халяву срубить бабла.
Это конечно не для людей делалось, просто у людей у которых уже были биткоины на момент разделения и есть голова появилась возможность получить бабло на халяву, это как побочный эффект от этой авантюры которым надо успеть воспользоваться.
Долго такой курс держать не смогут, да и не будут, ведь им самим надо будет избавляться от говнофорка.
r1ost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
August 02, 2017, 06:14:04 PM
 #8

Вы что реально думаете его выпустили просто так? Чисто чтобы убить,ну это уже фантастический сценарий.

Лично мне этот сценарий кажется наиболее вероятным

В криптомире было создана не одна тысяча говнофорков, которые сдохли так же быстро как и родились (по сути уже и родились дохлыми). Не вижу здесь какой-то особой разницы, скорее даже наоборот, людям дали возможность практически на халяву срубить бабла. Недобиток ценен лишь возможностью быстрой ликвидации по приемлемой цене (ибо типа Биткоин), других ценностей за ним не водится. А кто не успеет, тот опоздает (не говорю уже о тех, кто решится им на свою голову, точнее, кошелёк, закупиться)
Про тысячу гавнофорков это все верно,я также понимаю и вашу логику,но вот почему-то мне кажеться что фантастический сценарий слишком жесток будет.
Верил в биток и спорил с людьми в 12г,я понимаю что вера может очень неплохо подводить.
Вообще мне вот интересно стало,с приходом Кеша,посмотрим же.
Давненько в трейде нервы не напрягались =)
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
August 02, 2017, 06:47:00 PM
 #9

Вы что реально думаете его выпустили просто так? Чисто чтобы убить,ну это уже фантастический сценарий.

Лично мне этот сценарий кажется наиболее вероятным

В криптомире было создана не одна тысяча говнофорков, которые сдохли так же быстро как и родились (по сути уже и родились дохлыми). Не вижу здесь какой-то особой разницы, скорее даже наоборот, людям дали возможность практически на халяву срубить бабла. Недобиток ценен лишь возможностью быстрой ликвидации по приемлемой цене (ибо типа Биткоин), других ценностей за ним не водится. А кто не успеет, тот опоздает (не говорю уже о тех, кто решится им на свою голову, точнее, кошелёк, закупиться)
Про тысячу гавнофорков это все верно,я также понимаю и вашу логику,но вот почему-то мне кажеться что фантастический сценарий слишком жесток будет.
Верил в биток и спорил с людьми в 12г,я понимаю что вера может очень неплохо подводить.
Вообще мне вот интересно стало,с приходом Кеша,посмотрим же.
Давненько в трейде нервы не напрягались =)
А где сейчас биткоин анлимитед? Уже с мая про него нет слухов я думаю что и биткоин кеш ждет такая же участь. Все может случиться но если биткоин кеш выживет то он не сможет обогнать биткоин. Повезло тем укого есть биткоины так можно бабла срубить на продаже биткоин кеша.
Argoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 225


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
August 02, 2017, 07:57:15 PM
 #10

Наверное те, которые закрутили тему с Bitcoin Cash сейчас и поддерживают его на плаву. Однако долго они это делать не смогут. А сейчас рынок не может понять что же происходит и как на это реагировать.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
r1ost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
August 02, 2017, 09:59:15 PM
 #11

Вы что реально думаете его выпустили просто так? Чисто чтобы убить,ну это уже фантастический сценарий.

Лично мне этот сценарий кажется наиболее вероятным

В криптомире было создана не одна тысяча говнофорков, которые сдохли так же быстро как и родились (по сути уже и родились дохлыми). Не вижу здесь какой-то особой разницы, скорее даже наоборот, людям дали возможность практически на халяву срубить бабла. Недобиток ценен лишь возможностью быстрой ликвидации по приемлемой цене (ибо типа Биткоин), других ценностей за ним не водится. А кто не успеет, тот опоздает (не говорю уже о тех, кто решится им на свою голову, точнее, кошелёк, закупиться)
Про тысячу гавнофорков это все верно,я также понимаю и вашу логику,но вот почему-то мне кажеться что фантастический сценарий слишком жесток будет.
Верил в биток и спорил с людьми в 12г,я понимаю что вера может очень неплохо подводить.
Вообще мне вот интересно стало,с приходом Кеша,посмотрим же.
Давненько в трейде нервы не напрягались =)
А где сейчас биткоин анлимитед? Уже с мая про него нет слухов я думаю что и биткоин кеш ждет такая же участь. Все может случиться но если биткоин кеш выживет то он не сможет обогнать биткоин. Повезло тем укого есть биткоины так можно бабла срубить на продаже биткоин кеша.
Ну это чисто ваше мнение,основанное на том что расстреляли анлим(мы же не знаем всех фактов,почему именно)
Ну я тупо буду верить,опасно я понимаю,но трейдинг пока держу и это главное.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
August 03, 2017, 03:51:43 AM
 #12

Ну конечно старт  Bitcoin Cash хороший но через небольшой промежуток времени мы увидим что это может был фальстарт.
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
August 03, 2017, 04:23:21 AM
 #13

 Ну пора заговорить про пузырь и когда он лопнет. Может новую тему открыть? =)
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
August 03, 2017, 04:53:18 AM
 #14

Цена на Биткеш и так пузырь. Им по факту торговать вообще нельзя. У меня на битрексе вообще нету доступа к этому кошельку.
Вопрос, как у битрекса обьем торгов больше всех а торговать реально нельзяHuh
Это все раздуто ребята. Не паримся и ждем.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
August 03, 2017, 05:07:29 AM
 #15

Ну конечно старт  Bitcoin Cash хороший но через небольшой промежуток времени мы увидим что это может был фальстарт.
Те кто должен зарабтают свое на старте, а дальше судьба форка их совершенно не волнует, уйдет в историю да и все.
ferumflex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 102


View Profile WWW
August 03, 2017, 05:19:43 AM
 #16

Цена такая потому что заводить на биржи нельзя) Как только можно будет, то цена рухнет, так как все начнут продавать. Думаю, что форк может выжить и стать где то около одной десятой битка в перспективе. Все зависит от китайцев, они могут помпануть монету, распиарят, что это их детище.
ProfitLife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile
August 03, 2017, 05:57:43 AM
 #17

Лично я bcc сразу слил, пока что не жалею тк цена идет вниз,следим за развитием событий))
Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 03, 2017, 06:06:17 AM
 #18

Цена такая потому что заводить на биржи нельзя) Как только можно будет, то цена рухнет, так как все начнут продавать. Думаю, что форк может выжить и стать где то около одной десятой битка в перспективе. Все зависит от китайцев, они могут помпануть монету, распиарят, что это их детище.
Китайцы могут многое, их там очень много  Smiley. А если серьезно, то монета на рынке останется, но равнозначной биткоину не будет. Просто будет в таблице как еще один форк.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 03, 2017, 06:47:54 AM
 #19

Цена такая потому что заводить на биржи нельзя) Как только можно будет, то цена рухнет, так как все начнут продавать. Думаю, что форк может выжить и стать где то около одной десятой битка в перспективе. Все зависит от китайцев, они могут помпануть монету, распиарят, что это их детище.
Китайцы могут многое, их там очень много  Smiley. А если серьезно, то монета на рынке останется, но равнозначной биткоину не будет. Просто будет в таблице как еще один форк

Ну а смысл тогда от этого форка?

Вся идея в том и заключается, чтобы выжить регулярный Биткоин со свету. Если этот вариант отпадает, зачем тогда нужны большие блоки, если никто пользоваться этим недобитком не собирается (в том объёме в каком народ пользуется обычным битком)? Его создатели претендуют на разрешение проблемы перегрузки сети, но если в этих мегаблоках будет всего по десятку-другому транзакций, каким именно образом данная проблема решается? Ответ - никаким, и по итогу мы имеем ещё один говнофорк, который какое-то время поматросят, а потом ожидаемо бросят

ferumflex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 102


View Profile WWW
August 03, 2017, 06:56:00 AM
 #20

Ну а если китайцы возьмут и переключат свои мощностя на майнинг bcc(ведь я у них большинство мощностей). Тогда совсем по другому будет выглядеть этот форк. А они могут )
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!