Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:16:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Descrow - Проект АНТИ-СКАМ-ICO  (Read 14569 times)
auditor_1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 8


View Profile WWW
February 08, 2018, 07:30:43 PM
 #581

vova_angel, вы кстати совсем запутались в своем вранье: я у вас одновременно и "нищий троль" и "хотел купить наш проект, а потом требовал 3000 эфиров".

По сути обвинений в "накрутке" pre-ico я так понимаю сказать совсем нечего.
Для всех остальных напоминаю, что факты на которые я ссылаюсь, можно очень легко и быстро проверить, просто пройдитесь по моим ссылкам на логи транзакций из этого поста:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2068387.msg29748364#msg29748364

www.AntiScamFilter.com - сервис по выявлению SCAM-проектов
1714684564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684564
Reply with quote  #2

1714684564
Report to moderator
1714684564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684564
Reply with quote  #2

1714684564
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
February 08, 2018, 09:00:24 PM
 #582

vova_angel, вы кстати совсем запутались в своем вранье: я у вас одновременно и "нищий троль" и "хотел купить наш проект, а потом требовал 3000 эфиров".

По сути обвинений в "накрутке" pre-ico я так понимаю сказать совсем нечего.
Для всех остальных напоминаю, что факты на которые я ссылаюсь, можно очень легко и быстро проверить, просто пройдитесь по моим ссылкам на логи транзакций из этого поста:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2068387.msg29748364#msg29748364


не попутал берега ты и твоя команда. фабрика скама на этот раз промахнулась с целью. походу тебя уволят))))

а комментировать далее твои бредни ?)))) зачемHuh?
я и так уже многому тебя научил, чем ты отблагодарил? оболгал меня ....
так что играйся с транзакциями и делай свои умопомрочительные выводы троль эфирка.


ты говорил проект скам - проект живой.
ты говорил - команда мошенники - проект живой.
ты говорил я вру - все мои слова оказались правдой.
я тебе говорил - пройдет чуть времени и тогда ты будеш выглядеть дурно, что и произошло.
троль дальше эфирка)))))
forward777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 10:04:43 AM
Merited by vova_angel (1)
 #583

также поддерживаю мнение о том, что проект реально перспективный. Это как раз тот инструмент, в котором нуждаются обе стороны (и стартап, и инвестор). Описанные проблемы насущны. В связи с участившимися случаями кражи вложенных средств (проводить сегодня ico и сваливать с баблом - это прям хайп)) инвесторы, мягко говоря, настороженно относятся к новым, порой очень интересным, а главное, полезным проектам. А качественные стартапы, которые пройдут "модерацию" и попадут на площадку смогут воспользоваться необходимыми ресурсами: во-первых, сам факт попадания на платформу будет служить подтверждением того, что они НОРМАЛЬНЫЕ, т.е. не скамовые, надежные, с серьезными намерениями, большой перспективой, опять же собственный рейтинг подтвердят. + адекватная и компетентная команда, с хорошим пониманием своего продукта и понимаем что делать ПОСЛЕ своего ICO))) 
во-вторых, инвесторы будут знать, где искать перспективные команды, в которые можно без риска вложиться.
короче, я поддерживаю descrow, и желаю команде успехов!
Splash13
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 01:02:36 PM
 #584

vova_angel, вы кстати совсем запутались в своем вранье: я у вас одновременно и "нищий троль" и "хотел купить наш проект, а потом требовал 3000 эфиров".

По сути обвинений в "накрутке" pre-ico я так понимаю сказать совсем нечего.
Для всех остальных напоминаю, что факты на которые я ссылаюсь, можно очень легко и быстро проверить, просто пройдитесь по моим ссылкам на логи транзакций из этого поста:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2068387.msg29748364#msg29748364


не попутал берега ты и твоя команда. фабрика скама на этот раз промахнулась с целью. походу тебя уволят))))

а комментировать далее твои бредни ?)))) зачемHuh?
я и так уже многому тебя научил, чем ты отблагодарил? оболгал меня ....
так что играйся с транзакциями и делай свои умопомрочительные выводы троль эфирка.


ты говорил проект скам - проект живой.
ты говорил - команда мошенники - проект живой.
ты говорил я вру - все мои слова оказались правдой.
я тебе говорил - пройдет чуть времени и тогда ты будеш выглядеть дурно, что и произошло.
троль дальше эфирка)))))


Вы можете по существу ответить auditor_1 про транзакции?
Я так и не увидела даже намека на конкретику.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
February 10, 2018, 03:18:15 PM
 #585

vova_angel, вы кстати совсем запутались в своем вранье: я у вас одновременно и "нищий троль" и "хотел купить наш проект, а потом требовал 3000 эфиров".

По сути обвинений в "накрутке" pre-ico я так понимаю сказать совсем нечего.
Для всех остальных напоминаю, что факты на которые я ссылаюсь, можно очень легко и быстро проверить, просто пройдитесь по моим ссылкам на логи транзакций из этого поста:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2068387.msg29748364#msg29748364


не попутал берега ты и твоя команда. фабрика скама на этот раз промахнулась с целью. походу тебя уволят))))

а комментировать далее твои бредни ?)))) зачемHuh?
я и так уже многому тебя научил, чем ты отблагодарил? оболгал меня ....
так что играйся с транзакциями и делай свои умопомрочительные выводы троль эфирка.


ты говорил проект скам - проект живой.
ты говорил - команда мошенники - проект живой.
ты говорил я вру - все мои слова оказались правдой.
я тебе говорил - пройдет чуть времени и тогда ты будеш выглядеть дурно, что и произошло.
троль дальше эфирка)))))


Вы можете по существу ответить auditor_1 про транзакции?
Я так и не увидела даже намека на конкретику.

а с чего вы взяли что я должен кормить этого троля ответами?
если вы не видите конкретики - то и с вами боюсь мне говорить не о чем.
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
February 11, 2018, 11:07:14 PM
Merited by vova_angel (1)
 #586

давно ждал подобного проекта, наконец-то появится что-то контролирующее хоть немного рынок, нужно давно уже было что-то подобное выпутскать
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
February 13, 2018, 06:51:34 AM
 #587

давно ждал подобного проекта, наконец-то появится что-то контролирующее хоть немного рынок, нужно давно уже было что-то подобное выпутскать

много кто говорит о необходимости регулирования, утверждения правил игры или стандартов ...
надеюсь со временем все наладится , но а пока мы не сидим не ждем - в этом месяце уже выйдет платформа!

vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
February 13, 2018, 06:55:38 AM
 #588

                                           Descrow принял участие в конференции Perm Winter School


                                               


30-31 января ученый и представитель команды Descrow Владислав Руцкий принял участие в международной научно-практической  конференции Perm Winter School (permwinterschool.ru), посвященной современным финансовым технологиям.


                                               


Конференция регулярно организуется при участии Пермского национального исследовательского университета, Международной ассоциации профессиональных риск-менеджеров и российско-швейцарской финтех компании Lykke. Уже в восьмой раз конференция собрала вместе экспертов-практиков, международных ученых и представителей финансовых регуляторов, которые обсудили последние тенденции финансовых рынков, проблемы масштабирования блокчейн-систем, лучшие отраслевые практики в финтехе и будущее цифровых платформ и рынков, а также вопросы регулирования новых технологий в цифровой экономике.


                                             

                                Сергей Ивлиев, cооснователь и исполнительный директор компании Lykke
 

 В ходе конференции возникла дискуссия о текущем состоянии и проблемах рынка ICO – первичного размещения криптовалютных активов различными проектами, организующими привлечение инвестиций через криптовалюты. Владислав Руцкий, учёный и IR manager Descrow рассказал о возможностях Первой международной платформы децентрализованного эскроу для страхования рисков инвестиций в сфере краудфандинга и регулирования отношений в комьюнити венчурных инвесторов и ICO стартапов. Участники конференции приняли живое участие в обсуждении и пришли к выводам, что принятие решения в сфере краудфандинга должно стать более профессиональным, чему может способствовать развитие саморегулирующих механизмов и корпоративных стандартов на рынке ICO, таких как технология децентрализованного эскроу, предлагаемая платформой Descrow.


                                           

                                                Грег Мередит, Президент RChain Cooperative


   В конференции приняли участие как перспективные блокчейн проекты (SONM, Teleport, Quantor), так и ведущие представители блокчейн-индустрии – многофункциональная финтех-платформа Lykke и масштабируемый блокчейн-протокол Rchain. Корпорация Lykke не только предоставляет широкий перечень услуг в отрасли финтеха, но и развивает крипто-фиатную биржу и большое внимание уделяет развитию и внедрению блокчейн-технологии, образованию и научным исследованиям в этой сфере.



   Протокол RChain с 2016 года развивает масштабируемые и быстродействующие блокчейн-приложения на базе своего языка программирования в плотном сотрудничестве с Ethereum. Обе платформы проявили большой интерес к проекту Descrow, с представителями Lykke (Сергей Ивлиев, cооснователь и исполнительный директор компании) и RChain (Грег Мередит, Президент компании Президент RChain Cooperative) достигнута предварительная договоренность о сотрудничестве.



С уважением, команда Descrow.


https://medium.com/@Descrow

https://www.facebook.com/descrow3/

https://twitter.com/Descrow3

https://t.me/descrow_rus
hedgeh0g
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 728
Merit: 552



View Profile
February 13, 2018, 10:43:37 AM
 #589

Проект АНТИ-СКАМ-ICO сам попался на махинациях с пре-йко, сами себе занесли, получили большую часть монет, можно теперь хомякам впарить на бирже  Grin Как еще объяснить транзакции, туда - сюда. Как вы можете пояснить такую накрутка, пруфов хватает.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
February 13, 2018, 12:19:36 PM
 #590

Проект АНТИ-СКАМ-ICO сам попался на махинациях с пре-йко, сами себе занесли, получили большую часть монет, можно теперь хомякам впарить на бирже  Grin Как еще объяснить транзакции, туда - сюда. Как вы можете пояснить такую накрутка, пруфов хватает.

вы попались на махинацию.

Вам не хватило своих мозгов , чтоб чуть подумать - вы сьели все что вам напихали.

Далее ваше отношение к сообществу - удивляет ( все окромя вас - хомяки)), а может это очередной "аудитор" ?))))


Проект результативно завершил ико!
Следует роуд-мэпу с опережением !

Если это не маркеры успешной работы , то как тогда в принципе отслеживать свои инвестиции?)
 

 

LennyStans
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 12:58:29 PM
 #591

Конкретнее про историю с бумерангом вложений что то скажете?
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
February 13, 2018, 01:24:58 PM
 #592

Конкретнее про историю с бумерангом вложений что то скажете?

и как бы вам ни хотелось - не скажу)
не имею привычки обсуждать вымыслы в прошедшем времени.

hedgeh0g
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 728
Merit: 552



View Profile
February 13, 2018, 01:56:37 PM
 #593

Проект АНТИ-СКАМ-ICO сам попался на махинациях с пре-йко, сами себе занесли, получили большую часть монет, можно теперь хомякам впарить на бирже  Grin Как еще объяснить транзакции, туда - сюда. Как вы можете пояснить такую накрутка, пруфов хватает.

вы попались на махинацию.

Вам не хватило своих мозгов , чтоб чуть подумать - вы сьели все что вам напихали.

Далее ваше отношение к сообществу - удивляет ( все окромя вас - хомяки)), а может это очередной "аудитор" ?))))


Проект результативно завершил ико!
Следует роуд-мэпу с опережением !

Если это не маркеры успешной работы , то как тогда в принципе отслеживать свои инвестиции?)
Махинацию в чем? Подделка транзакций в сети эфира или это Виталик очередной хардфорк создал, чтобы затопить анти-скам? Мне неважно что там у вас с аудитором, нет ответа на возникновении инвеста на пре-йко с адресов, на которые вернулся эфир обратно. При отсутствии доводов и аргументов против, вывод напрашивается сам собо - размытие доли инветоров и присвоение себе большой части токенов, которые впоследствии окажутся на бирже. Больше беспокоить не буду, так как ответы мы врядли услишим. Анти-скаму самому необходима проверка на скам  Wink Эти махинации потопили проект, который еще не запустился. И если у кого то не хватает мозгов, то у людей, которые пытаются спрыгнуть с этой темы, с блокчейн транзакциями не поспоришь.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
MexertSM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 02:21:09 PM
 #594

заинтересовался данным проектом, скорее бы выход платформы, пощупать что да как
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
February 13, 2018, 02:24:49 PM
 #595

Проект АНТИ-СКАМ-ICO сам попался на махинациях с пре-йко, сами себе занесли, получили большую часть монет, можно теперь хомякам впарить на бирже  Grin Как еще объяснить транзакции, туда - сюда. Как вы можете пояснить такую накрутка, пруфов хватает.

вы попались на махинацию.

Вам не хватило своих мозгов , чтоб чуть подумать - вы сьели все что вам напихали.

Далее ваше отношение к сообществу - удивляет ( все окромя вас - хомяки)), а может это очередной "аудитор" ?))))


Проект результативно завершил ико!
Следует роуд-мэпу с опережением !

Если это не маркеры успешной работы , то как тогда в принципе отслеживать свои инвестиции?)
Махинацию в чем? Подделка транзакций в сети эфира или это Виталик очередной хардфорк создал, чтобы затопить анти-скам? Мне неважно что там у вас с аудитором, нет ответа на возникновении инвеста на пре-йко с адресов, на которые вернулся эфир обратно. При отсутствии доводов и аргументов против, вывод напрашивается сам собо - размытие доли инветоров и присвоение себе большой части токенов, которые впоследствии окажутся на бирже. Больше беспокоить не буду, так как ответы мы врядли услишим. Анти-скаму самому необходима проверка на скам  Wink Эти махинации потопили проект, который еще не запустился. И если у кого то не хватает мозгов, то у людей, которые пытаются спрыгнуть с этой темы, с блокчейн транзакциями не поспоришь.

вот вот уважаемый ! есть только транзакции ! остальное - вымыслы.
как их интерпретировать - дело личное.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
February 13, 2018, 02:25:18 PM
 #596

заинтересовался данным проектом, скорее бы выход платформы, пощупать что да как

уже скоро)
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
February 15, 2018, 07:55:13 AM
 #597

                            Партнёрами Descrow станут бизнес-акселераторы ФРИИ и "300 стартапов"


9-11 февраля у команды Descrow прошли переговоры с бизнес-акселераторами "300 стартапов" и ФРИИ.

Фонд развития интернет-инициатив – это российский фонд венчурных инвестиций, учреждённый Агентством стратегических инициатив по предложению президента Владимира Путина. Акселератор ФРИИ – это программа интенсивного трёхмесячного развития IT-компаний. За эти три месяца команды получают уникальный опыт и обрастают сетью полезных контактов на несколько лет вперёд, находят собственные точки роста, сотрудничают с ведущими экспертами рынка, которые помогают им развивать их собственные проекты. В наиболее успешные проекты ФРИИ инвестирует как самостоятельно, так и привлекая средства от сторонних инвесторов.

Бизнес-акселератор 300 Стартапов – это проект, предлагающий своим абитуриентам шестимесячную программу, в ходе которой они смогут масштабировать свой бизнес. Проект рассчитан на начинающих предпринимателей и команды, у которых есть уже идея бизнеса, но нет ресурсов, а также на тех, чей бизнес по каким-либо причинам остановился в развитии.

Оба акселератора будут представлены на платформе Descrow в качестве партнёров. Сюда будут направляться наиболее перспективные стартапы, желающие собрать средства при помощи первичного привлечения монет.


С уважением, команда Descrow.


https://medium.com/@Descrow

https://www.facebook.com/descrow3/

https://twitter.com/Descrow3

https://t.me/descrow_rus
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
February 16, 2018, 07:39:07 AM
 #598

          Просим помощи в тестировании краудфандинговой децентрализованной Escrow платформы DESCROW!

Это инфраструктурный проект меняющий привычный вид инвестирования в мире криптоэкономики и блокчейна!
Descrow - это международная краудфандинговая платформа нового типа с функцией децентрализованного escrow и набором инструментов для безопасного инвестирования в ICO, основанная на технологии блокчейн.

Кто может помочь! Пишите в личку телега -  @bim666 , https://t.me/icostartups/61922 , скину форму для реги. Интересны инвесторы и те у кого свои проекты, а также если есть предложения для сотрудничества, то открыты к любому диалогу!




vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
February 16, 2018, 07:40:53 AM
 #599

заинтересовался данным проектом, скорее бы выход платформы, пощупать что да как

я так понимаю сейчас даже очень нужна помощь в пощупать)

          Просим помощи в тестировании краудфандинговой децентрализованной Escrow платформы DESCROW!

Это инфраструктурный проект меняющий привычный вид инвестирования в мире криптоэкономики и блокчейна!
Descrow - это международная краудфандинговая платформа нового типа с функцией децентрализованного escrow и набором инструментов для безопасного инвестирования в ICO, основанная на технологии блокчейн.

Кто может помочь! Пишите в личку телега -  @bim666 , https://t.me/icostartups/61922 , скину форму для реги. Интересны инвесторы и те у кого свои проекты, а также если есть предложения для сотрудничества, то открыты к любому диалогу!





vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
February 16, 2018, 01:41:36 PM
 #600

                             CEO Descrow принял участие в Пермском экономическом конгрессе



                                           





8 февраля в Перми CEO Descrow Сергей Беседин принимал участие в панельной дискуссии на тему "Перспективы внедрения блокчейн-технологий", проходившей рамках IV Пермского экономического конгресса – масштабного экономического форума, в четвертый раз проводимого по инициативе экономического факультета ПГНИУ в Перми.


В ходе дискуссии были рассмотрены вопросы о масштабировании блокчейн-решений до общенационального и мирового уровней, о применении технологии блокчейн в разных отраслях экономики. Обсуждались проекты нормативных актов РФ, направленных на регулирование криптотехнологий, была затронута тема применения блокчейна вне финансовой сферы.

В частности, особенно важным в разрезе деятельности Descrow был вопрос о проблеме доверия в различных блокчейн-сетях: можно ли доверять блокчейну? Сергей выступил с докладом на тему "Доверие в децентрализованных системах", в ходе которого представил присутствующим платформу Descrow и возможности инструмента децентрализованного эскроу в страховании рисков инвестиций в сфере краудфандинга. Участники проявили живую заинтересованность в проекте и пришли к выводу, что, помимо государственного регулирования, рынку ICO необходим собственный механизм саморегуляции.


https://medium.com/@Descrow

https://www.facebook.com/descrow3/

https://twitter.com/Descrow3

https://t.me/descrow_rus
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!