Bitcoin Forum
June 28, 2024, 01:59:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Descrow - Проект АНТИ-СКАМ-ICO  (Read 14607 times)
Besser99 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 06:42:05 AM
 #41

Will this be ERC-20 based? What will the ICO code be? Tx
Yes - ERC-20
Code will be in Github.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬║DESCROW║▬▬▬▬▬▬▬▬▬
║ DES - ANTI - SCAM ║
ICOHunt
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
August 25, 2017, 09:08:17 AM
 #42

Will this be ERC-20 based? What will the ICO code be? Tx
Yes - ERC-20
Code will be in Github.

Thanks
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
August 25, 2017, 06:59:42 PM
 #43

Заголовок слегка вводит в заблуждение, если честно. На мой взгляд - проблема SCAM лежит вне вопроса эскро. Проблема в самой формулировке - SCAM-проект является таким изначально. Проблема в том, что децентрализованное эскро от этого не спасет, проекту (не важно, настоящий он или нет) все равно как-то надо снять полученные в рамках ICO деньги (он будет использовать их на развитие).

Соглашусь. Цель стартапа интересная важная и нужная. Но! Чисто теоретически-сам проект может быть Скамом))) Ему на пре-исо необходимо доверие пока он не станет ДЭ)) Также не совсем понятен механизм фильтра: почему скам-проекты будут обходить стороной ДЭ? Ну будут они деньги выводить постепенно и малыми партиями. От этого они не перестанут быть скамом. ИМХО
Besser99 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 08:59:37 PM
 #44

Заголовок слегка вводит в заблуждение, если честно. На мой взгляд - проблема SCAM лежит вне вопроса эскро. Проблема в самой формулировке - SCAM-проект является таким изначально. Проблема в том, что децентрализованное эскро от этого не спасет, проекту (не важно, настоящий он или нет) все равно как-то надо снять полученные в рамках ICO деньги (он будет использовать их на развитие).

Соглашусь. Цель стартапа интересная важная и нужная. Но! Чисто теоретически-сам проект может быть Скамом))) Ему на пре-исо необходимо доверие пока он не станет ДЭ)) Также не совсем понятен механизм фильтра: почему скам-проекты будут обходить стороной ДЭ? Ну будут они деньги выводить постепенно и малыми партиями. От этого они не перестанут быть скамом. ИМХО
фильтр очень прост - если проект принимает условия DES, то он практически 100% не СКАМ, т.к. он не может сам выводить деньги ни маленькими, ни большими партиями. Только инвесторам это подконтрольно и инвесторы решают судьбу проекта. Это жесткие условия - поэтому на них могут согласиться только проекты не СКАМы.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬║DESCROW║▬▬▬▬▬▬▬▬▬
║ DES - ANTI - SCAM ║
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
August 26, 2017, 09:21:33 PM
 #45

Заголовок слегка вводит в заблуждение, если честно. На мой взгляд - проблема SCAM лежит вне вопроса эскро. Проблема в самой формулировке - SCAM-проект является таким изначально. Проблема в том, что децентрализованное эскро от этого не спасет, проекту (не важно, настоящий он или нет) все равно как-то надо снять полученные в рамках ICO деньги (он будет использовать их на развитие).

Соглашусь. Цель стартапа интересная важная и нужная. Но! Чисто теоретически-сам проект может быть Скамом))) Ему на пре-исо необходимо доверие пока он не станет ДЭ)) Также не совсем понятен механизм фильтра: почему скам-проекты будут обходить стороной ДЭ? Ну будут они деньги выводить постепенно и малыми партиями. От этого они не перестанут быть скамом. ИМХО
фильтр очень прост - если проект принимает условия DES, то он практически 100% не СКАМ, т.к. он не может сам выводить деньги ни маленькими, ни большими партиями. Только инвесторам это подконтрольно и инвесторы решают судьбу проекта. Это жесткие условия - поэтому на них могут согласиться только проекты не СКАМы.
Я бы не согласился на такие условия делая не скам проект. Зачем мне деньги инвесторов если я не могу ими распоряжаться? Пусть сами тогда суетятся, а мне дешевле будет по найму работать с 8-ми до 5-ти и плевать на проект и на его успешность или неуспешность  Undecided
Besser99 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 09:22:54 PM
 #46

Каким образом будет регулироваться ситуация, когда токены довыпускаются после исо? Владельцы тех токенов в голосовании участия принимать не будут?
DES создается для решения проблем в финансировании создания конечного продукта, для которого и проводится ICO. Как я понимаю, довыпуск производится уже после создания конечного продукта и тут уже DES не нужен, т.е. никаких голосований не нужно проводить. (токены выпускаются - их кто-то покупает и всё). Если всё таки довыпуск идет для привлечения средств для доделывания продукта, то новые владельцы новых токенов получают также и долю голоса в общем принятии решения о дальнейших траншах.

Что есть какой-нибудь крупный инвестор или группа инвесторов в результате сговора по какой-либо причине будут просто зарывать проект, голосуя против?
маловероятно, что инвесторы просто так будут закрывать растущий проект (зачем убивать курицу, которая несет золотые яица), если же проект проседает, то тут и сговариваться не нужно - инвесторы сбросят неликвидный актив.
Ещё раз повторюсь, что вероятность такого исхода есть, но она очень низка, и факт такого исхода будет скорее всего иметь "политическую" подоплеку, а уж никак не бизнес составляющую.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬║DESCROW║▬▬▬▬▬▬▬▬▬
║ DES - ANTI - SCAM ║
Besser99 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 09:26:58 PM
 #47

Заголовок слегка вводит в заблуждение, если честно. На мой взгляд - проблема SCAM лежит вне вопроса эскро. Проблема в самой формулировке - SCAM-проект является таким изначально. Проблема в том, что децентрализованное эскро от этого не спасет, проекту (не важно, настоящий он или нет) все равно как-то надо снять полученные в рамках ICO деньги (он будет использовать их на развитие).

Соглашусь. Цель стартапа интересная важная и нужная. Но! Чисто теоретически-сам проект может быть Скамом))) Ему на пре-исо необходимо доверие пока он не станет ДЭ)) Также не совсем понятен механизм фильтра: почему скам-проекты будут обходить стороной ДЭ? Ну будут они деньги выводить постепенно и малыми партиями. От этого они не перестанут быть скамом. ИМХО
фильтр очень прост - если проект принимает условия DES, то он практически 100% не СКАМ, т.к. он не может сам выводить деньги ни маленькими, ни большими партиями. Только инвесторам это подконтрольно и инвесторы решают судьбу проекта. Это жесткие условия - поэтому на них могут согласиться только проекты не СКАМы.
Я бы не согласился на такие условия делая не скам проект. Зачем мне деньги инвесторов если я не могу ими распоряжаться? Пусть сами тогда суетятся, а мне дешевле будет по найму работать с 8-ми до 5-ти и плевать на проект и на его успешность или неуспешность  Undecided
Стартапу не нужно отчитываться перед инвесторами за каждых свой "чих", Стартап спокойно распоряжается средствами, но не всеми, а только очередных траншей, которые он, кстати, сам изначально устанавливает, а инвестор принимает такие условия.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬║DESCROW║▬▬▬▬▬▬▬▬▬
║ DES - ANTI - SCAM ║
Besser99 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 09:32:17 PM
 #48

Сколько вы планируете собирать на исо?
лимит на preICO - 1500 Eth. Стартуем 27-го августа.
https://preico.descrow.org/
а дальше своё ICO мы уже будем проводить на своём же решении, о котором и говорим. Т.е. мы будем первыми, кто проведет ICO с решением Decentralized Escrow.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬║DESCROW║▬▬▬▬▬▬▬▬▬
║ DES - ANTI - SCAM ║
Besser99 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 09:34:55 PM
 #49

Will this be ERC-20 based? What will the ICO code be? Tx
Yes - ERC-20
Code will be in Github.

Thanks
Открытый код preICO смарт-контракта
https://github.com/DecentralizedEscrow/pre-ico/
Старт 27-го августа
https://preico.descrow.org/

▬▬▬▬▬▬▬▬▬║DESCROW║▬▬▬▬▬▬▬▬▬
║ DES - ANTI - SCAM ║
Besser99 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 09:40:54 PM
 #50

это как оплата картой мастркард\виза в интернете, всегда можно подать на возврат средств заявку, если что-то пошло не так. Вопрос кто будет управлять данными средствами и каким образом.
Средствами будут управлять сами инвесторы, никто и даже платформа DES не будет иметь доступа к ним (это сделано с целью исключить возможность хакерских взломов, не будет общих хранилищ, поэтому и нечего будет взламывать), описание уникальной технологии можно посмотреть
в White Parer: https://drive.google.com/open?id=0B9bddNN1RiP8V1lObGZyUGVTMmM
или отдельно в документе: https://drive.google.com/open?id=1heXM3V8Nqn-ZpexFEG69ZXYjlu5sAfE6jl_dCBs3VPo

▬▬▬▬▬▬▬▬▬║DESCROW║▬▬▬▬▬▬▬▬▬
║ DES - ANTI - SCAM ║
xakbel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 12:20:25 AM
 #51

А могу ли я использовать токены проекта, купленные при помощи вашей системы? Торговать ими на биржах?
Если нет, то это сильно повлияет на востребованность проекта.
Besser99 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 04:59:59 AM
 #52

А могу ли я использовать токены проекта, купленные при помощи вашей системы? Торговать ими на биржах?
Если нет, то это сильно повлияет на востребованность проекта.
конечно можете.
На биржу выводится та часть токенов, за которую инвестор уже совершил очередной транш Стартапу. Остальная часть токенов не торгуется, она отображается в ЛК и обеспечена номиналом, т.е. она не потеряет в цене ни при каких форс-мажорных обстоятельствах. При этом инвестор в любой момент может их активировать (т.е. предать свой очередной транш Стартапу) и тем самым вывести на биржу, если он посчитает это нужным - DES не ограничивает инвестора в использовании своих активов, DES - предоставляет надежный и безопасный инструмент.

Более подробное описание этого механизма можно посмотреть по ссылке:
https://drive.google.com/open?id=1heXM3V8Nqn-ZpexFEG69ZXYjlu5sAfE6jl_dCBs3VPo

▬▬▬▬▬▬▬▬▬║DESCROW║▬▬▬▬▬▬▬▬▬
║ DES - ANTI - SCAM ║
m_kam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 03:26:40 PM
 #53

Если я переводил ETH несколькими платежами (с одного кошелька), будет ли начислен бонус исходя из общей суммы покупки? Т.е. имеет ли мне смысл докупить токены для перехода на следующий уровень бонуса?
Besser99 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 06:25:45 PM
 #54

Если я переводил ETH несколькими платежами (с одного кошелька), будет ли начислен бонус исходя из общей суммы покупки? Т.е. имеет ли мне смысл докупить токены для перехода на следующий уровень бонуса?
к сожалению, смарт-контракт не поддерживает пересчет бонусов, бонусы начисляются только на разовые покупки.
Но прикупить токены имеет смысл в любом случае:-)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬║DESCROW║▬▬▬▬▬▬▬▬▬
║ DES - ANTI - SCAM ║
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
August 28, 2017, 09:05:51 PM
 #55

Заголовок слегка вводит в заблуждение, если честно. На мой взгляд - проблема SCAM лежит вне вопроса эскро. Проблема в самой формулировке - SCAM-проект является таким изначально. Проблема в том, что децентрализованное эскро от этого не спасет, проекту (не важно, настоящий он или нет) все равно как-то надо снять полученные в рамках ICO деньги (он будет использовать их на развитие).

Соглашусь. Цель стартапа интересная важная и нужная. Но! Чисто теоретически-сам проект может быть Скамом))) Ему на пре-исо необходимо доверие пока он не станет ДЭ)) Также не совсем понятен механизм фильтра: почему скам-проекты будут обходить стороной ДЭ? Ну будут они деньги выводить постепенно и малыми партиями. От этого они не перестанут быть скамом. ИМХО
фильтр очень прост - если проект принимает условия DES, то он практически 100% не СКАМ, т.к. он не может сам выводить деньги ни маленькими, ни большими партиями. Только инвесторам это подконтрольно и инвесторы решают судьбу проекта. Это жесткие условия - поэтому на них могут согласиться только проекты не СКАМы.

Вы не совсем правильно меря поняли. Я и имел ввиду, что деньги они будут получатьот ДЭ просто маленькими порциями имитируя деятельность и соблюдение RM. Если СКАМ изнчально... ибо нет единых и общих критериев оценки выполнения проекта. ДЭ просто не сможет проконтролировать, то есть иметь экспертов во всех областях, где проводятся десятаи ИСО. ДЭ это защита от дурака, а никак не панацея.
Как ИСО? Успешно?
Besser99 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 10:15:44 PM
 #56

Заголовок слегка вводит в заблуждение, если честно. На мой взгляд - проблема SCAM лежит вне вопроса эскро. Проблема в самой формулировке - SCAM-проект является таким изначально. Проблема в том, что децентрализованное эскро от этого не спасет, проекту (не важно, настоящий он или нет) все равно как-то надо снять полученные в рамках ICO деньги (он будет использовать их на развитие).

Соглашусь. Цель стартапа интересная важная и нужная. Но! Чисто теоретически-сам проект может быть Скамом))) Ему на пре-исо необходимо доверие пока он не станет ДЭ)) Также не совсем понятен механизм фильтра: почему скам-проекты будут обходить стороной ДЭ? Ну будут они деньги выводить постепенно и малыми партиями. От этого они не перестанут быть скамом. ИМХО
фильтр очень прост - если проект принимает условия DES, то он практически 100% не СКАМ, т.к. он не может сам выводить деньги ни маленькими, ни большими партиями. Только инвесторам это подконтрольно и инвесторы решают судьбу проекта. Это жесткие условия - поэтому на них могут согласиться только проекты не СКАМы.

Вы не совсем правильно меря поняли. Я и имел ввиду, что деньги они будут получатьот ДЭ просто маленькими порциями имитируя деятельность и соблюдение RM. Если СКАМ изнчально... ибо нет единых и общих критериев оценки выполнения проекта. ДЭ просто не сможет проконтролировать, то есть иметь экспертов во всех областях, где проводятся десятаи ИСО. ДЭ это защита от дурака, а никак не панацея.
Как ИСО? Успешно?
Конечно, идеального ничего не бывает бывает и панацей не существует. Любой проект, дело, обстоятельство, путь, образ и т.д. имеют свои положительные и отрицательные стороны, но мы, как люди разумные, способны сопоставить одно с другим и сделать выбор, которой будет самым приемлемым для нас в каждый определенный момент времени.

ПреИСо идет своим ходом, за результатами можно смотреть онлайн:  https://preico.descrow.org/

▬▬▬▬▬▬▬▬▬║DESCROW║▬▬▬▬▬▬▬▬▬
║ DES - ANTI - SCAM ║
Cacaparg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 835
Merit: 502



View Profile
August 29, 2017, 09:55:21 PM
 #57

В целом идея не плохая и думаю что даже очень актуальна для количества проектов в настоящее время.
Однако у вас на сайте  показаны руководители проекта и загуглив попалась такая ссылка

 http://1h2.ru/viewtopic.php?t=1940
Вполне вероятно что это совпадение или однофамилец, но сомнения закрались.
Besser99 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 10:40:04 PM
 #58

В целом идея не плохая и думаю что даже очень актуальна для количества проектов в настоящее время.
Однако у вас на сайте  показаны руководители проекта и загуглив попалась такая ссылка

 http://1h2.ru/viewtopic.php?t=1940
Вполне вероятно что это совпадение или однофамилец, но сомнения закрались.
Хорошо, наверно, что у меня фамилия не Иванов, Петров, Сидоров, а то ответственность за пол страны бы нёс.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬║DESCROW║▬▬▬▬▬▬▬▬▬
║ DES - ANTI - SCAM ║
ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
August 29, 2017, 11:06:26 PM
 #59

А можно ссылки на социальные профили команды. Мне хочется проверить все перед инвестированием. Проект интересный, но исполнение у вас не вызывает доверия. Вообщем жду ссылки. Спасибо.
stepyguy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

DS Plus support


View Profile WWW
August 30, 2017, 03:50:30 AM
 #60

Интересный проект, ребят! Удачи!

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!