Bitcoin Forum
May 24, 2024, 12:26:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Ракета готова к старту  (Read 1631 times)
IvanPont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
August 06, 2017, 01:28:24 PM
 #21

Это получается что до 1 августа цену биткоина просто сдерживали и просто ждали что получится с этим хардфорком.Походу прогнозы в 4500 баксов до нового года начинают подтверждаться.
Я, например, не уверен, что к Новому Году цена в 4500 бакинских будет "пробита". Что - то подсказывает, что это не так. А там только время покажет. Трудно сказать, с чем связан и этот скачок цены, может из - за сдерживания, а может по какой - то иной причине.

$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
August 06, 2017, 03:31:49 PM
 #22

Всё, теперь ту зе мун? =)
Уже видимо ту зе марс  Smiley
Pancharick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 102



View Profile
August 06, 2017, 03:55:46 PM
 #23

Туземун если и будет, то постепенно и скорее всего не слишком скоро.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
August 06, 2017, 07:52:05 PM
 #24

Туземун если и будет, то постепенно и скорее всего не слишком скоро.
Ну это даже лучше - не будет потом здоровенного отката. Уж лучше по-тихоньку, с корректировками.
bosses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
August 07, 2017, 08:40:20 AM
 #25

Ракета готова к старту: цена биткоина обновила исторический максимум

Утром, 5 августа, цена первой цифровой валюты на ряде бирж уверенно преодолела отметку в $3100.

В течение примерно двух часов цена биткоина сделала резкий рывок вверх, достигнув максимума в $3190. В настоящий момент цена криптовалюты уже немного скорректировалась и находится в районе $3140.

За последние сутки средняя цена биткоина поднялась на 12,5%, а капитализация “цифрового золота” преодолела отметку в $50 млрд.

Также на скриншоте можно увидеть, что цена “альтернативного биткоина” (Bitcoin Cash) продолжает неуклонно снижаться.

Напомним, менее месяца назад биткоин впервые преодолел отметку в $3000.

Источник:forklog.com
 

Ракета отдыхает пока, посмотрим что будет через несколько дней)

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
August 07, 2017, 10:22:05 AM
 #26

будем надеяться на большой полет биткоина. а что по биткоин кеш это начало его падения скора начнут еще больше сливать и соответственно цена упадет.
Битку нужен был толчок для роста цены, вот он его и получил. BTC как раз такой повод, что бы дать рост биткоину. Очевидно что биток бьет рекорды, и это не предел. Можно расценивать все это как пузырь, но пусть надувается и подтягивает альты.

vfrcbv91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 102


View Profile
August 07, 2017, 10:24:44 AM
 #27

Это получается что до 1 августа цену биткоина просто сдерживали и просто ждали что получится с этим хардфорком.Походу прогнозы в 4500 баксов до нового года начинают подтверждаться.

Врятли, мне кажется он отработает 3400 и (возможно) 3600, потом мееееега откат до 2700 и до 4200 но все это займет уж точно не 4 месяца до нового года, а 5-6 имхо.
vfrcbv91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 102


View Profile
August 07, 2017, 10:27:05 AM
 #28

будем надеяться на большой полет биткоина. а что по биткоин кеш это начало его падения скора начнут еще больше сливать и соответственно цена упадет.
Битку нужен был толчок для роста цены, вот он его и получил. BTC как раз такой повод, что бы дать рост биткоину. Очевидно что биток бьет рекорды, и это не предел. Можно расценивать все это как пузырь, но пусть надувается и подтягивает альты.
Ооооо да, альты! Они уже лететь начинают, и на собственных новостях и на росте курса битка один ANS чего стоит, эх хотел я его включить в свой портфель да не успел....
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
August 07, 2017, 11:02:17 AM
 #29

Всё, теперь ту зе мун? =)
Уже видимо ту зе марс  Smiley
Да, жадности человеческой нет предела, помню биткоин 200 баксов был все кричали ждем туземун, потом 400 баксов стал всем снова было мало, потом 700 баксов и снова хотели большего а потом с декабря(700$) до августа (3300$) был совершенно дикий рост и снова кричат хочу туземун, я сам рад что биткоин так растет, но совесть всетаки тоже надо иметь, сложность майнинга не так быстро растет как курс биткоина, как бы не случился обвал теперь?
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
August 07, 2017, 11:20:14 AM
 #30

Всё, теперь ту зе мун? =)
Уже видимо ту зе марс  Smiley
Да, жадности человеческой нет предела, помню биткоин 200 баксов был все кричали ждем туземун, потом 400 баксов стал всем снова было мало, потом 700 баксов и снова хотели большего а потом с декабря(700$) до августа (3300$) был совершенно дикий рост и снова кричат хочу туземун, я сам рад что биткоин так растет, но совесть всетаки тоже надо иметь, сложность майнинга не так быстро растет как курс биткоина, как бы не случился обвал теперь?
Ну там какие-то аналитики писали про 10к баксов за биток - и народ такой - "Да, даёшь 10к за биток!"
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
August 07, 2017, 12:02:38 PM
 #31

Всё, теперь ту зе мун? =)
Уже видимо ту зе марс  Smiley
Да, жадности человеческой нет предела, помню биткоин 200 баксов был все кричали ждем туземун, потом 400 баксов стал всем снова было мало, потом 700 баксов и снова хотели большего а потом с декабря(700$) до августа (3300$) был совершенно дикий рост и снова кричат хочу туземун, я сам рад что биткоин так растет, но совесть всетаки тоже надо иметь, сложность майнинга не так быстро растет как курс биткоина, как бы не случился обвал теперь?
Ну там какие-то аналитики писали про 10к баксов за биток - и народ такой - "Да, даёшь 10к за биток!"
Да просто аналитики вообще далекий срок своимпрогнозам дают что 10k за биток будет через 5 или даже 10 лет или к 2030 году. В январе были прогнозы что к Новому Году будет 2.5k за биток, мне это казалось возможным впринципе, но маловероятным, а с таким ростом уже и 4k к Новому Году кажется вполне возможным и может даже не к Новому Году а уже даже через месяц.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
August 07, 2017, 11:39:09 PM
Last edit: August 08, 2017, 12:49:34 AM by Spacewalker
 #32

Да просто аналитики вообще далекий срок своимпрогнозам дают что 10k за биток будет через 5 или даже 10 лет или к 2030 году. В январе были прогнозы что к Новому Году будет 2.5k за биток, мне это казалось возможным впринципе, но маловероятным, а с таким ростом уже и 4k к Новому Году кажется вполне возможным и может даже не к Новому Году а уже даже через месяц.
Аналитики разные бывают - некоторые и на короткий срок пытаются прогнозировать, тыкнув пальцем в небо и получают свой звёздный час, когда часто неожиданно даже для них самих их прогноз совпадает с реальностью.
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
August 07, 2017, 11:40:49 PM
 #33

Да просто аналитики вообще далекий срок своимпрогнозам дают что 10k за биток будет через 5 или даже 10 лет или к 2030 году. В январе были прогнозы что к Новому Году будет 2.5k за биток, мне это казалось возможным впринципе, но маловероятным, а с таким ростом уже и 4k к Новому Году кажется вполне возможным и может даже не к Новому Году а уже даже через месяц.
Аналитики разные бывают - некоторые и на короткий срок пытаются прогнозировать.
подавляющее большинство не угадывает ни в какой срок.

           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
August 08, 2017, 08:02:19 AM
 #34

Согласен ,что отметка в 3100баксов ,это всего лишь старт ,будем ожидать ускорения ,,полета ,,
billyj111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
August 08, 2017, 08:07:49 AM
 #35

Уже летит в 3500 за штуку. Хм, интресно какой рубуж дальше?назад к 3 к или в 4 к.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
nata777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 08, 2017, 08:21:17 AM
 #36

Уже летит в 3500 за штуку. Хм, интресно какой рубуж дальше?назад к 3 к или в 4 к.
Скорее к 4000, а потом откатит к 3000. Но это сугубо мое личное мнение.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
August 08, 2017, 02:55:11 PM
 #37

Уже летит в 3500 за штуку. Хм, интресно какой рубуж дальше?назад к 3 к или в 4 к.
Скорее к 4000, а потом откатит к 3000. Но это сугубо мое личное мнение.
Да, скорее всего полетит биткоин к 4K и вызвано это будет только тем обстоятельством что народ начнет выходить из отпусков и обнаруживать на счетах криптовалютных бирж бонус в виде биткоин кеша от которого начнут избавляться и переходить в биткоин, так биткоин кеш еще подыграет росту курса биткоина.
vfrcbv911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 144



View Profile
August 08, 2017, 03:32:25 PM
 #38

Курс на красную планету! (3600)

Rora
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 250


View Profile
August 08, 2017, 03:33:20 PM
 #39

Уже летит в 3500 за штуку. Хм, интресно какой рубуж дальше?назад к 3 к или в 4 к.
Скорее к 4000, а потом откатит к 3000. Но это сугубо мое личное мнение.
Да, скорее всего полетит биткоин к 4K и вызвано это будет только тем обстоятельством что народ начнет выходить из отпусков и обнаруживать на счетах криптовалютных бирж бонус в виде биткоин кеша от которого начнут избавляться и переходить в биткоин, так биткоин кеш еще подыграет росту курса биткоина.
Это не биток выезжает на каше, а киты стригут хомяков.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!