Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:54:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Зачем покорять женщину?  (Read 5322 times)
Anna_Petrova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 05:39:02 PM
 #41

не тратьте на это время, женщин много, а вы у мамы один )

Да, очень хороший совет Grin Лучше всю жизнь жить с мамой чем тратить время на женщин и не чувствовать себя использованным. С мамой хорошо она ведь накормит и сопельки подотрет, а за девушкой нужно ухаживать.
Как точно замечено. Смотрю тут по отвечали, в основном, какие-то..., а не настоящие мужчины. То ли прогресс на вас так влияет, что вам лень ухаживать, что то придумывать, покорять женщину. Так удобно сложить лапки и сидеть себе у мамы под сисей. Противно, честное слово. Здесь и сейчас обещаю! если рожу сына всеми силами буду воспитывать достойного мужчину! Который будет хотеть завоевывать женщину!
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
August 15, 2017, 08:38:48 AM
 #42

Не знаю как другие парни, а мне присуще чувство завоевания. Мне приятно медленно завоёвывать понравившуюся девушку и нравится, что она не сразу сдается, а ещё держится, хотя симпатию и пару свиданий я уже добился. Если завоюю ее душу женюсь на ней.
вот мне кажется, что в этом и состоит красота взаимоотношений между девушкой и парнем.. когда все просто - это скучно и быстро надоедает.. а так получается, что постоянный интерес, страсти там, искренность, неловкость приятная.. потому что чаще всего случается так, что все отношения окутываются рутиной и обыденностью, а девушкам то хочется романтики..

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
August 15, 2017, 08:48:56 AM
 #43

не тратьте на это время, женщин много, а вы у мамы один )
во-первых, родители не вечны
во-вторых, попахивает маминой юбкой, подтиранием соплей и попы в 30 лет... грустно осознавать, что такие мужчины есть и их немалое количество, каких же детей вы воспитаете, таких же тюфяков?!? похоже, правда, что женщины в наше время более мужественны, чем те, кто должны по своей сути внушать уважение и трепет)

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
August 15, 2017, 08:53:59 AM
 #44

Не знаю как другие парни, а мне присуще чувство завоевания. Мне приятно медленно завоёвывать понравившуюся девушку и нравится, что она не сразу сдается, а ещё держится, хотя симпатию и пару свиданий я уже добился. Если завоюю ее душу женюсь на ней.
вот мне кажется, что в этом и состоит красота взаимоотношений между девушкой и парнем.. когда все просто - это скучно и быстро надоедает.. а так получается, что постоянный интерес, страсти там, искренность, неловкость приятная.. потому что чаще всего случается так, что все отношения окутываются рутиной и обыденностью, а девушкам то хочется романтики..

В любом случае все взаимоотношения заканчиваются рутиной.
Да, когда завоевываешь - это интересно. Но не процесс завоевания тут играет роль, а то, что отношения новые и бушующие. Потом все равно все становится обыденно независимо от того был процесс завоевания или нет

Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
August 19, 2017, 02:59:47 PM
 #45

если парень нравится то и покорять никого не нужно, а если не нравится, то все эти покорения, лишь вопрос денег. кто-то покоряется, а кто-то нет.
PaLaLa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 10


View Profile
August 19, 2017, 03:12:59 PM
 #46

Мне нравится как у мусульман завоёвывают дам и как к ним относятся после свадьбы. Нашим далеко
AdamOlenev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
August 19, 2017, 03:52:27 PM
 #47

А фиг его знает,может бзик какой-то или ещё что. Это ж ещё на цель смотреть надо,одни для семьи,другие на одну ночь. Кто-то хвастаться будет.

Думаю что покорять нужно хотябы для того что бы офигеть от того на что ты способен))) кого то можно покорить мороженным, кого то музеем , кого то телефонным разговором, и тд .............
nikleb777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


https://myhuobi.ru/


View Profile
August 19, 2017, 04:53:26 PM
 #48

Что бы она тебя очень сильно любила. Знаю на опыте 

doom309
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 102


View Profile
August 19, 2017, 05:55:59 PM
 #49

если парень нравится то и покорять никого не нужно, а если не нравится, то все эти покорения, лишь вопрос денег. кто-то покоряется, а кто-то нет.
У всех все по разному.
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
August 21, 2017, 10:40:40 AM
 #50

Не знаю как другие парни, а мне присуще чувство завоевания. Мне приятно медленно завоёвывать понравившуюся девушку и нравится, что она не сразу сдается, а ещё держится, хотя симпатию и пару свиданий я уже добился. Если завоюю ее душу женюсь на ней.
вот мне кажется, что в этом и состоит красота взаимоотношений между девушкой и парнем.. когда все просто - это скучно и быстро надоедает.. а так получается, что постоянный интерес, страсти там, искренность, неловкость приятная.. потому что чаще всего случается так, что все отношения окутываются рутиной и обыденностью, а девушкам то хочется романтики..

В любом случае все взаимоотношения заканчиваются рутиной.
Да, когда завоевываешь - это интересно. Но не процесс завоевания тут играет роль, а то, что отношения новые и бушующие. Потом все равно все становится обыденно независимо от того был процесс завоевания или нет
тут все зависит от самих людей, если вы делаете все чтобы сохранить эту страсть/запал, то рутины не будет.. нужно раскрываться постепенно, должны оставаться тузы в рукаве.. вы должны уметь удивить друг друга.. это не зависит от того, новые или уже устоявшиеся отношения.. а если человеку лень, "и так норм", то ясное дело, что будет полный набор стандартов: "дом, работа, секс только по субботам, пивное пузо, жена-истерика, спиногрызы, от которых не знаешь куда себя деть" и т.д. по списку... почему все разделяют отношения на конфетно-букетный период и после него? это же глупо и необоснованно

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Kurash1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
August 21, 2017, 10:54:05 AM
 #51

Не знаю как другие парни, а мне присуще чувство завоевания. Мне приятно медленно завоёвывать понравившуюся девушку и нравится, что она не сразу сдается, а ещё держится, хотя симпатию и пару свиданий я уже добился. Если завоюю ее душу женюсь на ней.
вот мне кажется, что в этом и состоит красота взаимоотношений между девушкой и парнем.. когда все просто - это скучно и быстро надоедает.. а так получается, что постоянный интерес, страсти там, искренность, неловкость приятная.. потому что чаще всего случается так, что все отношения окутываются рутиной и обыденностью, а девушкам то хочется романтики..

В любом случае все взаимоотношения заканчиваются рутиной.
Да, когда завоевываешь - это интересно. Но не процесс завоевания тут играет роль, а то, что отношения новые и бушующие. Потом все равно все становится обыденно независимо от того был процесс завоевания или нет
тут все зависит от самих людей, если вы делаете все чтобы сохранить эту страсть/запал, то рутины не будет.. нужно раскрываться постепенно, должны оставаться тузы в рукаве.. вы должны уметь удивить друг друга.. это не зависит от того, новые или уже устоявшиеся отношения.. а если человеку лень, "и так норм", то ясное дело, что будет полный набор стандартов: "дом, работа, секс только по субботам, пивное пузо, жена-истерика, спиногрызы, от которых не знаешь куда себя деть" и т.д. по списку... почему все разделяют отношения на конфетно-букетный период и после него? это же глупо и необоснованно
разделяют так только те у кого уже сложилось все в худшую сторону, и начинают навязывать другим отказаться от этого, только вот много людей кто отлично живут полной семьей с детьми и все у них как в "конфетно - букетном периоде"
GG_monster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
August 21, 2017, 10:58:59 AM
 #52

Не знаю как другие парни, а мне присуще чувство завоевания. Мне приятно медленно завоёвывать понравившуюся девушку и нравится, что она не сразу сдается, а ещё держится, хотя симпатию и пару свиданий я уже добился. Если завоюю ее душу женюсь на ней.
вот мне кажется, что в этом и состоит красота взаимоотношений между девушкой и парнем.. когда все просто - это скучно и быстро надоедает.. а так получается, что постоянный интерес, страсти там, искренность, неловкость приятная.. потому что чаще всего случается так, что все отношения окутываются рутиной и обыденностью, а девушкам то хочется романтики..

В любом случае все взаимоотношения заканчиваются рутиной.
Да, когда завоевываешь - это интересно. Но не процесс завоевания тут играет роль, а то, что отношения новые и бушующие. Потом все равно все становится обыденно независимо от того был процесс завоевания или нет

Чтобы взаимоотношения не заканчивались рутиной над ними нужно работать, а то получается как с покупкой вещи, купил и через некоторое время она уже не интересна.

boss82_big
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
August 21, 2017, 11:49:44 AM
 #53

Раз вам приходится ПОКОРЯТЬ девушку - значит изначально вы ей не нравитесь, или она потребительстки относится к мужчинам как таковым и не собирается менять свою жизненную платформу!
Объясните, зачем вам нужен человек, которому вы не нужны?
так просто интереснее когда есть немного сопротивление а то легко доступное не интересно
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
August 21, 2017, 01:37:07 PM
 #54

Раз вам приходится ПОКОРЯТЬ девушку - значит изначально вы ей не нравитесь, или она потребительстки относится к мужчинам как таковым и не собирается менять свою жизненную платформу! Объясните, зачем вам нужен человек, которому вы не нужны?

Ну так если её очень хочется ?  Wink  К тому же девушки существа не постоянные, сегодня ты ей не нравишься а завтра, глядишь уже и занравился, тут всё от мужика зависит, всё в наших руках !!
kotdeitin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 21, 2017, 01:54:07 PM
 #55

Раз вам приходится ПОКОРЯТЬ девушку - значит изначально вы ей не нравитесь, или она потребительстки относится к мужчинам как таковым и не собирается менять свою жизненную платформу! Объясните, зачем вам нужен человек, которому вы не нужны?

Ну так если её очень хочется ?  Wink  К тому же девушки существа не постоянные, сегодня ты ей не нравишься а завтра, глядишь уже и занравился, тут всё от мужика зависит, всё в наших руках !!
ну если нормальная то она на всю жизнь)
Kdenis
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
August 21, 2017, 02:33:06 PM
 #56

Завоевывать женщину нужно всегда, но в меру дабы не разбаловать.

petresku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
August 21, 2017, 04:30:04 PM
 #57

Запретный плод сладок. Мужчина покоряет женщину потому как хочет доказать ей, ну типа напрасно она его не любит
а мне кажется всё дело в заложенным изначально инстинкте. и не куда от желания неденешся
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
August 21, 2017, 05:57:54 PM
 #58

Еще страшнее звучит "Покорять мужчину". Мне кажется даже унизительно ходить за бедным мужчиной с борщом и матрасом, чтобы в минуты, когда он потеряет бдительность взять его полностью...
Женщина не всегда сразу понимает нравится ли ей мужчина или нет, так что стоит немножко времени потратить на ее покорение. Но ели сразу понятно, что женщина настроена категорически, то лучше поискать другую. Smiley

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Barwinok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100



View Profile
August 21, 2017, 06:08:27 PM
 #59

По словарю Даля, покорять: покорить кого, подчинять, овладеть; заставить повиноваться, делать подвластным, зависимым; брать верх, побеждать, приводить в послушанье, порабощать вещественно и нравственно.
А стоит ли с женщиной так делать?
добиться: Достичь чего-н. после усилий. Д. успеха. Д. признания. Д. своего (настоять на своём, достигнуть того, чего хотел).
Не стоит покорять, добивайтесь
Не плохо сказано в этом что-то есть

sensey
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 100



View Profile
August 22, 2017, 08:43:46 AM
 #60

если парень нравится то и покорять никого не нужно, а если не нравится, то все эти покорения, лишь вопрос денег. кто-то покоряется, а кто-то нет.
Это тогда уже какая то купля получается, а не покорение. А вы правы, если нравится, то нравится, а если не к сердцу, то хоть запокоряйся!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!