Bitcoin Forum
May 13, 2024, 03:52:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [ICO] PlusCoin by DS PLUS - THE FIRST PEOPLE'S CRYPTO MONEY  (Read 20078 times)
z1gaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 12:34:22 PM
 #621

Жду полноценную баунти кампанию.
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 21, 2018, 12:58:36 PM
 #622

Дорогие токенхолдеры!
Старт Crypto Black Friday переносится в связи с проведением тработ по тестированию P2P платформы.
Точную дату старта Crypto Black Friday команда DSPLUS (PlusCoin) объявит заранее.
Приносим свои извинения.
Напомните, пожалуйста, сколько всего было Черных пятниц у Плюскоина  и сколько из них было проведено вовремя?
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
February 22, 2018, 11:01:29 AM
 #623

                                                                            Добрый день! Данные рынка за сегодня



https://www.youtube.com/watch?v=5a5D0xDoSNw

IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
February 23, 2018, 10:30:56 AM
 #624

                                                                         Цитата из Белой книги PlusCoin



https://www.youtube.com/watch?v=Vb8-2y3eS0w

IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
February 23, 2018, 10:35:08 AM
 #625

                                                                               Данные рынка за сегодня




https://www.youtube.com/watch?v=e_g-xRZPHIQ

IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
February 23, 2018, 11:09:26 AM
 #626

https://www.youtube.com/watch?v=HUcj82sKMQc

Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
February 23, 2018, 10:36:02 PM
 #627

Я более бездарного маркетинга давно не встречала. Вы шутите или что? Что это вообще? Пять минут потратить на оформление и анонс нет времени?

Беру свои слова обратно. Не голосуйте за них на биржах. Пусть соскамятся и опозорятся, раз нормально работать не хотят.
Подобные одиночные ссылки от менеджеров проекта плюскоин для меня стали уже их визитной карточкой. Размещены они чисто для галочки. Пару раз я по ним переходил, но так как перед ними не стоит ярких завлекающих заголовков, картинок,пояснений, ничего мотивирующего, то я воспринимаю их как спам в ветке. Никакой пользы проекту от подобного размещения информации от команды нет и не будет.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 24, 2018, 12:51:36 AM
 #628

Я более бездарного маркетинга давно не встречала. Вы шутите или что? Что это вообще? Пять минут потратить на оформление и анонс нет времени?

Беру свои слова обратно. Не голосуйте за них на биржах. Пусть соскамятся и опозорятся, раз нормально работать не хотят.
Подобные одиночные ссылки от менеджеров проекта плюскоин для меня стали уже их визитной карточкой. Размещены они чисто для галочки. Пару раз я по ним переходил, но так как перед ними не стоит ярких завлекающих заголовков, картинок,пояснений, ничего мотивирующего, то я воспринимаю их как спам в ветке. Никакой пользы проекту от подобного размещения информации от команды нет и не будет.

Для людей, которые не следят за Телеграмм чатом, этот спам является олицетворением результатов работы команды. Игнорировать сообщений, никакого контакта.
Нужно привлекать новых людей в проект, а не развлекать чат.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 01:31:33 AM
 #629

Жду полноценную баунти кампанию.
Чувак, ты с дуба рухнул что-ли ? Какую еще баунти кампанию ты ждать собираешься ? Здесь баунти-кампания закончена давным давно уже.
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
February 24, 2018, 04:00:12 PM
 #630

                                                                     Добрый день! Цитата из белой книги




https://www.youtube.com/watch?v=2TXg2YXhydo

oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 26, 2018, 12:04:02 AM
 #631

Все больше убеждаюсь, что вытаскивать деньги из PLC с помощью товаров на Пятнице была хорошая идея) Главное теперь, чтоб все дошло) 
Надо было тоже заказывать что нибудь. У меня дружище все дошло. А теперь пятницы отменяются, цена ниже некуда, команда новостями не радует. Сплошная печаль.
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
February 26, 2018, 01:26:44 AM
 #632

Все больше убеждаюсь, что вытаскивать деньги из PLC с помощью товаров на Пятнице была хорошая идея) Главное теперь, чтоб все дошло) 
Надо было тоже заказывать что нибудь. У меня дружище все дошло. А теперь пятницы отменяются, цена ниже некуда, команда новостями не радует. Сплошная печаль.
Куда там было заказывать. Мы ждали курс 0.01 доллар за токен и собирались макбуки в магазинах оптом брать. Не дождались пока)

oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 26, 2018, 03:25:39 AM
 #633

Все больше убеждаюсь, что вытаскивать деньги из PLC с помощью товаров на Пятнице была хорошая идея) Главное теперь, чтоб все дошло) 
Надо было тоже заказывать что нибудь. У меня дружище все дошло. А теперь пятницы отменяются, цена ниже некуда, команда новостями не радует. Сплошная печаль.
Куда там было заказывать. Мы ждали курс 0.01 доллар за токен и собирались макбуки в магазинах оптом брать. Не дождались пока)
Дождались блин ))) Но коинмаркет показывает, что сейчас курс 0,0004 бакса, что то дюже мало. Надо зайти на дельту посмотреть может там больше.
Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 05:21:15 AM
 #634

Все больше убеждаюсь, что вытаскивать деньги из PLC с помощью товаров на Пятнице была хорошая идея) Главное теперь, чтоб все дошло)  
Надо было тоже заказывать что нибудь. У меня дружище все дошло. А теперь пятницы отменяются, цена ниже некуда, команда новостями не радует. Сплошная печаль.
Куда там было заказывать. Мы ждали курс 0.01 доллар за токен и собирались макбуки в магазинах оптом брать. Не дождались пока)
Дождались блин ))) Но коинмаркет показывает, что сейчас курс 0,0004 бакса, что то дюже мало. Надо зайти на дельту посмотреть может там больше.
На дельте максимальный покупатель имеется на общую сумму 0.1 ETH по курсу 0.0000005 ETH, причем обороты никакие.. А вообще мне просто странно видеть посты от менеджеров, где просто ссылка Ютьюб. Как они собираются построить сообщество единомышленников, это просто дикость какая то. Давно сюда не заходил, подскажите, кто на своем смартфоне или на кошельке накопил плюскоинов, он куда может их потратить, у них вообще что то работает?
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 26, 2018, 06:05:23 AM
 #635

Участвовала я в куче лотереях в приложении - ничего не выиграла... Приложение само интересное - но хочется выигрывать хоть иногда.)
master114
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 06:59:42 PM
 #636

Уважаемые участники проекта и его типа администрация.
Сегодня в чате Телеграма я задал несколько вопросов по работе проекта на которые я сначала получил невнятные ответы, после на них перестали отвечать а чуть позже меня просто выкинули из чата без объяснения причин.
На всякий случай я продублирую свои вопросы здесь, вдруг я не прав и задаю вопросы не по теме, а может быть они помогут Вам принять правильное решение.

1. Основные вопросы качались работы блокчейна проекта. Программа лояльности предполагает большое количество транзакций и было интересно техническое решение. В WP про это вообще ничего не сказано, кроме непонятных кусков из смарт-контракта. При общении мне сначала сказали что все будет работать на блокчейне Эфира. Я спросил про скорость обработки транзкций и высокие комиссии Эфира. Тогда мне ответили, что уже разработан свой собственный блокчейн и что вот он уже на подходе, осталось только ему доделать пару мелочей для юзабилити. Я попробовал уточнить по какому принципу будет работать этот собственный блокчейн - Pow, POS или другие принципы, а может на кокой-нибудь площадке типа Волн или EOS. После чего последовал ответ о том что сейчас множество вариантов находится на стадии тестирования. Как же так? Вы же писали что уже на выходе. Ну на выходе некоторые из смарт-контрактов (!!!! я думал мы про блокчейн)  и их тестируют очень много. На дальнейшие вопросы ответа уже не было.
Отсюда вывод - никакого собственного блокчейна нет и не предполагается. Работа такой системы на Эфире - бред сивой кобылы.

2. Следующий вопрос по поводу распределения средств. Можете сами открыть ВП и посмотреть табличку. Проценты админам, проценты на поддержание системы, проценты на баунти... В сумме 100% но при этом нет элементарной строчки сколько процентов у токенхолдеров. На этот вопрос мне дали ссылку на какую-то январскую статью где было написано, что продано около 5 млр токенов, а всего в обороте 28 млр!!! При этом создан стабфонд на 9 млр токенов которым админы могут распоряжаться на свое усмотрение!!! Ребята, токенхолдеры получили 18% монет. То есть на каждый вложенный доллар им отсыпали токенов на 18 центов!!! На этот вопрос меня отослали перечитывать источник, после чего удалили из чата.

3. В ВП написано о том что к январю 2018 года уже создано 17 филиалов проекта по России. На просьбу предоставить адреса этих представительств меня проигнорировали, после чего удалили.

4. На данный момент токены размещены на нескольких биржах. Вроде бы они имеют хождение. Но при этом в приложении начисляются Бонусные баллы. То есть просто фантики, которые никакого отношения к блокчейну не имеют. Я попросил прокомментировать это и уточнить как будут обмениваться Бонусные баллы на криптотокены . Этот вопрос повторил несколько раз в течении дня, но ответа не получил, после чего меня удалили из чата.

5. Этот вопрос я не задавал в чате Телеграма, потому что не успел, но опишу суть вопроса здесь. Обратите внимание, что в приложении в описании различных сайтов дана ссылка для перехода формы ad.admitad.com/*******
Это значит, что все эти интернет-магазины залиты из данной партнерской сети. Сайт Admitad предоставляет всякие услуги для Веб-мастеров, а именно привлечение трафика покупателей. А это значит что никаких переговоров напрямую с компаниями нет и все это выглядит очень и очень плохо.

Решение остается за Вами. Надеюсь это сообщение отсюда не исчезнет.

Ну и если здесь появится кто-нибудь из администрации проекта, то буду очень рад услышать причину по которой меня удалили из чата Телеграма (ник такой же)
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
February 27, 2018, 01:51:48 PM
 #637

                                                                                    Добрый день!
                                                                           Данные рынка за сегодня











https://www.youtube.com/watch?v=8ErwnkcsEZs

Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 28, 2018, 02:47:19 PM
 #638

Уважаемые участники проекта и его типа администрация.
Сегодня в чате Телеграма я задал несколько вопросов по работе проекта на которые я сначала получил невнятные ответы, после на них перестали отвечать а чуть позже меня просто выкинули из чата без объяснения причин.
На всякий случай я продублирую свои вопросы здесь, вдруг я не прав и задаю вопросы не по теме, а может быть они помогут Вам принять правильное решение.

1. Основные вопросы качались работы блокчейна проекта. Программа лояльности предполагает большое количество транзакций и было интересно техническое решение. В WP про это вообще ничего не сказано, кроме непонятных кусков из смарт-контракта. При общении мне сначала сказали что все будет работать на блокчейне Эфира. Я спросил про скорость обработки транзкций и высокие комиссии Эфира. Тогда мне ответили, что уже разработан свой собственный блокчейн и что вот он уже на подходе, осталось только ему доделать пару мелочей для юзабилити. Я попробовал уточнить по какому принципу будет работать этот собственный блокчейн - Pow, POS или другие принципы, а может на кокой-нибудь площадке типа Волн или EOS. После чего последовал ответ о том что сейчас множество вариантов находится на стадии тестирования. Как же так? Вы же писали что уже на выходе. Ну на выходе некоторые из смарт-контрактов (!!!! я думал мы про блокчейн)  и их тестируют очень много. На дальнейшие вопросы ответа уже не было.
Отсюда вывод - никакого собственного блокчейна нет и не предполагается. Работа такой системы на Эфире - бред сивой кобылы.

2. Следующий вопрос по поводу распределения средств. Можете сами открыть ВП и посмотреть табличку. Проценты админам, проценты на поддержание системы, проценты на баунти... В сумме 100% но при этом нет элементарной строчки сколько процентов у токенхолдеров. На этот вопрос мне дали ссылку на какую-то январскую статью где было написано, что продано около 5 млр токенов, а всего в обороте 28 млр!!! При этом создан стабфонд на 9 млр токенов которым админы могут распоряжаться на свое усмотрение!!! Ребята, токенхолдеры получили 18% монет. То есть на каждый вложенный доллар им отсыпали токенов на 18 центов!!! На этот вопрос меня отослали перечитывать источник, после чего удалили из чата.

3. В ВП написано о том что к январю 2018 года уже создано 17 филиалов проекта по России. На просьбу предоставить адреса этих представительств меня проигнорировали, после чего удалили.

4. На данный момент токены размещены на нескольких биржах. Вроде бы они имеют хождение. Но при этом в приложении начисляются Бонусные баллы. То есть просто фантики, которые никакого отношения к блокчейну не имеют. Я попросил прокомментировать это и уточнить как будут обмениваться Бонусные баллы на криптотокены . Этот вопрос повторил несколько раз в течении дня, но ответа не получил, после чего меня удалили из чата.

5. Этот вопрос я не задавал в чате Телеграма, потому что не успел, но опишу суть вопроса здесь. Обратите внимание, что в приложении в описании различных сайтов дана ссылка для перехода формы ad.admitad.com/*******
Это значит, что все эти интернет-магазины залиты из данной партнерской сети. Сайт Admitad предоставляет всякие услуги для Веб-мастеров, а именно привлечение трафика покупателей. А это значит что никаких переговоров напрямую с компаниями нет и все это выглядит очень и очень плохо.

Решение остается за Вами. Надеюсь это сообщение отсюда не исчезнет.

Ну и если здесь появится кто-нибудь из администрации проекта, то буду очень рад услышать причину по которой меня удалили из чата Телеграма (ник такой же)

Добрый день!
Удалила из чата Вас именно я, поэтому и отвечать за это буду сама.
Вы не разобравшись с данными наводили "смуту" в чате. Такое поведение недопустимо. Есть конкретный вопрос - есть конкретный ответ. А предположения и создание негативных образов, безосновательных - это не то, для чего создавался чат.
Я отвечу Вам на все поставленные вопросы очень развернуто, на сколько смогу конечно. Но впредь сначала нужно разобраться во всем, а только потом уже делать какие-то выводы.
Если данные ответы Вас устроят, напишите пожалуйста и я верну Вас в чат, либо напишите мне напрямую в telegram @Snejnaya_kv

1. Сначала начнем с технической части вопросов:

"Добрый день. Ниже ответы на технические вопросы. Постарался разъяснить максимально подробно.
Изначально нами рассматривался приватный Blockchain на базе Ethereum. Он и сейчас остается в приоритете, проделано довольно много работы в этом направлении.
Тем не менее, мы изучаем и другие варианты, например, NEM.

То, что касается стоимости и скорости транзакций – приватный Blockchain позволяет настраивать эти параметры. Другими словами, возможно сделать стоимость транзакций равной нулю, и обеспечить достаточную для системы лояльности скорость их прохождения. Когда мы говорим о «собственном Blockchain на эфире» мы имеем в виду именно такую приватную сеть. И она уже есть в альфа версии.

Отсутствие подробной технической информации объясняется тем, что мы стараемся не публиковать ее раньше времени, пока не проверим все варианты и не выберем оптимальное решение. Технология развивается очень быстро, новые идеи появляются и воплощаются практически каждый день. Поэтому утверждать заранее, в деталях, как именно будет устроена работа сети считаю бессмысленным. Но буду рад новым конструктивным идеям и предложениям."

- Ответ предоставлен Техническим Директором DSPLUS (PlusCoin) - Аркадием Оболкиным.

2. Распределения средств:

Обратимся к первоисточнику White Paper PlusCoin.

Направление затрат                                    Значение (%)
Команда                                                               15%
Маркетинг                                                       50%
Масштабирование продуктов                                 25%
R&D побочных продуктов                                       10%

Распределение остальных Token:

Направление                            Значение (пакет Token)
Pre-Sale                                         100.000 (х3300)
Внедрение в инфраструктуру        9.000.000 (х3300)
Стабилизационный фонд                6.000.000 (х3300)

Такие данные предоставлялись изначально и им придерживались все остальное время.
ICO завершилось и наступил момент "бёрна"/сжигания токенов. Команда приняла решение о дополнительном сжигании токенов, помимо нераспроданных на ICO.
"При обсуждении процесса ликвидации не распроданных PlusCoin на ICO, мы пришли к выводу, что общее количество токенов, в том числе те, которые были выделены на инфраструктуру и резерв, необходимо уменьшить для правильного распределения и увеличения ценности монеты" - заявил CEO DS Plus (PlusCoin) Mikhail Mikhailov.

По итогу расчетов монеты PLC распределятся следующим образом:

05 172 323 624.01 – распределено на ICO - 18,3 %
13 200 000 000.00 - инфраструктура DS PLUS (PlusCoin)
9 900 000 000.00 - стабилизационный фонд
Итого в работе рынка останется 28 272 323 624.01 PLC

По этому вопросу была написана статья, чтобы информация осталась у токенхолдеров и они могли в любой момент обратиться к ней.
http://telegra.ph/Vyhod-na-birzhi-i-Byorn-PLC---Vazhnye-novosti-o-PlusCoin-01-11

1) 18.3 % - это та часть PLC, которую держат на руках токенхолдеры
2) Стабилизационный фонд - это не средства, которые лежат на кошельке команды и они по любому поводу могут взять и воспользоваться ими. Это не так. Стабилизационный фонд подразумевает под собой средства, которые могут быть использованы только в том случае, если средства функционирования "Инфраструктуры" подошли к концу. Это запас токенов, который не движется, не переводится с кошелька на кошелек и служит лишь одной цели.
3) Инфраструктура DS PLUS (PlusCoin) - это монеты, которые направляются на работу продукта, а именно: ими могут владеть контрагенты, которые работают с мобильным приложением, которые вознаграждают пользователей за совершение целевых действий. Процесс работы с контрагентами описан в White Paper. Более подробно можно прочесть на 6-7 страницах: https://pluscoin.io/whitepaper/WP%20PlusCoin%20-%20(RUS).pdf

3. Вопрос открытия Филиалов по России и за рубежом:
На сегодняшний день у проекта более 17 филиалов в разных городах Российской Федерации и в странах Европейского союза. Открытие филиала не подразумевает открытие офиса, наполнение его менеджерами, которые работают с 10:00 до 18:00 с обеденным перерывом и предоставление каждому интересующемуся адресов офисов.
Практически в каждом крупном городе России у проекта есть представители. Есть отдел, который занимается развитием этого направления. В городах проводятся мероприятия, встречи. Представители устанавливают связь с потенциальными партнерами и помогают в интеграции работы приложения на местах. Мы не заставляем представителей снимать офис, они работают так, как им удобно, но под чутким руководством, специализирующихся на этом вопросе, руководителей направления.
Если Вы хотите стать представителем DS PLUS (PlusCoin) в своем городе, Вы можете связаться с администрацией проекта и предложить свою помощь или возможности.
Также сейчас ведется работа по расширению покрытия в городах Китая и Европы. Этот процесс не остановится на 17 филиалах - это только отправная точка развития.

4.  Монеты PlusCoin (PLC) в мобильном приложении:
Пока мобильное приложение DS PLUS не пройдет этапы интеграции с Blockchain, использовать накопленные монеты на маркете или выводить на биржи невозможно. Любые движения монет в приложении - это совершение транзакции, а все транзакции должны отображаться и записываться в сети Blockchain, иначе это не безопасно и ни о какой децентрализации и речи быть не может. После того, как приложение пройдет первые этапы интеграции, у пользователей появится возможность вывода и использования средств PLC по своему усмотрению. Точные инструкции как это делать и прочее будут предоставлены в отдельной статье ближе к запуску систему (после тщательных тестов соответственно). Невозможно описать то, что еще не реализовано и не проверено на 100 раз.

5. Admitad:
Это партнерская сеть, с которой мы работаем давно и мы этого не скрывали никогда, всегда об этого открыто говорили. Они предоставляют возможность работать со многими крупными контрагентами минуя этапы переговоров и согласований. Но тут мы говорим только о направлении crypto cashback за совершение покупок через интернет-магазины. Не все наши контаргенты работают по этой системе. Очень важным инструментом является гео-локация и начисление PLC за посещение указанной точки пользователем приложения и получение PLC при прямой покупке товара на месте (в торговой точке). Переговоры с партнерами ведутся постоянно, разрабатываются модели взаимодействия, модели работы с пользователями и прочее. Но! До того, как приложение пройдет интеграцию с Blockchain, вводить новые рабочие версии партнерства нет возможности. Как только все транзакции начнут записываться в Blockchain, мы будем добавлять новые способы получения PLC у наших партнеров.



IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
February 28, 2018, 03:42:02 PM
 #639

                                                            Отчет работы команды DS PLUS (PlusCoin) - февраль 2018 года




http://telegra.ph/Otchet-raboty-komandy-DS-PLUS-PlusCoin---fevral-2018-goda-02-28

master114
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:08:03 PM
 #640

Спасибо за развернутые ответы.
По п. 1 стало понятнее, спасибо
По п. 2 - Вы написали точные цифры, но суть не поменялась - токенхолдерам от их вложений  вы оставили только 18%. В большинстве проектов это 60-70%
По п. 3 Ну так и пишите, что ПРЕДСТАВИТЕЛИ. Я на это и обратил внимание. Я лично думал зайти в своем городе в офис и пообщаться. Почему сложно предоставить адреса настоящих филиалов? Понятно что к представителю домой я не пойду, офиса же у него нет.
П. 4 - я про это и сказал. Просто не все до конца понимают что им там капает. В названии проекта есть "блокчейн" и это вводит большинство в заблуждение.
П. 5 - об этом нужно прямо говорить, а не после того как ткнули.

Quote
Вы не разобравшись с данными наводили "смуту" в чате. Такое поведение недопустимо. Есть конкретный вопрос - есть конкретный ответ.
Вот именно. Я пытался разобраться и задавал вопросы. Ответы не получал. Ваш представитель писал что он за рулем, я ему ответил что не тороплю и готов подождать. Но после этого меня удалили.
Вы на какой из моих вопросов ответили в чате? На один - (здесь п. 2)!!! И то ваш jтвет был - "ЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ".
После этого вы меня удалили.
Здесь почему-то Вы потрудились ответить и я не вижу ничего криминального ни в моих вопросах, ни в Ваших ответах. Я сразу написал, что только начал изучать проект и у меня много вопросов. А вы сами по-хамски без объяснений просто вышвырнули. Если считаете, что я вел себя недопустимо - напишите об этом в чате, можно в личку указать на недопустимость такого поведения. А Вы за шкирку и вон за крыльцо.

Ответы меня полностью устроили. Мне другой информации и не нужно было. После такого случая к проекту я конечно же не вернусь и другим его советовать не буду. Благо сейчас конкуренция высокая в ICO, есть и поадекватнее команды.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!