Bitcoin Forum
May 12, 2024, 11:31:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 120 »
  Print  
Author Topic: Masternodecoin - DARK SEND & ЭКОНОМИКА МАСТЕРНОД. 4.1.0.0 - 17.09  (Read 74867 times)
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
September 08, 2017, 09:33:08 AM
 #561

Хах, а цена-то ползет вверх. Сегодня ночью только хотел прикупить по 1900 с чем-то сатох, сейчас уже 2200 и монет-то на продажу на обоих биржак 48к всего! т.е. теоретически цену в ближайшее время можно запульнуть весьма высоко. теперь тем, кто хочет ноду остается только ждать пока кто-нибудь нальет им монет, а за дешеве, понятно, никто наливать не собирается. Cheesy
Ну понятное дело, кто же сейчас, при таком битке и текущей цене на MTNC (при такой "вкусной" ежедневной добыче) будет избавляться от курицы, несущей поистине чуть ли не золотые яйца? Была бы цена раз в 10 выше - тут уже можно подумать, да и то, не думаю, что много найдется желающих продать свою мастерноду. Был один товарищ, но он продавал по 4к и то, для того, чтобы войти в другой проект - возможно обладает инсайдом по своему новому проекту и решил сделать быстрые деньги. Хотя, я больше чем уверен, что он вернется сюда и откупит обратно свои монеты)
Так таки золотые? я согласен, прибыль неплохая, но ведь это не единственный проект, предлагающий возможность создания мастерноды, существует много других, где прибыль не меньше, а даже больше, чем в данном проекте. 42%-48% рои в месяц - это не баснословный профит и то это пока нод в сети немного. можно найти и поприбыльнее варианты, другое дело, что там свои недостатки есть. где сеть глючная, где монет для ноды по адекватной цене не достанешь, где перспективы развития у проекта нет, где ноду технически не просто создать, где вложить нужно много $ и т.д. но то, что это какой-то уникальный проект с золотыми яйцами я пока что утверждать не стал бы. (пока что - т.к. хз что за сюрпризы нам разраб готовит).

NEX Exchange
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1885


View Profile WWW
September 08, 2017, 09:53:37 AM
 #562

Хах, а цена-то ползет вверх. Сегодня ночью только хотел прикупить по 1900 с чем-то сатох, сейчас уже 2200 и монет-то на продажу на обоих биржак 48к всего! т.е. теоретически цену в ближайшее время можно запульнуть весьма высоко. теперь тем, кто хочет ноду остается только ждать пока кто-нибудь нальет им монет, а за дешеве, понятно, никто наливать не собирается. Cheesy
Ну понятное дело, кто же сейчас, при таком битке и текущей цене на MTNC (при такой "вкусной" ежедневной добыче) будет избавляться от курицы, несущей поистине чуть ли не золотые яйца? Была бы цена раз в 10 выше - тут уже можно подумать, да и то, не думаю, что много найдется желающих продать свою мастерноду. Был один товарищ, но он продавал по 4к и то, для того, чтобы войти в другой проект - возможно обладает инсайдом по своему новому проекту и решил сделать быстрые деньги. Хотя, я больше чем уверен, что он вернется сюда и откупит обратно свои монеты)
Так таки золотые? я согласен, прибыль неплохая, но ведь это не единственный проект, предлагающий возможность создания мастерноды, существует много других, где прибыль не меньше, а даже больше, чем в данном проекте. 42%-48% рои в месяц - это не баснословный профит и то это пока нод в сети немного. можно найти и поприбыльнее варианты, другое дело, что там свои недостатки есть. где сеть глючная, где монет для ноды по адекватной цене не достанешь, где перспективы развития у проекта нет, где ноду технически не просто создать, где вложить нужно много $ и т.д. но то, что это какой-то уникальный проект с золотыми яйцами я пока что утверждать не стал бы. (пока что - т.к. хз что за сюрпризы нам разраб готовит).
При сегодняшнем положении дел разрабу достаточно заявить и реализовать пару прикольных фич, и цена улетит к 1$ легко и не принужденно, при этом только те кому неистово необходимы деньги продаст свои MTNC, что особо не насытит рынок. При этом после заявления тех самых фич народ и по 2200 и по 3000 и по 5000 сатош будет покупать потому что все равно выгодно

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
perez70
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 327
Merit: 251


SmartHoldem.IO


View Profile
September 08, 2017, 10:12:22 AM
 #563

Сегодня будет запущена очередная +1 нода. Но возня не из простых. Некоторые ноды после перевода монет падают и перестают запускаться. Приходится заново проделывать операцию по запуску новой ноды с новым адресом.


А у вас управление входами активировано? Там же несколько сотен входов собираются когда 50000 отправляешь, может в этом проблема? Я периодически их специально укрупняю..

SMARTHOLDEM.IO GAMING PLATFORM & POKER ROOM
COMMUNITY | T.ME | BITCOIN TALK
BitcoinBus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500

Crypto is life !


View Profile WWW
September 08, 2017, 10:18:12 AM
 #564

Сегодня будет запущена очередная +1 нода. Но возня не из простых. Некоторые ноды после перевода монет падают и перестают запускаться. Приходится заново проделывать операцию по запуску новой ноды с новым адресом.


А у вас управление входами активировано? Там же несколько сотен входов собираются когда 50000 отправляешь, может в этом проблема? Я периодически их специально укрупняю..
Можно подробнее про управление входами, спасибо.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
September 08, 2017, 10:33:34 AM
 #565

Кто-нибудь из запустивших ноду подскажите плз, какие требования к железу? Есть тут просто пара компов 24*7 работающих, думаю развернуть для пробы, что ли. Монеток правда не хватает пока, но может и нальет кто  Smiley
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
September 08, 2017, 10:39:35 AM
 #566

Кто-нибудь из запустивших ноду подскажите плз, какие требования к железу? Есть тут просто пара компов 24*7 работающих, думаю развернуть для пробы, что ли. Монеток правда не хватает пока, но может и нальет кто  Smiley
ОЗУ ест около 80 мб, бывает и меньше (вот сейчас, например, она ест 50 мб и проц занят ею на 2%), часто не слежу и статистику не веду. Проц - обычный пентиум, до 2 ГГц, 3-летней давности, можно и на селероне подобном. Очень нетребовательная к ресурсам мастернода. Комп вообще почти не чувствует ее... не знаю, может только у меня так?
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
September 08, 2017, 10:45:22 AM
 #567

Кто-нибудь из запустивших ноду подскажите плз, какие требования к железу? Есть тут просто пара компов 24*7 работающих, думаю развернуть для пробы, что ли. Монеток правда не хватает пока, но может и нальет кто  Smiley
ОЗУ ест около 80 мб, бывает и меньше (вот сейчас, например, она ест 50 мб и проц занят ею на 2%), часто не слежу и статистику не веду. Проц - обычный пентиум, до 2 ГГц, 3-летней давности, можно и на селероне подобном. Очень нетребовательная к ресурсам мастернода. Комп вообще почти не чувствует ее... не знаю, может только у меня так?

Хм, для мастерноды какие-то уж слишком скромные аппетиты  Smiley. Вероятно, зависит от количества транзакций в сети? Если количество увеличится в разы, то и ресурсов будет поболее кушать скорее всего. Но в целом понятно, спасибо за информацию.
acemibtc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 261


View Profile
September 08, 2017, 11:07:59 AM
 #568

Кто-нибудь из запустивших ноду подскажите плз, какие требования к железу? Есть тут просто пара компов 24*7 работающих, думаю развернуть для пробы, что ли. Монеток правда не хватает пока, но может и нальет кто  Smiley
ОЗУ ест около 80 мб, бывает и меньше (вот сейчас, например, она ест 50 мб и проц занят ею на 2%), часто не слежу и статистику не веду. Проц - обычный пентиум, до 2 ГГц, 3-летней давности, можно и на селероне подобном. Очень нетребовательная к ресурсам мастернода. Комп вообще почти не чувствует ее... не знаю, может только у меня так?

Хм, для мастерноды какие-то уж слишком скромные аппетиты  Smiley. Вероятно, зависит от количества транзакций в сети? Если количество увеличится в разы, то и ресурсов будет поболее кушать скорее всего. Но в целом понятно, спасибо за информацию.

От кол-ва транзакций в сети может зависеть только объем сетевого трафика и место на жестком диске. Других ресурсов ноде кушать совсем незачем. ПО представляет собой обычный кошелек и он не должен потреблять много ресурсов.
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
September 08, 2017, 11:33:51 AM
 #569

Кто-нибудь из запустивших ноду подскажите плз, какие требования к железу? Есть тут просто пара компов 24*7 работающих, думаю развернуть для пробы, что ли. Монеток правда не хватает пока, но может и нальет кто  Smiley

У меня на серваке нода работает,так ваще почти ничего не жирёт,процессор на 3-4 процента всего показывает,нормальная нода не требывательная.  Grin
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
September 08, 2017, 11:36:58 AM
 #570

От кол-ва транзакций в сети может зависеть только объем сетевого трафика и место на жестком диске. Других ресурсов ноде кушать совсем незачем. ПО представляет собой обычный кошелек и он не должен потреблять много ресурсов.
Если в сети пойдут darksend транзакции, вот тогда все вспомнят этот разговор, т.к. нода начнет потреблять значительно больше ресурсов, а пока одна из нетребовательных нод.

Кто-нибудь из запустивших ноду подскажите плз, какие требования к железу? Есть тут просто пара компов 24*7 работающих, думаю развернуть для пробы, что ли. Монеток правда не хватает пока, но может и нальет кто  Smiley
В нашей группе в телеграме кидали фото потребления ресурсов 2-мя нодами на винде.


           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
BitcoinBus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500

Crypto is life !


View Profile WWW
September 08, 2017, 12:05:46 PM
 #571

Подскажите пожалуйста группу в телеге.
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
September 08, 2017, 12:09:45 PM
 #572

Подскажите пожалуйста группу в телеге.
https://web.telegram.org/#/im?p=@masternodecoinrussia

Видел ваш ордер на бирже в который налили на 1 ноду, удалось купить больше монет по 1700 и ниже?

           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
tarkannnnn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
September 08, 2017, 12:31:47 PM
 #573

уфффф... нормально я так рынок поднял  Wink
но ноду запустил!!!
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1885


View Profile WWW
September 08, 2017, 12:42:48 PM
 #574

От кол-ва транзакций в сети может зависеть только объем сетевого трафика и место на жестком диске. Других ресурсов ноде кушать совсем незачем. ПО представляет собой обычный кошелек и он не должен потреблять много ресурсов.
Если в сети пойдут darksend транзакции, вот тогда все вспомнят этот разговор, т.к. нода начнет потреблять значительно больше ресурсов, а пока одна из нетребовательных нод.

Кто-нибудь из запустивших ноду подскажите плз, какие требования к железу? Есть тут просто пара компов 24*7 работающих, думаю развернуть для пробы, что ли. Монеток правда не хватает пока, но может и нальет кто  Smiley
В нашей группе в телеграме кидали фото потребления ресурсов 2-мя нодами на винде.

2 ноды, винда:


...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 08, 2017, 01:20:30 PM
 #575

we found so many guys really not active after submit airdrop form , our aim is make sure you are really fans of crypto currency and bitcointalk community and keep active in bitcointalk community.  we are not saying you have to keep active in mtnc thread even you don't need to wear our signature , what you should do is keep active in bitcointalk community ,anywhere ... find more chance in bitcointalk community, that's all.

so guys ,let's do it.

Разработчиков не устраивает маленькая активность записавшихся в аирдроп . Они просят всех быть более активными. Также не забывайте писать ваши мнения и наблюдения, а также предложения и вопросы в английском потоке Masternodecoin... 
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
September 08, 2017, 01:21:56 PM
 #576

При сегодняшнем положении дел разрабу достаточно заявить и реализовать пару прикольных фич, и цена улетит к 1$ легко и не принужденно.
Если это произойдет в долгосроке, а не секундным скачком, продам почти всё, оставив немного для поддержания сети (дохода), куплю дом в какой-нибудь эко-поселении. 

Сегодня будет запущена очередная +1 нода. Но возня не из простых. Некоторые ноды после перевода монет падают и перестают запускаться. Приходится заново проделывать операцию по запуску новой ноды с новым адресом.
А у вас управление входами активировано? Там же несколько сотен входов собираются когда 50000 отправляешь, может в этом проблема? Я периодически их специально укрупняю..
Не чего дополнительного не произвожу. Про входы, деление, укрупнение и т.д. видел только у NVC, но мне не нравиться этот динозавр. Даже когда было 20000 монет в 2013, я не стал заморачиваться с POSом этого чуда. Оставим сбор блоков из долей фанатам новы.

Что даёт укрупнение?

3 ноды - 3 отдельно запущенных  кошелька. Сейчас третий кошелёк работает стабильно. Может привык всё делать на автомате и перестал допускать какую-то ошибку, которая приводила к остановке одной из нод. При достижении определённого количества монет начинает капать + 6 POS монет.

2 ноды, винда:


Вижу, что потребление памяти у многих отличается.
На двух нодах стабильно 60-70МБ, третья больше 115МБ, может со временем устаканиться.


DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1885


View Profile WWW
September 08, 2017, 01:31:59 PM
 #577

При сегодняшнем положении дел разрабу достаточно заявить и реализовать пару прикольных фич, и цена улетит к 1$ легко и не принужденно.
Если это произойдет в долгосроке, а не секундным скачком, продам почти всё, оставив немного для поддержания сети (дохода), куплю дом в какой-нибудь эко-поселении. 

Если не скачек а зафиксится на этом уровне - выгоднее держать ноду и по чуть сливать доход т.к. не обвалишь рынок, и за 4 месяца получиш тоже самое в эко-поселении Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
perez70
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 327
Merit: 251


SmartHoldem.IO


View Profile
September 08, 2017, 02:10:59 PM
Last edit: September 08, 2017, 02:26:17 PM by perez70
 #578

Можно подробнее про управление входами, спасибо.
Так вот же оно:


Не чего дополнительного не произвожу. Про входы, деление, укрупнение и т.д. видел только у NVC, но мне не нравиться этот динозавр. Даже когда было 20000 монет в 2013, я не стал заморачиваться с POSом этого чуда. Оставим сбор блоков из долей фанатам новы. Что даёт укрупнение?
Управление входами есть в любой монете и функция это на самом деле важная. Относительно укрупнения, в других монетах считается, что чем больше в кошельке среднего размера входов, тем удачливее кошелек в смысле POS-a. У маленьких входов меньше шанс сыграть (тут 24 монеты), а крупные входы сыграв, по-новой зреют (тут час, кажется), понизив личный вес в сети.

SMARTHOLDEM.IO GAMING PLATFORM & POKER ROOM
COMMUNITY | T.ME | BITCOIN TALK
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
September 08, 2017, 02:53:26 PM
 #579

Ясно. Даже владея POS монетами никогда этим не занимался, может из-за того, что на кошельке было от 1 до 8 процентов от общего количества монет.
А для владельцев нод это не так актуально, на данный момент стабильно капает 24 монеты каждые 45-50 мин.
В первые дни переводил монеты на отдельный кошелек для ПОС, потом посчитал, что, то время, которое я трачу на подъём нод после каждого перевода, а ноды почему то останавливались  «Node not maintenance mode» нет стоит того, что прнесёт ПОС, а про награду прочитал бегло и не заметил:
mtnc is different from other POS coin , when you set up mastenode then you can get pos and masternode.
После этого делал переводы только на новую ноду при достижении в сумме 50000 монет. 
reflektor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100


DeepOnion - Deep Freedom Coin!


View Profile
September 08, 2017, 06:12:51 PM
 #580

ВТОРОЙ АИРДРОП - старт - 5.09.2017

1) Продолжительность - месяц, разбит на этапы ( 4 недели).
2) Один человек - один аккаунт, мултиаккаунты недопустимы.
3) Все аккаунты должны быть активными, 21 валидный пост в неделю в любой теме bitcointalk. Посты должны быть конструктивны и по теме. Спам, копи паст, низкое качество постов и посты вне темы недопустимы.
4) Все аккаунты, принимающие участие в аирдроп, должны уделять внимание Masternodecoin, включая английскую ветку и твиттер
5) Распределение MTNC - раз в неделю ( если вы записались 20.08, то первое распределение получите 27.08)
6) все аккаунты, принимающие участие в Airdrop, должны сохранять на своем счету 90% монет, полученных на протяжении Airdrop.  Иначе на следующем этапе монет выслано не будет.

Будет еще третий аирдроп - поэтому сохраняйте монеты в кошельках.

Платежи
Newbie: 20 MTNC/weeks
Jr Member: 40 MTNC/weeks
Member: 60 MTNC/weeks
Full Member: 80 MTNC/week
Sr Member: 100 MTNC/week
Hero and Legendary: 120 MTNC/week

За повторные публикации или помощь в промо или за видео мы предлагаем 5 активным участникам аирдропа дополнительные бонусы ( 2000 MTNC/участник)

Мы сожжем 10 миллионов MTNC после второго раунда аирдроп.


Объясните пожалуйста, это подписная компания или аирдроп. Если подписная, то я с рангом новичка могу участвовать?
Твиттер-баунти уже закрыт, как понимаю?

Это не подписная - а аирдроп. С рангом новичка участвовать можете. В случае участия в аирдропе вам будет желательно  ретвитить официальные твиты

я заполнил форму участия, подписался в твитторе и слаке. Что надо делать? Ретвитить посты и принимать участие в обсуждениях тут и на английской ветке? Что ещё необходимо сделать, подскажите пожалуйста. Я здесь новенький и правила участия не до конца понял. Спасибо

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!