Bitcoin Forum
June 25, 2024, 05:10:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Крупнейшая биржа Германии оказаль ментов  (Read 1330 times)
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
August 07, 2017, 11:11:54 PM
 #21

очень печально, но видимо хороший разговор состоялся, что клиентов начали сливать, вот так и полагайся на заявленную анонимность.
это только начало, чем больше государство будет понимать что народ ушел в крипту а не у банк. тем больше будет щемить биржи что бы узнать вкладчиков.
Кто предупрежден тот вооружен! Просто теперь мы будем знать что даже на первый взгляд анонимные биржи все о нас давно уже слили или сольют. Меня в новости больше всего удивило то что сдали покупателей наркоты (наркоманов), не дилеров и не преступников а жертв. Из жертвы еще козла отпущения сделали.
да в новости написать что угодно могли, может и не правду.
а может просто диллеров крышуют на высоком уровне.

           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
vaso11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
August 08, 2017, 08:51:38 AM
 #22

Все как и у всех. А говорят за рубежом лучше. Оказывается аннет Grin
Да, немцы подкачали. Да там вообще налоги большые, а они видят что люди деньги на крипте делают и не делятся, нехорошо это)

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
August 08, 2017, 05:45:20 PM
 #23

Ничего удивительного в этом нету,для Германии это нормально.Там стукачество даже очень поощряется.
Klondike777
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
August 08, 2017, 06:20:24 PM
 #24

Я думал что многие крупные компании вкладываются в крипто, но менты-это уже перебор.
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 08, 2017, 06:27:35 PM
 #25

очень печально, но видимо хороший разговор состоялся, что клиентов начали сливать, вот так и полагайся на заявленную анонимность.
Если после разговора сразу слили, значит сама биржа далеко нечиста перед законом.
extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
August 08, 2017, 11:02:08 PM
 #26

Ничего удивительного в этом нету, думаю со временем государства постараются взять под полный контроль все биржи. 

Всех не переконтролят.  Smiley
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 10, 2017, 08:29:15 PM
 #27

Ничего удивительного в этом нету,для Германии это нормально.Там стукачество даже очень поощряется.

Лучше стучать, чем перестукиваться

Касательно чистоты бирж, поднимите мне веки (зачёркнуто) покажите мне хоть одну чистую биржу. Даже "регулярные" биржи мутят по-чёрному и их даже ловят время от времени, но они всё равно продолжают мутить несмотря на зверские штрафы. Да что там биржи, тот же Дойчебанк (это типо немецкого Сбера) оштрафовали давеча на пару миллиардов долларов, а про швейцарские банки я вообще молчу, вот уж где настоящая обитель зла



Интересно, почему люди мизинец постоянно оттопыривают?

KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
August 10, 2017, 09:48:56 PM
 #28

очень печально, но видимо хороший разговор состоялся, что клиентов начали сливать, вот так и полагайся на заявленную анонимность.
Если после разговора сразу слили, значит сама биржа далеко нечиста перед законом.

а ты бы хотел чтобы послали их в одно место и забили на них?это только смелые в топиках а в настоящем мире ты либо сидишь либо сотрудничаешь. выбора нет лучше с синицей в руке чем сидеть.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 11, 2017, 09:49:04 AM
Last edit: August 11, 2017, 10:22:17 AM by deisik
 #29

очень печально, но видимо хороший разговор состоялся, что клиентов начали сливать, вот так и полагайся на заявленную анонимность.
Если после разговора сразу слили, значит сама биржа далеко нечиста перед законом.

а ты бы хотел чтобы послали их в одно место и забили на них?это только смелые в топиках а в настоящем мире ты либо сидишь либо сотрудничаешь. выбора нет лучше с синицей в руке чем сидеть

Ага, если ты не кондуктор, если ты не рулевой

С другой стороны, те, кто сейчас сидит, потом могут сами начать садить ("я мстю и мстя моя страшна"). Как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся, и сегодняшние надзиратели завтра сами могут запросто стать арестантами. Вон, например, Нельсон Манделла 27 лет по тюрьмам отмотал, поэтому можно только сожалеть о судьбе тех, кто его туда засадил. Если они, конечно, вовремя не сдохли и не свалили. Ну а те, кто в очереди за синицей, тех вообще в расход пускают первым делом независимо от вероисповедания и национальной принадлежности

Pavel255
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
August 11, 2017, 10:13:16 AM
 #30

Проверять биржи стали как раз потому, что с помощью биткоина проворачиваются различные незаконные сделки так, что анонимность подобных бирж под большим вопросом.

Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
August 11, 2017, 08:22:40 PM
 #31

Ничего удивительного в этом нету, думаю со временем государства постараются взять под полный контроль все биржи.  

Всех не переконтролят.  Smiley
А всех и не надо  Grin
Trumen26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 09:07:37 PM
 #32

В итоге все биржи придут к верификации. Иначе их ждет судьба БТС-е.
Один сранй американец откроет счет и потом пожалуется. И капец.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 12, 2017, 06:27:34 AM
 #33

что поделаешь, скоро так будут действовать большинство бирж, ну или будут уходить в тень, вот только доверие к теневым биржам тоже будет соответствующим. мир крипты меняется.
Djohn30
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
August 12, 2017, 07:20:52 AM
 #34

Ведущая биткоин-биржа Германии Bitcoin.de передавала полиции конфиденциальную информацию о пользователях, хотя по закону не была обязана это делать. Об этом пишет CoinTelegraph со ссылкой на издание Vice.

Как говорится в эксклюзивном репортаже Vice, руководство биржи как минимум в восьми случаях передавало различную информацию о пользователях, хотя соответствующего решения суда полиция представить не смогла.

Клиенты биржи, чьи данные в январе этого года оказались в распоряжении правоохранительных органов, предположительно подозревались в использовании криптовалюты для покупки наркотиков на ныне закрытой онлайн-платформе Chemical Love.

«В общей сложности Bitcoin.de передала полиции личные данные пользователей, связанные с восемью адресами. Сюда входили реальные имена и никнеймы, место проживания, адреса электронной почты, телефонные номера, совокупная величина ордеров, банковские детали, транзакции, история входов и IP-адреса», — пишет издание.
Подтвердить связь указанных биткоин-адресов с Chemical Love при этом не удалось, однако они, тем не менее, представляли интерес для полиции и могли в потенциале помочь получить другую информацию, которая послужила бы основанием для уголовного наказания.

По информации Vice, Bitcoin.de изначально отказывалась сотрудничать с полицией без судебного решения, однако в одном из случаев после телефонного разговора с сотрудником правоохранительных органов в тот же день «была достигнута договоренность, что компания как минимум займется изучением указанного адреса без судебных документов».

«У меня нет слов. Я думал, что это серьезная компания и мои данные надежно защищены», — сказал один из пользователей, чьи персональные данные незаконно оказалась в распоряжении властей.


Можно с неё денег попросить через суд.
OldCat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 08:46:29 AM
 #35

Стукачи  Grin
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 13, 2017, 06:48:21 AM
 #36

что поделаешь, скоро так будут действовать большинство бирж, ну или будут уходить в тень, вот только доверие к теневым биржам тоже будет соответствующим. мир крипты меняется.
Скоро эти большинство бирж исчезнут, под натиском ДЕХ.

И где он этот натиск?

Единственная валюта, которая более менее поддерживает децентрализованную биржу на уровне блокчейна - это BitShares, но BitShares являет собой контору типа Ripple, т.е. мы имеем дело с потенциальным скамом. Насколько мне известно, ни одна из основным криптовалют не поддерживает DEX из коробки, так сказать, т.е. на уровне непосредственно блокчейна. Кроме того, нам всё равно будут нужны гейтвеи к фиату, поэтому централизованные биржи едва ли исчезнут в скором будущем (хотя лично я только за)

Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 13, 2017, 07:16:54 AM
 #37

Это одна из первых ласточек, скоро будут и остальные, поэтому даже если нету связи с чем то незаконным, без суда и следствия, персональные данные могут оказаться в руках полиции. Никакой анонимности в сети нету или она очень относительна: повезет-не повезет.

Вот именно. Судя по всему никто нам не может дать никакой гарантии анонимности. Это жизнь. Одни для получения сведений поддавили на других, а другие не выдержали. Слово конфиденциальная информация утрачивает свое значение.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!