Bitcoin Forum
June 26, 2024, 11:47:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: ДНР предложила создателям BTC-E разместиться  (Read 2929 times)
Forester78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 09, 2017, 12:37:06 PM
 #21

давайте все биржи переведем в домбабве и потянутся туристы\трейдеры, со всего мира, построим новые школы больницы детские сады, офисы бирж всего мира, переименуем домбабве в нью-домбабве, отстроим аэропорт получше чем было да что там аэропорт построим космопорт и будем принимать трейдеров с разных планет со всей галактики и из соседних галактик и устроим первый межгалактический ICO ....
Никто в здравом уме и при светлой памяти, не будет иметь никаких дел с теми районами. Если честно, было немного забавно прочитать предложение какого - то товарища из днр. Они там действительно думают, что их признают?

bitway.pro
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 09, 2017, 01:21:08 PM
 #22

давайте все биржи переведем в домбабве и потянутся туристы\трейдеры, со всего мира, построим новые школы больницы детские сады, офисы бирж всего мира, переименуем домбабве в нью-домбабве, отстроим аэропорт получше чем было да что там аэропорт построим космопорт и будем принимать трейдеров с разных планет со всей галактики и из соседних галактик и устроим первый межгалактический ICO ....
Никто в здравом уме и при светлой памяти, не будет иметь никаких дел с теми районами. Если честно, было немного забавно прочитать предложение какого - то товарища из днр. Они там действительно думают, что их признают?
Какая разница?) Это ж просто очередной скам за счет которого название ДНР появилось в сети. Чтоб не забывали)

Bitway.pro - быстрый и надежный онлайн сервис
pooh95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 106


View Profile
August 10, 2017, 10:27:13 AM
 #23

С такой пропиской у биржи шансы быть закрытой Штатами увеличиваются в геометрической прогрессии Grin
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
August 10, 2017, 11:10:16 AM
 #24

С такой пропиской у биржи шансы быть закрытой Штатами увеличиваются в геометрической прогрессии Grin

И как бы они её закрыли, если бы сервера находились на территории ДНР ? ) Заблокировали бы доступ к сайту что ли?  Grin
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
August 10, 2017, 12:54:46 PM
 #25

С такой пропиской у биржи шансы быть закрытой Штатами увеличиваются в геометрической прогрессии Grin

И как бы они её закрыли, если бы сервера находились на территории ДНР ? ) Заблокировали бы доступ к сайту что ли?  Grin
Элементарно,так же как и в 95% других стран. Весь вопрос только по хорошему,или по плохому. Как говорил ещё Тэди Рузвельт,за спиной всегда нужно держать большую дубину.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Guardian.P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 609
Merit: 255


Pandora's Tokens Bounties


View Profile WWW
August 10, 2017, 01:04:00 PM
 #26

спасибо за темку, поржал от души [ору], ну как тут серьезно ответить ? могу к себе в подвал пустить
LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
August 10, 2017, 01:26:30 PM
 #27

С такой пропиской у биржи шансы быть закрытой Штатами увеличиваются в геометрической прогрессии Grin

И как бы они её закрыли, если бы сервера находились на территории ДНР ? ) Заблокировали бы доступ к сайту что ли?  Grin

Просто новый домен отобрали бы и все дела. А так это надо быть идиотом, что бы принять предложение днр. Так по мимо штрафа на биржу и админов наложат еще более интересные статьи.
patronn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 05:02:03 PM
 #28

спасибо, поржал, прям петросянство какое-то!

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
August 10, 2017, 05:29:55 PM
 #29

Конечно авторы проекта уже побежали получать новые санкции и запрет на поездки в европу чтобы купить армани и тачки с вилами. Все переведут в донецк а потом через несколько дней люди с автоматами все отберут.

Мечты которые не будут реальностью никогда.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 10, 2017, 06:33:50 PM
 #30

Конечно авторы проекта уже побежали получать новые санкции и запрет на поездки в европу чтобы купить армани и тачки с вилами. Все переведут в донецк а потом через несколько дней люди с автоматами все отберут.

Мечты которые не будут реальностью никогда

Я бы не был столь категоричен

Как я понял, основная потеря средств у Btc-e состоялась из-за ареста фиатных счетов. Как я понимаю, никто в здравом уме и светлой памяти холодные кошельки на серверах в дата-центре не хранит (лично я бы и горячие кошельки там не стал держать), так что максимум, что автоматчики смогут заполучить, так это оборудование, которое при этом может самой бирже и не принадлежать. Другими словами, если Btc-e собирается пойти по стопам Bitfinex и превратиться в чисто криптовалютную биржу, у них основная головная боль будет - это выбор хостинга, до которого ФБР не сможет дотянуться

Legendari
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
August 10, 2017, 08:45:49 PM
 #31

Пффффф, да пусть лучше на сиаленде тогда уж сразу запустятся xD

❤   humancoin   ❤   Join our whitelist!      ❤   humancoin   ❤
███████                  A new era of charity                    ███████
▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄  Telegram | Reddit | Medium | Twitter | ANN Thread | Facebook   ▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ▄ ▄ ▄
Pavel255
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
August 11, 2017, 11:03:16 AM
 #32

В ДНР делают столько различных заявлений, что если бы делали хотя бы половину то страны богаче б не было

woodcoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 07:17:03 AM
 #33

Ну а что) а вдруг кто-нибудь согласится)))))
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
September 28, 2017, 09:27:05 AM
 #34

Пусть криптоматы ставят.
Ulala-buba
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
September 28, 2017, 12:23:12 PM
 #35

Да уж. Трудно, мне лично, представить, что кто - то согласится на это. Но в этой жизни много всего необычного, поэтому возможно всё.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
September 30, 2017, 03:23:21 AM
 #36

Да ДНР серьезное образование сказали сделали а там смотри на луне базу организуют для них проблем нет .
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
September 30, 2017, 04:13:14 AM
 #37

"Америка не допустит конкуренции их доллару и будет уничтожать все его альтернативы. Я знаю некоторых ребят из администраторов биржи BTC-E и я не понимаю, как они могли допустить ареста оборудования? Почему не вышли на меня и не попросили защиты? У нас в Донецке столько офисов свободно, под любую деятельность, а ФБР, ЦРУ мы бы быстро скрутили, у нас такое не пройдет".


https://dnr.one/novosti/546-dnr-predlozhila-sozdatelyam-btc-e-razvestitsya-v-donetske

кек лол
Та ладно, думаешь так просто биржу отдадут, не думаю.  Правда и в ДНР пока отобрать ничего нельзя, туда доступа нет, только разве интернет и вообще электричество отключить, тогда да. Ну а так фейковая новость.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 30, 2017, 09:04:13 AM
 #38

"Америка не допустит конкуренции их доллару и будет уничтожать все его альтернативы. Я знаю некоторых ребят из администраторов биржи BTC-E и я не понимаю, как они могли допустить ареста оборудования? Почему не вышли на меня и не попросили защиты? У нас в Донецке столько офисов свободно, под любую деятельность, а ФБР, ЦРУ мы бы быстро скрутили, у нас такое не пройдет".


https://dnr.one/novosti/546-dnr-predlozhila-sozdatelyam-btc-e-razvestitsya-v-donetske

кек лол
Вы бы сначала  войну прекратили, экономику поправили, а потом уже в гости зазывали. Америка ракету пошлет и Россия не поможет (наша хата с краю). Ну конечно в интернете много что можно писать.

Америка далеко, а Россия близко

Поэтому никакую ракету Америка конечно же никуда не пошлёт, там от границы до Донецка, если мне не изменяет память, что-то около 40 километров. Любая такая ракета однозначно будет расценена как нападение на саму Россию, и никто разбираться не будет, куда она там конкретно летит. Для ответного удара будет достаточно просто старта баллистической ракеты без соответствующего предупреждения, либо экстренного сообщения в случае непредвиденного запуска. И таки да, Америка предупреждает Россию о любых таких стартах заблаговременно, во избежание, ибо самоубийц там нет

nikola22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 105


View Profile
September 30, 2017, 02:10:38 PM
 #39

я так понимаю, что в дыре металл заканчивается, уже пилить нечего, так они хотят сервера в металлолом посдавать )

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Instagram  🕹
                                                    Free BTC Satoshi every day                                                   
Pinoccio11
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
September 30, 2017, 02:34:55 PM
 #40

Любому адекватному человеку, который хотя бы слегка разбирается в вопросе, понятно, что это не более, чем блеф и пустозвонство. Где ДНР и где сервера Биткоина? Смешно, ей Богу.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!