Bitcoin Forum
May 10, 2024, 06:31:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPTOGENE | Блокчейн решения для Африки  (Read 3156 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
October 06, 2017, 06:31:32 PM
 #61

Не смог зайти на страницу участника ICO. проект как себя чувствует? Он вообще жив? Сбор средств идет или кидалово?
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715322699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715322699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715322699
Reply with quote  #2

1715322699
Report to moderator
1715322699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715322699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715322699
Reply with quote  #2

1715322699
Report to moderator
1715322699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715322699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715322699
Reply with quote  #2

1715322699
Report to moderator
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
October 06, 2017, 06:32:57 PM
 #62

Ну есть проблемы с ним, но он обычно в конце самом все посчитает правильно более менее, по ходу кампании не видел чтобы он особо обновлял информацию)
другое дело что само ICO вроде не собрало почти ничего, на сайте если я правильно понимаю написано 0 процентов, а если так, то не думаю что будет баунти если ICo не состоится
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 06:59:40 PM
 #63

Скажите пожалуйста почему мне считают ретвиты в таблице? Да у меня даже статус не подтвержден! Angry Я вас ретвичу черт знает сколько уже Undecided
мне не считали ни твитер ни фейсбук!!!! я как вы и черт знает сколько их ретвичу согласна с комментарием что там где Джамал можно даже не вступать.... я расстроена я тратила на вас свое время ,а в итоге получила фигу
Я давно в "его проектах" не участвую. Кто-то писал, что нужно создать рейтинг менеджеров, чтобы каждый участник мог дать свою оценку. Тогда бы и посмотрели бы.
gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
October 08, 2017, 03:27:29 AM
 #64

мне пришло письмо на почту......

 Уважаемый маркетинговой кампании Bounty Участник,
Спасибо за ваш труд и усилия в оказании помощи в целях содействия Cryptogene, Inc. За договоренностей и соглашений, указанных в программе Marketing Баунти, я рад сообщить следующие результаты этой деятельности:
Адрес электронной почты: ..........................
Всего очки Накопленные: ......
Всего   ВКТ Заработанные (Pre-Bonus): .............
Всего ВКТ Заработанные (включая премии): ............
Мы готовы обработать и доставить Ваш Баунти, но мы должны получить Необменный связанный ВКТ адрес , где вы хотите, чтобы мы распространять свою монету. Пожалуйста , сделайте все возможное , чтобы гарантировать , что адрес является безопасным и доступным вам , как эта сделка не может быть отменена , и является постоянным.
Бумажник:
Windows- https://mega.nz/#!x7QnGJII!5KmkGSzy99iDjCzLmerfKrAQ-Gk3kPcwQHG4aheE0MY
Linux- https://mega.nz/#!Qn4RiQIK!t2s3Ok5h3YZWO7zo9A6stJbge3CyCpUoXbAnMwEXCRk
Поэтому , пожалуйста , ответьте на это письмо, предоставив нам с совпадающими ваш адрес электронной почты вашей учетной записи Баунти и адрес ВКТ , который вы хотите для нас использовать. Только прямые ответы на этот адрес электронной почты.


это что, кому еще приходили такие письма, там вирусов в кошельке  Huh

38 / 62
38 engines detected this file
SHA-256   ccf04eaf28097589064483466187c4f22d7b56c20d2c1291504d53f2ca90c808
File name   Cryptogene-qt.zip
File size   4.14 MB

https://www.virustotal.com/#/file/ccf04eaf28097589064483466187c4f22d7b56c20d2c1291504d53f2ca90c808/detection
Last analysis   2017-10-08 02:45:11 UTC
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 08, 2017, 03:55:46 AM
 #65

Скажите пожалуйста почему мне считают ретвиты в таблице? Да у меня даже статус не подтвержден! Angry Я вас ретвичу черт знает сколько уже Undecided
мне не считали ни твитер ни фейсбук!!!! я как вы и черт знает сколько их ретвичу согласна с комментарием что там где Джамал можно даже не вступать.... я расстроена я тратила на вас свое время ,а в итоге получила фигу
Я давно в "его проектах" не участвую. Кто-то писал, что нужно создать рейтинг менеджеров, чтобы каждый участник мог дать свою оценку. Тогда бы и посмотрели бы.
Идея конечно крутая. Но я не думаю, что дело в менеджерах, если проект скамный, то менеджер то причем? Ну срубил он немного для себя, а все остальные остались ни с чем, если проект сам таковой. Просто моё мнение.
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
October 10, 2017, 05:52:50 AM
 #66

мне пришло письмо на почту......

 Уважаемый маркетинговой кампании Bounty Участник,
Спасибо за ваш труд и усилия в оказании помощи в целях содействия Cryptogene, Inc. За договоренностей и соглашений, указанных в программе Marketing Баунти, я рад сообщить следующие результаты этой деятельности:
Адрес электронной почты: ..........................
Всего очки Накопленные: ......
Всего   ВКТ Заработанные (Pre-Bonus): .............
Всего ВКТ Заработанные (включая премии): ............
Мы готовы обработать и доставить Ваш Баунти, но мы должны получить Необменный связанный ВКТ адрес , где вы хотите, чтобы мы распространять свою монету. Пожалуйста , сделайте все возможное , чтобы гарантировать , что адрес является безопасным и доступным вам , как эта сделка не может быть отменена , и является постоянным.
Бумажник:
Windows- https://mega.nz/#!x7QnGJII!5KmkGSzy99iDjCzLmerfKrAQ-Gk3kPcwQHG4aheE0MY
Linux- https://mega.nz/#!Qn4RiQIK!t2s3Ok5h3YZWO7zo9A6stJbge3CyCpUoXbAnMwEXCRk
Поэтому , пожалуйста , ответьте на это письмо, предоставив нам с совпадающими ваш адрес электронной почты вашей учетной записи Баунти и адрес ВКТ , который вы хотите для нас использовать. Только прямые ответы на этот адрес электронной почты.


это что, кому еще приходили такие письма, там вирусов в кошельке  Huh

38 / 62
38 engines detected this file
SHA-256   ccf04eaf28097589064483466187c4f22d7b56c20d2c1291504d53f2ca90c808
File name   Cryptogene-qt.zip
File size   4.14 MB

https://www.virustotal.com/#/file/ccf04eaf28097589064483466187c4f22d7b56c20d2c1291504d53f2ca90c808/detection
Last analysis   2017-10-08 02:45:11 UTC
Очень подозрительное письмо, я б на него не отвечал Wink Не передавайте свои данные посторонним людям.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
October 10, 2017, 06:03:11 AM
 #67

Скажите пожалуйста почему мне считают ретвиты в таблице? Да у меня даже статус не подтвержден! Angry Я вас ретвичу черт знает сколько уже Undecided
мне не считали ни твитер ни фейсбук!!!! я как вы и черт знает сколько их ретвичу согласна с комментарием что там где Джамал можно даже не вступать.... я расстроена я тратила на вас свое время ,а в итоге получила фигу
Я давно в "его проектах" не участвую. Кто-то писал, что нужно создать рейтинг менеджеров, чтобы каждый участник мог дать свою оценку. Тогда бы и посмотрели бы.
Идея конечно крутая. Но я не думаю, что дело в менеджерах, если проект скамный, то менеджер то причем? Ну срубил он немного для себя, а все остальные остались ни с чем, если проект сам таковой. Просто моё мнение.
Ваше мнение невежественно! Как менеджер не причем, когда таблицы не считаются. И если проект не собрал суммы это не значит, что он скам.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
October 10, 2017, 06:09:19 AM
 #68

мне пришло письмо на почту......

 Уважаемый маркетинговой кампании Bounty Участник,
Спасибо за ваш труд и усилия в оказании помощи в целях содействия Cryptogene, Inc. За договоренностей и соглашений, указанных в программе Marketing Баунти, я рад сообщить следующие результаты этой деятельности:
Адрес электронной почты: ..........................
Всего очки Накопленные: ......
Всего   ВКТ Заработанные (Pre-Bonus): .............
Всего ВКТ Заработанные (включая премии): ............
Мы готовы обработать и доставить Ваш Баунти, но мы должны получить Необменный связанный ВКТ адрес , где вы хотите, чтобы мы распространять свою монету. Пожалуйста , сделайте все возможное , чтобы гарантировать , что адрес является безопасным и доступным вам , как эта сделка не может быть отменена , и является постоянным.
Бумажник:
Windows- https://mega.nz/#!x7QnGJII!5KmkGSzy99iDjCzLmerfKrAQ-Gk3kPcwQHG4aheE0MY
Linux- https://mega.nz/#!Qn4RiQIK!t2s3Ok5h3YZWO7zo9A6stJbge3CyCpUoXbAnMwEXCRk
Поэтому , пожалуйста , ответьте на это письмо, предоставив нам с совпадающими ваш адрес электронной почты вашей учетной записи Баунти и адрес ВКТ , который вы хотите для нас использовать. Только прямые ответы на этот адрес электронной почты.


это что, кому еще приходили такие письма, там вирусов в кошельке  Huh

38 / 62
38 engines detected this file
SHA-256   ccf04eaf28097589064483466187c4f22d7b56c20d2c1291504d53f2ca90c808
File name   Cryptogene-qt.zip
File size   4.14 MB

https://www.virustotal.com/#/file/ccf04eaf28097589064483466187c4f22d7b56c20d2c1291504d53f2ca90c808/detection
Last analysis   2017-10-08 02:45:11 UTC
Ни в коем случае не переходите по этим ссылкам, а то уведут ключи. Лучше удалите это письмо.
qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
October 10, 2017, 06:17:41 AM
 #69

смотрю уже больше недели стейков по твитеру по 15 шт стоит, ико уже что закончилось?
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
October 10, 2017, 08:07:11 AM
 #70

Потому пошли они все!!   Cool
Пусть сразу адреса кошельков по форме спрашивают, и не надо потом по 48 писем с запросами на почту слать!!
Один Слэскс чего только стоит, до истерики довел  Tongue
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 10, 2017, 08:21:59 AM
 #71

Ну есть проблемы с ним, но он обычно в конце самом все посчитает правильно более менее, по ходу кампании не видел чтобы он особо обновлял информацию)
другое дело что само ICO вроде не собрало почти ничего, на сайте если я правильно понимаю написано 0 процентов, а если так, то не думаю что будет баунти если ICo не состоится
значит все же не зря я снял подпись, хотя и так больше месяца проносил ее впустую. самое интересное, что при выходе я отписался об этом в оригинальном топике, тем не менее, спустя пару недель мне в личку пришло сообщение обновить подпись в криптогене...
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
October 10, 2017, 11:39:51 AM
 #72

Ну есть проблемы с ним, но он обычно в конце самом все посчитает правильно более менее, по ходу кампании не видел чтобы он особо обновлял информацию)
другое дело что само ICO вроде не собрало почти ничего, на сайте если я правильно понимаю написано 0 процентов, а если так, то не думаю что будет баунти если ICo не состоится
значит все же не зря я снял подпись, хотя и так больше месяца проносил ее впустую. самое интересное, что при выходе я отписался об этом в оригинальном топике, тем не менее, спустя пару недель мне в личку пришло сообщение обновить подпись в криптогене...

я вот не знаю, сейчас на сайт добавили таймер и написано уже что ICO 23% собрано, но я не вижу точных цифр нигде
также написано что мол первая фраза еще 13 дней идет, а потом вторая, надо поискать что там вообще по срокам, а то я как-то давненько не следил
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 10, 2017, 11:43:13 AM
 #73

Ну есть проблемы с ним, но он обычно в конце самом все посчитает правильно более менее, по ходу кампании не видел чтобы он особо обновлял информацию)
другое дело что само ICO вроде не собрало почти ничего, на сайте если я правильно понимаю написано 0 процентов, а если так, то не думаю что будет баунти если ICo не состоится
значит все же не зря я снял подпись, хотя и так больше месяца проносил ее впустую. самое интересное, что при выходе я отписался об этом в оригинальном топике, тем не менее, спустя пару недель мне в личку пришло сообщение обновить подпись в криптогене...

я вот не знаю, сейчас на сайт добавили таймер и написано уже что ICO 23% собрано, но я не вижу точных цифр нигде
также написано что мол первая фраза еще 13 дней идет, а потом вторая, надо поискать что там вообще по срокам, а то я как-то давненько не следил
Ну вы как маленький как буд-то не знаете как это все рисуется, лучше посмотрите что там на балансе кошелька(на который собирают финансовые средства)
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
October 13, 2017, 01:25:57 PM
 #74

https://medium.com/@cryptogene/cryptogene-cgt-announcements-10-13-2017-4b7af07200f8

Первый взгляд ка из программу Cryptogene Digest
это будет платформой для децентрализованного способа делиться знаниями
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
October 19, 2017, 04:16:32 PM
 #75

https://medium.com/@cryptogene/cryptogene-cgt-announcements-10-13-2017-4b7af07200f8

Первый взгляд ка из программу Cryptogene Digest
это будет платформой для децентрализованного способа делиться знаниями
Cryptogene Digest - это платформа для децентрализованного обмена знаниями. Насколько я понял это что-то типа как Steemit со своим steem power, только тут genes(гены) от Digest platform.
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
October 19, 2017, 05:56:39 PM
 #76

Основатель Cryptogene будет выступать на блокчейн саммите в Нигерии 15 Ноября.
http://blockchainsummit.ng

https://twitter.com/cryptogenegroup/status/921038977645383681
stoneberry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 06:11:58 AM
 #77

Потому пошли они все!!   Cool
Пусть сразу адреса кошельков по форме спрашивают, и не надо потом по 48 писем с запросами на почту слать!!
Один Слэскс чего только стоит, до истерики довел  Tongue
Вот, кстати, отчасти согласен, по форме гораздо удобнее оставлять адресс, так как недавно попался на одну фишинговую ссылку и вывели все деньги с эфира(
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 21, 2017, 10:41:18 AM
 #78

Ну есть проблемы с ним, но он обычно в конце самом все посчитает правильно более менее, по ходу кампании не видел чтобы он особо обновлял информацию)
другое дело что само ICO вроде не собрало почти ничего, на сайте если я правильно понимаю написано 0 процентов, а если так, то не думаю что будет баунти если ICo не состоится
значит все же не зря я снял подпись, хотя и так больше месяца проносил ее впустую. самое интересное, что при выходе я отписался об этом в оригинальном топике, тем не менее, спустя пару недель мне в личку пришло сообщение обновить подпись в криптогене...

я вот не знаю, сейчас на сайт добавили таймер и написано уже что ICO 23% собрано, но я не вижу точных цифр нигде
также написано что мол первая фраза еще 13 дней идет, а потом вторая, надо поискать что там вообще по срокам, а то я как-то давненько не следил
прошло уже 10 дней, а там по прежнему 23%, то ли сборы не идут вообще, то ли на этом графике показывается что-то другое, так и не смог вывести закономерность. точные цифры сборов тоже не нашел, а чтобы узнать адрес, куда закидывают монетки, нужно заполнять кучу полей, поэтому от этой идеи отказался.
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
October 25, 2017, 02:08:19 PM
 #79

2 фаза CGT ICO начнется  30/10/2017. Скоро будет объявлено более детально!
Сам пока не знаю что там и как будет, я думал что одна стадия будет всего, а оказывается вот как
volod1985a2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 07:02:02 AM
 #80

2 фаза CGT ICO начнется  30/10/2017. Скоро будет объявлено более детально!
Сам пока не знаю что там и как будет, я думал что одна стадия будет всего, а оказывается вот как
в твиттере никаких новых новостей. что можно их уже бросать ретвитить. как-то долговато идет компания уже Huh
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!