Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:18:26 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 120 »
  Print  
Author Topic: Masternodecoin - DARK SEND & ЭКОНОМИКА МАСТЕРНОД. 4.1.0.0 - 17.09  (Read 74872 times)
sth2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 256



View Profile WWW
October 14, 2017, 12:53:22 PM
 #1061

Более того, холдеры нод превращаются в сливщиков и опять же курс вниз...

Холдер мастерноды MTNC априори сливщик. Купил монет на мастерноду, прибыль капает, копить еще на одну долго, POS никакущий, перспективы туманны, а окупать вложения надо...

К тому же дорожную карту теперь увидим не в этом, а следующем месяце. Или запасаемся терпением или как ты сказал, наблюдаем за сливщиком.


      ████
       ████
        ████
       ████
      ████

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
|
|

                            
        _████████_       
      _████████████████_     
    _███████       ██████_   
   _████            ██████_  
  _████                ████_ 
  ████                   ███
 ████                    ████
  ████                  ███
   ████          ██     ███¯
    ███         ████   ███¯  
     ████         ██ ████   
      ¯██████   ███████  ¯    
        ¯█████████  ██
                     ███
                      ████
                         

                            
        _████████_       
      _ ██████████████_     
      ██████       ████_   
      ████          ████_  
      ████           ████_ 
      █████          ███¯   
      █████████████████¯ 
      ██████████████¯
      ████¯¯¯¯¯¯¯¯████__
      ████        ¯¯████_  
      ████          ¯████_
      ████           ¯████           
                        

                                
      ████_      ████¯      
       ████_    ████¯      
        ████_  ████¯       
         ████ ████¯       
          ███████¯     
        _████ ████     
       _████  ¯████    
      _████    ¯████    
     _████      ¯████    

|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 14, 2017, 02:47:08 PM
 #1062

2nd airdrop bounty sending will end next week,and i will away at the end of this month to meet our team members for next developing schedule.

Отправка за второй аирдроп завершится на следующей неделе - и разработчик уедет на встречу с остальными разработчиками чтобы определиться с дальнейшими планами.
raresaturn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


Everyone Is A Bank


View Profile
October 14, 2017, 03:29:45 PM
 #1063

2nd airdrop bounty sending will end next week,and i will away at the end of this month to meet our team members for next developing schedule.

Отправка за второй аирдроп завершится на следующей неделе - и разработчик уедет на встречу с остальными разработчиками чтобы определиться с дальнейшими планами.
Это радует, надеюсь они скоро опубликуют свои планы и это подтолкнет курс вверх

                 BABB        |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
October 14, 2017, 04:36:36 PM
 #1064

Я основную проблему вижу не в цене, а в отсутствии объемов, ордеров на покупку практически нет, отсюда слив одной-двух нод по рынку обваливает цену почти в два раза. А отсутствие объемов из-за недостаточного продвижения проекта, имхо. Нужно добавлять монету на различные ресурсы. тот же mnrank.com и ему подобные. Лично у меня надежда на листинг на мастернодес.про. объем ордеров на закуп vivo, к примеру, после добавления статистики вырос с 2-х до 9 битков, я только жду добавления стат по mtnc, больше особых надежд уже не питаю. ну и дорожная карта, как слабая надежда еще теплится.

NEX Exchange
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 14, 2017, 06:27:22 PM
 #1065

До 25 октября нет смысла никуда рыпаться - безумные люди продают все ради призрачного Bitcoin Gold ... Так что раззработчик правильно делает, что приостанавливает все до ноября - а 17 ноября еще и Segwit Подходит ...
Ferminer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 07:44:52 PM
 #1066

На самом деле ситуация с этим хардфорком битка, с массовым перевложением в него из альтов, да даже с запоздалым при том решением девов по плану развития, все это вкупе испытание проекта на прочность некое. И то, что сейчас курс все равно закреплен на 1200-1500 сатоши - это уже не так то плохо! Хотя понятно, любой продавший целую ноду сразу обрушит его еще ниже. Жду сам 700-800 сатоши за монету и буду принимать решение входить обратно или нет.

vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 14, 2017, 07:47:00 PM
 #1067

Да, ребята, нас ждут непростые времена, связанные с высокой волатильностью не только у битка, но и практически у всех хороших альтов. Кто доживет до конца ноября - скорее всего останется в выигрыше (под этой фразой я подразумеваю жизнь в проекте Masternodecoin). Давайте постараемся продержаться и ни в коем случае не сливать свои монеты. Ведь это же не последнее, что у нас есть. Любое дело сопровождается то взлетами, то падением, то просто тишиной. И вот сейчас в этом проекте так тихо, как будто это затишье перед бурей. Точнее буря сейчас на рынке идет, а мы тут как-нибудь переживем ее, понаблюдаем со стороны. И в конце ноября сделаем выводы. Очень часто так бывает, что тот кто умеет ждать - выигрывает.
mclaire1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 07:47:43 PM
 #1068

На самом деле ситуация с этим хардфорком битка, с массовым перевложением в него из альтов, да даже с запоздалым при том решением девов по плану развития, все это вкупе испытание проекта на прочность некое. И то, что сейчас курс все равно закреплен на 1200-1500 сатоши - это уже не так то плохо! Хотя понятно, любой продавший целую ноду сразу обрушит его еще ниже. Жду сам 700-800 сатоши за монету и буду принимать решение входить обратно или нет.
Не вижу смысла владельцам нод сливать по такой низкой цене, лучше дождаться форков и получить больше прибыли

Ferminer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 09:37:56 PM
 #1069

На самом деле ситуация с этим хардфорком битка, с массовым перевложением в него из альтов, да даже с запоздалым при том решением девов по плану развития, все это вкупе испытание проекта на прочность некое. И то, что сейчас курс все равно закреплен на 1200-1500 сатоши - это уже не так то плохо! Хотя понятно, любой продавший целую ноду сразу обрушит его еще ниже. Жду сам 700-800 сатоши за монету и буду принимать решение входить обратно или нет.
Не вижу смысла владельцам нод сливать по такой низкой цене, лучше дождаться форков и получить больше прибыли
Тем не менее уже продавали по цене ниже 2000 сатоши. А сейчас висит ордер на 1550 сатоши аж на 30000 монет. Попробует кто продать одну ноду и цена в 1000 и ниже на закуп будет реальностью.

Ferminer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 09:58:09 PM
 #1070

Отмечу, что при том есть монеты, которые перед фликом довольно таки стабильны. Именно монеты с мастернодами и неплохим процентом выхлопа. Интерзоне, у которой крайне неактивно ведёт себя дев(!!!), вполне стабильна сейчас. Был памп, потом дамп, потом курс стабилизировался на отметке близкой +- 7000 сатоши. При том с сетью все ок, с майнингом тоже, с мастернодами и выплатами тоже. Естьнепонятка с крайне малой активностью разраба, да два дятла наводят панику в ветке постоянно и практически беспричинно! Интересно какие у них мотивы?) Пытаются так дампить?)))
Есть битклауд.типа самая прибыльная нода сейчас, вроде разрабы тут вполне известные. Проблемы были с кошельком на коэнэксчендж, был дамп, но залистились на криптопию. Выложились заодно на новый сравнительный по МН ресурс mnrank.com, который бурно развивается, а не пол года отдыхает и накурено тормозит, как мастернодес.про. (Тут вопрос: какого хрена мастернодекоин туда не льститсяHuh) Теперь на монету вроде пошёл спрос и даже рост! Это в условиях то близких к хардфоркобитковым, так сказать))). Мне жаль, что не успел закупить их МН полностью(. Хотя бОльшую часть купил намного дешевле.
При всём этом мастернодекоин оцениваю сейчас как ещё потенциально на 25-30% точно имеющий тренд в снижение, в ближайшее время. Потом зависит не только от отскока после ХФ, а ещё и от планов проекта. Хотя, повторюсь, сам ещё попробую скорее всего войти.

sth2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 256



View Profile WWW
October 15, 2017, 07:48:22 AM
Last edit: October 15, 2017, 09:15:14 AM by sth2017
 #1071

Да, ребята, нас ждут непростые времена, связанные с высокой волатильностью не только у битка, но и практически у всех хороших альтов. Кто доживет до конца ноября - скорее всего останется в выигрыше (под этой фразой я подразумеваю жизнь в проекте Masternodecoin). Давайте постараемся продержаться и ни в коем случае не сливать свои монеты. Ведь это же не последнее, что у нас есть. Любое дело сопровождается то взлетами, то падением, то просто тишиной. И вот сейчас в этом проекте так тихо, как будто это затишье перед бурей. Точнее буря сейчас на рынке идет, а мы тут как-нибудь переживем ее, понаблюдаем со стороны. И в конце ноября сделаем выводы. Очень часто так бывает, что тот кто умеет ждать - выигрывает.
новости должны быть у всех. а выходит только новости о форке и сегвите всех страшат. никто не привлекает инвесторов в свои проекты своими новостями. а нужно бы сообщать хоть что-то. новость о том, что разработчик с "кем-то" собирается - тоже самое, что я напишу сейчас: "я на днях свадьбу гуляю, нужно бы скупиться, вы извините, я немного солью монет, очень нужно - на 30к где-то".
могу даже честно сказать когда буду сливать, чтоб кто-то закупился и удержал курс - тоже новость. я и сам закупал недавно по 1700 сатоши, чтоб как-то сдерживать. в сообществе или команде должны быть такие люди.
но человек из команды, даже не разработчик. и никто не знает кто он, сообщает о встрече команды... хотя бы написал какие вопросы обсуждаться будут.
нет новостей - дамп неизбежен.


      ████
       ████
        ████
       ████
      ████

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
|
|

                            
        _████████_       
      _████████████████_     
    _███████       ██████_   
   _████            ██████_  
  _████                ████_ 
  ████                   ███
 ████                    ████
  ████                  ███
   ████          ██     ███¯
    ███         ████   ███¯  
     ████         ██ ████   
      ¯██████   ███████  ¯    
        ¯█████████  ██
                     ███
                      ████
                         

                            
        _████████_       
      _ ██████████████_     
      ██████       ████_   
      ████          ████_  
      ████           ████_ 
      █████          ███¯   
      █████████████████¯ 
      ██████████████¯
      ████¯¯¯¯¯¯¯¯████__
      ████        ¯¯████_  
      ████          ¯████_
      ████           ¯████           
                        

                                
      ████_      ████¯      
       ████_    ████¯      
        ████_  ████¯       
         ████ ████¯       
          ███████¯     
        _████ ████     
       _████  ¯████    
      _████    ¯████    
     _████      ¯████    

|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 16, 2017, 08:54:23 PM
 #1072

2nd airdrop bounty sending will end next week,and i will away at the end of this month to meet our team members for next developing schedule.
can you inform me what issues will be discussed?

I am a little curious about what they will be doing also but I guess we will have to wait and see.
we can not informed before we got result. but as i said ,mtnc is not only masternode + darksend function ,we should add more useful function in our client.


this week we will update client first as follow.
V1.1.1.1 VERSION under the testing , it will be released this week.
update item:
1: update UI
2: add checkpoint
3: add nodes
4: add guide in client


СКоро выйдет версия 1.1.1.1 - На следующей неделе.

3 аирдроп будет в следующем месяце
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 16, 2017, 08:56:25 PM
Last edit: October 16, 2017, 09:11:19 PM by termion
 #1073

Да, ребята, нас ждут непростые времена, связанные с высокой волатильностью не только у битка, но и практически у всех хороших альтов. Кто доживет до конца ноября - скорее всего останется в выигрыше (под этой фразой я подразумеваю жизнь в проекте Masternodecoin). Давайте постараемся продержаться и ни в коем случае не сливать свои монеты. Ведь это же не последнее, что у нас есть. Любое дело сопровождается то взлетами, то падением, то просто тишиной. И вот сейчас в этом проекте так тихо, как будто это затишье перед бурей. Точнее буря сейчас на рынке идет, а мы тут как-нибудь переживем ее, понаблюдаем со стороны. И в конце ноября сделаем выводы. Очень часто так бывает, что тот кто умеет ждать - выигрывает.
новости должны быть у всех. а выходит только новости о форке и сегвите всех страшат. никто не привлекает инвесторов в свои проекты своими новостями. а нужно бы сообщать хоть что-то. новость о том, что разработчик с "кем-то" собирается - тоже самое, что я напишу сейчас: "я на днях свадьбу гуляю, нужно бы скупиться, вы извините, я немного солью монет, очень нужно - на 30к где-то".
могу даже честно сказать когда буду сливать, чтоб кто-то закупился и удержал курс - тоже новость. я и сам закупал недавно по 1700 сатоши, чтоб как-то сдерживать. в сообществе или команде должны быть такие люди.
но человек из команды, даже не разработчик. и никто не знает кто он, сообщает о встрече команды... хотя бы написал какие вопросы обсуждаться будут.
нет новостей - дамп неизбежен.

Тебе нужен паспорт разработчика? Тогда гони свой .  Человек из команды - один из разработчиков, и там точно не один человек. "Дамп неизбежен" - для слаборуких и нетерпеливых.

PPPS: А тут как раз и новости - смотреть предыдущий пост.
Ferminer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 10:00:25 PM
 #1074

Да, ребята, нас ждут непростые времена, связанные с высокой волатильностью не только у битка, но и практически у всех хороших альтов. Кто доживет до конца ноября - скорее всего останется в выигрыше (под этой фразой я подразумеваю жизнь в проекте Masternodecoin). Давайте постараемся продержаться и ни в коем случае не сливать свои монеты. Ведь это же не последнее, что у нас есть. Любое дело сопровождается то взлетами, то падением, то просто тишиной. И вот сейчас в этом проекте так тихо, как будто это затишье перед бурей. Точнее буря сейчас на рынке идет, а мы тут как-нибудь переживем ее, понаблюдаем со стороны. И в конце ноября сделаем выводы. Очень часто так бывает, что тот кто умеет ждать - выигрывает.
новости должны быть у всех. а выходит только новости о форке и сегвите всех страшат. никто не привлекает инвесторов в свои проекты своими новостями. а нужно бы сообщать хоть что-то. новость о том, что разработчик с "кем-то" собирается - тоже самое, что я напишу сейчас: "я на днях свадьбу гуляю, нужно бы скупиться, вы извините, я немного солью монет, очень нужно - на 30к где-то".
могу даже честно сказать когда буду сливать, чтоб кто-то закупился и удержал курс - тоже новость. я и сам закупал недавно по 1700 сатоши, чтоб как-то сдерживать. в сообществе или команде должны быть такие люди.
но человек из команды, даже не разработчик. и никто не знает кто он, сообщает о встрече команды... хотя бы написал какие вопросы обсуждаться будут.
нет новостей - дамп неизбежен.

Тебе нужен паспорт разработчика? Тогда гони свой .  Человек из команды - один из разработчиков, и там точно не один человек. "Дамп неизбежен" - для слаборуких и нетерпеливых.

PPPS: А тут как раз и новости - смотреть предыдущий пост.
Есть и еще вполне позитивная новость. Залистили монету на http://mnrank.com/ - это самая рабочая и быстро развивающаяся сравнительная площадка профитности и стоимости мастернод (владелец мастернодес.про дальше пусть отдыхает, переносит сервера и прочии отмазки...)!!! Для запуска ноды мастернодекоин нужно надонатить всего то 3500 монет. В интересах холдеров, владельцев МН, скинуть туда по мелочи, чтоб побыстрее стала монета отображаться. Все должны понимать, что по проценту профита она будет довольно высоко и тем привлечет потенциальных инвесторов. Я сам бы закинул чутка, если бы был с МН этой монеты, но сейчас у меня нет ни МН, ни монет в принципе. В рыночном положении слива, тренд на который по монете не прекращается, это могло бы повлиять очень положительно и развернуть рынок!

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 16, 2017, 10:03:01 PM
 #1075

Да, ребята, нас ждут непростые времена, связанные с высокой волатильностью не только у битка, но и практически у всех хороших альтов. Кто доживет до конца ноября - скорее всего останется в выигрыше (под этой фразой я подразумеваю жизнь в проекте Masternodecoin). Давайте постараемся продержаться и ни в коем случае не сливать свои монеты. Ведь это же не последнее, что у нас есть. Любое дело сопровождается то взлетами, то падением, то просто тишиной. И вот сейчас в этом проекте так тихо, как будто это затишье перед бурей. Точнее буря сейчас на рынке идет, а мы тут как-нибудь переживем ее, понаблюдаем со стороны. И в конце ноября сделаем выводы. Очень часто так бывает, что тот кто умеет ждать - выигрывает.
новости должны быть у всех. а выходит только новости о форке и сегвите всех страшат. никто не привлекает инвесторов в свои проекты своими новостями. а нужно бы сообщать хоть что-то. новость о том, что разработчик с "кем-то" собирается - тоже самое, что я напишу сейчас: "я на днях свадьбу гуляю, нужно бы скупиться, вы извините, я немного солью монет, очень нужно - на 30к где-то".
могу даже честно сказать когда буду сливать, чтоб кто-то закупился и удержал курс - тоже новость. я и сам закупал недавно по 1700 сатоши, чтоб как-то сдерживать. в сообществе или команде должны быть такие люди.
но человек из команды, даже не разработчик. и никто не знает кто он, сообщает о встрече команды... хотя бы написал какие вопросы обсуждаться будут.
нет новостей - дамп неизбежен.

Тебе нужен паспорт разработчика? Тогда гони свой .  Человек из команды - один из разработчиков, и там точно не один человек. "Дамп неизбежен" - для слаборуких и нетерпеливых.

PPPS: А тут как раз и новости - смотреть предыдущий пост.
Есть и еще вполне позитивная новость. Залистили монету на http://mnrank.com/ - это самая рабочая и быстро развивающаяся сравнительная площадка профитности и стоимости мастернод!!! Для запуска ноды мастернодекоин нужно надонатить всего то 3500 монет. В интересах холдеров, владельцев МН, скинуть туда по мелочи, чтоб побыстрее стала монета отображаться. Все должны понимать, что по проценту профита она будет довольно высоко и тем привлечет потенциальных инвесторов. Я сам бы закинул чутка, если бы был с МН этой монеты, но сейчас у меня нет ни МН, ни монет в принципе.

Пусть сначала решится вопрос с masternodes.pro - там что-то никак залистить не могут. Сейчас столько этих справочников будет ...
Ferminer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 10:08:52 PM
 #1076

Да, ребята, нас ждут непростые времена, связанные с высокой волатильностью не только у битка, но и практически у всех хороших альтов. Кто доживет до конца ноября - скорее всего останется в выигрыше (под этой фразой я подразумеваю жизнь в проекте Masternodecoin). Давайте постараемся продержаться и ни в коем случае не сливать свои монеты. Ведь это же не последнее, что у нас есть. Любое дело сопровождается то взлетами, то падением, то просто тишиной. И вот сейчас в этом проекте так тихо, как будто это затишье перед бурей. Точнее буря сейчас на рынке идет, а мы тут как-нибудь переживем ее, понаблюдаем со стороны. И в конце ноября сделаем выводы. Очень часто так бывает, что тот кто умеет ждать - выигрывает.
новости должны быть у всех. а выходит только новости о форке и сегвите всех страшат. никто не привлекает инвесторов в свои проекты своими новостями. а нужно бы сообщать хоть что-то. новость о том, что разработчик с "кем-то" собирается - тоже самое, что я напишу сейчас: "я на днях свадьбу гуляю, нужно бы скупиться, вы извините, я немного солью монет, очень нужно - на 30к где-то".
могу даже честно сказать когда буду сливать, чтоб кто-то закупился и удержал курс - тоже новость. я и сам закупал недавно по 1700 сатоши, чтоб как-то сдерживать. в сообществе или команде должны быть такие люди.
но человек из команды, даже не разработчик. и никто не знает кто он, сообщает о встрече команды... хотя бы написал какие вопросы обсуждаться будут.
нет новостей - дамп неизбежен.

Тебе нужен паспорт разработчика? Тогда гони свой .  Человек из команды - один из разработчиков, и там точно не один человек. "Дамп неизбежен" - для слаборуких и нетерпеливых.

PPPS: А тут как раз и новости - смотреть предыдущий пост.
Есть и еще вполне позитивная новость. Залистили монету на http://mnrank.com/ - это самая рабочая и быстро развивающаяся сравнительная площадка профитности и стоимости мастернод!!! Для запуска ноды мастернодекоин нужно надонатить всего то 3500 монет. В интересах холдеров, владельцев МН, скинуть туда по мелочи, чтоб побыстрее стала монета отображаться. Все должны понимать, что по проценту профита она будет довольно высоко и тем привлечет потенциальных инвесторов. Я сам бы закинул чутка, если бы был с МН этой монеты, но сейчас у меня нет ни МН, ни монет в принципе.

Пусть сначала решится вопрос с masternodes.pro - там что-то никак залистить не могут. Сейчас столько этих справочников будет ...
Мастернодес.про ничем абсолютно не лучше этого мнранка! Как этот мнранк на моих глазах за неделю развили - на это любо-дорого смотреть. И монеты добавляются и добавляются. Во всех группах телеграм и дискордах по монетам с мастернодами и пос постоянно постятся ссылки на этот ресурс, ибо реально быстро дополняется и развивается. Мастернодес.про уже считай не в теме). Можно и ждать конечно, да монета может успеть и к 800, и к 600 сатоши сходить. Сколько еще будут выходить поддерживая паник сейл хз. Нужна положительная динамика и я не про новость об обновлении кошелька.

tarkannnnn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 05:48:24 AM
Last edit: October 17, 2017, 05:59:40 AM by tarkannnnn
 #1077

http://s019.radikal.ru/i633/1710/c7/b507475d7f9b.png

Пытаюсь запустить вторую ноду на одном IP (VPS).
Все сделал по инструкции(скопировал папку, сделал ярлык с командой, запустился с этого ярлыка)...
Но кошелек уже 8 часов не может синхронизироваться с сетью.
Проделал всю операцию заново. (пошаманил: перезагрузил сервер, добавил места на диске, сменил расположение папки, больше никаких кошельков не запущено).
Все-равно кошелек не коннектится (пишет либо ноль, либо одно подключение)...
Как думаете, в чем может быть проблема?
Первая нода продолжает работать нормально на этом же IP.

Как еще можно пошаманить?
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
October 17, 2017, 07:32:00 AM
 #1078

Пытаюсь запустить вторую ноду на одном IP (VPS).
Все сделал по инструкции(скопировал папку, сделал ярлык с командой, запустился с этого ярлыка)...
Но кошелек уже 8 часов не может синхронизироваться с сетью.
Проделал всю операцию заново. (пошаманил: перезагрузил сервер, добавил места на диске, сменил расположение папки, больше никаких кошельков не запущено).
Все-равно кошелек не коннектится (пишет либо ноль, либо одно подключение)...
Как думаете, в чем может быть проблема?
Первая нода продолжает работать нормально на этом же IP.

Как еще можно пошаманить?

В файл masternodecoin.conf добавить (потом можно убрать). За место на диске можно не волноваться, на данный момент размер базы 130 Мб.
Если в новой версии будет реализован запуск нескольких нод в одном кошельке из интерфейса и стабильная их работа, будет здорово. У меня они работали не стабильно, а всё из-за пары строк в конфиге.

Code:
        addnode=75.158.48.116
        addnode=13.85.15.203
        addnode=77.168.253.45
        addnode=105.103.2.149
        addnode=195.208.220.148
        addnode=84.250.89.204
        addnode=23.101.72.243
        addnode=81.217.155.152
        addnode=83.157.62.179
        addnode=31.182.50.226
        addnode=109.134.66.160
        addnode=34.210.65.170
        addnode=31.40.33.188
        addnode=195.128.17.197
        addnode=185.213.209.195
        addnode=165.144.210.148
        addnode=88.217.22.212
        addnode=193.124.114.144
        addnode=46.39.39.19
        addnode=62.76.74.229
        addnode=139.224.40.188
        addnode=46.39.39.19
        addnode=114.125.73.130
        addnode=5.141.209.23
        addnode=95.68.79.169
        addnode=192.40.89.38
perez70
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 327
Merit: 251


SmartHoldem.IO


View Profile
October 17, 2017, 07:45:21 AM
Last edit: October 17, 2017, 07:57:35 AM by perez70
 #1079

Как еще можно пошаманить?

Напрашивается вариант с закрытием первой ноды и копированием всего содержимого папки в другое место, за исключением разве что wallet.dat да и то если это необходимо. Можно и с двумя адресами в одном кошельке мастернодить. А вместо ярлыка использовать батник следующего содержания:

Quote
@echo off
cd /d %~dp0
start %CD%/Masternodecoin-qt.exe -datadir=%CD%
exit

SMARTHOLDEM.IO GAMING PLATFORM & POKER ROOM
COMMUNITY | T.ME | BITCOIN TALK
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 17, 2017, 10:35:27 AM
 #1080

Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!