Bitcoin Forum
May 28, 2024, 09:50:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Китайский Биткоин провалился?Недофорк  (Read 2308 times)
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
August 04, 2017, 06:43:05 PM
 #21

Думаю скоро мой ордерок по 8 доларов за bcc сработает на битрексе  Grin
Это уже издевательство  Cheesy Ладно хотя до 0.01 или 0.02 упал.Там бы уже можно было подумать об покупке а пока даже не охота туда глядеть Smiley

BCC ходит по сценарию
памп на старте, качели, падение на открытие вводов\выводов
10% от битка сразу и прогнозировали (или манипулировали)
добывается из рук вон - сложности-мощности
есть (был) у всех спекулей\трейдеров\бирж\майнеров
т.е. его дофига у всех и пока нафиг не нужен
кто успел провалить по норм. прайсу - млдца
кто наиграл на качелях - млдца
ушел в холд без лишних вложений - тож норм
закупился по штуке баксов -  спасибо тебе  Wink

Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
August 04, 2017, 07:42:50 PM
 #22

Все хотят заработать на коротком вот и всё. И умные и глупые и богатые и бедные. Заработают естественно самые хитрые.
Был бы я хитрым были у меня битки и форк битка тоже. Но увы, поэтому остается писать комменты и рассуждать про то, останется форк битка на рынке или укатают в ноль. Раздутая шумиха вокруг 1 августа дала возможность отлично заработать умным людям, поэтому очень быстро никто укатывать форк не будет. Несколько раз прокрутят и еще заработают.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
August 05, 2017, 05:35:19 AM
 #23

Ну ребята, Смотрите 100% к концу года Биткоин должен приблизится к отметке 5000$
Так что тут не обязательно быть хитрым. Просто нужно чтобы кроме альтов всегда в портфеле был Биткоин  Wink
Лайфхак)) хаха Cool
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
August 05, 2017, 06:22:23 AM
 #24

Ну ребята, Смотрите 100% к концу года Биткоин должен приблизится к отметке 5000$
Так что тут не обязательно быть хитрым. Просто нужно чтобы кроме альтов всегда в портфеле был Биткоин  Wink
Лайфхак)) хаха Cool
Не должен он никому ничего Smiley Да и может как вырасти так и упасть  SmileyРиски все равно есть всегда и было бы всё так просто
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
August 05, 2017, 07:24:55 AM
 #25

Ну ребята, Смотрите 100% к концу года Биткоин должен приблизится к отметке 5000$
Так что тут не обязательно быть хитрым. Просто нужно чтобы кроме альтов всегда в портфеле был Биткоин  Wink
Лайфхак)) хаха Cool
Не должен он никому ничего Smiley Да и может как вырасти так и упасть  SmileyРиски все равно есть всегда и было бы всё так просто
Кто не рискует тот не пьет))))  Cool
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
August 05, 2017, 08:46:15 AM
 #26

Ну ребята, Смотрите 100% к концу года Биткоин должен приблизится к отметке 5000$
Так что тут не обязательно быть хитрым. Просто нужно чтобы кроме альтов всегда в портфеле был Биткоин  Wink
Лайфхак)) хаха Cool
Не должен он никому ничего Smiley Да и может как вырасти так и упасть  SmileyРиски все равно есть всегда и было бы всё так просто
Кто не рискует тот не пьет))))  Cool
Вот так думали те люди который на пампе BCC закупились им, прозевали момент и теперь льют слёзы крокодильи в ожидании чуда.

battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
August 05, 2017, 08:54:03 AM
 #27

Ну ребята, Смотрите 100% к концу года Биткоин должен приблизится к отметке 5000$
Так что тут не обязательно быть хитрым. Просто нужно чтобы кроме альтов всегда в портфеле был Биткоин  Wink
Лайфхак)) хаха Cool
Не должен он никому ничего Smiley Да и может как вырасти так и упасть  SmileyРиски все равно есть всегда и было бы всё так просто
Кто не рискует тот не пьет))))  Cool
Вот так думали те люди который на пампе BCC закупились им, прозевали момент и теперь льют слёзы крокодильи в ожидании чуда.

Со временем оно покажет еще себя, вопрос только в количестве времени Smiley Тут ожидать безубытка (кто на хае залез) можно годами еще.
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
August 05, 2017, 09:13:53 AM
 #28

Биткоин полез вверх а Недофорк полетел вниз.Все хотят заработать на коротком вот и всё. И умные и глупые и богатые и бедные. Заработают естественно самые хитрые.А это товарищи с Израиля Grin
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
August 05, 2017, 09:15:23 AM
 #29

Все хотят заработать на коротком вот и всё. И умные и глупые и богатые и бедные. Заработают естественно самые хитрые.
Был бы я хитрым были у меня битки и форк битка тоже. Но увы, поэтому остается писать комменты и рассуждать про то, останется форк битка на рынке или укатают в ноль. Раздутая шумиха вокруг 1 августа дала возможность отлично заработать умным людям, поэтому очень быстро никто укатывать форк не будет. Несколько раз прокрутят и еще заработают.

Думаю что останется. Эфир разделили и классик до сих пор в теме. Хотя скепсиса против него тоже было выше крыше. Главное не быть или не быть,главное по какой цене он останется на рынке.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
August 05, 2017, 09:48:13 AM
 #30

Ну ребята, Смотрите 100% к концу года Биткоин должен приблизится к отметке 5000$
Так что тут не обязательно быть хитрым. Просто нужно чтобы кроме альтов всегда в портфеле был Биткоин  Wink
Лайфхак)) хаха Cool
Не должен он никому ничего Smiley Да и может как вырасти так и упасть  SmileyРиски все равно есть всегда и было бы всё так просто
Кто не рискует тот не пьет))))  Cool
Вот так думали те люди который на пампе BCC закупились им, прозевали момент и теперь льют слёзы крокодильи в ожидании чуда.

Со временем оно покажет еще себя, вопрос только в количестве времени Smiley Тут ожидать безубытка (кто на хае залез) можно годами еще.
Годами врятле, в скором времени его крутнут ещё разок другой. Ну а тем кто влез остается только уповать, что цена хотябы на какуюто долю приблизится к той по которой его брали.
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
August 05, 2017, 10:01:43 AM
 #31

Все хотят заработать на коротком вот и всё. И умные и глупые и богатые и бедные. Заработают естественно самые хитрые.
Был бы я хитрым были у меня битки и форк битка тоже. Но увы, поэтому остается писать комменты и рассуждать про то, останется форк битка на рынке или укатают в ноль. Раздутая шумиха вокруг 1 августа дала возможность отлично заработать умным людям, поэтому очень быстро никто укатывать форк не будет. Несколько раз прокрутят и еще заработают.

Думаю что останется. Эфир разделили и классик до сих пор в теме. Хотя скепсиса против него тоже было выше крыше. Главное не быть или не быть,главное по какой цене он останется на рынке.
кефир только 1 раз форкнулся, а биток тоже это первый раз?
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
August 05, 2017, 03:00:52 PM
 #32

Мое мнение, что Биток и есть Биток. Он первый на ринке, хоть и бывают проблемы с транзакциями, но его популяронсть растет, и будет расти. А это раздвоение пиар биткоина, сделали просто напросто шумиху под которую начал рости Биток.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
August 05, 2017, 08:20:08 PM
 #33

Мое мнение, что Биток и есть Биток. Он первый на ринке, хоть и бывают проблемы с транзакциями, но его популяронсть растет, и будет расти. А это раздвоение пиар биткоина, сделали просто напросто шумиху под которую начал рости Биток.
Врятле биток начал расти изза форка его же самого, на рост цены влияет вливание большого количества фиатов, а не шумиха вокруг недофорка.

Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
August 05, 2017, 08:28:37 PM
 #34

Мое мнение, что Биток и есть Биток. Он первый на ринке, хоть и бывают проблемы с транзакциями, но его популяронсть растет, и будет расти. А это раздвоение пиар биткоина, сделали просто напросто шумиху под которую начал рости Биток.
Врятле биток начал расти изза форка его же самого, на рост цены влияет вливание большого количества фиатов, а не шумиха вокруг недофорка.
Всё правильно кроме одного, на цену влияют не вливание фиатных денег, а их слив вынаверное опечатались милейший).
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
August 05, 2017, 08:49:43 PM
 #35

Смотрю многие инвесторы на пике прикупили, а теперь побритые ходят  Cool
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
August 05, 2017, 08:58:55 PM
Last edit: August 12, 2017, 02:00:47 PM by tigz
 #36

Смотрю многие инвесторы на пике прикупили, а теперь побритые ходят  Cool
ну это надо быть ппц, чтобы покупать кашу по таким ценам, как были на пике битрекса. Тем более ведь информация была, что это только внутри битры так колбасит, а новых поступлений на битру каши еще не подключили
Cortes_Cripto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 250



View Profile
August 05, 2017, 11:05:21 PM
 #37

Это фору ещетне раз будет обсуждаем ,о сотенно между mergent Consensus и Bitcoin Core этой осенью Kiss
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
August 05, 2017, 11:07:37 PM
 #38

Мое мнение, что Биток и есть Биток. Он первый на ринке, хоть и бывают проблемы с транзакциями, но его популяронсть растет, и будет расти. А это раздвоение пиар биткоина, сделали просто напросто шумиху под которую начал рости Биток.
Врятле биток начал расти изза форка его же самого, на рост цены влияет вливание большого количества фиатов, а не шумиха вокруг недофорка.

А мне кажется битоккэш принимал самое активное участие в росте битка. До начал хардфорка везде говорили про разделение битка на 2 цепи и т.д короче нагнетали страх как могли для того чтобы инвесторы вышли в фиат или хотя бы забрали битки с биржи. А на самом деле вышел обычный форк, которых уже наберется не меньше десятка.

Короче постригли всех, тех кто решил переждать в фиате(сейчас покупают дороже) и тех кто вывели все бтс с биржи(упустили прибыль от продажи bcc)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 06, 2017, 02:02:20 AM
 #39

Это фору ещетне раз будет обсуждаем ,о сотенно между mergent Consensus и Bitcoin Core этой осенью Kiss

все уже и так понятно сообщество сделало выбор еmergent Consensus так же будет в нулях как и китайкоин
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
August 06, 2017, 03:46:01 AM
 #40

А почему недофорк? Обычный форк, на котором люди заработали, еще покрутят его много раз и быть может он еще и жить будет успешно.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!