Bitcoin Forum
July 01, 2024, 06:55:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [ICO] PlusCoin by DS PLUS - THE FIRST PEOPLE'S CRYPTO MONEY  (Read 20102 times)
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
December 18, 2017, 07:38:25 AM
 #361

жду с нетерпением повышения курса Roll Eyes
когда уже наконец планируете выводить монету на другие биржи?
Официальный выход на биржи назначен до следующей ЧП т.е до 29.12.2017
отличные новости! теперь наверняка начнут даже перед выходом на биржи закупать монету. так что теперь памп скорее всего до выхода обеспечен
Супер! Какая биржа ожидается первой ?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
December 18, 2017, 02:35:49 PM
 #362

Если все получат технику за этот токен, то цена однозначно подскочет. Если честно, я впервые вижу такую цену за токен
Ждем последней пятницы декабря. Если в этот раз народ не намахают, как это было в прошлый раз в ноябре, когда магазин закрылся через секунду после открытия, то токены пойдут в гору.
Иначе будут дальше падать, чего бы очень не хотелось
Зря вы так, никого там не намахали. Просто народу было на товар очень много, порядка 380 человек. А самих товаров было 100 штук и все разобрали за секунды. короче как на настоящих ЧП в америке, кто успел того и тапки. Эту чп конечно жду, но цена будет уже не такая. До цены ИСО токену нужно очень сильно вырасти, а это сложно, так как покупателей почти нет. Дневной объем 1700 долларов на дельте.
Кстати, почему токен не листят на биржу сейчас, если уже есть договоренности, как было в анонсе? Зачем тянуть до 28-29 числа.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
December 18, 2017, 02:45:30 PM
 #363

Идеи с ЧП хороша, но мы привыкли еще и к Новогодним, Рождественским  акциям, возможно, что у команде есть что-то по этому поводу. И многие считают что очень просто залистится на новые биржи, зразу после окончания ICO, ведь нужны и объемы и средства. на все свое время.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
December 18, 2017, 06:38:27 PM
 #364

А что с распродажами ? Вроде их три было, и вроде товара там много продали. Ноутбуки. Телефоны. Всякая всячина. Почитал ветку - что-то про ноутбуки никто не пишет. Многим вообще уже привезли то что они покупали?
Я точно знаю про две распродажи - в конце октября и ноября, во время первой у меня еще не было токенов, а на второй - всё закончилось слишком быстро  Smiley
На октябрьской распродаже мой знакомый купил ноут, но до сих пор посылки нету, только вчера у него спрашивал.
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
December 18, 2017, 06:52:27 PM
 #365

А что с распродажами ? Вроде их три было, и вроде товара там много продали. Ноутбуки. Телефоны. Всякая всячина. Почитал ветку - что-то про ноутбуки никто не пишет. Многим вообще уже привезли то что они покупали?
Я точно знаю про две распродажи - в конце октября и ноября, во время первой у меня еще не было токенов, а на второй - всё закончилось слишком быстро  Smiley
На октябрьской распродаже мой знакомый купил ноут, но до сих пор посылки нету, только вчера у него спрашивал.
Участники ЧП уже получают свой товар и пишут в разных ветках форума или в чате телеграмм https://web.telegram.org/#/im?p=s1146904580_17332981064804979039

YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
December 19, 2017, 10:49:10 AM
 #366

А что с распродажами ? Вроде их три было, и вроде товара там много продали. Ноутбуки. Телефоны. Всякая всячина. Почитал ветку - что-то про ноутбуки никто не пишет. Многим вообще уже привезли то что они покупали?
Я точно знаю про две распродажи - в конце октября и ноября, во время первой у меня еще не было токенов, а на второй - всё закончилось слишком быстро  Smiley
На октябрьской распродаже мой знакомый купил ноут, но до сих пор посылки нету, только вчера у него спрашивал.
Участники ЧП уже получают свой товар и пишут в разных ветках форума или в чате телеграмм https://web.telegram.org/#/im?p=s1146904580_17332981064804979039
Когда планируется отправка товара с последней ЧП? Мне пока никто не отзванивался и на почту ничего не приходило. Было бы отлично, если бы до нового года пришел товар.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
December 19, 2017, 10:52:39 AM
 #367

А что с распродажами ? Вроде их три было, и вроде товара там много продали. Ноутбуки. Телефоны. Всякая всячина. Почитал ветку - что-то про ноутбуки никто не пишет. Многим вообще уже привезли то что они покупали?
Я точно знаю про две распродажи - в конце октября и ноября, во время первой у меня еще не было токенов, а на второй - всё закончилось слишком быстро  Smiley
На октябрьской распродаже мой знакомый купил ноут, но до сих пор посылки нету, только вчера у него спрашивал.
Участники ЧП уже получают свой товар и пишут в разных ветках форума или в чате телеграмм https://web.telegram.org/#/im?p=s1146904580_17332981064804979039
Когда планируется отправка товара с последней ЧП? Мне пока никто не отзванивался и на почту ничего не приходило. Было бы отлично, если бы до нового года пришел товар.
С последней ЧП вроде еще ничего не отправляли насколько я знаю. Отправили вроде все всем с первой и второй. Кто-то уже получил все в руки а кто-то получил трек-номера посылок своих пока-что.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 10:56:54 AM
 #368

А что с распродажами ? Вроде их три было, и вроде товара там много продали. Ноутбуки. Телефоны. Всякая всячина. Почитал ветку - что-то про ноутбуки никто не пишет. Многим вообще уже привезли то что они покупали?
Я точно знаю про две распродажи - в конце октября и ноября, во время первой у меня еще не было токенов, а на второй - всё закончилось слишком быстро  Smiley
На октябрьской распродаже мой знакомый купил ноут, но до сих пор посылки нету, только вчера у него спрашивал.
Ноуты вроде недавно отправляли многим. По крайней мере в телеграмм-канале об этом написали менеджеры и некоторые получили трек-номера посылок. Вашему знакомому лучше связаться с админами. Возможно он просто не в курсе что ему отправили уже его.
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
December 19, 2017, 10:59:21 AM
 #369

А что с распродажами ? Вроде их три было, и вроде товара там много продали. Ноутбуки. Телефоны. Всякая всячина. Почитал ветку - что-то про ноутбуки никто не пишет. Многим вообще уже привезли то что они покупали?
Я точно знаю про две распродажи - в конце октября и ноября, во время первой у меня еще не было токенов, а на второй - всё закончилось слишком быстро  Smiley
На октябрьской распродаже мой знакомый купил ноут, но до сих пор посылки нету, только вчера у него спрашивал.
Участники ЧП уже получают свой товар и пишут в разных ветках форума или в чате телеграмм https://web.telegram.org/#/im?p=s1146904580_17332981064804979039
Когда планируется отправка товара с последней ЧП? Мне пока никто не отзванивался и на почту ничего не приходило. Было бы отлично, если бы до нового года пришел товар.
Отгрузка товара с крайней черной пятнице 30-60 дней со дня окончания ч.п.

Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 19, 2017, 11:14:50 AM
 #370

А что с распродажами ? Вроде их три было, и вроде товара там много продали. Ноутбуки. Телефоны. Всякая всячина. Почитал ветку - что-то про ноутбуки никто не пишет. Многим вообще уже привезли то что они покупали?
Я точно знаю про две распродажи - в конце октября и ноября, во время первой у меня еще не было токенов, а на второй - всё закончилось слишком быстро  Smiley
На октябрьской распродаже мой знакомый купил ноут, но до сих пор посылки нету, только вчера у него спрашивал.
Участники ЧП уже получают свой товар и пишут в разных ветках форума или в чате телеграмм https://web.telegram.org/#/im?p=s1146904580_17332981064804979039
Когда планируется отправка товара с последней ЧП? Мне пока никто не отзванивался и на почту ничего не приходило. Было бы отлично, если бы до нового года пришел товар.
Отгрузка товара с крайней черной пятнице 30-60 дней со дня окончания ч.п.
Да вроде нормально все пока у них идет. Все что заявляют плюс-минус в оговоренные сроки выполняют. Народ конечно склонен к паникам на пустом месте но тут повода для паник нет никакого вообще. Все делается что обещано.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 19, 2017, 12:03:23 PM
 #371

Пришел трек-номер посылки с товарами которые покупали на второй черной пятнице. Судя по тому что обещают - это доставку курьером к дверям дома прямо по адресу. Сервис на уровне. Молодцы.
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
December 19, 2017, 12:32:56 PM
 #372

                                                   PlusCoin is First Platform Providing Crypto-cashback Service – CoinSpeaker


https://www.coinspeaker.com/2017/12/04/pluscoin-cryptocurrency-is-monetary-unit-of-the-future/

IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
December 19, 2017, 01:08:55 PM
 #373

                                                              PlusCoin is First Platform Providing Crypto-cashback Service – CoinSpeaker


https://www.coinspeaker.com/2017/12/01/pluscoin-team-crypto-leaders-cryptocurrency-monetary-unit-future-2/

IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
December 19, 2017, 08:31:16 PM
 #374

                                    Старт нововведений Marketplace от DS PLUS - Аукциона и Розыгрыша PlusCoin 20.12.17 в 12:00 МСК!

                                            Инструкция участия в Аукционе DS PLUS (PlusCoin)
 
Пополнение депозита Marketplace:
1. Переходим по ссылке - https://shop.dsplus.pro/
2. Производим вход или регистрацию с указанием Вашего кошелька Myetherwllet, на котором находится криптовалюта PlusCoin.
3. Открываете в правом верхнем углу раздел "BALANCE".
4.  В разделе TOP UP THE BALANCE получаем адрес Вашего депозита.
5. На указанный адрес депозита переводите PlusCoin.
6. Для совершения всех операций в Blockchain необходимо на кошельке Myetherwallet иметь небольшое количество криптовалюты Ethereum для оплаты Газа (комиссия за подтверждение транзакции).
7. Перевод произойдет в течении 30 минут.
 
Как принять участие в аукционе:
1. Пополните баланс на депозите Marketplace.
2. Переходим в раздел "AUCTIONS".
3. После старта Аукциона у Вас станут доступны кнопки на интересующих Вас товарах, что бы принять участие.
4. После выбора товара Вы можете сделать ставку.
5. Максимального порога стоимости товара нет, Вы можете предлагать любую сумму в PlusCoin (PLC) за выбранный товар.
6. У каждого товара на Аукционе есть свой временной график торгов - 6, 12, 24, 168 часов.
7. Ставку можно выставлять бесчисленное множество раз, но на Аукционе действует принцип "Шага" - Вы не можете выставлять всегда одну и ту же разницу в ставке, в зависимости от предложенной стоимости увеличивается и размер шага:
max. стоимость в PLC.
             
Текущий шаг в PLC:
От 2 до 225 = 12
226 до 1137 = 57
1138 до 5689 =114
5690 до 22758 = 228
22759 до 56896 = 569
56897 до 113792 = 1138
113793 до 227585 = 2276
227586 до 568965 = 5690
568966 до 1137930 = 11380
More than 1137931 = 22759
 
8. Когда Вы делаете ставку, стоимость ставки списывается с вашего счета на депозите автоматически. Если вашу ставку перебивают, стоимость вашей ставки возвращается обратно.
9. Аукцион может продлеваться, если участники предлагают ставки выше до заявленного окончания Аукциона.
10. Если до окончания аукциона осталось менее 30 минут и будет сделана ставка, то добавляется дополнительное время. Дополнительное время добавляется для того, чтобы определился итоговый победитель, который готов предложить максимально-возможную стоимость товара в PLC, а не сделавший ставку за 5 секунд до окончания аукциона.
11. Аукцион будет продолжаться до тех пор, пока все участники делают ставки.
12. Аукцион завершится после того, как участник предложит ставку, а другие участники не изъявят желания предложить ставку выше.
13. После завершения Аукциона стоимость товара в PLC списывается автоматически с депозита победителя Аукциона в Marketplace.
14. Форма доставки товара для заполнения будет приходить победителю на указанный в личном кабинете адрес электронной почты
15. Срок доставки товара 30-60 дней.

                                                          - Желаем всем удачи и спасибо что вы с нами!
                                                                                 Команда DS PLUS

dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
December 21, 2017, 11:12:11 PM
 #375

                                    Старт нововведений Marketplace от DS PLUS - Аукциона и Розыгрыша PlusCoin 20.12.17 в 12:00 МСК!
Можно ли будет после окончания аукциона вернуть неизрасходованные токены с депозита Marketplace назад, на кошелек MyEtherWallet?
И где в этом случае брать газ для возврата? Или токены там останутся навсегда?
Jojosun
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 03:49:07 AM
 #376

                                   Старт нововведений Marketplace от DS PLUS - Аукциона и Розыгрыша PlusCoin 20.12.17 в 12:00 МСК!
Можно ли будет после окончания аукциона вернуть неизрасходованные токены с депозита Marketplace назад, на кошелек MyEtherWallet?
И где в этом случае брать газ для возврата? Или токены там останутся навсегда?
В прошлый раз с ноябрьской черной пятницы все неизрасходованные плюскоины можно было вывести из маркета, указав вручную номер эфировского кошелька, на который нужно выводить. И в течение суток все токены были уже на кошельках своих собственников. Насчет газа, видимо за счет заведения Grin

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 22, 2017, 04:21:39 AM
 #377

                                   Старт нововведений Marketplace от DS PLUS - Аукциона и Розыгрыша PlusCoin 20.12.17 в 12:00 МСК!
Можно ли будет после окончания аукциона вернуть неизрасходованные токены с депозита Marketplace назад, на кошелек MyEtherWallet?
И где в этом случае брать газ для возврата? Или токены там останутся навсегда?
В прошлый раз с ноябрьской черной пятницы все неизрасходованные плюскоины можно было вывести из маркета, указав вручную номер эфировского кошелька, на который нужно выводить. И в течение суток все токены были уже на кошельках своих собственников. Насчет газа, видимо за счет заведения Grin
В этот раз все работает точно так же и точно с такими же временными сроками - если хочешь сделать возврат - заполняешь заявку, указываешь адрес кошелька и в течении суток получаешь обратно на счет свой неизрасходованные от участия в аукционе или распродаже токены.
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
December 22, 2017, 04:27:55 AM
 #378

Интересно, как вы ребят реализовали идею или нет? Просто уже нечто похожее читал недавно, и там идею кто то сбайтил у Вас, и по ветке более всё организовано, хлтя вы тоже может сбайтили))
Jojosun
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 04:36:50 AM
 #379

Интересно, как вы ребят реализовали идею или нет? Просто уже нечто похожее читал недавно, и там идею кто то сбайтил у Вас, и по ветке более всё организовано, хотя вы тоже может сбайтили))
А ссылочку можно? Интересно было бы почитать на похожий проект и взглянуть, что там у них по-вашему более организованно. Идеи витают в воздухе, поэтому может никто ни у кого ничего и не сбайтил. Тут уже и баунти прошло, и ICO успешно заканчивается и выход на биржи не далее как послезавтра, и товары до людей из маркета уже дошли. Так что подкрепляйте свои слова пруфами насчет того, что где-то там всё более организованно!

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 04:38:51 AM
 #380

Что-то никак всё плюскойн не успокоится пока со скачками,но по мне так перспектива есть не плохая. Ждём все дружно роста Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!