Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:56:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 [526] 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201085 times)
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
February 18, 2019, 06:30:13 PM
 #10501

Проект считаю достаточно интересным и перспективным, платформа развивается несмотря на общий упадок на рынке.Естественно очень подпортили имидж проекта передергивания организаторов (изменение условий баунти фактически после проведения компании) и закономерное недовольство участников...
Несмотря на проблемы при проведении баунти, продолжаю следить за проектом, думаю у проекта хороший потенциал и организаторы сделают соответствующие выводы...

согласен пока все делают по красоте. на всех конференциях принимают участие светятся и самое главное заключают партнерства. демо версия биржи работает видно что и как будет когда полностью заработает.
конечно это хорошо что команда взялась за развитие и стабилизации этой платформы ,может проект докажет что он не скам ,а интересный и перспективный проект будущего ,в дальнейшем может мы увидим адекватную цену этой монеты
Думаю мы это узнаем когда рынок начнет восстанавливать позиции и тогда более мене станет ясно в таких вот проектах ка к у них обстоят дела и есть ли какие то хорошие монеты со стороны того что бы проект продолжил свое успешное развитие. Весь вопрос упирается во время.
я с вами совершенно согласен что надо конечно выждать время ,но сколько это уже другое дело и когда стабилизируется рынок это тоже пока еще не ясно и вообще стабилизируется он в этом году или так и будет продолжать падать
1714849009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849009
Reply with quote  #2

1714849009
Report to moderator
1714849009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849009
Reply with quote  #2

1714849009
Report to moderator
1714849009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849009
Reply with quote  #2

1714849009
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
February 19, 2019, 06:34:23 PM
 #10502

Да не привык я к тому что Атлант растет, конечно растет весь рынок, но Атлант даже относительно битка растет


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
February 19, 2019, 07:38:04 PM
 #10503

Да не привык я к тому что Атлант растет, конечно растет весь рынок, но Атлант даже относительно битка растет
да вот видете а мы тут гнали на атлант что это очередной скам и что людей дурят чтоб эфир заплатили ,а тут вот какой поворот ,начал расти и очень даже неплохо ,так что мы наверное ошибались и надо верить в этот проект раз такой рост
Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
February 21, 2019, 08:05:07 AM
 #10504

Да не привык я к тому что Атлант растет, конечно растет весь рынок, но Атлант даже относительно битка растет
Я что-то может быть пропустил ? А где вы увидели такой серьезный рост на атланте ? Я сейчас вот только что смотрел курс на хитбтц - он там торгуется на уровне 0.0000070 btc. Неделю назад он был не намного ниже. Где смотреть рост его ? Разве на какой-то другой бирже иначе ?
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
February 21, 2019, 08:35:28 AM
 #10505

Да не привык я к тому что Атлант растет, конечно растет весь рынок, но Атлант даже относительно битка растет
Я что-то может быть пропустил ? А где вы увидели такой серьезный рост на атланте ? Я сейчас вот только что смотрел курс на хитбтц - он там торгуется на уровне 0.0000070 btc. Неделю назад он был не намного ниже. Где смотреть рост его ? Разве на какой-то другой бирже иначе ?
На всех более менее адекватных биржах курс будет приблизительно одинаковый. А для отслеживания роста самый банальный вариант это Coinmarkercap или уже масса других сайтов подобных.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
February 21, 2019, 09:09:31 AM
 #10506

Да не привык я к тому что Атлант растет, конечно растет весь рынок, но Атлант даже относительно битка растет
Я что-то может быть пропустил ? А где вы увидели такой серьезный рост на атланте ? Я сейчас вот только что смотрел курс на хитбтц - он там торгуется на уровне 0.0000070 btc. Неделю назад он был не намного ниже. Где смотреть рост его ? Разве на какой-то другой бирже иначе ?
Заходите на coinmarketcap смотрите 14 февраля цена в районе 0.018, сегодня цена в районе 0.029. Итого Атлант вырос на 60%. Даже если смотреть по hitbtc, то уже долгое время цена была в районе 0.000005 btc, сейчас же в как вы и сказали 0.000007


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
February 21, 2019, 07:44:40 PM
 #10507

Да не привык я к тому что Атлант растет, конечно растет весь рынок, но Атлант даже относительно битка растет
Я что-то может быть пропустил ? А где вы увидели такой серьезный рост на атланте ? Я сейчас вот только что смотрел курс на хитбтц - он там торгуется на уровне 0.0000070 btc. Неделю назад он был не намного ниже. Где смотреть рост его ? Разве на какой-то другой бирже иначе ?
Заходите на coinmarketcap смотрите 14 февраля цена в районе 0.018, сегодня цена в районе 0.029. Итого Атлант вырос на 60%. Даже если смотреть по hitbtc, то уже долгое время цена была в районе 0.000005 btc, сейчас же в как вы и сказали 0.000007
да атлант набирает ход совсем не ожидал такого поворота от этого проекта ,думал что это очередной скам проект ,а оказалось что далеко нет вполне приличный приличный проект и вроде команда выполняет свои обязательства что обещала
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
February 21, 2019, 08:44:30 PM
 #10508

Лично мне этот проект не понравился. изначально растянули выдачу на 2 года если не ошиблась А теперь ещё из-за того что не прошла кус е
не  выдают монеты вообще. ужасный проект. Зря потраченное время
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
February 27, 2019, 12:14:43 PM
 #10509

Да не привык я к тому что Атлант растет, конечно растет весь рынок, но Атлант даже относительно битка растет
Я что-то может быть пропустил ? А где вы увидели такой серьезный рост на атланте ? Я сейчас вот только что смотрел курс на хитбтц - он там торгуется на уровне 0.0000070 btc. Неделю назад он был не намного ниже. Где смотреть рост его ? Разве на какой-то другой бирже иначе ?
Заходите на coinmarketcap смотрите 14 февраля цена в районе 0.018, сегодня цена в районе 0.029. Итого Атлант вырос на 60%. Даже если смотреть по hitbtc, то уже долгое время цена была в районе 0.000005 btc, сейчас же в как вы и сказали 0.000007
а кроме пампа есть какие ни будь позитивные движения в Атланте? хотя цена не откатывается пока на токен ATLANT (ATL)
$0,027374 USD (1,26%)
0,00000706 BTC (0,57%)
0,00019518 ETH (-0,54%)

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
February 27, 2019, 01:12:56 PM
 #10510

какие новости вам нужны? я считаю что проект скам, имея обычный токен ,не секьюрити,затребовать у участников баунти кус,после того как выплатили половину награды,мошенники
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
February 28, 2019, 08:40:20 PM
 #10511

какие новости вам нужны? я считаю что проект скам, имея обычный токен ,не секьюрити,затребовать у участников баунти кус,после того как выплатили половину награды,мошенники
да я с вами совершенно согласен по поводу скам проекта ,так как они растянули выплаты ,а потом выплатив половину монет потребовали эфир заплатить да еще и кус ввели для участников баунти ,как по мне сто процентов скам
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
March 02, 2019, 10:26:33 PM
 #10512

какие новости вам нужны? я считаю что проект скам, имея обычный токен ,не секьюрити,затребовать у участников баунти кус,после того как выплатили половину награды,мошенники
Реально смешно от их действий, я даже не стал проходить кус. Сначала баунти выплаты разбили почти на два года потом кус, я вышел на днях по 700 сатош, и жалею что ежемесячно не сливал когда курс был выше.

Bitcoin it's freedom
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
March 03, 2019, 07:07:16 PM
 #10513

Из тех кто заплатил 1 эфир и продолжил получить баунти, при текущей цене все равно вышло выгодно или в минуса ушла?


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
March 03, 2019, 07:12:57 PM
 #10514

Из тех кто заплатил 1 эфир и продолжил получить баунти, при текущей цене все равно вышло выгодно или в минуса ушла?
Нет смысла в этом, потому что у кого-то за баунти 50000 тысяч токенов а кого-то 5000, и получается что одному выгодно а другому даже небыло смысла заморачиваться.

Bitcoin it's freedom
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
March 03, 2019, 07:33:11 PM
 #10515

Из тех кто заплатил 1 эфир и продолжил получить баунти, при текущей цене все равно вышло выгодно или в минуса ушла?
Уже давно говорили что выгодно, для кого то окупилось сразу же при следующей выплате


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
March 06, 2019, 07:59:50 PM
 #10516

Из тех кто заплатил 1 эфир и продолжил получить баунти, при текущей цене все равно вышло выгодно или в минуса ушла?
Уже давно говорили что выгодно, для кого то окупилось сразу же при следующей выплате

За март ты получил хоть какие то выплаты? Многие жалуются что есть некоторые задержки с выплатой и хотелось бы конкретней узнать про это из первых рук.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
March 06, 2019, 08:23:35 PM
 #10517

Из тех кто заплатил 1 эфир и продолжил получить баунти, при текущей цене все равно вышло выгодно или в минуса ушла?
Уже давно говорили что выгодно, для кого то окупилось сразу же при следующей выплате

За март ты получил хоть какие то выплаты? Многие жалуются что есть некоторые задержки с выплатой и хотелось бы конкретней узнать про это из первых рук.
А кто и где жалуется? Выплат за март еще не было, не думаю что, что то изменится, придут выплаты через пару дней.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
March 08, 2019, 09:26:23 AM
 #10518

Из тех кто заплатил 1 эфир и продолжил получить баунти, при текущей цене все равно вышло выгодно или в минуса ушла?
Уже давно говорили что выгодно, для кого то окупилось сразу же при следующей выплате

За март ты получил хоть какие то выплаты? Многие жалуются что есть некоторые задержки с выплатой и хотелось бы конкретней узнать про это из первых рук.
А кто и где жалуется? Выплат за март еще не было, не думаю что, что то изменится, придут выплаты через пару дней.

Да вот в чат зашел и там жалобы были но сейчас вроде все подтвердили выплаты. Так что команда очень четко работает на данный момент. По баунти все в сроках по разработке также все в сроках.
Если посмотреть на рынок то они те самые редкие разрабы которые все свои обещания выполняют.
Только не очень понятно когда мастерноды запустят ведь от этого цена может стрельнуть.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
March 12, 2019, 04:30:46 PM
 #10519

Какие то реально большие обьемы пошли на биржах.
В разы больше чем неделю назад. Кто то получил инсайд о запусках мастернод и выкупил на десятку битков токенов? Или команда решила устроить экзит скам а для этого надо молодых тигрных заманить?
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
March 15, 2019, 10:42:03 AM
 #10520

На платформе была осуществлена хоть одна сделка по недвижимости или до сих пор еще ничего не работает?
Pages: « 1 ... 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 [526] 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!