Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:16:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Как стать миллионером в 2025 году.....  (Read 5861 times)
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
August 23, 2017, 09:33:36 AM
 #101

Нужно собрать или купить 1 биткоин и забыть про него на 7 лет, а вдруг биток к этому времени будет на самом деле стоить 100 тсч зелени.
Это надо было делать лет так 7 назад, тогда уже были бы миллионерами, а к 2025 году ну непорядочно богатыми людьми.
сейчас самое время начать. Думаю что за пол года 1 соберу, без вложений.
1715357761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715357761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715357761
Reply with quote  #2

1715357761
Report to moderator
1715357761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715357761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715357761
Reply with quote  #2

1715357761
Report to moderator
1715357761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715357761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715357761
Reply with quote  #2

1715357761
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715357761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715357761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715357761
Reply with quote  #2

1715357761
Report to moderator
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
August 23, 2017, 10:09:34 AM
 #102

Нужно собрать или купить 1 биткоин и забыть про него на 7 лет, а вдруг биток к этому времени будет на самом деле стоить 100 тсч зелени.
Это надо было делать лет так 7 назад, тогда уже были бы миллионерами, а к 2025 году ну непорядочно богатыми людьми.
сейчас самое время начать. Думаю что за пол года 1 соберу, без вложений.
Давай собирай, только имей ввиду что на сегодня курс биткоина выше 4200$ и тебе надо каждый месяц покупать биткоинов на сумму минимум 700$, но курс биткоина тоже не стоит на месте и запланированные 6 месяцев превратятся в 1 год.
greeklogos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 152



View Profile
August 23, 2017, 12:59:03 PM
 #103

Таким образом каждый, у кого есть 10 000 долларов может стать миллионером в 2025 году вложив в биткоин сегодня. Но здесь опять же вопрос, что выберет человек у которого есть эти деньги? Думаю наш менталитет таков, что мы не подносим таких далеких перспектив. Человек у которого есть эти деньги скорее бы вложил во что-то что принесет ему 20 000 долларов в следующем году. Я уверен, что многие здесь на форуме не имеют таких денег даже в биткоинах.
GuppyMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 102



View Profile
August 23, 2017, 01:26:38 PM
 #104

Таким образом каждый, у кого есть 10 000 долларов может стать миллионером в 2025 году вложив в биткоин сегодня. Но здесь опять же вопрос, что выберет человек у которого есть эти деньги? Думаю наш менталитет таков, что мы не подносим таких далеких перспектив. Человек у которого есть эти деньги скорее бы вложил во что-то что принесет ему 20 000 долларов в следующем году. Я уверен, что многие здесь на форуме не имеют таких денег даже в биткоинах.

Да, многие сейчас предпочитают вкладывать деньги в быстро окупаемый бизнес, а не в цифровые валюты или даже драгоценные металлы и у многих действительно даже нет такой суммы.

OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
August 23, 2017, 01:53:55 PM
 #105

Таким образом каждый, у кого есть 10 000 долларов может стать миллионером в 2025 году вложив в биткоин сегодня. Но здесь опять же вопрос, что выберет человек у которого есть эти деньги? Думаю наш менталитет таков, что мы не подносим таких далеких перспектив. Человек у которого есть эти деньги скорее бы вложил во что-то что принесет ему 20 000 долларов в следующем году. Я уверен, что многие здесь на форуме не имеют таких денег даже в биткоинах.

Да, многие сейчас предпочитают вкладывать деньги в быстро окупаемый бизнес, а не в цифровые валюты или даже драгоценные металлы и у многих действительно даже нет такой суммы.
Ну мечтать о миллионах не вредно ни кому. Крипта уже сильно вырасла и уже многие могут побояться в нее серьезно вкладывать. А для многих синица в руках лучше журавля в небе.
UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
August 23, 2017, 03:43:09 PM
 #106

Таким образом каждый, у кого есть 10 000 долларов может стать миллионером в 2025 году вложив в биткоин сегодня. Но здесь опять же вопрос, что выберет человек у которого есть эти деньги? Думаю наш менталитет таков, что мы не подносим таких далеких перспектив. Человек у которого есть эти деньги скорее бы вложил во что-то что принесет ему 20 000 долларов в следующем году. Я уверен, что многие здесь на форуме не имеют таких денег даже в биткоинах.
Если бы такое "что-то" (куда можно вложить 10К, а через год уже иметь 20К) существовало, то все давно бы уже стали миллионерами Smiley
Про "скорее" - в том то и дело что биткоин это пока новая фишка, и пока только начинает приобретать некую популярность что ли. Да и все люди разные и въезжают в тему в разное время. Я сам второй (хотя наверное даже третий) раз окончательно в биток год назад только въехал, так что пару лет назад и про меня можно было сказать что я скорее вложил бы в что-нибудь другое.

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
August 23, 2017, 05:34:57 PM
 #107

Таким образом каждый, у кого есть 10 000 долларов может стать миллионером в 2025 году вложив в биткоин сегодня. Но здесь опять же вопрос, что выберет человек у которого есть эти деньги? Думаю наш менталитет таков, что мы не подносим таких далеких перспектив. Человек у которого есть эти деньги скорее бы вложил во что-то что принесет ему 20 000 долларов в следующем году. Я уверен, что многие здесь на форуме не имеют таких денег даже в биткоинах.
Если бы такое "что-то" (куда можно вложить 10К, а через год уже иметь 20К) существовало, то все давно бы уже стали миллионерами Smiley
Про "скорее" - в том то и дело что биткоин это пока новая фишка, и пока только начинает приобретать некую популярность что ли. Да и все люди разные и въезжают в тему в разное время. Я сам второй (хотя наверное даже третий) раз окончательно в биток год назад только въехал, так что пару лет назад и про меня можно было сказать что я скорее вложил бы в что-нибудь другое.

Для того что бы забыть про 10000$ до 25 года нудно иметь либо хорошую и стабильную прибыль, либо иметь стальные ... что бы спокойно смотреть как твои деньги то испаряются то снова приносят прибыль, тут одного желания явно мало как для меня.
UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
August 23, 2017, 05:53:35 PM
 #108

Таким образом каждый, у кого есть 10 000 долларов может стать миллионером в 2025 году вложив в биткоин сегодня. Но здесь опять же вопрос, что выберет человек у которого есть эти деньги? Думаю наш менталитет таков, что мы не подносим таких далеких перспектив. Человек у которого есть эти деньги скорее бы вложил во что-то что принесет ему 20 000 долларов в следующем году. Я уверен, что многие здесь на форуме не имеют таких денег даже в биткоинах.
Если бы такое "что-то" (куда можно вложить 10К, а через год уже иметь 20К) существовало, то все давно бы уже стали миллионерами Smiley
Про "скорее" - в том то и дело что биткоин это пока новая фишка, и пока только начинает приобретать некую популярность что ли. Да и все люди разные и въезжают в тему в разное время. Я сам второй (хотя наверное даже третий) раз окончательно в биток год назад только въехал, так что пару лет назад и про меня можно было сказать что я скорее вложил бы в что-нибудь другое.

Для того что бы забыть про 10000$ до 25 года нудно иметь либо хорошую и стабильную прибыль, либо иметь стальные ... что бы спокойно смотреть как твои деньги то испаряются то снова приносят прибыль, тут одного желания явно мало как для меня.

Тут согласен. Год назад я начинал входить конечно же далеко не такими суммами (в столице инженер-специалист конечно может хорошо зарабатывать но не настолько) сейчас с постоянными дозакупами (без фанатизма кредитов и пр.) битка сумма уже серьезная но я привык не парится - лои наоборот как повод довложится. Да, наличие стабильного зароботка позволяет вообще не париться, чего собственно всем и желаю.

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
August 23, 2017, 06:19:54 PM
 #109

Таким образом каждый, у кого есть 10 000 долларов может стать миллионером в 2025 году вложив в биткоин сегодня. Но здесь опять же вопрос, что выберет человек у которого есть эти деньги? Думаю наш менталитет таков, что мы не подносим таких далеких перспектив. Человек у которого есть эти деньги скорее бы вложил во что-то что принесет ему 20 000 долларов в следующем году. Я уверен, что многие здесь на форуме не имеют таких денег даже в биткоинах.
Если бы такое "что-то" (куда можно вложить 10К, а через год уже иметь 20К) существовало, то все давно бы уже стали миллионерами Smiley
Про "скорее" - в том то и дело что биткоин это пока новая фишка, и пока только начинает приобретать некую популярность что ли. Да и все люди разные и въезжают в тему в разное время. Я сам второй (хотя наверное даже третий) раз окончательно в биток год назад только въехал, так что пару лет назад и про меня можно было сказать что я скорее вложил бы в что-нибудь другое.

Для того что бы забыть про 10000$ до 25 года нудно иметь либо хорошую и стабильную прибыль, либо иметь стальные ... что бы спокойно смотреть как твои деньги то испаряются то снова приносят прибыль, тут одного желания явно мало как для меня.

Тут согласен. Год назад я начинал входить конечно же далеко не такими суммами (в столице инженер-специалист конечно может хорошо зарабатывать но не настолько) сейчас с постоянными дозакупами (без фанатизма кредитов и пр.) битка сумма уже серьезная но я привык не парится - лои наоборот как повод довложится. Да, наличие стабильного зароботка позволяет вообще не париться, чего собственно всем и желаю.
Год назад биткоин 500 долларов стоил. Я был тогда дураком что думал какой дурак будет покупать биткоин по 500 долларов а сейчас локти кусаю что не купил хотябы пару биткоинов год назад.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
August 26, 2017, 03:50:23 PM
 #110

Да сейчас по мне так лучше всего начинать скупать эфир так как это вторая по важности криптовалюта, а иначе потом может быть поздно Smiley

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
August 26, 2017, 04:49:16 PM
 #111

Покупаешь два или три биткоина, или можно и других монет и сидишь в ожидании чуда, иногда просматриваешь, как твои монетки живут и так живешь до 2025 года, думаю из этого что-то получится!

Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
August 26, 2017, 07:38:11 PM
 #112

Таким образом каждый, у кого есть 10 000 долларов может стать миллионером в 2025 году вложив в биткоин сегодня. Но здесь опять же вопрос, что выберет человек у которого есть эти деньги? Думаю наш менталитет таков, что мы не подносим таких далеких перспектив. Человек у которого есть эти деньги скорее бы вложил во что-то что принесет ему 20 000 долларов в следующем году. Я уверен, что многие здесь на форуме не имеют таких денег даже в биткоинах.

Да, многие сейчас предпочитают вкладывать деньги в быстро окупаемый бизнес, а не в цифровые валюты или даже драгоценные металлы и у многих действительно даже нет такой суммы.
как раз это основной вопрос про наличие такой суммы. Все 10 или 20 тыс долларов - большие деньги. А вот те, кто уже заработал нормальные суммы,часть суммы спокойно держат в битках на светлое богатое будущее Smiley.

tygr1269tygr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 09:51:59 AM
 #113

Таким образом каждый, у кого есть 10 000 долларов может стать миллионером в 2025 году вложив в биткоин сегодня. Но здесь опять же вопрос, что выберет человек у которого есть эти деньги? Думаю наш менталитет таков, что мы не подносим таких далеких перспектив. Человек у которого есть эти деньги скорее бы вложил во что-то что принесет ему 20 000 долларов в следующем году. Я уверен, что многие здесь на форуме не имеют таких денег даже в биткоинах.

А откуда возьмутся эти миллионы?
из воздуха или их напечатают)  -  нет
их должны принести другие такие же будущие "миллионеры" которые должны их отдать вам
а люди не очень любят отдавать свои деньги кому-то
Поэтому мне кажется насчет миллионеров сомнительно
ArthurY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
August 27, 2017, 10:29:13 AM
 #114

Таким образом каждый, у кого есть 10 000 долларов может стать миллионером в 2025 году вложив в биткоин сегодня. Но здесь опять же вопрос, что выберет человек у которого есть эти деньги? Думаю наш менталитет таков, что мы не подносим таких далеких перспектив. Человек у которого есть эти деньги скорее бы вложил во что-то что принесет ему 20 000 долларов в следующем году. Я уверен, что многие здесь на форуме не имеют таких денег даже в биткоинах.

А откуда возьмутся эти миллионы?
из воздуха или их напечатают)  -  нет
их должны принести другие такие же будущие "миллионеры" которые должны их отдать вам
а люди не очень любят отдавать свои деньги кому-то
Поэтому мне кажется насчет миллионеров сомнительно

Вы верно рассуждаете, с ростом капитализации и будет расти цена. В этом то и суть
Все будет. Вы еще глубже подуймате и поймете


Sophisticated Investor
Sibmail
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 10:39:44 AM
 #115

Суть понятна, нужно влить в крипту определенную сумму денег и даже без всяких бирж, держа монеты в кошельке запастись временем. А вот в 2025 году открыть кошель и проверить сколько это добро стало стоить, возможно вы богаты а может и нет уже ничего от тех вложенных когда то денег
ArthurY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
August 27, 2017, 11:16:26 AM
 #116

Суть понятна, нужно влить в крипту определенную сумму денег и даже без всяких бирж, держа монеты в кошельке запастись временем. А вот в 2025 году открыть кошель и проверить сколько это добро стало стоить, возможно вы богаты а может и нет уже ничего от тех вложенных когда то денег

Не совсем, стоить конечно продать монеты, если блокчейн будет взломан. Как можно скорее


Sophisticated Investor
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 27, 2017, 03:48:44 PM
 #117

Главное не держать их на бирже. А то миллионером станет кто-то другой.
Да это точно ,биржам ныне доверия нет.Но и без них как то никуда.
ArthurY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
August 27, 2017, 04:12:51 PM
 #118

Главное не держать их на бирже. А то миллионером станет кто-то другой.
Да это точно ,биржам ныне доверия нет.Но и без них как то никуда.

Холодные кошельки вам в помощь


Sophisticated Investor
Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
August 27, 2017, 04:18:13 PM
 #119

Да сейчас по мне так лучше всего начинать скупать эфир так как это вторая по важности криптовалюта, а иначе потом может быть поздно Smiley

Да, эфир не помешает скупать чтобы потом не кусать локти что долго сомневался и ждал пока цена не вырастет до нескольких тысяч за монету. Но и от биткоина нельзя отмахиваться у него хорошая перспектива роста.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
August 28, 2017, 12:50:39 PM
 #120

Да сейчас по мне так лучше всего начинать скупать эфир так как это вторая по важности криптовалюта, а иначе потом может быть поздно Smiley

Да, эфир не помешает скупать чтобы потом не кусать локти что долго сомневался и ждал пока цена не вырастет до нескольких тысяч за монету. Но и от биткоина нельзя отмахиваться у него хорошая перспектива роста.
Эфир не вырастет даже до 500 долларов, если эфир будет стоить 1000 долларов то биткоин будет стоить 1000000 долларов, только если биткоин будет расти со временем то эфир будет падать.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!