Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:05:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Как стать миллионером в 2025 году.....  (Read 5861 times)
ArthurY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
August 28, 2017, 08:46:19 PM
 #121

Да сейчас по мне так лучше всего начинать скупать эфир так как это вторая по важности криптовалюта, а иначе потом может быть поздно Smiley

Да, эфир не помешает скупать чтобы потом не кусать локти что долго сомневался и ждал пока цена не вырастет до нескольких тысяч за монету. Но и от биткоина нельзя отмахиваться у него хорошая перспектива роста.
Эфир не вырастет даже до 500 долларов, если эфир будет стоить 1000 долларов то биткоин будет стоить 1000000 долларов, только если биткоин будет расти со временем то эфир будет падать.

Все верно, потому что он подвержен инфляции. И у него нет эмиссии
Но скоро будет и дикий дефицит биткоина


Sophisticated Investor
1715360700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715360700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715360700
Reply with quote  #2

1715360700
Report to moderator
1715360700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715360700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715360700
Reply with quote  #2

1715360700
Report to moderator
1715360700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715360700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715360700
Reply with quote  #2

1715360700
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
August 29, 2017, 02:51:36 AM
 #122

Нужно иметь стальные яйца, что б кинуть все свои деньги в биток и ждать прихода деньжат, или просто просрать всё так как его могут приследовать законом
drNisa
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10

QBIC - the best! =)


View Profile
August 29, 2017, 04:21:25 AM
 #123

Нужно иметь стальные яйца, что б кинуть все свои деньги в биток и ждать прихода деньжат, или просто просрать всё так как его могут приследовать законом
Именно поэтому и не надо кидать все свои деньги куда-то. Тем более, в высокорискованный актив, к коему биткоин и относится. Инвестировать можно какую-то часть, причем размер этой части должен быть обратно пропорционален риску, чтоб не было мучительно больно в случае потери этого актива.
Другое дело, что риск каждый оценивает сам Smiley

sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
August 29, 2017, 05:05:44 AM
 #124

Как вариант- иметь в корзине, штуки 4 биткоинов, 500 лайтов, штук 100 эфира, и я бы взял Монеро пару сотен монет. Миксовать корзину можно по разному, главный аспект, иметь 3-4 монет из 1-ой десятки и штук 5 различных монет из первой сотни. И периодически мониторить новые крипто монеты. С токенами не советую связываться, мое мнение это скам в будущем.

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
August 29, 2017, 08:24:42 AM
 #125

Как вариант- иметь в корзине, штуки 4 биткоинов, 500 лайтов, штук 100 эфира, и я бы взял Монеро пару сотен монет. Миксовать корзину можно по разному, главный аспект, иметь 3-4 монет из 1-ой десятки и штук 5 различных монет из первой сотни. И периодически мониторить новые крипто монеты. С токенами не советую связываться, мое мнение это скам в будущем.
Я бы ещё Zcash в этот набор добавил. И главное хранить всё локально, а не в онлайн или ещё хуже на биржевых кошельках.
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
August 29, 2017, 10:51:39 AM
 #126

Как вариант- иметь в корзине, штуки 4 биткоинов, 500 лайтов, штук 100 эфира, и я бы взял Монеро пару сотен монет. Миксовать корзину можно по разному, главный аспект, иметь 3-4 монет из 1-ой десятки и штук 5 различных монет из первой сотни. И периодически мониторить новые крипто монеты. С токенами не советую связываться, мое мнение это скам в будущем.
Я бы ещё Zcash в этот набор добавил. И главное хранить всё локально, а не в онлайн или ещё хуже на биржевых кошельках.

Ога в блокнотике, в виде записи карандашом закрытых и открытых ключей.
Tol9n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100



View Profile
August 29, 2017, 12:02:56 PM
 #127

Как вариант- иметь в корзине, штуки 4 биткоинов, 500 лайтов, штук 100 эфира, и я бы взял Монеро пару сотен монет. Миксовать корзину можно по разному, главный аспект, иметь 3-4 монет из 1-ой десятки и штук 5 различных монет из первой сотни. И периодически мониторить новые крипто монеты. С токенами не советую связываться, мое мнение это скам в будущем.
Я бы ещё Zcash в этот набор добавил. И главное хранить всё локально, а не в онлайн или ещё хуже на биржевых кошельках.

Ога в блокнотике, в виде записи карандашом закрытых и открытых ключей.

Как то я даже внимания не обращал на монету Zcash. И вообще о ней никогда ничего неслышно.
Вообще сейчас много монет выглядит перспективно. Но угадать на все 100 процентов что выстрелит а что нет - практически невозможно. Все же нужно закупаться разными монетами - это точно

N@t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 29, 2017, 12:06:43 PM
 #128

Как вариант- иметь в корзине, штуки 4 биткоинов, 500 лайтов, штук 100 эфира, и я бы взял Монеро пару сотен монет. Миксовать корзину можно по разному, главный аспект, иметь 3-4 монет из 1-ой десятки и штук 5 различных монет из первой сотни. И периодически мониторить новые крипто монеты. С токенами не советую связываться, мое мнение это скам в будущем.

Раз в неделю заглядывать в свой портфель и корректировать его! А также иметь часть средств для свободной торговли...
vaso11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
August 29, 2017, 12:21:26 PM
 #129

Интересно будет ли так, я только за но вот цифры если чесно очень большые.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 29, 2017, 12:40:24 PM
 #130

Нужно иметь стальные яйца, что б кинуть все свои деньги в биток и ждать прихода деньжат, или просто просрать всё так как его могут приследовать законом

Нормальный человек не будет все свои деньги вкладывать в одну корзину так как понимает что это огромный риск независимо от того биток это или другой ценный актив.

drNisa
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10

QBIC - the best! =)


View Profile
August 29, 2017, 12:47:08 PM
 #131

Как вариант- иметь в корзине, штуки 4 биткоинов, 500 лайтов, штук 100 эфира, и я бы взял Монеро пару сотен монет. Миксовать корзину можно по разному, главный аспект, иметь 3-4 монет из 1-ой десятки и штук 5 различных монет из первой сотни. И периодически мониторить новые крипто монеты. С токенами не советую связываться, мое мнение это скам в будущем.
4 битка - это уже лям, 500 лайта - это еще плюс 1,7 ляма, 100 эфира - это еще 2 ляма, 200 монеры - это еще полтора ляма. Итого 6,2 млн рублей. Нехилый такой портфельчик, да....

Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
August 29, 2017, 12:52:09 PM
 #132

Нужно иметь стальные яйца, что б кинуть все свои деньги в биток и ждать прихода деньжат, или просто просрать всё так как его могут приследовать законом
Нормальный человек не будет все свои деньги вкладывать в одну корзину так как понимает что это огромный риск независимо от того биток это или другой ценный актив.
Все деньги вкладывать безумие, вложить можно столько, сколько готовы потерять без последствий для уровня жизни и морального состояния.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
August 29, 2017, 02:48:18 PM
 #133

Нужно иметь стальные яйца, что б кинуть все свои деньги в биток и ждать прихода деньжат, или просто просрать всё так как его могут приследовать законом

Нормальный человек не будет все свои деньги вкладывать в одну корзину так как понимает что это огромный риск независимо от того биток это или другой ценный актив.
Смотря на какой срок вкладывать. Но по уму конечно не надо все яйца в одну корзину складывать, даже все деньги в крипту тоже не надо переводить.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 03:11:44 PM
 #134

Кто же отказывается от биткоинов на 10.000$ Дело в другом, где найти 10.000$? Grin
ArthurY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
August 29, 2017, 05:05:27 PM
 #135

Кто же отказывается от биткоинов на 10.000$ Дело в другом, где найти 10.000$? Grin

В любом городе на квадратный киллометр найдется 10к баксов
Считайте, что у вас под носом
Ищите


Sophisticated Investor
EvgUsa10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 10:43:57 PM
 #136

Не хочу расстраивать автора данного поста и владельцев биткоинов,но лично мое мнение это не выгодно правильтельству,увидете придумают какое-нибудь налогооблажение на криптовалюты,что то точно будет.... но лавочку прикроют...и будем постить RIP BTC Grin Grin Grin Grin
ArthurY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
August 30, 2017, 01:27:18 AM
 #137

Не хочу расстраивать автора данного поста и владельцев биткоинов,но лично мое мнение это не выгодно правильтельству,увидете придумают какое-нибудь налогооблажение на криптовалюты,что то точно будет.... но лавочку прикроют...и будем постить RIP BTC Grin Grin Grin Grin

Ну и пусть облагают биткоины налогами... Смешно


Sophisticated Investor
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 30, 2017, 06:14:45 AM
 #138

Будем надеяться.что к 2025 все пользователи будут иметь миллион.Но сегодня не знаем.что будет завтра на шарике.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
August 30, 2017, 06:59:59 AM
 #139

Не хочу расстраивать автора данного поста и владельцев биткоинов,но лично мое мнение это не выгодно правильтельству,увидете придумают какое-нибудь налогооблажение на криптовалюты,что то точно будет.... но лавочку прикроют...и будем постить RIP BTC Grin Grin Grin Grin
Налогооблажение придумать не сложно, вся сложность в том, как власти смогут контролировать оборот крипты с технической точки зрения, а вот тут уже засада..
noochiray
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 07:18:08 AM
 #140

Так посредством смартконтрактов и будут. Чтоб продать биткоины, придется зарегистрироваться на бирже (с паспортом и и прочая), а оттуда у государства инфа про тебя, ну и приход-уход баланса на счету отслеживается саиой биржей. Как на форексе - биржа общается с налоговой. По результатам года вычитают налог с прибыли.

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!