Bitcoin Forum
May 13, 2024, 08:17:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [All]
  Print  
Author Topic: Как стать миллионером в 2025 году.....  (Read 5861 times)
ArthurY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
August 06, 2017, 08:40:40 PM
 #1

Anybody with $10,000 worth of BTC+Alts today should be a Millionnaire in 2025

Любой, у кого сегодня есть биткоинов стоимостью 10 000 долларов, должен стать миллионером в 2025 году

Именно так можно подвести итог событий после 1 Авгута. Такой просчет уже был сделан много месяц назад Биткоин экспертами, где и я активно учавствую. Но события 1 Августа ставили такое развитие событий под сомнение. 1 Августа показало, что Биткоин устойчив к любым катаклизмам. Мы наблюдаем рост новой денежной единицы. Раньше были камни, металлы, бумага, пластиковые карточки. А теперь в роли денежной единицы выступают криптографические формулы.

В общем, в непростой период для биткоина, когда были лишь плохие новости, я активно распускал положительные слухи, среди трейдеров, а мои сообщения читают тысячи таковых по всему миру. Поэтому, теперь, поверьте, отчасти такой курс из-за меня Smiley

Недавно даже финансовый фонд Ротшильдов прикупил биткоинов. Капитализация данной валюты будет лишь расти. Как и у золота, у биткоина есть эмиссия, не будет добыто больше 21 000 000 монет, которые делятся на 100 000 000 сатошей каждая.

С ростом капитализации рынка криптовалют, цена биткоина будет лишь расти. И в 2025 спокойно может дойти до отметки в $25 000, а я даже думаю, что до $100 000.

Сейчас капитализация рынка криптовалют 95 млрд. долл.

Если взять самы большие финансовые площадки в мире, то мы получаем

NYSE = 16 трлн. долл.
NASDAQ = 7.4 трлн. долл.
...
...
KOREA Exchange = 1.3 трлн. долл.
...  и т.д.

В мире насчитывается 60 крупных бирж, с объемом в 70 трлн. долл.

С нынешней динамикой роста рынка криптовалют, мы имеем 130x шансов того, что к 2025 году у вас будет 1.3 млн. долл., если у вас сейчас будет криптовалют на сумму в 10 000 долл. Где биткоин будет основным капиталом.

Не теряйте данной возможности. Это шанс стать миллионером!


Sophisticated Investor
1715631464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715631464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715631464
Reply with quote  #2

1715631464
Report to moderator
1715631464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715631464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715631464
Reply with quote  #2

1715631464
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715631464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715631464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715631464
Reply with quote  #2

1715631464
Report to moderator
1715631464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715631464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715631464
Reply with quote  #2

1715631464
Report to moderator
sonawer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105


View Profile
August 06, 2017, 08:44:23 PM
 #2

проблематика здесь скорее заключается в том, что делать у кого их нет) допустим даже есть 1000, это нужно очень глубокий анализ альткоинов на уровне старта и большое количество удачи в карме)
novy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 110



View Profile WWW
August 06, 2017, 08:46:32 PM
 #3

хочется верить в такие прогнозы :-)

ArthurY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
August 07, 2017, 05:00:53 AM
 #4

проблематика здесь скорее заключается в том, что делать у кого их нет) допустим даже есть 1000, это нужно очень глубокий анализ альткоинов на уровне старта и большое количество удачи в карме)

Тогда просто можно накупить биткоинов. Они не подвержены инфляции!


Sophisticated Investor
Irvinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 104



View Profile
August 07, 2017, 05:07:35 AM
 #5

Перспектива очень интересная. Но нужно иметь три полных биткоина.
billyj111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
August 07, 2017, 05:52:49 AM
 #6

Anybody with $10,000 worth of BTC+Alts today should be a Millionnaire in 2025

Любой, у кого сегодня есть биткоинов стоимостью 10 000 долларов, должен стать миллионером в 2025 году

Именно так можно подвести итог событий после 1 Авгута. Такой просчет уже был сделан много месяц назад Биткоин экспертами, где и я активно учавствую. Но события 1 Августа ставили такое развитие событий под сомнение. 1 Августа показало, что Биткоин устойчив к любым катаклизмам. Мы наблюдаем рост новой денежной единицы. Раньше были камни, металлы, бумага, пластиковые карточки. А теперь в роли денежной единицы выступают криптографические формулы.

В общем, в непростой период для биткоина, когда были лишь плохие новости, я активно распускал положительные слухи, среди трейдеров, а мои сообщения читают тысячи таковых по всему миру. Поэтому, теперь, поверьте, отчасти такой курс из-за меня Smiley

Недавно даже финансовый фонд Ротшильдов прикупил биткоинов. Капитализация данной валюты будет лишь расти. Как и у золота, у биткоина есть эмиссия, не будет добыто больше 21 000 000 монет, которые делятся на 100 000 000 сатошей каждая.

С ростом капитализации рынка криптовалют, цена биткоина будет лишь расти. И в 2025 спокойно может дойти до отметки в $25 000, а я даже думаю, что до $100 000.

Сейчас капитализация рынка криптовалют 95 млрд. долл.

Если взять самы большие финансовые площадки в мире, то мы получаем

NYSE = 16 трлн. долл.
NASDAQ = 7.4 трлн. долл.
...
...
KOREA Exchange = 1.3 трлн. долл.
...  и т.д.

В мире насчитывается 60 крупных бирж, с объемом в 70 трлн. долл.

С нынешней динамикой роста рынка криптовалют, мы имеем 130x шансов того, что к 2025 году у вас будет 1.3 млн. долл., если у вас сейчас будет криптовалют на сумму в 10 000 долл. Где биткоин будет основным капиталом.

Не теряйте данной возможности. Это шанс стать миллионером!
Ух прогноз прям огонь, бомба)

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
August 07, 2017, 06:15:18 AM
 #7

Это что, опять у битка сложный период начинается, раз данный товарищ снова начал излишне положительные прогнозы выдавать? По мне, так лучше бы уж молчал.

EZh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101


View Profile
August 07, 2017, 06:32:45 AM
 #8

В общем, в непростой период для биткоина, когда были лишь плохие новости, я активно распускал положительные слухи, среди трейдеров, а мои сообщения читают тысячи таковых по всему миру. Поэтому, теперь, поверьте, отчасти такой курс из-за меня Smiley

Недавно даже финансовый фонд Ротшильдов прикупил биткоинов. Капитализация данной валюты будет лишь расти. Как и у золота, у биткоина есть эмиссия, не будет добыто больше 21 000 000 монет, которые делятся на 100 000 000 сатошей каждая.

С ростом капитализации рынка криптовалют, цена биткоина будет лишь расти. И в 2025 спокойно может дойти до отметки в $25 000, а я даже думаю, что до $100 000.

Ротшильды тоже из-за тебя прикупили биткойнов?  Grin
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
August 07, 2017, 06:36:06 AM
 #9

Главное не держать их на бирже. А то миллионером станет кто-то другой.
bitway.pro
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 07, 2017, 06:53:26 AM
 #10

Сомнительный анализ, в виду того, что он как минимум ссылается на то, что Ротшельды прикупили битков, так как это скам. В общем очередная аналитика от очередного "эксперта"

Bitway.pro - быстрый и надежный онлайн сервис
yura888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


“Create Your Decentralized Life”


View Profile
August 07, 2017, 06:59:03 AM
 #11

Главное не держать их на бирже. А то миллионером станет кто-то другой.
Вот тут четко подмечено, в связи с последними событиями так и есть.

mirx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
August 07, 2017, 12:19:59 PM
 #12

Недавно даже финансовый фонд Ротшильдов прикупил биткоинов.
А вот это уже опровергли, а фэйковая новость всё идёт и идёт дальше.
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
August 07, 2017, 01:09:12 PM
 #13

поживем увидим, в любом случае держу часть средств в битках. Но мене больше импонирует мысль что первенство возьмет другая новая монета, использующая все плюсы битка, но более новая, продвинутая, с новыми фичами и т.д., в которую я успею вложится на начальном этапе развития

MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
August 07, 2017, 01:35:22 PM
 #14

поживем увидим, в любом случае держу часть средств в битках. Но мене больше импонирует мысль что первенство возьмет другая новая монета, использующая все плюсы битка, но более новая, продвинутая, с новыми фичами и т.д., в которую я успею вложится на начальном этапе развития
Дак поэтому столько всяких монет развелось что каждый хочет повторить или превзойти биткоин. Некоторые даже что то интересное придумывают но в массе своей все эти монеты пустышки. А пока мы тут разговоры ведем то биткоин уже за 3400 перевалил, теперь можно купить биткоинов и ждать когда биткоин будет стоить миллион.
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
August 07, 2017, 01:37:13 PM
 #15

почему именно биткоины, я думаю многие альты будут расти быстрее чем биткоин.

           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
August 07, 2017, 02:03:04 PM
 #16

почему именно биткоины, я думаю многие альты будут расти быстрее чем биткоин.
Падать альты будут тоже быстрее биткоина. Еще пока нет альта который бы мог на 100% вытеснить биткоин так чтобы все в него поверили и отказались от биткоина. Биткоин это надежно и проверено временем а альтам еще надо доказать свое право на жизнь.
Patsakkyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
August 07, 2017, 02:18:41 PM
 #17

хочется верить в такие прогнозы :-)
Вот только никому неизвестно, как будет на самом деле. Уже много было разного написано и сказано по поводу криптовалюты, причём как хорошего, так и плохого, что невольно начинаешь переживать как лучше поступить. Придержать биткоин по - любому надо. И последние дни это доказали.

Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
August 07, 2017, 02:21:51 PM
 #18

Хороший прогноз Smiley После двух уполовиневаний цена может достичь хороших высот. Знать бы как еще обличить тот будущий миллион)
mirx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
August 07, 2017, 02:35:30 PM
 #19

Биткоин это надежно и проверено временем а альтам еще надо доказать свое право на жизнь.
"Одна биткоин-транзакция потребляет 163 кВт⋅ч"
Я бы не называл это надёжным.
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
August 07, 2017, 03:49:01 PM
 #20

В общем, в непростой период для биткоина, когда были лишь плохие новости, я активно распускал положительные слухи, среди трейдеров, а мои сообщения читают тысячи таковых по всему миру. Поэтому, теперь, поверьте, отчасти такой курс из-за меня Smiley

Недавно даже финансовый фонд Ротшильдов прикупил биткоинов. Капитализация данной валюты будет лишь расти. Как и у золота, у биткоина есть эмиссия, не будет добыто больше 21 000 000 монет, которые делятся на 100 000 000 сатошей каждая.

С ростом капитализации рынка криптовалют, цена биткоина будет лишь расти. И в 2025 спокойно может дойти до отметки в $25 000, а я даже думаю, что до $100 000.

Ротшильды тоже из-за тебя прикупили биткойнов?  Grin
Мне кажется чувак просто корипастнул откуда то и не указал ресурс. Стиль изложения сильно похож на гугл переводчик, слегка обработанный.
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 07, 2017, 04:22:27 PM
 #21

Фигня прогноз ...
Истнный Вангугель вангует 2025г - биток = 1 000 000 $
2030 - цены нет ибо баксу каюк ...
mirx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
August 07, 2017, 04:31:47 PM
 #22

2030 - цены нет ибо баксу каюк ...
тонну золота будет стоить. так вижу.
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 07, 2017, 04:40:32 PM
 #23

2030 - цены нет ибо баксу каюк ...
тонну золота будет стоить. так вижу.

Не золото ...
Рубидий, только рубидий, только хардкор!
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 07, 2017, 04:46:04 PM
 #24

2030 - цены нет ибо баксу каюк ...
тонну золота будет стоить. так вижу.

Не золото ...
Рубидий, только рубидий, только хардкор!

Не не рубидий ... щас вангануло в небеси - скандий однако
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
August 07, 2017, 08:14:32 PM
 #25

Как здорово, что есть столько последователей (и я в том числе)) поговорить ни о чем.

А может метеорит упадет некстати или извержение вулкана и все падет во тьму.
Зачем тогда биткойн?

Теоретически-я миллионер. А света нет и увидеть это не возможно.
ArthurY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
August 07, 2017, 09:27:59 PM
 #26

В общем, в непростой период для биткоина, когда были лишь плохие новости, я активно распускал положительные слухи, среди трейдеров, а мои сообщения читают тысячи таковых по всему миру. Поэтому, теперь, поверьте, отчасти такой курс из-за меня Smiley

Недавно даже финансовый фонд Ротшильдов прикупил биткоинов. Капитализация данной валюты будет лишь расти. Как и у золота, у биткоина есть эмиссия, не будет добыто больше 21 000 000 монет, которые делятся на 100 000 000 сатошей каждая.

С ростом капитализации рынка криптовалют, цена биткоина будет лишь расти. И в 2025 спокойно может дойти до отметки в $25 000, а я даже думаю, что до $100 000.

Ротшильды тоже из-за тебя прикупили биткойнов?  Grin
Мне кажется чувак просто корипастнул откуда то и не указал ресурс. Стиль изложения сильно похож на гугл переводчик, слегка обработанный.

Это мой уникальный текст. Я его сам писал


Sophisticated Investor
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
August 07, 2017, 09:50:14 PM
 #27

В общем, в непростой период для биткоина, когда были лишь плохие новости, я активно распускал положительные слухи, среди трейдеров, а мои сообщения читают тысячи таковых по всему миру. Поэтому, теперь, поверьте, отчасти такой курс из-за меня Smiley

Недавно даже финансовый фонд Ротшильдов прикупил биткоинов. Капитализация данной валюты будет лишь расти. Как и у золота, у биткоина есть эмиссия, не будет добыто больше 21 000 000 монет, которые делятся на 100 000 000 сатошей каждая.

С ростом капитализации рынка криптовалют, цена биткоина будет лишь расти. И в 2025 спокойно может дойти до отметки в $25 000, а я даже думаю, что до $100 000.

Ротшильды тоже из-за тебя прикупили биткойнов?  Grin
Мне кажется чувак просто корипастнул откуда то и не указал ресурс. Стиль изложения сильно похож на гугл переводчик, слегка обработанный.

Это мой уникальный текст. Я его сам писал

Давайте будем творить добро. Поддержим человека в его стремлении двигать мировые процессы, прогнозировать и влиять на курсы валют.
Когда, в соответствии с его предсказаниями, я стану миллиардером, то зашлю ему пару миллионов.
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
August 07, 2017, 09:52:14 PM
 #28

Как здорово, что есть столько последователей (и я в том числе)) поговорить ни о чем.

А может метеорит упадет некстати или извержение вулкана и все падет во тьму.
Зачем тогда биткойн?

Теоретически-я миллионер. А света нет и увидеть это не возможно.
Ну и кому нужны такие миллионы которых ни поторогать ни увидеть ни использовать нельзя, толку то от них? Любой урурок тогда тоже может считать себя миллионером в глюке обкурочном.
Не надо тут флудить говорить ни о чем, для этого есть раздел разное там треплитесь.
Все идет к тому что доллар обвалится и тогда биткоин может стоить миллиард только нам то что с того, что мы с бумагой делать будем?

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
August 07, 2017, 09:52:42 PM
 #29

Еще пока нет альта который бы мог на 100% вытеснить биткоин так чтобы все в него поверили и отказались от биткоина.

С этим согласен, но это не значит что не будет такого альта, даже кефир показал неплохие результаты, хоть я в него и не верю, кефир прокис. Но альты плодятся с каждым днем и во многих новых альтах появляется все больше плюсов по сравнению со старичком битком. Рано или поздно будет такой который переплюнет своего прадедушку

Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
August 07, 2017, 10:17:06 PM
 #30

Еще пока нет альта который бы мог на 100% вытеснить биткоин так чтобы все в него поверили и отказались от биткоина.

С этим согласен, но это не значит что не будет такого альта, даже кефир показал неплохие результаты, хоть я в него и не верю, кефир прокис. Но альты плодятся с каждым днем и во многих новых альтах появляется все больше плюсов по сравнению со старичком битком. Рано или поздно будет такой который переплюнет своего прадедушку
Появляются альты не со своими плюсами а со своими фичами, если взять например биткоин то кто то скажет что отсутствие смарт контрактов это минус биткоина а другой скажет что отсутствие смарт контрактов это плюс биткоина это зависит от того кому что надо и кто как на вещи смотрит.

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
August 07, 2017, 10:43:36 PM
Last edit: August 08, 2017, 12:05:02 AM by Spacewalker
 #31

Появляются альты не со своими плюсами а со своими фичами, если взять например биткоин то кто то скажет что отсутствие смарт контрактов это минус биткоина а другой скажет что отсутствие смарт контрактов это плюс биткоина это зависит от того кому что надо и кто как на вещи смотрит.
Угу, любая новая фича из плюса может временами обернуться жирным минусом, как относительно недавно и случалось с дао и эфиром. Впрочем эфир подобную неприятность вполне благополучно пережил и нормально здравствует.
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
August 07, 2017, 11:08:15 PM
 #32

Появляются альты не со своими плюсами а со своими фичами, если взять например биткоин то кто то скажет что отсутствие смарт контрактов это минус биткоина а другой скажет что отсутствие смарт контрактов это плюс биткоина это зависит от того кому что надо и кто как на вещи смотрит.
биткоину не нужны ни каких фичи смарт контракты и все прочее.
он должен просто существовать как символ и король криптовалют.

           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
sensey
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 100



View Profile
August 08, 2017, 05:00:12 AM
 #33

В общем, в непростой период для биткоина, когда были лишь плохие новости, я активно распускал положительные слухи, среди трейдеров, а мои сообщения читают тысячи таковых по всему миру. Поэтому, теперь, поверьте, отчасти такой курс из-за меня Smiley

Недавно даже финансовый фонд Ротшильдов прикупил биткоинов. Капитализация данной валюты будет лишь расти. Как и у золота, у биткоина есть эмиссия, не будет добыто больше 21 000 000 монет, которые делятся на 100 000 000 сатошей каждая.

С ростом капитализации рынка криптовалют, цена биткоина будет лишь расти. И в 2025 спокойно может дойти до отметки в $25 000, а я даже думаю, что до $100 000.

Ротшильды тоже из-за тебя прикупили биткойнов?  Grin
Мне кажется чувак просто корипастнул откуда то и не указал ресурс. Стиль изложения сильно похож на гугл переводчик, слегка обработанный.

Это мой уникальный текст. Я его сам писал

Давайте будем творить добро. Поддержим человека в его стремлении двигать мировые процессы, прогнозировать и влиять на курсы валют.
Когда, в соответствии с его предсказаниями, я стану миллиардером, то зашлю ему пару миллионов.

Просто добрее надо быть. 2025 год всего лишь через пару тройку лет. Это в планетарных масштабах совсем секунды. Авось прогноз и сбудется. Я б хотел стать миллиардером.
ArthurY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
August 08, 2017, 06:35:38 AM
 #34

В общем, в непростой период для биткоина, когда были лишь плохие новости, я активно распускал положительные слухи, среди трейдеров, а мои сообщения читают тысячи таковых по всему миру. Поэтому, теперь, поверьте, отчасти такой курс из-за меня Smiley

Недавно даже финансовый фонд Ротшильдов прикупил биткоинов. Капитализация данной валюты будет лишь расти. Как и у золота, у биткоина есть эмиссия, не будет добыто больше 21 000 000 монет, которые делятся на 100 000 000 сатошей каждая.

С ростом капитализации рынка криптовалют, цена биткоина будет лишь расти. И в 2025 спокойно может дойти до отметки в $25 000, а я даже думаю, что до $100 000.

Ротшильды тоже из-за тебя прикупили биткойнов?  Grin
Мне кажется чувак просто корипастнул откуда то и не указал ресурс. Стиль изложения сильно похож на гугл переводчик, слегка обработанный.

Это мой уникальный текст. Я его сам писал


Давайте будем творить добро. Поддержим человека в его стремлении двигать мировые процессы, прогнозировать и влиять на курсы валют.
Когда, в соответствии с его предсказаниями, я стану миллиардером, то зашлю ему пару миллионов.

Ха, я не против. Мне как раз надо 2 миллиона ровно для того, чтобы путешествовать и не в чем себе не отказывать
Открыл бы фабрику и магазин Smiley


Sophisticated Investor
Elena Ol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 07:28:55 AM
 #35



В общем, в непростой период для биткоина, когда были лишь плохие новости, я активно распускал положительные слухи, среди трейдеров, а мои сообщения читают тысячи таковых по всему миру. Поэтому, теперь, поверьте, отчасти такой курс из-за меня Smiley


мировой финансовый кризис тоже, наверно, ваших рук дело? )
yura888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


“Create Your Decentralized Life”


View Profile
August 08, 2017, 07:43:08 AM
 #36

Фигня прогноз ...
Истнный Вангугель вангует 2025г - биток = 1 000 000 $
2030 - цены нет ибо баксу каюк ...
Значит нужно слить в 2025 и выйти в кеш.

billyj111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
August 08, 2017, 08:01:36 AM
 #37

Это что, опять у битка сложный период начинается, раз данный товарищ снова начал излишне положительные прогнозы выдавать? По мне, так лучше бы уж молчал.
кстати да есть такая тема, как только биток хорошо растет, и как только все начинают писать что он будет космические цифры стоит , то после таких слов он обычно ищет новое дно.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
August 08, 2017, 09:38:08 AM
 #38

Прогнозировать -это одно ,а действительность -это другое .Не зря говорят ,риск благородное дело и здесь как повезет с госпожой удачи .
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
August 08, 2017, 10:03:45 AM
 #39

проблематика здесь скорее заключается в том, что делать у кого их нет) допустим даже есть 1000, это нужно очень глубокий анализ альткоинов на уровне старта и большое количество удачи в карме)

Тогда просто можно накупить биткоинов. Они не подвержены инфляции!
Хороший совет, но нужен хотя бы какой то стартовый капитал для покупки битков, все таки это не самые маленькие деньги. Прекрасно понимаю, что со временем биток будет еще выше по цене и такая инвестиция не на один год, но пока нету такой возможности  Sad

mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
August 08, 2017, 10:12:59 AM
 #40

проблематика здесь скорее заключается в том, что делать у кого их нет) допустим даже есть 1000, это нужно очень глубокий анализ альткоинов на уровне старта и большое количество удачи в карме)

Тогда просто можно накупить биткоинов. Они не подвержены инфляции!
Хороший совет, но нужен хотя бы какой то стартовый капитал для покупки битков, все таки это не самые маленькие деньги. Прекрасно понимаю, что со временем биток будет еще выше по цене и такая инвестиция не на один год, но пока нету такой возможности  Sad
Можно начинать с мелочи, там типа краны, майнинг, или другие способы, далее по чуть чуть переходить торговать на биржи и так далее.

           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
zemper
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 08, 2017, 10:43:44 AM
 #41

свежо придание, да верится с трудом Grin

Djohn30
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
August 08, 2017, 10:51:11 AM
 #42

Anybody with $10,000 worth of BTC+Alts today should be a Millionnaire in 2025

Любой, у кого сегодня есть биткоинов стоимостью 10 000 долларов, должен стать миллионером в 2025 году

Именно так можно подвести итог событий после 1 Авгута. Такой просчет уже был сделан много месяц назад Биткоин экспертами, где и я активно учавствую. Но события 1 Августа ставили такое развитие событий под сомнение. 1 Августа показало, что Биткоин устойчив к любым катаклизмам. Мы наблюдаем рост новой денежной единицы. Раньше были камни, металлы, бумага, пластиковые карточки. А теперь в роли денежной единицы выступают криптографические формулы.

В общем, в непростой период для биткоина, когда были лишь плохие новости, я активно распускал положительные слухи, среди трейдеров, а мои сообщения читают тысячи таковых по всему миру. Поэтому, теперь, поверьте, отчасти такой курс из-за меня Smiley

Недавно даже финансовый фонд Ротшильдов прикупил биткоинов. Капитализация данной валюты будет лишь расти. Как и у золота, у биткоина есть эмиссия, не будет добыто больше 21 000 000 монет, которые делятся на 100 000 000 сатошей каждая.

С ростом капитализации рынка криптовалют, цена биткоина будет лишь расти. И в 2025 спокойно может дойти до отметки в $25 000, а я даже думаю, что до $100 000.

Сейчас капитализация рынка криптовалют 95 млрд. долл.

Если взять самы большие финансовые площадки в мире, то мы получаем

NYSE = 16 трлн. долл.
NASDAQ = 7.4 трлн. долл.
...
...
KOREA Exchange = 1.3 трлн. долл.
...  и т.д.

В мире насчитывается 60 крупных бирж, с объемом в 70 трлн. долл.

С нынешней динамикой роста рынка криптовалют, мы имеем 130x шансов того, что к 2025 году у вас будет 1.3 млн. долл., если у вас сейчас будет криптовалют на сумму в 10 000 долл. Где биткоин будет основным капиталом.

Не теряйте данной возможности. Это шанс стать миллионером!
И  все чтоли сталось только найти 10000$ .
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
August 08, 2017, 01:41:18 PM
 #43

Вроде и не долго осталось ждать ,но это ожидание самое тяжелое и еще всего много произойдет с битком ,зато есть время собрать 10000 по крайней мере надеюсь Wink

Rora
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 250


View Profile
August 08, 2017, 03:50:23 PM
 #44

Вроде и не долго осталось ждать ,но это ожидание самое тяжелое и еще всего много произойдет с битком ,зато есть время собрать 10000 по крайней мере надеюсь Wink
Та насобирать то насобираешь, дело времении, главное не потратить все на пол пути.
Metall303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 891
Merit: 100


Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron


View Profile
August 08, 2017, 04:29:03 PM
 #45

да идея вообще супер, мне нравится, осталось одно, самая малость найти 10к?))

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
August 08, 2017, 06:57:50 PM
 #46

В общем, в непростой период для биткоина, когда были лишь плохие новости, я активно распускал положительные слухи, среди трейдеров, а мои сообщения читают тысячи таковых по всему миру. Поэтому, теперь, поверьте, отчасти такой курс из-за меня Smiley

Недавно даже финансовый фонд Ротшильдов прикупил биткоинов. Капитализация данной валюты будет лишь расти. Как и у золота, у биткоина есть эмиссия, не будет добыто больше 21 000 000 монет, которые делятся на 100 000 000 сатошей каждая.

С ростом капитализации рынка криптовалют, цена биткоина будет лишь расти. И в 2025 спокойно может дойти до отметки в $25 000, а я даже думаю, что до $100 000.

Ротшильды тоже из-за тебя прикупили биткойнов?  Grin
Мне кажется чувак просто корипастнул откуда то и не указал ресурс. Стиль изложения сильно похож на гугл переводчик, слегка обработанный.

Это мой уникальный текст. Я его сам писал


Давайте будем творить добро. Поддержим человека в его стремлении двигать мировые процессы, прогнозировать и влиять на курсы валют.
Когда, в соответствии с его предсказаниями, я стану миллиардером, то зашлю ему пару миллионов.

Ха, я не против. Мне как раз надо 2 миллиона ровно для того, чтобы путешествовать и не в чем себе не отказывать
Открыл бы фабрику и магазин Smiley

Так путешествуй и открой фабрику и магазин прямо сейчас, пока жизнь не прошла мимо. Начни с собственного ИКО. Зарази своей идеей инет сообщество. Собери нормальную капу. Развивай свое реальное дело так, чтобы забыть о росте битка вообще.
А когда твое дело выйдет на такой серьезный уровень, что сможешь ни в чем себе не отказывать, то на путешествия времени уже не будет.
Тогда, кстати, сможешь сам мне два ляма прислать.
Falgorn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 10, 2017, 05:39:57 PM
 #47

Биткоин к 2025 году за 330 000 долларов? Это, конечно, уж слишком оптимистичный прогноз. Однако если в среднем за каждые восемь месяцев цена биткоина удваивается, то все может быть. Главное, запастись биткоином.
RomanPetrush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
August 10, 2017, 05:50:35 PM
 #48

В этом мире все возможно, учитывая историю битка.

balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
August 10, 2017, 06:35:34 PM
 #49

Биткоин к 2025 году за 330 000 долларов? Это, конечно, уж слишком оптимистичный прогноз. Однако если в среднем за каждые восемь месяцев цена биткоина удваивается, то все может быть. Главное, запастись биткоином.
А в другой новости обещают 100 000 долларов за биткоин в 2021 году вот это больше мне кажется фантастикой. Но если в 2021 году биткоин будет стоить 100 000 долларов то в 2025 году легко биткоин может стоить 330 000 долларов.
Greenlee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
August 10, 2017, 07:24:21 PM
 #50

Биткоин к 2025 году за 330 000 долларов? Это, конечно, уж слишком оптимистичный прогноз. Однако если в среднем за каждые восемь месяцев цена биткоина удваивается, то все может быть. Главное, запастись биткоином.
А в другой новости обещают 100 000 долларов за биткоин в 2021 году вот это больше мне кажется фантастикой. Но если в 2021 году биткоин будет стоить 100 000 долларов то в 2025 году легко биткоин может стоить 330 000 долларов.
Та уже были и прогнозы и на миллион баксов. Я лично не верил когда то в такую цену, но глядя на скачки за последних пол года, уже ни чему не удивлюсь.
filipo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 391
Merit: 251



View Profile
August 11, 2017, 07:06:37 PM
 #51

Мир криптовалют еще только зарождается так что в полне реально что в ближайшие годы биток дотянется до 100 000.
ParRus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 104



View Profile
August 11, 2017, 07:58:23 PM
 #52

Мир криптовалют еще только зарождается так что в полне реально что в ближайшие годы биток дотянется до 100 000.
для США это не выгодно, так как биткоин может заменить доллар  - могут - не знаю как, но повлиять на такой рост!
ArthurY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
August 12, 2017, 11:12:43 AM
 #53

Мир криптовалют еще только зарождается так что в полне реально что в ближайшие годы биток дотянется до 100 000.
для США это не выгодно, так как биткоин может заменить доллар  - могут - не знаю как, но повлиять на такой рост!

Плевать на США. И США это понимают, скоро жопа баксу и это будет ура. Наконец-то свобода денег идет


Sophisticated Investor
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
August 12, 2017, 03:42:00 PM
 #54

Мир криптовалют еще только зарождается так что в полне реально что в ближайшие годы биток дотянется до 100 000.

Если учесть что его всего 21 миллион монет, и больше никогда не будет, то да цена может очень сильно расти.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
August 12, 2017, 04:10:34 PM
 #55

Все, кто пришёл в крипту, уже потенциальные миллионеры  Wink

Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
August 12, 2017, 04:30:35 PM
 #56

Мир криптовалют еще только зарождается так что в полне реально что в ближайшие годы биток дотянется до 100 000.

Если учесть что его всего 21 миллион монет, и больше никогда не будет, то да цена может очень сильно расти.
А вдруг будет? никто ведь не знал что будет биткоин, может быть у Сатоши Накамото есть ещё масса (ну или хотя бы одна) хитрых придумок.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
August 12, 2017, 07:03:54 PM
 #57

Мир криптовалют еще только зарождается так что в полне реально что в ближайшие годы биток дотянется до 100 000.
для США это не выгодно, так как биткоин может заменить доллар  - могут - не знаю как, но повлиять на такой рост!

Плевать на США. И США это понимают, скоро жопа баксу и это будет ура. Наконец-то свобода денег идет

Может быть в 2025 году денег вообще уже не будет, а будут только цифровые взаимозачеты.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
August 15, 2017, 08:59:17 PM
 #58

Я думаю до 2025 года крипта не доживет...
brubic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250



View Profile
August 15, 2017, 09:18:00 PM
 #59

Я думаю до 2025 года крипта не доживет...
Крипта не доживет до 2025  только, если случится какой то мировой замес или природный апокалипсис, такой, чтобы людишки в средневековье скатились. Но вероятность такого крайне мала....Иммолейт импрувед
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
August 15, 2017, 10:11:58 PM
 #60

Я думаю до 2025 года крипта не доживет...
А чего бы ей не дожить то? Инвестиции судя по всему идут. Япония уже законы принимает по крипте. Нарабатывается первый мировой опыт так сказать. Когда бумажные деньги вводили - в них тоже никто не верил, все плевались, дело времени. Но полный крах это вряд ли. Лично я не верю. Китайцы майнят как сумасшедшие, в исландии майнинг фермы. Сотни проектов на блокчейне работают. Тут только взлёты и падения финансовых рынков. Ну и Великие Депрессии конечно (куда же без них, если финансы замешаны). Теперь, я думаю, не задушит ни кто. Теперь уже поздно. Как то так... Grin Grin Grin
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
August 15, 2017, 11:49:38 PM
Last edit: August 16, 2017, 01:16:25 AM by Spacewalker
 #61

Я думаю до 2025 года крипта не доживет...
А чего бы ей не дожить то? Инвестиции судя по всему идут. Япония уже законы принимает по крипте. Нарабатывается первый мировой опыт так сказать. Когда бумажные деньги вводили - в них тоже никто не верил, все плевались, дело времени. Но полный крах это вряд ли. Лично я не верю. Китайцы майнят как сумасшедшие, в исландии майнинг фермы. Сотни проектов на блокчейне работают. Тут только взлёты и падения финансовых рынков. Ну и Великие Депрессии конечно (куда же без них, если финансы замешаны). Теперь, я думаю, не задушит ни кто. Теперь уже поздно. Как то так... Grin Grin Grin
Согласен, пусть допустим к тому времени появятся какие то более популярные альтернативы битку, но всё же думается не стоит так мрачно смотреть на перспективы битка. Вроде бы по крайней мере пока перспективы вполне благоприятные.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
August 16, 2017, 10:46:35 AM
 #62

В общем, в непростой период для биткоина, когда были лишь плохие новости, я активно распускал положительные слухи, среди трейдеров, а мои сообщения читают тысячи таковых по всему миру. Поэтому, теперь, поверьте, отчасти такой курс из-за меня Smiley

Недавно даже финансовый фонд Ротшильдов прикупил биткоинов. Капитализация данной валюты будет лишь расти. Как и у золота, у биткоина есть эмиссия, не будет добыто больше 21 000 000 монет, которые делятся на 100 000 000 сатошей каждая.

С ростом капитализации рынка криптовалют, цена биткоина будет лишь расти. И в 2025 спокойно может дойти до отметки в $25 000, а я даже думаю, что до $100 000.

Ротшильды тоже из-за тебя прикупили биткойнов?  Grin
Мне кажется чувак просто корипастнул откуда то и не указал ресурс. Стиль изложения сильно похож на гугл переводчик, слегка обработанный.

Это мой уникальный текст. Я его сам писал


Давайте будем творить добро. Поддержим человека в его стремлении двигать мировые процессы, прогнозировать и влиять на курсы валют.
Когда, в соответствии с его предсказаниями, я стану миллиардером, то зашлю ему пару миллионов.

Ха, я не против. Мне как раз надо 2 миллиона ровно для того, чтобы путешествовать и не в чем себе не отказывать
Открыл бы фабрику и магазин Smiley

Так путешествуй и открой фабрику и магазин прямо сейчас, пока жизнь не прошла мимо. Начни с собственного ИКО. Зарази своей идеей инет сообщество. Собери нормальную капу. Развивай свое реальное дело так, чтобы забыть о росте битка вообще.
А когда твое дело выйдет на такой серьезный уровень, что сможешь ни в чем себе не отказывать, то на путешествия времени уже не будет.
Тогда, кстати, сможешь сам мне два ляма прислать.

Золотые слова!!! Поддерживаю. Когда ведёшь, свой реально-легальный бизнес, то про отпуска думать некогда.  Wink

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
August 16, 2017, 11:19:42 AM
 #63

Скоро нужно будет шифроватся что бы не вычислил криминал.А то очень много будет желающих что бы ты с ними поделился битком при такой его цене.
Lister
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
August 18, 2017, 02:35:00 PM
 #64

Все, кто пришёл в крипту, уже потенциальные миллионеры  Wink

где моя бутылка шампанского?
OldCat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100


View Profile
August 18, 2017, 02:44:52 PM
 #65

Думаю, что для такого рода занятий долгосрочные прогнозы не могут быть корректными. Любые чудеса возможны. И в одну, и в другую сторону.
asuusa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
August 18, 2017, 02:56:32 PM
 #66

5 битков надо купить? А пораньше как стать?
AlexUnder
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
August 18, 2017, 03:21:11 PM
 #67

Думаю, что для такого рода занятий долгосрочные прогнозы не могут быть корректными. Любые чудеса возможны. И в одну, и в другую сторону.
Согласен. Тут на пару мес. угадать не могут, а вы про 2025)
AlexUnder
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
August 18, 2017, 03:22:39 PM
 #68

5 битков надо купить? А пораньше как стать?
  20 битков купить))
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 18, 2017, 04:46:16 PM
 #69


[/quote]
Да, хочется верить в чудеса, а особенно наперед, но мы не теряем надежды, а должны стремиться  вперед. Нужно просто захотеть, потому что миллионером просто так не станешь, нужно прикладывать массу усилий к этому.
Azrael_PT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 100


Par Pari Refertur


View Profile WWW
August 20, 2017, 07:25:08 PM
 #70

Думаю, что для такого рода занятий долгосрочные прогнозы не могут быть корректными. Любые чудеса возможны. И в одну, и в другую сторону.
Согласен. Тут на пару мес. угадать не могут, а вы про 2025)
Глядя на рост битка в этом году, мимо воли начинаешь верить что и до 2025 года не придется ждать.  Grin

Donations: 16WPtSGFtj7wH2TxQi5tZfdxtAG84zPVwD
CEX.IO
madcoinfarmer
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
August 20, 2017, 09:40:26 PM
 #71

Так-то оно так, но что если биток специально обрушат? Ну, блин, как-то уж слишком все радужно получается, не как в реальной жизни.
Ну или не обрушат, о искусственно поставят предел в 10-15к за штуку.
или это все бред?
kotdeitin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 20, 2017, 09:43:42 PM
 #72

Так-то оно так, но что если биток специально обрушат? Ну, блин, как-то уж слишком все радужно получается, не как в реальной жизни.
Ну или не обрушат, о искусственно поставят предел в 10-15к за штуку.
или это все бред?
биток тока временно обруша а - есть люди инвистирующие по 375 000 $ так что меньше плинтуса не упадёт
Azrael_PT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 100


Par Pari Refertur


View Profile WWW
August 20, 2017, 11:37:09 PM
 #73

Так-то оно так, но что если биток специально обрушат? Ну, блин, как-то уж слишком все радужно получается, не как в реальной жизни.
Ну или не обрушат, о искусственно поставят предел в 10-15к за штуку.
или это все бред?
биток тока временно обруша а - есть люди инвистирующие по 375 000 $ так что меньше плинтуса не упадёт
На прау лет раньше это было возможно. Но сегодня нет, так как слишком много китов уже на рынке, если одни начнут рушить, то другие их начнут стричь. По этому сейчас только отдельные альты могут рушится искусственно.

Donations: 16WPtSGFtj7wH2TxQi5tZfdxtAG84zPVwD
CEX.IO
Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
August 21, 2017, 06:20:08 AM
 #74

Думаю, что для такого рода занятий долгосрочные прогнозы не могут быть корректными. Любые чудеса возможны. И в одну, и в другую сторону.

Согласен. Можно предположить, что в 2025 году и крипты не будет в том виде какая она сейчас
Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 21, 2017, 07:19:23 AM
 #75

как стать миллионером в 2025 году? Ответ простой - сейчас вложиться по полной, на сколько есть возможность и ждать не парясь, к 2025 году точно все возрастет вот только маленький вопрос - миллионером рублевым или долларовым? Рублевым можно стать на много раньше.
ArthurY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
August 21, 2017, 09:02:51 AM
 #76

как стать миллионером в 2025 году? Ответ простой - сейчас вложиться по полной, на сколько есть возможность и ждать не парясь, к 2025 году точно все возрастет вот только маленький вопрос - миллионером рублевым или долларовым? Рублевым можно стать на много раньше.

Ну я же все расписал. Вкладываетесь в 10к баксов и становитесь долларовым миллионером Smiley


Sophisticated Investor
aligator2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


The Exchange for EOS Community


View Profile
August 21, 2017, 09:15:58 AM
 #77

Никто не может выдать готового рецепта ,как стать миллионером ,ведь вэтом мире нет никакой стабильности ,даже в прогнозах финансовых специалистов .


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
August 21, 2017, 10:07:59 AM
 #78

Перспектива очень интересная. Но нужно иметь три полных биткоина.
Уже как минимум 2,5.Это при сегодняшем курсе.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
August 21, 2017, 10:11:45 AM
 #79

Так-то оно так, но что если биток специально обрушат? Ну, блин, как-то уж слишком все радужно получается, не как в реальной жизни.
Ну или не обрушат, о искусственно поставят предел в 10-15к за штуку.
или это все бред?
Для добычи битка нужны затраты(электроенергия,оборудование,обслуживающий персонал).Следовательно биток добывать себе в убыток никто не будет.Значит цена будет расти,правда предел этого роста не известен.
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
August 21, 2017, 10:23:07 AM
 #80

Так-то оно так, но что если биток специально обрушат? Ну, блин, как-то уж слишком все радужно получается, не как в реальной жизни.
Ну или не обрушат, о искусственно поставят предел в 10-15к за штуку.
или это все бред?
Для добычи битка нужны затраты(электроенергия,оборудование,обслуживающий персонал).Следовательно биток добывать себе в убыток никто не будет.Значит цена будет расти,правда предел этого роста не известен.
А предел у роста биткоин безграничен, кроме того что надо много вложить непосредственно в сам майнинг биткоина так еще биткоинов становится меньше(люди теряют ключи и отправляют биткоины на ошибочные адреса).
paranormal.activated
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100



View Profile
August 21, 2017, 10:52:26 AM
 #81

Нужно собрать или купить 1 биткоин и забыть про него на 7 лет, а вдруг биток к этому времени будет на самом деле стоить 100 тсч зелени.

LazyBitInvestor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


Your professional profile on the blockchain


View Profile
August 21, 2017, 11:00:23 AM
 #82

Любой, кто сейчас диверсифицировал свои битки по альтам на 10-20 позиций, имеет большие шансы на успех.
Лучше держать 50% в битках и 50% в альтах. Но нужно хотя-бы немного уметь анализировать альты.

gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
August 21, 2017, 11:45:26 AM
 #83

Мечтатели, тут не могут делать прогнозы на месяц,  а уже делают на 2025 год))
Что за абсурд. Конечно, все стремяться к лучшему и я ни сколько не сомневаюсь в цености биткойна, но все же, зачем пустословить.
kotdeitin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 21, 2017, 12:26:17 PM
 #84

будет 1 милион стоить)
mMaxtor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
August 21, 2017, 06:25:13 PM
 #85

Мечтатели, тут не могут делать прогнозы на месяц,  а уже делают на 2025 год))
Что за абсурд. Конечно, все стремяться к лучшему и я ни сколько не сомневаюсь в цености биткойна, но все же, зачем пустословить.

ну тут как бы пришли к выводу от анализов рынка за несколько лет в общем
всё может быть.....
например: если бы я не слил свои  DARK-и (DASH) по 8-9$ когда-то, наверное тоже был бы почти миллионером  Roll Eyes
сложно разгадать как пойдет
mMaxtor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
August 21, 2017, 06:27:55 PM
 #86

будет 1 милион стоить)

если ETH не займет его место  Roll Eyes
во всяком случае всё это сложно гадать простому обывателю
тут если иметь товарища манипулятора, то шансы возрастут в несколько раз
ArthurY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
August 21, 2017, 07:08:46 PM
 #87

будет 1 милион стоить)

если ETH не займет его место  Roll Eyes
во всяком случае всё это сложно гадать простому обывателю
тут если иметь товарища манипулятора, то шансы возрастут в несколько раз


Вот вы не понимаете одной вещи. Закона почему один сатоши будет стоить 1 доллар однажды
Эфир будет неограниченное количество, т.к. инфляция в будущем и сдутие этого пузыря
Уже нет свойства золота у Эфира
По капитализации и цене однажды может быть, но не надолго
Вот и все


Sophisticated Investor
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
August 21, 2017, 07:40:05 PM
 #88

будет 1 милион стоить)

если ETH не займет его место  Roll Eyes
во всяком случае всё это сложно гадать простому обывателю
тут если иметь товарища манипулятора, то шансы возрастут в несколько раз


Вот вы не понимаете одной вещи. Закона почему один сатоши будет стоить 1 доллар однажды
Эфир будет неограниченное количество, т.к. инфляция в будущем и сдутие этого пузыря
Уже нет свойства золота у Эфира
По капитализации и цене однажды может быть, но не надолго
Вот и все
Я боюсь что даже наши пра-пра-пра-правнуки не дожиут до тех дней когда 1 сатоши будет стоить 1 доллар. Как это может быть что эфира будет неограниченное количество?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
ArthurY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
August 21, 2017, 10:06:45 PM
 #89

будет 1 милион стоить)

если ETH не займет его место  Roll Eyes
во всяком случае всё это сложно гадать простому обывателю
тут если иметь товарища манипулятора, то шансы возрастут в несколько раз


Вот вы не понимаете одной вещи. Закона почему один сатоши будет стоить 1 доллар однажды
Эфир будет неограниченное количество, т.к. инфляция в будущем и сдутие этого пузыря
Уже нет свойства золота у Эфира
По капитализации и цене однажды может быть, но не надолго
Вот и все
Я боюсь что даже наши пра-пра-пра-правнуки не дожиут до тех дней когда 1 сатоши будет стоить 1 доллар. Как это может быть что эфира будет неограниченное количество?

Эфира будет неограниченное количество.
Поэтому я бы посоветовал вам не держать их надолго.
Биткоин может стоить 100 000 000 долларов без проблемм в следующие 20 лет.


Sophisticated Investor
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 21, 2017, 10:50:47 PM
 #90

Всё зависит от спроса и предложения, если будет много желающих купить биток, он будет расти, если будет много желающих продать биток, он будет падать. Щас всё больше и больше народу узнают именно про биток, а уже после и про остальные альткоинты, да и на бирже основная связка через биток идёт. Поэтому я думаю он будет расти дальше.
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
August 21, 2017, 11:10:07 PM
 #91

Всё зависит от спроса и предложения, если будет много желающих купить биток, он будет расти, если будет много желающих продать биток, он будет падать. Щас всё больше и больше народу узнают именно про биток, а уже после и про остальные альткоинты, да и на бирже основная связка через биток идёт. Поэтому я думаю он будет расти дальше.
Это смотря какой временной диапазон брать, если 10 лет то да биткоин точно будет расти если брать год то биткоин может упасть даже до 1k - не хотелось бы этого, но это возможно. Спрос и предложение на крипту действует как то по особому не так как на все остальное.

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
August 21, 2017, 11:25:09 PM
 #92

Всё зависит от спроса и предложения, если будет много желающих купить биток, он будет расти, если будет много желающих продать биток, он будет падать. Щас всё больше и больше народу узнают именно про биток, а уже после и про остальные альткоинты, да и на бирже основная связка через биток идёт. Поэтому я думаю он будет расти дальше.
Это смотря какой временной диапазон брать, если 10 лет то да биткоин точно будет расти если брать год то биткоин может упасть даже до 1k - не хотелось бы этого, но это возможно. Спрос и предложение на крипту действует как то по особому не так как на все остальное.
Да не будет уже никогда цены в 1к, я лично очень удивлюсь, если он хотя бы до 3к упадет когда нибудь.
drNisa
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10

QBIC - the best! =)


View Profile
August 22, 2017, 05:43:35 AM
 #93

Тоже думаю, что в долгосроке будет рост. Насчет прямо бешеного роста - вряд ли. Но точно выгоднее обычных депозитов, по крайней мере мне так кажется.  Grin

ArthurY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
August 22, 2017, 08:09:31 AM
 #94

Тоже думаю, что в долгосроке будет рост. Насчет прямо бешеного роста - вряд ли. Но точно выгоднее обычных депозитов, по крайней мере мне так кажется.  Grin

Как показывает практика X2 за год
Думаю, что это бешенный рост
Учитывая, что маленький объем денег все еще в битке


Sophisticated Investor
Michhotdog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100



View Profile
August 22, 2017, 10:38:25 AM
 #95

Тоже думаю, что в долгосроке будет рост. Насчет прямо бешеного роста - вряд ли. Но точно выгоднее обычных депозитов, по крайней мере мне так кажется.  Grin

Как показывает практика X2 за год
Думаю, что это бешенный рост
Учитывая, что маленький объем денег все еще в битке

А я хочу бешенный рост)))
Приблизительно, чтобы к 2020 году биточек стоил 1 млн. долларов
Конечно умом понимаю, что это не очень возможно, но вот хочется и все тут

▛ [ CENTRA ] Multi-Blockchain Worldwide Debit Card & Insured Wallet
▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚
▙     FacebookSlackTwitterGithubMediumANN Thread     ▟
ArthurY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
August 22, 2017, 01:36:57 PM
 #96

Тоже думаю, что в долгосроке будет рост. Насчет прямо бешеного роста - вряд ли. Но точно выгоднее обычных депозитов, по крайней мере мне так кажется.  Grin

Как показывает практика X2 за год
Думаю, что это бешенный рост
Учитывая, что маленький объем денег все еще в битке

А я хочу бешенный рост)))
Приблизительно, чтобы к 2020 году биточек стоил 1 млн. долларов
Конечно умом понимаю, что это не очень возможно, но вот хочется и все тут

Умом как раз можно понять и это расписано по сути в начале
Чем больше фиата будет вливаться в биток, тем он ценнее будет
Все возможно


Sophisticated Investor
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
August 22, 2017, 01:51:09 PM
 #97

Тоже думаю, что в долгосроке будет рост. Насчет прямо бешеного роста - вряд ли. Но точно выгоднее обычных депозитов, по крайней мере мне так кажется.  Grin

Как показывает практика X2 за год
Думаю, что это бешенный рост
Учитывая, что маленький объем денег все еще в битке
На акциях X2 за год это бешенный рост а на крипте это очень мало тут даже X100 может случиться. Ну а сколько денег будет не мало в битке?
coinspeed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 250


View Profile WWW
August 22, 2017, 04:40:16 PM
 #98

Тоже думаю, что в долгосроке будет рост. Насчет прямо бешеного роста - вряд ли. Но точно выгоднее обычных депозитов, по крайней мере мне так кажется.  Grin

Как показывает практика X2 за год
Думаю, что это бешенный рост
Учитывая, что маленький объем денег все еще в битке

А я хочу бешенный рост)))
Приблизительно, чтобы к 2020 году биточек стоил 1 млн. долларов
Конечно умом понимаю, что это не очень возможно, но вот хочется и все тут

Умом как раз можно понять и это расписано по сути в начале
Чем больше фиата будет вливаться в биток, тем он ценнее будет
Все возможно
Ну 1 млн. $ 1 сатоши это уже фантастика.

ArthurY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
August 22, 2017, 10:34:20 PM
 #99

Тоже думаю, что в долгосроке будет рост. Насчет прямо бешеного роста - вряд ли. Но точно выгоднее обычных депозитов, по крайней мере мне так кажется.  Grin

Как показывает практика X2 за год
Думаю, что это бешенный рост
Учитывая, что маленький объем денег все еще в битке

А я хочу бешенный рост)))
Приблизительно, чтобы к 2020 году биточек стоил 1 млн. долларов
Конечно умом понимаю, что это не очень возможно, но вот хочется и все тут

Умом как раз можно понять и это расписано по сути в начале
Чем больше фиата будет вливаться в биток, тем он ценнее будет
Все возможно
Ну 1 млн. $ 1 сатоши это уже фантастика.

А я бы в это верил, что однажды так может быть
Людей будет больше, надеюсь, что войну минуем
21 000 000 битков на всех людей будет мало
С потеряными кошелями, 21 ляма битков уже не будет
Так что....


Sophisticated Investor
Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 23, 2017, 08:24:46 AM
 #100

Нужно собрать или купить 1 биткоин и забыть про него на 7 лет, а вдруг биток к этому времени будет на самом деле стоить 100 тсч зелени.
Это надо было делать лет так 7 назад, тогда уже были бы миллионерами, а к 2025 году ну непорядочно богатыми людьми.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
August 23, 2017, 09:33:36 AM
 #101

Нужно собрать или купить 1 биткоин и забыть про него на 7 лет, а вдруг биток к этому времени будет на самом деле стоить 100 тсч зелени.
Это надо было делать лет так 7 назад, тогда уже были бы миллионерами, а к 2025 году ну непорядочно богатыми людьми.
сейчас самое время начать. Думаю что за пол года 1 соберу, без вложений.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
August 23, 2017, 10:09:34 AM
 #102

Нужно собрать или купить 1 биткоин и забыть про него на 7 лет, а вдруг биток к этому времени будет на самом деле стоить 100 тсч зелени.
Это надо было делать лет так 7 назад, тогда уже были бы миллионерами, а к 2025 году ну непорядочно богатыми людьми.
сейчас самое время начать. Думаю что за пол года 1 соберу, без вложений.
Давай собирай, только имей ввиду что на сегодня курс биткоина выше 4200$ и тебе надо каждый месяц покупать биткоинов на сумму минимум 700$, но курс биткоина тоже не стоит на месте и запланированные 6 месяцев превратятся в 1 год.
greeklogos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 152



View Profile
August 23, 2017, 12:59:03 PM
 #103

Таким образом каждый, у кого есть 10 000 долларов может стать миллионером в 2025 году вложив в биткоин сегодня. Но здесь опять же вопрос, что выберет человек у которого есть эти деньги? Думаю наш менталитет таков, что мы не подносим таких далеких перспектив. Человек у которого есть эти деньги скорее бы вложил во что-то что принесет ему 20 000 долларов в следующем году. Я уверен, что многие здесь на форуме не имеют таких денег даже в биткоинах.
GuppyMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 102



View Profile
August 23, 2017, 01:26:38 PM
 #104

Таким образом каждый, у кого есть 10 000 долларов может стать миллионером в 2025 году вложив в биткоин сегодня. Но здесь опять же вопрос, что выберет человек у которого есть эти деньги? Думаю наш менталитет таков, что мы не подносим таких далеких перспектив. Человек у которого есть эти деньги скорее бы вложил во что-то что принесет ему 20 000 долларов в следующем году. Я уверен, что многие здесь на форуме не имеют таких денег даже в биткоинах.

Да, многие сейчас предпочитают вкладывать деньги в быстро окупаемый бизнес, а не в цифровые валюты или даже драгоценные металлы и у многих действительно даже нет такой суммы.

OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
August 23, 2017, 01:53:55 PM
 #105

Таким образом каждый, у кого есть 10 000 долларов может стать миллионером в 2025 году вложив в биткоин сегодня. Но здесь опять же вопрос, что выберет человек у которого есть эти деньги? Думаю наш менталитет таков, что мы не подносим таких далеких перспектив. Человек у которого есть эти деньги скорее бы вложил во что-то что принесет ему 20 000 долларов в следующем году. Я уверен, что многие здесь на форуме не имеют таких денег даже в биткоинах.

Да, многие сейчас предпочитают вкладывать деньги в быстро окупаемый бизнес, а не в цифровые валюты или даже драгоценные металлы и у многих действительно даже нет такой суммы.
Ну мечтать о миллионах не вредно ни кому. Крипта уже сильно вырасла и уже многие могут побояться в нее серьезно вкладывать. А для многих синица в руках лучше журавля в небе.
UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
August 23, 2017, 03:43:09 PM
 #106

Таким образом каждый, у кого есть 10 000 долларов может стать миллионером в 2025 году вложив в биткоин сегодня. Но здесь опять же вопрос, что выберет человек у которого есть эти деньги? Думаю наш менталитет таков, что мы не подносим таких далеких перспектив. Человек у которого есть эти деньги скорее бы вложил во что-то что принесет ему 20 000 долларов в следующем году. Я уверен, что многие здесь на форуме не имеют таких денег даже в биткоинах.
Если бы такое "что-то" (куда можно вложить 10К, а через год уже иметь 20К) существовало, то все давно бы уже стали миллионерами Smiley
Про "скорее" - в том то и дело что биткоин это пока новая фишка, и пока только начинает приобретать некую популярность что ли. Да и все люди разные и въезжают в тему в разное время. Я сам второй (хотя наверное даже третий) раз окончательно в биток год назад только въехал, так что пару лет назад и про меня можно было сказать что я скорее вложил бы в что-нибудь другое.

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
August 23, 2017, 05:34:57 PM
 #107

Таким образом каждый, у кого есть 10 000 долларов может стать миллионером в 2025 году вложив в биткоин сегодня. Но здесь опять же вопрос, что выберет человек у которого есть эти деньги? Думаю наш менталитет таков, что мы не подносим таких далеких перспектив. Человек у которого есть эти деньги скорее бы вложил во что-то что принесет ему 20 000 долларов в следующем году. Я уверен, что многие здесь на форуме не имеют таких денег даже в биткоинах.
Если бы такое "что-то" (куда можно вложить 10К, а через год уже иметь 20К) существовало, то все давно бы уже стали миллионерами Smiley
Про "скорее" - в том то и дело что биткоин это пока новая фишка, и пока только начинает приобретать некую популярность что ли. Да и все люди разные и въезжают в тему в разное время. Я сам второй (хотя наверное даже третий) раз окончательно в биток год назад только въехал, так что пару лет назад и про меня можно было сказать что я скорее вложил бы в что-нибудь другое.

Для того что бы забыть про 10000$ до 25 года нудно иметь либо хорошую и стабильную прибыль, либо иметь стальные ... что бы спокойно смотреть как твои деньги то испаряются то снова приносят прибыль, тут одного желания явно мало как для меня.
UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
August 23, 2017, 05:53:35 PM
 #108

Таким образом каждый, у кого есть 10 000 долларов может стать миллионером в 2025 году вложив в биткоин сегодня. Но здесь опять же вопрос, что выберет человек у которого есть эти деньги? Думаю наш менталитет таков, что мы не подносим таких далеких перспектив. Человек у которого есть эти деньги скорее бы вложил во что-то что принесет ему 20 000 долларов в следующем году. Я уверен, что многие здесь на форуме не имеют таких денег даже в биткоинах.
Если бы такое "что-то" (куда можно вложить 10К, а через год уже иметь 20К) существовало, то все давно бы уже стали миллионерами Smiley
Про "скорее" - в том то и дело что биткоин это пока новая фишка, и пока только начинает приобретать некую популярность что ли. Да и все люди разные и въезжают в тему в разное время. Я сам второй (хотя наверное даже третий) раз окончательно в биток год назад только въехал, так что пару лет назад и про меня можно было сказать что я скорее вложил бы в что-нибудь другое.

Для того что бы забыть про 10000$ до 25 года нудно иметь либо хорошую и стабильную прибыль, либо иметь стальные ... что бы спокойно смотреть как твои деньги то испаряются то снова приносят прибыль, тут одного желания явно мало как для меня.

Тут согласен. Год назад я начинал входить конечно же далеко не такими суммами (в столице инженер-специалист конечно может хорошо зарабатывать но не настолько) сейчас с постоянными дозакупами (без фанатизма кредитов и пр.) битка сумма уже серьезная но я привык не парится - лои наоборот как повод довложится. Да, наличие стабильного зароботка позволяет вообще не париться, чего собственно всем и желаю.

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
August 23, 2017, 06:19:54 PM
 #109

Таким образом каждый, у кого есть 10 000 долларов может стать миллионером в 2025 году вложив в биткоин сегодня. Но здесь опять же вопрос, что выберет человек у которого есть эти деньги? Думаю наш менталитет таков, что мы не подносим таких далеких перспектив. Человек у которого есть эти деньги скорее бы вложил во что-то что принесет ему 20 000 долларов в следующем году. Я уверен, что многие здесь на форуме не имеют таких денег даже в биткоинах.
Если бы такое "что-то" (куда можно вложить 10К, а через год уже иметь 20К) существовало, то все давно бы уже стали миллионерами Smiley
Про "скорее" - в том то и дело что биткоин это пока новая фишка, и пока только начинает приобретать некую популярность что ли. Да и все люди разные и въезжают в тему в разное время. Я сам второй (хотя наверное даже третий) раз окончательно в биток год назад только въехал, так что пару лет назад и про меня можно было сказать что я скорее вложил бы в что-нибудь другое.

Для того что бы забыть про 10000$ до 25 года нудно иметь либо хорошую и стабильную прибыль, либо иметь стальные ... что бы спокойно смотреть как твои деньги то испаряются то снова приносят прибыль, тут одного желания явно мало как для меня.

Тут согласен. Год назад я начинал входить конечно же далеко не такими суммами (в столице инженер-специалист конечно может хорошо зарабатывать но не настолько) сейчас с постоянными дозакупами (без фанатизма кредитов и пр.) битка сумма уже серьезная но я привык не парится - лои наоборот как повод довложится. Да, наличие стабильного зароботка позволяет вообще не париться, чего собственно всем и желаю.
Год назад биткоин 500 долларов стоил. Я был тогда дураком что думал какой дурак будет покупать биткоин по 500 долларов а сейчас локти кусаю что не купил хотябы пару биткоинов год назад.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
August 26, 2017, 03:50:23 PM
 #110

Да сейчас по мне так лучше всего начинать скупать эфир так как это вторая по важности криптовалюта, а иначе потом может быть поздно Smiley

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
August 26, 2017, 04:49:16 PM
 #111

Покупаешь два или три биткоина, или можно и других монет и сидишь в ожидании чуда, иногда просматриваешь, как твои монетки живут и так живешь до 2025 года, думаю из этого что-то получится!

Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
August 26, 2017, 07:38:11 PM
 #112

Таким образом каждый, у кого есть 10 000 долларов может стать миллионером в 2025 году вложив в биткоин сегодня. Но здесь опять же вопрос, что выберет человек у которого есть эти деньги? Думаю наш менталитет таков, что мы не подносим таких далеких перспектив. Человек у которого есть эти деньги скорее бы вложил во что-то что принесет ему 20 000 долларов в следующем году. Я уверен, что многие здесь на форуме не имеют таких денег даже в биткоинах.

Да, многие сейчас предпочитают вкладывать деньги в быстро окупаемый бизнес, а не в цифровые валюты или даже драгоценные металлы и у многих действительно даже нет такой суммы.
как раз это основной вопрос про наличие такой суммы. Все 10 или 20 тыс долларов - большие деньги. А вот те, кто уже заработал нормальные суммы,часть суммы спокойно держат в битках на светлое богатое будущее Smiley.

tygr1269tygr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 09:51:59 AM
 #113

Таким образом каждый, у кого есть 10 000 долларов может стать миллионером в 2025 году вложив в биткоин сегодня. Но здесь опять же вопрос, что выберет человек у которого есть эти деньги? Думаю наш менталитет таков, что мы не подносим таких далеких перспектив. Человек у которого есть эти деньги скорее бы вложил во что-то что принесет ему 20 000 долларов в следующем году. Я уверен, что многие здесь на форуме не имеют таких денег даже в биткоинах.

А откуда возьмутся эти миллионы?
из воздуха или их напечатают)  -  нет
их должны принести другие такие же будущие "миллионеры" которые должны их отдать вам
а люди не очень любят отдавать свои деньги кому-то
Поэтому мне кажется насчет миллионеров сомнительно
ArthurY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
August 27, 2017, 10:29:13 AM
 #114

Таким образом каждый, у кого есть 10 000 долларов может стать миллионером в 2025 году вложив в биткоин сегодня. Но здесь опять же вопрос, что выберет человек у которого есть эти деньги? Думаю наш менталитет таков, что мы не подносим таких далеких перспектив. Человек у которого есть эти деньги скорее бы вложил во что-то что принесет ему 20 000 долларов в следующем году. Я уверен, что многие здесь на форуме не имеют таких денег даже в биткоинах.

А откуда возьмутся эти миллионы?
из воздуха или их напечатают)  -  нет
их должны принести другие такие же будущие "миллионеры" которые должны их отдать вам
а люди не очень любят отдавать свои деньги кому-то
Поэтому мне кажется насчет миллионеров сомнительно

Вы верно рассуждаете, с ростом капитализации и будет расти цена. В этом то и суть
Все будет. Вы еще глубже подуймате и поймете


Sophisticated Investor
Sibmail
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 10:39:44 AM
 #115

Суть понятна, нужно влить в крипту определенную сумму денег и даже без всяких бирж, держа монеты в кошельке запастись временем. А вот в 2025 году открыть кошель и проверить сколько это добро стало стоить, возможно вы богаты а может и нет уже ничего от тех вложенных когда то денег
ArthurY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
August 27, 2017, 11:16:26 AM
 #116

Суть понятна, нужно влить в крипту определенную сумму денег и даже без всяких бирж, держа монеты в кошельке запастись временем. А вот в 2025 году открыть кошель и проверить сколько это добро стало стоить, возможно вы богаты а может и нет уже ничего от тех вложенных когда то денег

Не совсем, стоить конечно продать монеты, если блокчейн будет взломан. Как можно скорее


Sophisticated Investor
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 27, 2017, 03:48:44 PM
 #117

Главное не держать их на бирже. А то миллионером станет кто-то другой.
Да это точно ,биржам ныне доверия нет.Но и без них как то никуда.
ArthurY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
August 27, 2017, 04:12:51 PM
 #118

Главное не держать их на бирже. А то миллионером станет кто-то другой.
Да это точно ,биржам ныне доверия нет.Но и без них как то никуда.

Холодные кошельки вам в помощь


Sophisticated Investor
Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
August 27, 2017, 04:18:13 PM
 #119

Да сейчас по мне так лучше всего начинать скупать эфир так как это вторая по важности криптовалюта, а иначе потом может быть поздно Smiley

Да, эфир не помешает скупать чтобы потом не кусать локти что долго сомневался и ждал пока цена не вырастет до нескольких тысяч за монету. Но и от биткоина нельзя отмахиваться у него хорошая перспектива роста.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
August 28, 2017, 12:50:39 PM
 #120

Да сейчас по мне так лучше всего начинать скупать эфир так как это вторая по важности криптовалюта, а иначе потом может быть поздно Smiley

Да, эфир не помешает скупать чтобы потом не кусать локти что долго сомневался и ждал пока цена не вырастет до нескольких тысяч за монету. Но и от биткоина нельзя отмахиваться у него хорошая перспектива роста.
Эфир не вырастет даже до 500 долларов, если эфир будет стоить 1000 долларов то биткоин будет стоить 1000000 долларов, только если биткоин будет расти со временем то эфир будет падать.
ArthurY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
August 28, 2017, 08:46:19 PM
 #121

Да сейчас по мне так лучше всего начинать скупать эфир так как это вторая по важности криптовалюта, а иначе потом может быть поздно Smiley

Да, эфир не помешает скупать чтобы потом не кусать локти что долго сомневался и ждал пока цена не вырастет до нескольких тысяч за монету. Но и от биткоина нельзя отмахиваться у него хорошая перспектива роста.
Эфир не вырастет даже до 500 долларов, если эфир будет стоить 1000 долларов то биткоин будет стоить 1000000 долларов, только если биткоин будет расти со временем то эфир будет падать.

Все верно, потому что он подвержен инфляции. И у него нет эмиссии
Но скоро будет и дикий дефицит биткоина


Sophisticated Investor
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
August 29, 2017, 02:51:36 AM
 #122

Нужно иметь стальные яйца, что б кинуть все свои деньги в биток и ждать прихода деньжат, или просто просрать всё так как его могут приследовать законом
drNisa
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10

QBIC - the best! =)


View Profile
August 29, 2017, 04:21:25 AM
 #123

Нужно иметь стальные яйца, что б кинуть все свои деньги в биток и ждать прихода деньжат, или просто просрать всё так как его могут приследовать законом
Именно поэтому и не надо кидать все свои деньги куда-то. Тем более, в высокорискованный актив, к коему биткоин и относится. Инвестировать можно какую-то часть, причем размер этой части должен быть обратно пропорционален риску, чтоб не было мучительно больно в случае потери этого актива.
Другое дело, что риск каждый оценивает сам Smiley

sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
August 29, 2017, 05:05:44 AM
 #124

Как вариант- иметь в корзине, штуки 4 биткоинов, 500 лайтов, штук 100 эфира, и я бы взял Монеро пару сотен монет. Миксовать корзину можно по разному, главный аспект, иметь 3-4 монет из 1-ой десятки и штук 5 различных монет из первой сотни. И периодически мониторить новые крипто монеты. С токенами не советую связываться, мое мнение это скам в будущем.

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
August 29, 2017, 08:24:42 AM
 #125

Как вариант- иметь в корзине, штуки 4 биткоинов, 500 лайтов, штук 100 эфира, и я бы взял Монеро пару сотен монет. Миксовать корзину можно по разному, главный аспект, иметь 3-4 монет из 1-ой десятки и штук 5 различных монет из первой сотни. И периодически мониторить новые крипто монеты. С токенами не советую связываться, мое мнение это скам в будущем.
Я бы ещё Zcash в этот набор добавил. И главное хранить всё локально, а не в онлайн или ещё хуже на биржевых кошельках.
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
August 29, 2017, 10:51:39 AM
 #126

Как вариант- иметь в корзине, штуки 4 биткоинов, 500 лайтов, штук 100 эфира, и я бы взял Монеро пару сотен монет. Миксовать корзину можно по разному, главный аспект, иметь 3-4 монет из 1-ой десятки и штук 5 различных монет из первой сотни. И периодически мониторить новые крипто монеты. С токенами не советую связываться, мое мнение это скам в будущем.
Я бы ещё Zcash в этот набор добавил. И главное хранить всё локально, а не в онлайн или ещё хуже на биржевых кошельках.

Ога в блокнотике, в виде записи карандашом закрытых и открытых ключей.
Tol9n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100



View Profile
August 29, 2017, 12:02:56 PM
 #127

Как вариант- иметь в корзине, штуки 4 биткоинов, 500 лайтов, штук 100 эфира, и я бы взял Монеро пару сотен монет. Миксовать корзину можно по разному, главный аспект, иметь 3-4 монет из 1-ой десятки и штук 5 различных монет из первой сотни. И периодически мониторить новые крипто монеты. С токенами не советую связываться, мое мнение это скам в будущем.
Я бы ещё Zcash в этот набор добавил. И главное хранить всё локально, а не в онлайн или ещё хуже на биржевых кошельках.

Ога в блокнотике, в виде записи карандашом закрытых и открытых ключей.

Как то я даже внимания не обращал на монету Zcash. И вообще о ней никогда ничего неслышно.
Вообще сейчас много монет выглядит перспективно. Но угадать на все 100 процентов что выстрелит а что нет - практически невозможно. Все же нужно закупаться разными монетами - это точно

N@t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 29, 2017, 12:06:43 PM
 #128

Как вариант- иметь в корзине, штуки 4 биткоинов, 500 лайтов, штук 100 эфира, и я бы взял Монеро пару сотен монет. Миксовать корзину можно по разному, главный аспект, иметь 3-4 монет из 1-ой десятки и штук 5 различных монет из первой сотни. И периодически мониторить новые крипто монеты. С токенами не советую связываться, мое мнение это скам в будущем.

Раз в неделю заглядывать в свой портфель и корректировать его! А также иметь часть средств для свободной торговли...
vaso11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
August 29, 2017, 12:21:26 PM
 #129

Интересно будет ли так, я только за но вот цифры если чесно очень большые.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 29, 2017, 12:40:24 PM
 #130

Нужно иметь стальные яйца, что б кинуть все свои деньги в биток и ждать прихода деньжат, или просто просрать всё так как его могут приследовать законом

Нормальный человек не будет все свои деньги вкладывать в одну корзину так как понимает что это огромный риск независимо от того биток это или другой ценный актив.

drNisa
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10

QBIC - the best! =)


View Profile
August 29, 2017, 12:47:08 PM
 #131

Как вариант- иметь в корзине, штуки 4 биткоинов, 500 лайтов, штук 100 эфира, и я бы взял Монеро пару сотен монет. Миксовать корзину можно по разному, главный аспект, иметь 3-4 монет из 1-ой десятки и штук 5 различных монет из первой сотни. И периодически мониторить новые крипто монеты. С токенами не советую связываться, мое мнение это скам в будущем.
4 битка - это уже лям, 500 лайта - это еще плюс 1,7 ляма, 100 эфира - это еще 2 ляма, 200 монеры - это еще полтора ляма. Итого 6,2 млн рублей. Нехилый такой портфельчик, да....

Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
August 29, 2017, 12:52:09 PM
 #132

Нужно иметь стальные яйца, что б кинуть все свои деньги в биток и ждать прихода деньжат, или просто просрать всё так как его могут приследовать законом
Нормальный человек не будет все свои деньги вкладывать в одну корзину так как понимает что это огромный риск независимо от того биток это или другой ценный актив.
Все деньги вкладывать безумие, вложить можно столько, сколько готовы потерять без последствий для уровня жизни и морального состояния.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
August 29, 2017, 02:48:18 PM
 #133

Нужно иметь стальные яйца, что б кинуть все свои деньги в биток и ждать прихода деньжат, или просто просрать всё так как его могут приследовать законом

Нормальный человек не будет все свои деньги вкладывать в одну корзину так как понимает что это огромный риск независимо от того биток это или другой ценный актив.
Смотря на какой срок вкладывать. Но по уму конечно не надо все яйца в одну корзину складывать, даже все деньги в крипту тоже не надо переводить.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 03:11:44 PM
 #134

Кто же отказывается от биткоинов на 10.000$ Дело в другом, где найти 10.000$? Grin
ArthurY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
August 29, 2017, 05:05:27 PM
 #135

Кто же отказывается от биткоинов на 10.000$ Дело в другом, где найти 10.000$? Grin

В любом городе на квадратный киллометр найдется 10к баксов
Считайте, что у вас под носом
Ищите


Sophisticated Investor
EvgUsa10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 10:43:57 PM
 #136

Не хочу расстраивать автора данного поста и владельцев биткоинов,но лично мое мнение это не выгодно правильтельству,увидете придумают какое-нибудь налогооблажение на криптовалюты,что то точно будет.... но лавочку прикроют...и будем постить RIP BTC Grin Grin Grin Grin
ArthurY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
August 30, 2017, 01:27:18 AM
 #137

Не хочу расстраивать автора данного поста и владельцев биткоинов,но лично мое мнение это не выгодно правильтельству,увидете придумают какое-нибудь налогооблажение на криптовалюты,что то точно будет.... но лавочку прикроют...и будем постить RIP BTC Grin Grin Grin Grin

Ну и пусть облагают биткоины налогами... Смешно


Sophisticated Investor
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 30, 2017, 06:14:45 AM
 #138

Будем надеяться.что к 2025 все пользователи будут иметь миллион.Но сегодня не знаем.что будет завтра на шарике.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
August 30, 2017, 06:59:59 AM
 #139

Не хочу расстраивать автора данного поста и владельцев биткоинов,но лично мое мнение это не выгодно правильтельству,увидете придумают какое-нибудь налогооблажение на криптовалюты,что то точно будет.... но лавочку прикроют...и будем постить RIP BTC Grin Grin Grin Grin
Налогооблажение придумать не сложно, вся сложность в том, как власти смогут контролировать оборот крипты с технической точки зрения, а вот тут уже засада..
noochiray
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 07:18:08 AM
 #140

Так посредством смартконтрактов и будут. Чтоб продать биткоины, придется зарегистрироваться на бирже (с паспортом и и прочая), а оттуда у государства инфа про тебя, ну и приход-уход баланса на счету отслеживается саиой биржей. Как на форексе - биржа общается с налоговой. По результатам года вычитают налог с прибыли.

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
August 30, 2017, 08:31:22 AM
 #141

Тогда сначала потребуется заблокировать все биржи не согласившиеся играть по этим правилам, плюс все обменники типа localbitcoins.
angelina77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 01:04:45 PM
 #142

Автору первого сообщения в 2025 году памятник поставим, если его прогноз сбудется! Хотелось бы верить в такую информацию, но жизнь вносит свои коррективы. Вот ракеты над Японией летают, а что будет завтра?
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
August 31, 2017, 04:01:13 PM
 #143

Мне кажется если человек обменяет все свое имущество на биток и будет бомжевать несколько лет, то станет миллионером Smiley

andycee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 500


View Profile
August 31, 2017, 04:10:28 PM
 #144

Мне кажется если человек обменяет все свое имущество на биток и будет бомжевать несколько лет, то станет миллионером Smiley
Так если продать все свое имущество, то можно и без битка стать миллионером. Если к примеру у человека есть квартира, машина, дача - все продал и миллионер, рублевый так точно ))
EgorEzhi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 07:31:10 PM
 #145

неее, чёт приврали мне кажется
icomap24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 08:01:19 PM
 #146

Anybody with $10,000 worth of BTC+Alts today should be a Millionnaire in 2025

Любой, у кого сегодня есть биткоинов стоимостью 10 000 долларов, должен стать миллионером в 2025 году

Именно так можно подвести итог событий после 1 Авгута. Такой просчет уже был сделан много месяц назад Биткоин экспертами, где и я активно учавствую. Но события 1 Августа ставили такое развитие событий под сомнение. 1 Августа показало, что Биткоин устойчив к любым катаклизмам. Мы наблюдаем рост новой денежной единицы. Раньше были камни, металлы, бумага, пластиковые карточки. А теперь в роли денежной единицы выступают криптографические формулы.

В общем, в непростой период для биткоина, когда были лишь плохие новости, я активно распускал положительные слухи, среди трейдеров, а мои сообщения читают тысячи таковых по всему миру. Поэтому, теперь, поверьте, отчасти такой курс из-за меня Smiley

Недавно даже финансовый фонд Ротшильдов прикупил биткоинов. Капитализация данной валюты будет лишь расти. Как и у золота, у биткоина есть эмиссия, не будет добыто больше 21 000 000 монет, которые делятся на 100 000 000 сатошей каждая.

С ростом капитализации рынка криптовалют, цена биткоина будет лишь расти. И в 2025 спокойно может дойти до отметки в $25 000, а я даже думаю, что до $100 000.

Сейчас капитализация рынка криптовалют 95 млрд. долл.

Если взять самы большие финансовые площадки в мире, то мы получаем

NYSE = 16 трлн. долл.
NASDAQ = 7.4 трлн. долл.
...
...
KOREA Exchange = 1.3 трлн. долл.
...  и т.д.

В мире насчитывается 60 крупных бирж, с объемом в 70 трлн. долл.

С нынешней динамикой роста рынка криптовалют, мы имеем 130x шансов того, что к 2025 году у вас будет 1.3 млн. долл., если у вас сейчас будет криптовалют на сумму в 10 000 долл. Где биткоин будет основным капиталом.

Не теряйте данной возможности. Это шанс стать миллионером!
Сегодня биткоин протестировал уровень в 6346 долларов. Если события будут развиваться такими темпами, то мы увидим 25000 долларов за биткоин уже к концу следующего года.
Одна проблема, где взять 10 000 долларов сегодня. и это уже меньше, чем 2 биткоина.
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 46


View Profile
October 31, 2017, 08:16:58 PM
 #147

Проблема-то как раз в том, чтобы спокойно досидеть до 2025-го хотя бы с тем, что есть, а не слить по дороге. Ну а соответствующий профит как награда за терпение.

Bablokos
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 08:27:44 PM
 #148

Дааа... а вот помню времена когда только увидел Биток,  цена была 80 центов. Майнить начали когда стоил 2-2.5 бакса.... эххх,  были времена))))
AnnaRasskazova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 09:17:31 PM
 #149

Ой, боюсь как бы в дальнейшем все вокруг не стали миллионерами. И потом куда денешься, если ты обычный рабочий, который не знает о биткоинах

dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
October 31, 2017, 09:27:16 PM
 #150

Если человек понимает что биткоин будет все равно расти то нету смысла его замораживать на 7 лет! ведь за это время будут и взлеты и падения на которых можно заработать уже и сейчас а не надеяться что станешь миллионером и все проблемы закончатся когда то там в мнимом будущем.
Isuza
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 10:53:01 PM
 #151

Осталось только найти 10000 долларов, а там дело за малым...

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
Facilitator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 11:28:05 PM
 #152

До этого времени, при должной удачи, можно 10 раз стать миллионером.

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
M.A.V
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile WWW
November 01, 2017, 07:23:51 AM
 #153

В одной нефтедобывающей стране "эксперты" тоже верили в 120USD за баррель. Эйфория на фоне роста может плохо закончиться.
Ahz77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 07:27:56 AM
 #154

До этого времени, при должной удачи, можно 10 раз стать миллионером.
Я так понимаю на волнах описанных выше ,или ?
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
November 01, 2017, 07:34:48 AM
 #155

Кстати про то, что какой-то там финансовый фонд Ротшильдов тоже прикупил биткоинов - уже давно опровергли, это утка.
rotonda
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 12:29:06 PM
 #156

Кстати про то, что какой-то там финансовый фонд Ротшильдов тоже прикупил биткоинов - уже давно опровергли, это утка.

Кто-то запустил этот слух чтобы создать ажиотаж вокруг битка и повысить его цену чтобы получить больше прибыли.
zeus2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 12:44:20 PM
 #157

Походу много миллионеров будет)
Bellarg
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 12



View Profile
November 01, 2017, 12:51:32 PM
 #158

Кстати про то, что какой-то там финансовый фонд Ротшильдов тоже прикупил биткоинов - уже давно опровергли, это утка.

Кто-то запустил этот слух чтобы создать ажиотаж вокруг битка и повысить его цену чтобы получить больше прибыли.
пришли к тому, с чего начинали - опять все в "руках" Ротшильдов, теперь даже от слухов о них цена битка скачет Grin

❱❱❱ ❱❱ ❱          O W N R   W A L L E T      |     Buy crypto at reasonable rates     |     BTC, ETH & other coins          ❰ ❰❰ ❰❰❰
❱❱❱ ❱❱ ❱            TWITTER       FACEBOOK          ✔ Licensed service          TELEGRAM   INSTAGRAM            ❰ ❰❰ ❰❰❰
●     Store, send, receive and exchange crypto     |     VISA   ●● mastercard   S€PA   [[[] UnionPay     ●
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 12:53:57 PM
 #159

Тогда сначала потребуется заблокировать все биржи не согласившиеся играть по этим правилам, плюс все обменники типа localbitcoins.
Государство может только пытаться все это взять под контроль но по сути скорее всего это будет похоже на попытки удержать кусок скользкого мыла мокрыми руками. Всегда будут появляться альтернативные варианты как обналичить биткоины или другие криптовалюты не прибегая к услугам официальных бирж.
peleng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101


View Profile
November 01, 2017, 02:30:30 PM
 #160

С предсказаниями о росте биткоина. Миллионером можно стать намного быстрее. Но где взять биткоины если на покупку не хватает денег?
D1saster
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 100

AcvNMZ9AzMbS7ysEahLHiHTwhf7TcqBKHP


View Profile
November 01, 2017, 03:06:29 PM
 #161

Убежал на локалбиткоинс вливать 10кк Grin
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
November 01, 2017, 03:07:55 PM
 #162

С предсказаниями о росте биткоина. Миллионером можно стать намного быстрее. Но где взять биткоины если на покупку не хватает денег?
к счастью в нашем мире деньги можно заработать не только в крипте) советую!)

most-wanted
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 03:37:15 PM
 #163

Во многом и целом до 2025 осталось немного ждать. Но все же стопроцентной гарантии в итоге никто не даст. Да и продавать все, чтобы иметь биткоин - немного сомнительная авантюра. Тот, кто в теме и грамотно понимает что к чему скорее всего и без 2025 останется в прибыли.
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 03:48:09 PM
 #164

С предсказаниями о росте биткоина. Миллионером можно стать намного быстрее. Но где взять биткоины если на покупку не хватает денег?
Продать квартиру. Или почку, как тут многие шутят) Сейчас взять биткоины где-то можно лишь только что-то продав. Без вариантов.
yurlik1964
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


https://dozarplati.info


View Profile
November 01, 2017, 09:16:33 PM
 #165

Прикупить себе битков с 5? Но, все же это авантюра? Нужно приобрести и других альткоинов,случаи бывают-разные Huh

Facilitator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 10:36:22 PM
 #166

Прикупить себе битков с 5? Но, все же это авантюра? Нужно приобрести и других альткоинов,случаи бывают-разные Huh

И это будет верным решением. На альтах можно подняться намного быстрее, хотя и с куда большими рисками.

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
ArthurY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
November 06, 2017, 03:56:11 PM
 #167

Уже отчасти предсказания сбываются Smiley


Sophisticated Investor
xws
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 05:08:33 PM
 #168

по мне так это та же самая биржа. Цены взлетают пока туда все вносят финансы. Стоит пару тройку Крупным игрокам вытащит свои активы и я думаю он начнет падать.  Это как принцип Пирамиды - один вышел и  остальные за ним побежали. Как говорится не угадать.
Youngsta
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 05:18:24 PM
 #169

по мне так это та же самая биржа. Цены взлетают пока туда все вносят финансы. Стоит пару тройку Крупным игрокам вытащит свои активы и я думаю он начнет падать.  Это как принцип Пирамиды - один вышел и  остальные за ним побежали. Как говорится не угадать.
даже если сейчас "сатоши накамото" выкинет на рынок свои 1млн битков ,цена то просядет чуток,но судя по последним событиям народ их разгребет и по 5000,и по 6000 тыс.уйдут как горячие пирожки
нет в биткоине особо крупных игроков,которые смогут обрушить курс даже на 20%.Вот СМЕ когда войдут,те смогут зашортить. Grin
Laplandia.DJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 05:19:03 PM
 #170

Я уже себе машинку думаю какую взять  Winkи домик
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
November 06, 2017, 05:38:15 PM
 #171

Если человек понимает что биткоин будет все равно расти то нету смысла его замораживать на 7 лет! ведь за это время будут и взлеты и падения на которых можно заработать уже и сейчас а не надеяться что станешь миллионером и все проблемы закончатся когда то там в мнимом будущем.

Поддерживаю,   замораживать на 7 лет однозначно глупый подход. Нужно зарабатывать, а не отсиживаться в кустах 7 лет жизни. Тогда возможно и раньше миллионером станет кто-то.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
UT_ico
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
November 06, 2017, 07:00:42 PM
 #172

"Как стать миллионером в 2025 году....."
- Закупиться биткоином в 2012  Wink

▉▉  ▬▬ ● ●  U N I T E D  T R A D E R S  ● ● ▬▬  ▉▉
★  The High-End Solutions in Trading Technology Since 2009  ★ (https://goo.gl/pccozf)
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 07:04:27 PM
 #173

"Как стать миллионером в 2025 году....."
- Закупиться биткоином в 2012  Wink

А еще лучше всего это было сделать в 2009 году, сразу как только он появился и никто в него не верил. Но сейчас еще не поздно инвестировать в биток. Поэтому у нас еще есть чудесный шанс обогатиться на крипте

wiaczeslaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 10:52:20 PM
 #174

С ростом капитализации рынка криптовалют, цена биткоина будет лишь расти. И в 2025 спокойно может дойти до отметки в $25 000, а я даже думаю, что до $100 000.
да и очень даже верится ,с ростом битка на сегодняшний день
varsadentola
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 11:47:17 PM
 #175

Да достаточно в биткойн вложить все деньги да и всё. Только где взять деньги? Ну можно продать квартиру и уйти бомжевать, ибо я хз откуда взять миллионы для вложения в биток.
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 12:37:39 AM
 #176

Как можно все деньги вкладывать в какой то один актив...некоторые так и становились миллионерами...из миллиардеров! Grin

AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 07, 2017, 05:58:35 AM
 #177

по мне так это та же самая биржа. Цены взлетают пока туда все вносят финансы. Стоит пару тройку Крупным игрокам вытащит свои активы и я думаю он начнет падать.  Это как принцип Пирамиды - один вышел и  остальные за ним побежали. Как говорится не угадать.
даже если сейчас "сатоши накамото" выкинет на рынок свои 1млн битков ,цена то просядет чуток,но судя по последним событиям народ их разгребет и по 5000,и по 6000 тыс.уйдут как горячие пирожки
нет в биткоине особо крупных игроков,которые смогут обрушить курс даже на 20%.Вот СМЕ когда войдут,те смогут зашортить. Grin
5 000 битков заведи на каждую биржу и слей в ноль! Такая паника начнется.... если сатоши выкинет 1млн битков и все продаст, то курс будет 10 баксов за биток. Не стоит путать РЕАЛЬНУЮ капитализацию и нарисованную на coinmarketcap
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 06:07:12 AM
 #178

по мне так это та же самая биржа. Цены взлетают пока туда все вносят финансы. Стоит пару тройку Крупным игрокам вытащит свои активы и я думаю он начнет падать.  Это как принцип Пирамиды - один вышел и  остальные за ним побежали. Как говорится не угадать.
даже если сейчас "сатоши накамото" выкинет на рынок свои 1млн битков ,цена то просядет чуток,но судя по последним событиям народ их разгребет и по 5000,и по 6000 тыс.уйдут как горячие пирожки
нет в биткоине особо крупных игроков,которые смогут обрушить курс даже на 20%.Вот СМЕ когда войдут,те смогут зашортить. Grin
Если такое допустить, то биток в считанные дни станет мусором, даже на фоне не самых сильных криптовалют. Так что пусть себе Накамото остается "не активным".
redflagtm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 06:23:43 AM
 #179

"Как стать миллионером в 2025 году....."
- Закупиться биткоином в 2012  Wink
Только вот за 8 лет еще не известно что будет с битком и другими крипто валютами, они могу исчезнуть или же курс будет более реалистичным. Такие долгосрочные инвестиции в биток опасно делать.
Na4ka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 10

Pluscoin.io the best!


View Profile
November 07, 2017, 06:38:20 AM
 #180

Думаю миллионером можно стать гораздо раньше, главное выбрать для себя монеты которые несут технологии и имеют поддержку влиятельных лиц

▬ PLUSCOIN ▬ THE FIRST PEOPLE'S CRYPTO MONEY ▬
►JOIN ICO NOW◄ (https://ico.pluscoin.io/users/sign_up?promo=Ekumxy9LQJ)
MynameIZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 06:53:53 AM
 #181

Можно отложить немного битков в надежном месте, а остальные биточки пусть работают сейчас. Так и увидим, какая стратегия была правильной. Главное приватный ключ в блокнотик записать.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
November 07, 2017, 10:36:00 AM
 #182

всё это вилами по воде, уже завтра вижу как после очередного запрета или же коррекции все хоронят биткоин и заводят топики на тему "когда лопнет пузырь" " биткоину осталось недолго" и прочие, все в эйфории сейчас мечтают о миллионах

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!