Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:48:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 120 »
  Print  
Author Topic: Masternodecoin - DARK SEND & ЭКОНОМИКА МАСТЕРНОД. 4.1.0.0 - 17.09  (Read 74872 times)
Ferminer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 02:54:34 PM
 #981

У людей сегодня и по 4100-4200 ордера срабатывали, но некоторые "предприимчивые" личности льют. Пусть, что скажешь.
Льют разумные люди, через неделю, за ваш детсадовский форк не будут давать и 500 сатох. Премайн в предверии хардфорка битка обломает все ваши влажные мечты о прыжке из нищеты.
Под ЛЬЮТ я имел ввиду не не тех, кто за 4000+ продавал - у этих людей вполне прибыльно ордера сработали. А тех, кто в это же время ниже 3000 продавал. Уже несколько дней закуп выбивает ордера до 3500, зачем избавляться на 15-20% дешевле?
Премайн перед ХФ битка? Имеешь ввиду, что дев соскамится и сольёт его или что то ещё? Или думаешь, что ноды начнут сливать? Первое предугадать - это пальцем в космос. А по второму: зачем? Чтоб на вырученные 1.25 битка получить 1.25 биткоин голд? Даже если радужно представить, что так получиться поднять этот капитал аж на 15-20% (хотя это имхо слишком оптимистично!), то каков в этом смысл, если МН эта около 30% за месяц приносит? Конечно из многих альтов переложатся перед ХФ, но тут какой смысл логически?
ПС свысока так и надменно о каких то там "прыжках из нищеты"... Местный олигарх? Подписи нацепляешь, баунти с эирдропами собираешь наверное от переизбытка свободного времени, да из за религиозных соображений?)
Не думал что у кого-то так знатно забомбит пукан, но смотрю контингент собирается замечательный. Перед тем как перейти на личности, постарался-бы привести пару аргументов в защиту своей веры в неизвестного тебе дева, который втюхал тебе, собранный на коленке за 10 минут щиткоин. Который несколько месяцев искал 400 баксов, чтобы оплатить его на местернодепро. И это со 100% премайном, умник). Сколько параллельно таких щиткоинов у этого творца ты знаешь? А свою агрессию, оставь для гоповатых пабликов, там где тебе и место.

Веру не доказывают - она либо есть, либо её нет..
На счет аргументов в пользу монеты - так 50 страниц уже этих аргументов, тот кому не лень - давно их для себя уже определил..
На счет агрессии - так это просто стеб по поводу ваших "прыжков из нищеты") вы же сами задали тон диалога, а сообщество его поддержало)
На счет параллельных шиткоинов - где пруфы? Или опять лишь догадки и домыслы?
Именно так! Лучшая защита - нападение). Реально сам спровоцировал, а потом дискутирует о быдло-пабликах Grin. Обычно так поступают люди с крайне болезненным самолюбием. Неуважительно высказаться по отношению к другим для них раз плюнуть, а в их сторону (даже если им просто ответили), так это всемирная обида и трагедия. Любое несогласие с ними, сомнения в сказанном, вызывает обычно выбросы негатива. Причем не шутливого, с сарказмом, а обычно сразу "черного", с ненавистью к оппоненту. Люди эти обычно довольно несчастны, да окружающим и близким достается от их кармы.
Не суди о людях по себе. И это, ты забыл на мульта переключиться.  Grin Grin Grin
Кто есть мульт? Поясни, а то только ты наверное здесь понимаешь свои то ли шутки, то ли какие то сокращения).

Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 04, 2017, 03:05:23 PM
 #982

ямо и сказал, премайн, умные люди поймут,  не знаю почему ты со своим мультом обиделся, поверь не я виновник твоей нищеты, а твой образ мышления.  Grin
Видишь? Опять переходишь к прямым оскорблениям незнакомого тебе человека. Ты перечитай свои сообщения с того самого, с "нищими"). И ответь честно, кто тут достоин  "гоповатых пабликов". Я тебе могу порекомендовать в реальной жизни попрактиковать так обращаться к незнакомым людям))). Думаю твой недуг будет быстро вылечен. Ведь некоторые, как животные, понимают только жесткое воспитание.
[/quote]

Верующий остынь, весь монитор заплевал, бедность не порок Grin. А оскорбления и угрозы выглядят глупо. Я в ветке обсуждаю монету, а ты перескакиваешь на личности. Если не слышал выражения "прыжок из нищеты", так это от той самой нищеты. Она бывает разная и самая страшная в головах. За сим перестаю спорить с дураком, ибо окружающие не поймут между нами разницы.  Grin
Ferminer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 03:15:01 PM
 #983

ямо и сказал, премайн, умные люди поймут,  не знаю почему ты со своим мультом обиделся, поверь не я виновник твоей нищеты, а твой образ мышления.  Grin
Видишь? Опять переходишь к прямым оскорблениям незнакомого тебе человека. Ты перечитай свои сообщения с того самого, с "нищими"). И ответь честно, кто тут достоин  "гоповатых пабликов". Я тебе могу порекомендовать в реальной жизни попрактиковать так обращаться к незнакомым людям))). Думаю твой недуг будет быстро вылечен. Ведь некоторые, как животные, понимают только жесткое воспитание.

Верующий остынь, весь монитор заплевал, бедность не порок Grin. А оскорбления и угрозы выглядят глупо. Я в ветке обсуждаю монету, а ты перескакиваешь на личности. Если не слышал выражения "прыжок из нищеты", так это от той самой нищеты. Она бывает разная и самая страшная в головах. За сим перестаю спорить с дураком, ибо окружающие не поймут между нами разницы.  Grin
[/quote]
Выходит споришь с самим собой, чепушило! Никто от тебя и толики умного здесь не услышал и не прочитал. Можешь ходить по всем веткам и писать одно и то же про премайн, слив, скам... Где то да угадаешь). А теперь и вправду, давай уже, до свидания! Подзадолбал уже сам себе доказывать, что ты в чем то разбираешься, делай это перед зеркалом, а не монитором. Может перед такой "аудиторией" и сойдешь за умного.

Mikanoshi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 252


Insane In The Blockchain ⚠


View Profile WWW
October 05, 2017, 05:58:01 AM
 #984

Да где он был когда ДЕВ продавал 50к монет на мастерноду за 0,075 битка,что бы сделать листинг на бирже,кстати  продавал он вроде больше недели,желающих было мало,а сейчас уже покупают по 1,5 - 2 битка за ноду.
Там же где все, тут) Но никто не верил. Я до сих пор не верю и каждый день удивляюсь, что курс ещё не 100 сатоши.
Но дроп получаю) Пока есть нубы, которые монету покупают, почему бы и нет.

Ferminer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 08:50:08 AM
 #985

Да где он был когда ДЕВ продавал 50к монет на мастерноду за 0,075 битка,что бы сделать листинг на бирже,кстати  продавал он вроде больше недели,желающих было мало,а сейчас уже покупают по 1,5 - 2 битка за ноду.
Там же где все, тут) Но никто не верил. Я до сих пор не верю и каждый день удивляюсь, что курс ещё не 100 сатоши.
Но дроп получаю) Пока есть нубы, которые монету покупают, почему бы и нет.
Миканоши, приветствую! Если не сложно, то объясните ваше сильно скептическое отношение к монете. На мой взгляд проект уж очень молодой, чтоб ставить ему такие определения. Но при этом вполне развиваем. Возможно дев начинал практически на голом энтузиазме, возможно не все шаги были правильны и своевременны, но он вроде старается и далеко не забивает на проект. Хотя понимаю, что судить и оценивать адекватно можно будет чуть позже. Но его работа над планомерным созданием сообщества на мой взгляд положительным аспектом является. Надо отметить, что в основной англо ветке общий настрой очень позитивный и доверительный. Здесь же в последние пару дней было несколько противоположных высказываний, в том числе ваше. Предыдущие пара сомнений базировались только на том, что дев сольет премайн перед хардфорком битка. Но где здесь логика? Что он там может слить то? На криптопии стакан в основном от 5.5 до 7.5 битков и последние ордера вообще по смешной цене само собой. Что он при таком объеме выиграет с хардфорка, да и вообще со сливом проекта? Реально кто то считает, что ради такой смешной суммы кто то убивал чуть ли не пол года своего времени? Реально кто то считает, что с проекта с положительной динамикой развития и расширяющимся сообществом, с в общем то положительной репутацией и оценкой работы дева, с рабочей сетью, прибыльными нодами и явным желанием холдить из за них, что со всего этого выжать несколько биткоинов и соскамиться - это предел мечтаний? Где тут логика?

Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
October 05, 2017, 09:55:04 AM
 #986

сгоксился этот местернодепро. Все ноды в офлайне. Зря дев туда $400 отправлял.

Он достаточно активен в слаке и ссылается на занятость, а теперь еще и "Our main DB server has crashed". В любом случае, он уже реализует атрибутику с логотипом и закрываться не планирует))
Ну если футболки с логотипом, то проект действительно хорош. А то что премайна сто процентов, так никто не идеален. Срочно бегу завести сюда биток на ноду, футболки как никак  Grin.
Да, футболки наше все! Меньше битка заводить нельзяWink)

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Ferminer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 10:18:16 AM
 #987

сгоксился этот местернодепро. Все ноды в офлайне. Зря дев туда $400 отправлял.

Он достаточно активен в слаке и ссылается на занятость, а теперь еще и "Our main DB server has crashed". В любом случае, он уже реализует атрибутику с логотипом и закрываться не планирует))
увидел новости про мастерноде.про -- пишут, что у них офис переезжал и переезд закончен. Обещают в скором времени запустить новые монеты (на которые собирали по $400), а потом восстановить упавшие. Ну и статистику обещают улучшить.

Так что не сгоксились))) и ждем появления нашего Masternodecoin в этом сервисе где-то на самом первом месте с большим отрывом от остальных мастернодовых монет.
По проценту доходности рядом или даже впереди может быть itz. Но там реально дев странно и пассивно себя ведёт. На толке активности и разъяснений почти ноль, но сеть, пулы и ноды работают, вроде проплачен Йобит. Был папм, а потом монету задампили. Сам заработал на пампе, было две МН интерзоны, приносили в процентах поболе мастернодекоина даже. Но я вышел, пока ещё было в плюс от закупа моего, а потом монету совсем задампили, до 5000 сатоши. Сейчас даже отпрыгнул курс чуть. Думал ещё, не перезайти ли по 5.5-6.5 тыс сатоши. Но там как то скепсис не даёт, хотя и цена входа упала сильно.
Если мастернодес.про опять нормально запустят, то это хорошо.

Mikanoshi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 252


Insane In The Blockchain ⚠


View Profile WWW
October 05, 2017, 12:28:39 PM
Last edit: October 05, 2017, 12:38:44 PM by Mikanoshi
 #988

Если не сложно, то объясните ваше сильно скептическое отношение к монете.
По пунктам расписать?) Это моё субъективное мнение.
1. Дизайн ANN из 90х, выглядит несерьёзно.
2. Веб сайт - тупо шаблон с криво вставленным текстом (шаблон вордпресса причём, нафига делать простой одностраничный лендинг на ВП?)
3. Разраб неорганизованный, все раздачи и баунти были придуманы на ходу, правила к ним написаны так же. Какие-то невнятные "вы должны быть фаном криптовалюты" через каждое предложение. Я писал в теме и в ПМ ему по поводу создания блок эксплорера ещё в самом начале - ноль реакции, зато когда он понадобился для добавления на биржу он сразу судорожно стал искать кто сделает.
4. Назвать английский разраба ломаным будет оскорблением тех, кто говорит на ломаном английском.
5. Более неоригинального названия монеты и придумать сложно. Какие особенности у коина есть, отличающие его от других? Никаких.

Могу продолжать вечно)) Для щиткоина монета нормальная, поднимается за счёт нубов, которые скупают всё, что имеет мастерноду, а тут даже само название как бы намекает))
Не представляю ни одного крупного инвестора, кто бы вложился в такую монету. Нужен полный ребрендинг как минимум. И разрабу нанять переводчиков.

tarkannnnn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 12:53:07 PM
Last edit: October 05, 2017, 01:29:21 PM by tarkannnnn
 #989

MTNC - это форк DASH?
У ДАША базовый протокол POW? Из цены каждого добытого блока 50% идет майнеру (за поиск хэша), 40% нодеру (за перемешивание транзакций), а 10% на развитие (менеджмент).
Если МТНС - это форк, то почему нет майнинга? Есть только PoS и нодинг?
С каждого  добытого блока 24 монеты идет нодеру (за перемешивание)?
А 6 монет идет за PoS (добыча блока)?

Не понимаю... Объясните, пжл, кто-нибудь. Куда майнинг делся? Заменился на ПОС?
Kremon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 01:12:10 PM
 #990

Если не сложно, то объясните ваше сильно скептическое отношение к монете.
По пунктам расписать?) Это моё субъективное мнение.
1. Дизайн ANN из 90х, выглядит несерьёзно.
2. Веб сайт - тупо шаблон с криво вставленным текстом (шаблон вордпресса причём, нафига делать простой одностраничный лендинг на ВП?)
3. Разраб неорганизованный, все раздачи и баунти были придуманы на ходу, правила к ним написаны так же. Какие-то невнятные "вы должны быть фаном криптовалюты" через каждое предложение. Я писал в теме и в ПМ ему по поводу создания блок эксплорера ещё в самом начале - ноль реакции, зато когда он понадобился для добавления на биржу он сразу судорожно стал искать кто сделает.
4. Назвать английский разраба ломаным будет оскорблением тех, кто говорит на ломаном английском.
5. Более неоригинального названия монеты и придумать сложно. Какие особенности у коина есть, отличающие его от других? Никаких.

Могу продолжать вечно)) Для щиткоина монета нормальная, поднимается за счёт нубов, которые скупают всё, что имеет мастерноду, а тут даже само название как бы намекает))
Не представляю ни одного крупного инвестора, кто бы вложился в такую монету. Нужен полный ребрендинг как минимум. И разрабу нанять переводчиков.

Интересное высказывание,а ты где видел что бы другие монеты на мастерноде сразу становились популярные,надо дождаться дорожную карту,а там уже орать что это шиткоин. Grin
Ferminer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 01:12:36 PM
 #991

Если не сложно, то объясните ваше сильно скептическое отношение к монете.
По пунктам расписать?) Это моё субъективное мнение.
1. Дизайн ANN из 90х, выглядит несерьёзно.
2. Веб сайт - тупо шаблон с криво вставленным текстом (шаблон вордпресса причём, нафига делать простой одностраничный лендинг на ВП?)
3. Разраб неорганизованный, все раздачи и баунти были придуманы на ходу, правила к ним написаны так же. Какие-то невнятные "вы должны быть фаном криптовалюты" через каждое предложение. Я писал в теме и в ПМ ему по поводу создания блок эксплорера ещё в самом начале - ноль реакции, зато когда он понадобился для добавления на биржу он сразу судорожно стал искать кто сделает.
4. Назвать английский разраба ломаным будет оскорблением тех, кто говорит на ломаном английском.
5. Более неоригинального названия монеты и придумать сложно. Какие особенности у коина есть, отличающие его от других? Никаких.

Могу продолжать вечно)) Для щиткоина монета нормальная, поднимается за счёт нубов, которые скупают всё, что имеет мастерноду, а тут даже само название как бы намекает))
Не представляю ни одного крупного инвестора, кто бы вложился в такую монету. Нужен полный ребрендинг как минимум. И разрабу нанять переводчиков.
Спасибо за подробное, расписанное по пунктам мнение! Хотя почти все пункты не новость для всех и я в принципе уместил выше в одно предложение: "Возможно дев начинал практически на голом энтузиазме, возможно не все шаги были правильны и своевременны, но он вроде старается и далеко не забивает на проект.")
Что из всего получится - посмотрим. Думаю, что энтузиазм не иссякнет, а опыта и ума в этой сфере у дева должно по идее прибавиться).

Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
October 05, 2017, 03:14:36 PM
 #992

Если не сложно, то объясните ваше сильно скептическое отношение к монете.
По пунктам расписать?) Это моё субъективное мнение.
1. Дизайн ANN из 90х, выглядит несерьёзно.
2. Веб сайт - тупо шаблон с криво вставленным текстом (шаблон вордпресса причём, нафига делать простой одностраничный лендинг на ВП?)
3. Разраб неорганизованный, все раздачи и баунти были придуманы на ходу, правила к ним написаны так же. Какие-то невнятные "вы должны быть фаном криптовалюты" через каждое предложение. Я писал в теме и в ПМ ему по поводу создания блок эксплорера ещё в самом начале - ноль реакции, зато когда он понадобился для добавления на биржу он сразу судорожно стал искать кто сделает.
4. Назвать английский разраба ломаным будет оскорблением тех, кто говорит на ломаном английском.
5. Более неоригинального названия монеты и придумать сложно. Какие особенности у коина есть, отличающие его от других? Никаких.

Могу продолжать вечно)) Для щиткоина монета нормальная, поднимается за счёт нубов, которые скупают всё, что имеет мастерноду, а тут даже само название как бы намекает))
Не представляю ни одного крупного инвестора, кто бы вложился в такую монету. Нужен полный ребрендинг как минимум. И разрабу нанять переводчиков.

Чем вам не нравится монета ? Нубы не нубы, но те самые нубы которые на старте "скупили всё", уже сегодня имеют минимум х10 прибыли ? А что "умные старики" ? Пока только изрыгают негатив про монету. Узбагойтесь - когдато и вам повезет !  Grin

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
October 05, 2017, 03:34:20 PM
 #993

Вошёл на старте на мини ико , вложения уже полностью отбил сейчас буду запускать вторую ноду почти накапало уже , нубы не нубы ,скам не скам я уже в плюсе если даже монету сольют до 100 сатох нифига нетеряю  Cool
Mikanoshi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 252


Insane In The Blockchain ⚠


View Profile WWW
October 05, 2017, 03:50:28 PM
 #994

надо дождаться дорожную карту,а там уже орать что это шиткоин. Grin
Ещё один пункт. Монету сделал, а никакого плана что дальше делать нет.
Роадмап вообще нужно составлять в первую очередь) И вайтпейпер выкладывать сразу при создании коина, иначе это просто монета ради монеты, т.е. щиткоин))

Чем вам не нравится монета ? Нубы не нубы, но те самые нубы которые на старте "скупили всё", уже сегодня имеют минимум х10 прибыли ? А что "умные старики" ? Пока только изрыгают негатив про монету. Узбагойтесь - когдато и вам повезет !  Grin
Вошёл на старте на мини ико , вложения уже полностью отбил сейчас буду запускать вторую ноду почти накапало уже , нубы не нубы ,скам не скам я уже в плюсе если даже монету сольют до 100 сатох нифига нетеряю  Cool
В пирамиде тоже можно разбогатеть, если первый)) А что остальным делать?
Я написал, что мне не нравится, читать надеюсь умеете, профи инвесторы Grin

perez70
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 327
Merit: 251


SmartHoldem.IO


View Profile
October 05, 2017, 05:26:06 PM
 #995

Вошёл на старте на мини ико , вложения уже полностью отбил сейчас буду запускать вторую ноду почти накапало уже , нубы не нубы ,скам не скам я уже в плюсе если даже монету сольют до 100 сатох нифига нетеряю  Cool

Шапкозакидательство это конечно хорошо, но сегодня весь день 55 нод, а доходило до 63. Прибыль вернулась на прежний уровень, и это вроде как хорошо. Другое дело, куда эти восемь нод ушли или уйдут в ближайшем будущем, хорошо бы чтобы не на слив..

SMARTHOLDEM.IO GAMING PLATFORM & POKER ROOM
COMMUNITY | T.ME | BITCOIN TALK
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
October 05, 2017, 06:46:38 PM
 #996

Вошёл на старте на мини ико , вложения уже полностью отбил сейчас буду запускать вторую ноду почти накапало уже , нубы не нубы ,скам не скам я уже в плюсе если даже монету сольют до 100 сатох нифига нетеряю  Cool

Шапкозакидательство это конечно хорошо, но сегодня весь день 55 нод, а доходило до 63. Прибыль вернулась на прежний уровень, и это вроде как хорошо. Другое дело, куда эти восемь нод ушли или уйдут в ближайшем будущем, хорошо бы чтобы не на слив..

Откуда здесь шапкозакидательство ? Человек написал факты - реально, те кто вначале купил ноды, и я в их числе, уже давно отбили "инвестиции" и заработали еще как минимум х10. Что здесь плохого ? Ктото покупает монеты на ноды, ктото для того чтобы просто поспекулировать (курс позволяет и это сделать). Ничем не хуже других криптовалют

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3276
Merit: 3728


Top Crypto Casino


View Profile
October 05, 2017, 07:00:02 PM
 #997

Еще чуть-чуть и пробьют 1.5 к сат.
Все еще верите в светлое будущее?

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 05, 2017, 07:07:08 PM
 #998

Еще чуть-чуть и пробьют 1.5 к сат.
Все еще верите в светлое будущее?
Пока что слили одну из восьми. Скоро полторашка покажется пределом мечтаний).
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3276
Merit: 3728


Top Crypto Casino


View Profile
October 05, 2017, 07:07:53 PM
 #999

Еще чуть-чуть и пробьют 1.5 к сат.
Все еще верите в светлое будущее?
Пока что слили одну из восьми. Скоро полторашка покажется пределом мечтаний).


Лететь ей вниз до 200 сат))

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
October 05, 2017, 07:12:39 PM
 #1000

Смотрю курс нормас просел .
Судя по графику и по объёмам , то кто то успел слить ноду .
Если ктонить еще сольёт ноду то курс просядет до 1200  Shocked Sad
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!