Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:02:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Descrow - Проект АНТИ-СКАМ-ICO  (Read 14569 times)
Lucas777
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
January 01, 2018, 06:15:45 PM
 #441

Лень было читать всю ветку, скажите пожалуйста проект на стадии идеи или уже планируется ICO? Судя по описании вещь стоящая. Правда узкоспециализированная.

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
1715162550
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715162550

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715162550
Reply with quote  #2

1715162550
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715162550
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715162550

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715162550
Reply with quote  #2

1715162550
Report to moderator
1715162550
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715162550

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715162550
Reply with quote  #2

1715162550
Report to moderator
auditor_1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 8


View Profile WWW
January 01, 2018, 06:42:36 PM
Last edit: January 01, 2018, 11:31:47 PM by auditor_1
 #442

Lukas777, конечно, специально для Вас:

Срок ICO проекта закончился, проект не собрал минимальный кэп. Но вместо того чтобы вернуть деньги инвесторам, команда решила продлить ICO на месяц. Пораллельно появилась следующая информация:

1. Идеолог и основатель проекта Descrow, Сергей Беседин, видится кредитным мошенником, скрывающимся от банков-кредиторов из различных регионов РФ и имеющий вместе с женой текущих долгов на сумму не менее 10,7 миллионов рублей. В прошлом Беседин являлся организатором и бенефициаром мошеннического сайта, через который собирались деньги с населения под видом сверхвысокодоходных инвестиций.

2. Сооснователь проекта, Антон Митрохин, являлся членом ОПГ, торговал оружием и участвовал в вооруженном грабеже за что и был осужден в 2000-ом году (по ссылке есть судебное решение).

3. Директор по развитию проекта, Илья Басуев — организатор финансовых пирамид "Er-Fly", "Freedom", "сообщество GBC Gold Coin", по мимо прочего еще и продающий диски с видео вылечивающим алкоголизм с помощью эффекта 25 кадра и ультразвука.

Все подробности, ссылки, факты, судебные решения в отдельной теме по проекту Descrow:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592668.0

www.AntiScamFilter.com - сервис по выявлению SCAM-проектов
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
January 01, 2018, 06:47:55 PM
 #443



Внимание, вопрос: вы можете по существу прокоментировать данную информацию?
[/quote]

а надо?)) денег мы вам не дали, вот и отрабатывайте сторонний заказ))
по проекту будут вопросы - пишите.
пы.сы. по статистике в рф каждый третий судим.. ааа везде скам и мошенники?)))

даже если предположить , что есть в ваших фантазиях правда, это только плюс проекту! Лучшие замки делают бывшие медвежатники)
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
January 01, 2018, 06:50:50 PM
 #444

Lukas777, конечно, специально для Вас:

Срок ICO проекта закончился, проект не собрал минимальный кэп. Но вместо того чтобы вернуть деньги инвесторам, команда решила продлить ICO на месяц.

откровенная ложь))
 минимальный кеп собран давно)) с математикой плохо обвинителя))

срок ИКО продлен по многочислегным просьбам инвесторов.
Coingram
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 06:58:20 PM
 #445

Lukas777, конечно, специально для Вас:

Срок ICO проекта закончился, проект не собрал минимальный кэп. Но вместо того чтобы вернуть деньги инвесторам, команда решила продлить ICO на месяц.

откровенная ложь))
 минимальный кеп собран давно)) с матиматикой плохо обвинителя))

срок ИКО продлен по многочислегным просьбам инвесторов.

Если человек пишет матиматика то это уже диагноз.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
January 01, 2018, 07:01:25 PM
 #446

Lukas777, конечно, специально для Вас:

Срок ICO проекта закончился, проект не собрал минимальный кэп. Но вместо того чтобы вернуть деньги инвесторам, команда решила продлить ICO на месяц.

откровенная ложь))
 минимальный кеп собран давно)) с матиматикой плохо обвинителя))

срок ИКО продлен по многочислегным просьбам инвесторов.

Если человек пишет матиматика то это уже диагноз.

благодарю за внимание. исправил. всем бы как вы - ни когда не ошибаться))
Coingram
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 07:05:18 PM
 #447

Lukas777, конечно, специально для Вас:

Срок ICO проекта закончился, проект не собрал минимальный кэп. Но вместо того чтобы вернуть деньги инвесторам, команда решила продлить ICO на месяц.

откровенная ложь))
 минимальный кеп собран давно)) с матиматикой плохо обвинителя))

срок ИКО продлен по многочислегным просьбам инвесторов.

Если человек пишет матиматика то это уже диагноз.

благодарю за внимание. исправил. всем бы как вы - ни когда не ошибаться))

Ну вообще то для этого гугл и добавил в хром проверку на ошибки. Нужно просто быть внимательным к деталям.
auditor_1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 8


View Profile WWW
January 01, 2018, 08:05:43 PM
Last edit: January 02, 2018, 09:29:41 AM by auditor_1
 #448

откровенная ложь))
 минимальный кеп собран давно)) с матиматикой плохо обвинителя))

Интересно как?
На сайте Descrow на счетчике стоит цифра 3382 ETH. Эти деньги включают и стадию pre-ICO. Похожую цифру мы получим если сложим все собранные валюты указанные на сайте в пересчете в ETH по курсу, плюс добавим деньги собранные на pre-ICO.
В белой бумаге явным образом указан минимальный кэп - 3500 ETH, т.е. кэп не достигнут.  
Вот ссылка на обсуждение в англоязычной ветке проекта, там тоже все уверены что минимальный кэп не собран (на момент обсуждения цифра на счетчике 3300 ETH):
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2089578.680

И конечно, главный вопрос, почему среди основателей проекта нашлись аферисты, должник и человек из ОПГ судимый за грабеж и торговлю оружием, остался без ответа.

www.AntiScamFilter.com - сервис по выявлению SCAM-проектов
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
January 01, 2018, 08:19:40 PM
 #449

откровенная ложь))
 минимальный кеп собран давно)) с матиматикой плохо обвинителя))

Интересно как?
На сайте Descrow на счетчике стоит цифра 3382 ETH. Эти деньги включают и стадию pre-ICO. Похожую цифру мы получим если сложим все собранные валюты указанные на сайте в пересчете в ETH по курсу, плюс добавим деньги собранные на pre-ICO.
В белой бумаге явным образом указан минимальный кэп - 3500 ETH, т.е. кэп не достигнут. 
Вот ссылка на обсуждение в англоязычной ветке проекта, там тоже все уверены что минимальный кэп не собран (на момент обсуждения цифра на счетчике 3300 ETH):
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2089578.680

И конечно, главный вопрос, почему среди основателей проекта нашись аферисты, должник и человек из ОПГ судимый за грабеж и торговлю оружием, остался без ответа.


все верно сейчас на основном 3382 эфира , но увы для вас эта цифра без пре ико 952 эфира. Так что проекту быть однозначно) вопрос в каком маштабе - это скоро увидим)

и как вы верно заметили , ваши личные выводы нам не интересны. как бы сильно вы не хотели б привлечь внимание к данному аспекту) выше вам ответил про фантазии.
auditor_1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 8


View Profile WWW
January 01, 2018, 08:27:38 PM
 #450

И какой же адрес/адреса на которых мы можем увидеть эти 3382 ETH и 958 ETH?

www.AntiScamFilter.com - сервис по выявлению SCAM-проектов
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
January 01, 2018, 08:29:39 PM
 #451

И какой же адрес/адреса на которых мы можем увидеть эти 3382 ETH и 958 ETH?

проходите уважаемый - не подаемс в этом году))
вся инфа на известном вам сайте))))
auditor_1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 8


View Profile WWW
January 01, 2018, 11:46:15 PM
 #452

vova_angel, вы позволяете себе очень грубо высказываться для официального представителя проекта, которому задают закономерные вопросы.

На вашем сайте нет информации о адресах кошельков. Еще один важный вопрос так и остался без ответа. Я буду напоминать о всех не отвеченных вопросах каждый раз, когда вы что-нибудь напишите. И у меня есть новые вопросы.
Всем остальным я напоминаю, что всю информацию, которую я привел относительно членов команды проекта вы можете проверить самостоятельно, просто пройдя по ссылкам из созданной мной темы:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592668.0

www.AntiScamFilter.com - сервис по выявлению SCAM-проектов
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
January 02, 2018, 08:47:47 AM
 #453

vova_angel, вы позволяете себе очень грубо высказываться для официального представителя проекта, которому задают закономерные вопросы.

На вашем сайте нет информации о адресах кошельков. Еще один важный вопрос так и остался без ответа. Я буду напоминать о всех не отвеченных вопросах каждый раз, когда вы что-нибудь напишите. И у меня есть новые вопросы.
Всем остальным я напоминаю, что всю информацию, которую я привел относительно членов команды проекта вы можете проверить самостоятельно, просто пройдя по ссылкам из созданной мной темы

не знаю где вы увидели грубость, пренебрежение - да, грубость нет. вы не достойны эмоций) если б вы действительно были идейный аудитор борец за чистоту , а так мелкий вымогатель получивший отказ от нас .
на все вопросы вам были даны ответы, другое дело что они вас не устроили и вы продалжаете размахивать вашим "компроматом" аки флагом инсайда)) 

отдельно от меня благодарность за пиар))
впредь за троллинг введем вам премодераци)
auditor_1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 8


View Profile WWW
January 02, 2018, 09:16:17 AM
 #454

а так мелкий вымогатель получивший отказ от нас
А у вас есть какие-нибудь доказательства этому утверждению?

на все вопросы вам были даны ответы, другое дело что они вас не устроили и вы продалжаете размахивать вашим "компроматом" аки флагом инсайда)) 
Если на все вопросы были даны ответы, просто повторите их здесь, это интересует не только меня.

www.AntiScamFilter.com - сервис по выявлению SCAM-проектов
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
January 02, 2018, 09:25:52 AM
 #455

а так мелкий вымогатель получивший отказ от нас
А у вас есть какие-нибудь доказательства этому утверждению?

на все вопросы вам были даны ответы, другое дело что они вас не устроили и вы продалжаете размахивать вашим "компроматом" аки флагом инсайда)) 
Если на все вопросы были даны ответы, просто повторите их здесь, это интересует не только меня.



ага счас прям начал что то доказывать вам)) трольте дальше))

по ответам : проекту быть , как бы ваша братия не пыжалась). Совсем скоро закончится основное ико и начнем воплощать в жизнь планы).
fizik
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 11


View Profile
January 02, 2018, 06:09:51 PM
 #456

а так мелкий вымогатель получивший отказ от нас
А у вас есть какие-нибудь доказательства этому утверждению?

на все вопросы вам были даны ответы, другое дело что они вас не устроили и вы продалжаете размахивать вашим "компроматом" аки флагом инсайда)) 
Если на все вопросы были даны ответы, просто повторите их здесь, это интересует не только меня.



ага счас прям начал что то доказывать вам)) трольте дальше))

по ответам : проекту быть , как бы ваша братия не пыжалась). Совсем скоро закончится основное ико и начнем воплощать в жизнь планы).


Я не знаю, чем конкретно вы не угодили auditor_1. Да это и не важно. Но вопросы он задает вполне конкретные и правильные. С учетом направленности и идеологии вашего проекта.

На сайте у вас указано, что вы собрали 3382 эфиров (из который конкретно в эфире 1044). При этом если забить в этерскане адрес вашего кошелька, то на нем суммарно было всего 129 транзакций на общую сумму 25-30 эфиров максимум.

Сейчас на кошельке по нулям. Что говорит о том, что софткапа у вас в смарте нет. Возникает закономерный вопрос? Почему большая часть денег прошла (если вообще прошла) мимо смарта ICO? Ссылки на гит со смартом на сайте также нет. Что тоже крайне странно. Возникает уж очень много неприятных для вас вопросов...
 
Хотелось бы, чтобы вы прояснили ситуацию и дали официальный ответ, а не отшучивались и уж тем более не пытались устраивать "охоту на ведьм".

ALTAIR VR - virtual encyclopedia on blockchain
🔥You will never forget what you experience!🔥
stepcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 08:25:25 PM
 #457

а так мелкий вымогатель получивший отказ от нас
А у вас есть какие-нибудь доказательства этому утверждению?

на все вопросы вам были даны ответы, другое дело что они вас не устроили и вы продалжаете размахивать вашим "компроматом" аки флагом инсайда)) 
Если на все вопросы были даны ответы, просто повторите их здесь, это интересует не только меня.



ага счас прям начал что то доказывать вам)) трольте дальше))

по ответам : проекту быть , как бы ваша братия не пыжалась). Совсем скоро закончится основное ико и начнем воплощать в жизнь планы).

Судя по данной теме ИКО и не закончиться у вас никогда. Так сказать вечное Ико движение будет.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
January 03, 2018, 10:54:15 AM
Last edit: January 03, 2018, 02:12:17 PM by only good
 #458

отдельно от меня благодарность за пиар))
Ну как-бы пиар - слово неоднозначное.

Quote
впредь за троллинг введем вам премодераци

А этих ребятишек сможете забанить?
https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/rubric/17/
Ведь вы, пацаны, в шаговой доступности https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main
И однозначным результатом.))
https://www.youtube.com/watch?v=SkCKNdqkjbA
Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
January 03, 2018, 09:28:34 PM
 #459

Да и не знаешь прямо кому верить.
Но так как нейтральной стороны нет, я как то больше аудитору поверил.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
January 04, 2018, 06:55:45 AM
 #460

Да и не знаешь прямо кому верить.
Но так как нейтральной стороны нет, я как то больше аудитору поверил.

вереть ни кому не надо - проверяйте и ждите)
скоро уже будет завершение ико и мы все заработаем) а вы ждите... к сожелению это нам свойственно ...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!