Bitcoin Forum
June 25, 2024, 12:43:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Descrow - Проект АНТИ-СКАМ-ICO  (Read 14605 times)
PolinaVodovatova
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 01:29:01 PM
 #221

вы будете презентовать себя на blockshowasia? если да, то была бы рад с вами познакомиться и послушать
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 21, 2017, 02:29:24 PM
 #222

вы будете презентовать себя на blockshowasia? если да, то была бы рад с вами познакомиться и послушать

планируем быть) точнее ближе к дате)
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 21, 2017, 02:30:10 PM
 #223

Теперь платформа Descrow представлена в списке ICO на сайте Coinhills – топовом корейском сайте, посвященном криптовалютам и ICO. Это одно из старейших и наиболее уважаемых электронных изданий в Корее с огромной аудиторией и широким влиянием на неё.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 22, 2017, 12:47:26 PM
 #224

С радостью сообщаем Вам, что нами поданы заявки на государственную регистрацию обозначений "DESCROW", "DES" и "Изобразительный к DES" в Патентное ведомство. Патентная заявка на технологию находится в процессе подготовки к подаче. После принятия, на основании российских заявок будут, поданы заявки на международное патентование.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 23, 2017, 10:30:02 AM
 #225

Descrow разработал уникальную систему поощрения держателей токенов!

http://telegra.ph/Descrow-razrabotal-unikalnuyu-sistemu-pooshchreniya-derzhatelej-tokenov-11-23

29 ноября платформа Descrow начинает продажу токенов DES в рамках ICO, которое продлится до 27 декабря 2017 года. Начальная цена DES составит 0,001 ETH.
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
November 23, 2017, 12:04:00 PM
 #226

Мне идея нравится, и я бы поучаствовал. Думаю реально может быть польза и профит с подобной платформы. Буду следить за веткой и новостями.

NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 12:32:16 PM
 #227

С радостью сообщаем Вам, что нами поданы заявки на государственную регистрацию обозначений "DESCROW", "DES" и "Изобразительный к DES" в Патентное ведомство. Патентная заявка на технологию находится в процессе подготовки к подаче. После принятия, на основании российских заявок будут, поданы заявки на международное патентование.
Интересно, насколько я знаю оформление патентов может растянуться на очень даже приличное время. Что на этот счет может сказать команда ?
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 23, 2017, 01:03:37 PM
 #228

Интересно, насколько я знаю оформление патентов может растянуться на очень даже приличное время. Что на этот счет может сказать команда ?

Подтвердить Ваши знания - действительно процесс не быстрый, более того сейчас на территории РФ идет патентирование, далее международное.
Главное что Мы подали заявку на Наши обозначения и имеем на них приоритетные права. Я ответил на Ваш вопрос?
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 23, 2017, 01:39:04 PM
 #229

Descrow выступит на роадшоу GCC в Дубае
23 ноября Descrow выступает на роадшоу GCC в Дубае. На мероприятии с обзором платформы выступит PR-директор Descrow Екатерина Тарасова.
Как известно, к 2020 году правительство Дубая планирует перевести весь государственный документооборот на блокчейн. Блокчейн-технология стала серьезным увлечением как частного, так и государственного секторов Дубая. В подтверждение этого Immensoft Business Intelligence (IMNBI) организует двухдневную блокчейн-конференцию, которая пройдёт 22-23 ноября 2017 года в Дубае. На конференции будут представлены наиболее интересные блокчейн-проекты уходящего года.
icointop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 02:33:57 PM
 #230

Интересный проект, актуальная но сложная задача
Besser99 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 04:06:17 PM
 #231

Интересный проект, актуальная но сложная задача

Если бы это было легко - это бы уже сделали до нас  Wink

▬▬▬▬▬▬▬▬▬║DESCROW║▬▬▬▬▬▬▬▬▬
║ DES - ANTI - SCAM ║
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 24, 2017, 08:39:13 AM
 #232

Интересный проект, актуальная но сложная задача

Если бы это было легко - это бы уже сделали до нас  Wink

ага , не ищем легких путей)))
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 24, 2017, 08:49:36 AM
 #233




Торжественный запуск ICO проекта DESCROW в Иркутске 29 ноября!
Два мастер-класса — «Успешный ICO cтартап» и «Квалифицированный криптоинвестор», а также уникальный Бизнес-симулятор «Descrow-Champ» — бизнес-игра, на которой мы разыграем призовой токен-фонд!

Регистрация по ссылке goo.gl/5nbo7H

https://youtu.be/NWlMl6dL5Xw
altbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
November 24, 2017, 10:50:29 AM
 #234

Интересный проект. Но смущает, что голосовать должны все участники. Не усложнит ли это процедуру получения сл. транша?

Простой пример. Я вложил 100 битков в какой-то проект. У которого будет 5 этапов. Понятно что транши должны по экспоненте расти. Пусть к римеру первый этап начался с 10 битков которые ушли команде. Через полгода биток вырос и мне вдруг стали срочно нужны оставшиеся битки, так как его курс понятно растет сейчас быстрее чем токены команды. Поэтому я буду голосовать в следующем этапе против. Вне зависимости от того какой у проекта трэкшн.

Сейчас стартапы привлекают деньги траншами. Вложился один раз инвестор и забыл про свои деньги. Он в дальнейшем не может их вернуть и все переиграть. А команда получает уверенность в том, что этих денег ей хватит на завершение определенного этапа работ.

Продумайте этот момент перед запуском ICO. Поговорите может быть с инвесторами. Пойдет ли ваша схема или нет.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 24, 2017, 11:33:51 AM
 #235

Интересный проект. Но смущает, что голосовать должны все участники. Не усложнит ли это процедуру получения сл. транша?

Простой пример. Я вложил 100 битков в какой-то проект. У которого будет 5 этапов. Понятно что транши должны по экспоненте расти. Пусть к римеру первый этап начался с 10 битков которые ушли команде. Через полгода биток вырос и мне вдруг стали срочно нужны оставшиеся битки, так как его курс понятно растет сейчас быстрее чем токены команды. Поэтому я буду голосовать в следующем этапе против. Вне зависимости от того какой у проекта трэкшн.

Сейчас стартапы привлекают деньги траншами. Вложился один раз инвестор и забыл про свои деньги. Он в дальнейшем не может их вернуть и все переиграть. А команда получает уверенность в том, что этих денег ей хватит на завершение определенного этапа работ.

Продумайте этот момент перед запуском ICO. Поговорите может быть с инвесторами. Пойдет ли ваша схема или нет.

Добрый день!
Благодарю за интерес к проекту!
Любой инвестор, в любое время может выйти из проекта , для этого есть инструменты в платформе.
Вот что бы инвестор про свои деньги не забывал)) и есть поэтапная система финансирования проекта.
Касаемо стартапа и их уверенности , главный показатель - их же исполнение, их же дорожной карты. Не видим тут рисков для стартапа.
red fox
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 11:36:05 AM
 #236

Годный проект и своевременный. Но, его нужно несколькими моментами дополнить. Мы собираемся с подобным проектом самостоятельно выходить, теперь же видно, что можно объединиться в этом направлении.
vova_angel свяжитесь со мной, можно обсудить моменты, которые сильно укреплят позиции этого проекта.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 24, 2017, 11:37:29 AM
 #237

25 ноября Descrow примет участие в круглом столе по блокчейну в рамках Science Fest в Санкт-Петербурге.
Science Fest – это выставка, посвященная самым невероятным и завораживающим научным достижениям.
Фестиваль пройдет под девизом «Умным быть модно!» и соберет на одной площадке разработчиков, предпринимателей, геймеров, гиков и всех фанатов новейших IT-технологий.

http://telegra.ph/Descrow-uchastvuet-v-kruglom-stole-Science-Fest-v-Peterburge-11-24

altbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
November 24, 2017, 12:27:13 PM
 #238

Интересный проект. Но смущает, что голосовать должны все участники. Не усложнит ли это процедуру получения сл. транша?

Простой пример. Я вложил 100 битков в какой-то проект. У которого будет 5 этапов. Понятно что транши должны по экспоненте расти. Пусть к римеру первый этап начался с 10 битков которые ушли команде. Через полгода биток вырос и мне вдруг стали срочно нужны оставшиеся битки, так как его курс понятно растет сейчас быстрее чем токены команды. Поэтому я буду голосовать в следующем этапе против. Вне зависимости от того какой у проекта трэкшн.

Сейчас стартапы привлекают деньги траншами. Вложился один раз инвестор и забыл про свои деньги. Он в дальнейшем не может их вернуть и все переиграть. А команда получает уверенность в том, что этих денег ей хватит на завершение определенного этапа работ.

Продумайте этот момент перед запуском ICO. Поговорите может быть с инвесторами. Пойдет ли ваша схема или нет.

Добрый день!
Благодарю за интерес к проекту!
Любой инвестор, в любое время может выйти из проекта , для этого есть инструменты в платформе.
Вот что бы инвестор про свои деньги не забывал)) и есть поэтапная система финансирования проекта.
Касаемо стартапа и их уверенности , главный показатель - их же исполнение, их же дорожной карты. Не видим тут рисков для стартапа.

Вот фраза "выйти в любое время как раз и пугает."

Я вам как раз точку зрения стартапа и озвучивал. Так как сам им являюсь. Давайте на примере:
1) Компания Х привлекла 30 млн долларов в битках. Раундов у компании будет к примеру 3. Инвестиции посчитаны честно без раздувания бюджета.
2) Роадмап расписан на 3 года.
3) Транши будут идти в пропорциях 15% - 30% - 45% на каждом соотвественно.
4) Для простоты будем считать что есть один большой инвестор и остальные мелкие.

Первый год. инвестор зашел в проект и инвестировал к примеру 10 млн. баксов, которые у него конвертировались в биток и висят замороженные на счете согласно смарт-контракту.
Пошел первый раунд. 4.5 млн. ушло команде из которых 1.5 основного инвестора.

Команда наняла сотрудников, начала разработку. Подходит второй раунд но тут вдруг биток в 10 раз скакнул. Так вот инвестору не интересно уже в таком проекте сидеть. Ему проще вывести оставшиеся 8.5 лямов в битке, которые удесятерились, чем отдавать 30% стартапу, а это к слову уже не 3 ляма, а 30 в переводе в фиат.

Он плевать хотел на эти 1.5 ляма потраченные, а стартап уже часть работ сделал. Более того, как только выходит основной инвестор, все остальные автоматом за ним побегут.

С точки зрения инвестора вы все хорошо продумали. Деньги морозятся в крипте, и если все хорошо, то уходят стартапу и инвестор в плюсе так как токены растут, а если нет, то выводятся и инвестор тоже мало что теряет.

Но с точки зрения стартапа вообще полная неопределенность. Он должен сжечь все деньги на раунде раздуть команду, выполнить трекшн, а в итоге может просто закрыться из-за скачка курса битка, внутренних проблем у инвестора или еще какой-то неопределенности.

Вот я вас и прошу продумайте этот момент с точки зрения защиты интересов стартапа. Так как на нем на самом деле больше отвественности висит. И именно ему предстоит реализовывать проект и решать еще миллион проблем, а не инвестору, который вкинул денег и сидит курс мониторит.
Besser99 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 10:41:35 AM
 #239

Интересный проект. Но смущает, что голосовать должны все участники. Не усложнит ли это процедуру получения сл. транша?

Простой пример. Я вложил 100 битков в какой-то проект. У которого будет 5 этапов. Понятно что транши должны по экспоненте расти. Пусть к римеру первый этап начался с 10 битков которые ушли команде. Через полгода биток вырос и мне вдруг стали срочно нужны оставшиеся битки, так как его курс понятно растет сейчас быстрее чем токены команды. Поэтому я буду голосовать в следующем этапе против. Вне зависимости от того какой у проекта трэкшн.

Сейчас стартапы привлекают деньги траншами. Вложился один раз инвестор и забыл про свои деньги. Он в дальнейшем не может их вернуть и все переиграть. А команда получает уверенность в том, что этих денег ей хватит на завершение определенного этапа работ.

Продумайте этот момент перед запуском ICO. Поговорите может быть с инвесторами. Пойдет ли ваша схема или нет.

Добрый день!
Благодарю за интерес к проекту!
Любой инвестор, в любое время может выйти из проекта , для этого есть инструменты в платформе.
Вот что бы инвестор про свои деньги не забывал)) и есть поэтапная система финансирования проекта.
Касаемо стартапа и их уверенности , главный показатель - их же исполнение, их же дорожной карты. Не видим тут рисков для стартапа.

Вот фраза "выйти в любое время как раз и пугает."

Я вам как раз точку зрения стартапа и озвучивал. Так как сам им являюсь. Давайте на примере:
1) Компания Х привлекла 30 млн долларов в битках. Раундов у компании будет к примеру 3. Инвестиции посчитаны честно без раздувания бюджета.
2) Роадмап расписан на 3 года.
3) Транши будут идти в пропорциях 15% - 30% - 45% на каждом соотвественно.
4) Для простоты будем считать что есть один большой инвестор и остальные мелкие.

Первый год. инвестор зашел в проект и инвестировал к примеру 10 млн. баксов, которые у него конвертировались в биток и висят замороженные на счете согласно смарт-контракту.
Пошел первый раунд. 4.5 млн. ушло команде из которых 1.5 основного инвестора.

Команда наняла сотрудников, начала разработку. Подходит второй раунд но тут вдруг биток в 10 раз скакнул. Так вот инвестору не интересно уже в таком проекте сидеть. Ему проще вывести оставшиеся 8.5 лямов в битке, которые удесятерились, чем отдавать 30% стартапу, а это к слову уже не 3 ляма, а 30 в переводе в фиат.

Он плевать хотел на эти 1.5 ляма потраченные, а стартап уже часть работ сделал. Более того, как только выходит основной инвестор, все остальные автоматом за ним побегут.

С точки зрения инвестора вы все хорошо продумали. Деньги морозятся в крипте, и если все хорошо, то уходят стартапу и инвестор в плюсе так как токены растут, а если нет, то выводятся и инвестор тоже мало что теряет.

Но с точки зрения стартапа вообще полная неопределенность. Он должен сжечь все деньги на раунде раздуть команду, выполнить трекшн, а в итоге может просто закрыться из-за скачка курса битка, внутренних проблем у инвестора или еще какой-то неопределенности.

Вот я вас и прошу продумайте этот момент с точки зрения защиты интересов стартапа. Так как на нем на самом деле больше отвественности висит. И именно ему предстоит реализовывать проект и решать еще миллион проблем, а не инвестору, который вкинул денег и сидит курс мониторит.

Вопрос очень интересный и правильный.

Если вы приводите гипотетический пример, то попробую ответить тоже в ключе "если бы".

Допустим произошло все так как Вы сказали. Тут команда стартапа при отказе финансирования может провести повторное ICO с условием уже проделанной работы, следовательно с доказательством, что она не сидела сложа руки, плюс остаются 49,9% людей, которые верят в них и готовых вложить в их повторное ICO.

Расходы то у команды не выросли в 10 раз. А вот с случае классического ICO они могли бы в этом сценарии как раз забить на проект и свалить с деньгами.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬║DESCROW║▬▬▬▬▬▬▬▬▬
║ DES - ANTI - SCAM ║
Besser99 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 01:28:31 PM
 #240

Предлагаю ознакомиться с нашим новым роликом.


▬▬▬▬▬▬▬▬▬║DESCROW║▬▬▬▬▬▬▬▬▬
║ DES - ANTI - SCAM ║
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!