Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:29:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: BTCmobilepay.com пополнение мобильного за BTC,покупка BTC ...  (Read 5426 times)
joiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 21, 2011, 06:36:59 PM
Last edit: June 23, 2011, 09:11:12 PM by joiner
 #1

Акции будут проводится каждый день! Первому клиенту,после 8.00 по МСК сделавшему заявку на пополнение мобильного телефона на 0.01BTC  будет зачислено 10р!

                                                     Приветствую всех заглянувших в топик!
   Представляю Вашему вниманию,новый сервис,где вы можете используя свои биткоины:
1)пополнить счет мобильного телефона
2)обменять биткоины на Яндекс деньги
3)обменять биткоины на WMR
4)Вывести биткоины на QIWI кошелек

Комиссия сервиса 15%

5*)теперь вы можете купить у нас Liberty reserve за WMR по выгодному курсу ЦБ РФ
(мы не берем процент с этого вида обмена,при переводе каждая сторона оплачивает свою комиссию самостоятельно)

Деньги переводятся в ручном режиме 2 раза в день,утром и вечером

В связи с последними событиями на MTgox, курс временно берется с Tradehill

Гарантии:имею ВМ кошелек с БЛ 133  в ближайшее время получу персональный аттестат


http://btcmobilepay.com
Все ваши вопросы и предложения прошу в личку или на btcmobilepay сoбака gmail дот com


Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713940161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713940161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713940161
Reply with quote  #2

1713940161
Report to moderator
1713940161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713940161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713940161
Reply with quote  #2

1713940161
Report to moderator
1713940161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713940161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713940161
Reply with quote  #2

1713940161
Report to moderator
Tolsi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile WWW
June 21, 2011, 06:41:17 PM
 #2

хватит копировать всё с btcpay.ru -_- btcqiwi дубль три?

Like what am I doing? 1FzSgYpLG4fpy2Q9fKXQsuLxHN81m4P3dR
joiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 21, 2011, 06:54:55 PM
 #3

Ну почему не хотим читать внимательно? гарантии вм с бл более 100,вмид будет выложен сегодня-завтра
Вы разве покупаете бтс за вмр или за яд? или может быть вы продаете Liberty reserve за вмр?
Возможно ваш дизайн является уникальным?
А может вам просто не нравится конкуренция?Smiley
Tolsi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile WWW
June 21, 2011, 06:59:35 PM
 #4

Я хочу чтобы он был уникальный, и тексты тоже. А вы вклеили кривой логотип, скопировали весь дизайн, яваскрипты = сделали отличный сайт?! Уже 4ый подобный сервис, вы жалки. Люди поверили btcqiwi, думаете, вы тоже срубите денежек?) Ваш анонимный wmid и обещания получить персональный ничего не значит, пока не получите как минимум аттестат продавца. Я не хочу конкурировать c собственным сайтом! Так-то.
ps "ой, мы не ваш копировали, а btcqiwi" - не катит

Like what am I doing? 1FzSgYpLG4fpy2Q9fKXQsuLxHN81m4P3dR
joiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 21, 2011, 07:28:42 PM
 #5

Ваше желание как минимум странное,вы хотите что бы шаблонный дизайн был уникальным?

  Вам наверняка известно,что когда спор скатывается на личности,значит аргументы уже исчерпаны,но ваши аргументы несомненно очень весомы:Срубить денежек,вы жалки,вот получите,тогда посмотрим.
Правда и они по видимому закончились на втором вашем сообщенииSad Вот это действительно жаль,я надеялся на грамматного оппонента...
И почему вы так настырно указываете пальцем на btcqiwi?Я не любитель строить домыслы,но у вас как ни странно курс брался с соскамившегося btcex.com,когда MTGox заведомо надежнее и больше,а может быть это вы и были ее админом?
Не волнуйтесь в течении недели будет аттестат,но вот какие гарантии сможете предоставить вы? я обязательно вернусь к этому вопросу.

А теперь по существу!Мы оба знаем что вы накинулись на мой топик совсем не из-за дизайна,а по одной просто причине,что комиссия моего сервиса составляет 15%,а вашего 52%,вы считаете это честным по отношению к вашим клиентом?Я так не считаю,и очевидно у нас разные взгляды на ведение бизнеса.Более попрошу в моем топике не офтопить! И вообще кыш в свой топикSmiley
Tolsi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile WWW
June 21, 2011, 07:44:09 PM
Last edit: June 21, 2011, 07:59:22 PM by Tolsi
 #6

Ну уж извините, если кажусь агрессивным, но проблема именно в дизайне.  Этот дизайн не шаблонный, я писал его сам. И это видно, что все "клоны" имеют - выравнивание по центру, сверху находится большая картинка, ниже прямоугольник с логотипом, курсом и информацией о биткоинах, затем поля ввода, кнопка, информация о сроках, кнопки соц сетей, информация о поддержке. Текст опять же 90% наш. Какое совпадение! С каких пор BTCPay.ru считается за шаблон?! А вообще я знаю, что я не смогу заставить вас не использовать мой дизайн своими аргументами, но мы отлично знаем, что вы всё скопировали. Вижу ваш взгляд на ведение бизнеса - быстрое развёртывание, экономия на дизайнере/веб программисте.
Наши гарантии - наша репутация. Мы поможем каждому, кто обратится в поддержку. Видели хоть один плохой отзыв? Мы работаем честно, оператор 60% дня у компьютера, оплаты производятся как можно быстрее. А то, что вы и btcqiwi не один человек, мы уже никогда не сможем узнать, даже по wmid.
Вот хороший конкурент - http://bitcoinarea.com/ Я уважаю его создателя. Он тоже старался, работал над сайтом.
ps пока mtgox лежит, курс выставлен руками. Как только мтгокс заработает в прежнем режиме - всё восстановится Wink Мог повесить заглушку, но вдруг кому срочно захочется пополнить. Не нравится наш курс - воспользуетесь другим сервисом, нет проблем.
/closed

Удачи вам Wink

Like what am I doing? 1FzSgYpLG4fpy2Q9fKXQsuLxHN81m4P3dR
joiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 21, 2011, 08:41:37 PM
 #7

  Вам не надоело оффтопить?
Зачем передергиваете опять на дизайн? Я конечно могу написать,что работа над дизайном ведется,он вот вот будет и пр.Но к чему это?

  Давайте лучше сконцентрируемся на главном,мне не нравиться когда тему пытаются перевести с острых углов на тупые,как  вы думаете, человеку,выгоднее продать 1 свой кровнозаработанный биткоин за 314рублей у нас,или за 200 рублей у вас но с "оригинальным дизайном"?
Как там говориться?главное красиво завернуть,а пипл схавает?
Плохо вы своих клиентов любите-"если кому то приспичет,то тут то мы с них и сдерем процентик неплохой,мы могли конечно поставить заглушку,но у людей же нет альтернативы" Я понимаю что монополия это хорошо,но только для тех кто этой монополией владеет конечно.

  Кажется вы на столько быстро читаете что пропускаете ключевые моменты моих сообщений:Я не спрашивал у вас почему вы сейчас не используете MTgox,которая лежит в ауте...Думаю и так понятно.Я спрашивал у вас почему вы изначально,когда запустили свой сервис не стали использовать MTgox,а использовали,еще в марте,заведомо более слабую биржу BTcex.ru. Я не буду строить домыслов,это скорее так,размышления в слух,которые наводят на мысли.И еще раз,читайте внимательно,это не упрек,я просто не хочу что бы мы разговаривали о разных вещах.

  БЛ на вмиде,это тоже гарантия доверия людей,вмиду почти год.И если конкурент в лице вас протянет год,мне будет приятно.
Я повторюсь,завтра будет выложен вмид.Перс будет получен в самое ближайшее время.Письмо уже отправлено.Также я обязательно вернусь к теме,ваших гарантий,не сомневайтесь.
Желаете продолжить топтание на месте на поприще дизайна,прошу писать на мыло.
Всего хорошего,
             но сегодня я вам уже не отвечу,возможно у вас много свободного времени,но я к сожалению такими резервами не обладаюSad

Tolsi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile WWW
June 21, 2011, 09:00:27 PM
 #8

Кажется вы на столько быстро читаете что пропускаете ключевые моменты моих сообщений:Я не спрашивал у вас почему вы сейчас не используете MTgox,которая лежит в ауте...Думаю и так понятно.Я спрашивал у вас почему вы изначально,когда запустили свой сервис не стали использовать MTgox,а использовали,еще в марте,заведомо более слабую биржу BTcex.ru. Я не буду строить домыслов,это скорее так,размышления в слух,которые наводят на мысли.И еще раз,читайте внимательно,это не упрек,я просто не хочу что бы мы разговаривали о разных вещах.

Всё просто - они тогда торговали за ЯД. И тогда она была прямым конкурентом mtgox.com. Уже позже люди потеряли к ней доверие. Я до сих пор пользуюсь ей, всё неплохо.
Интересно, как же люди верят большому BL с аттестатом анонима Smiley А какой ваш настоящий ник? Где ваши другие проекты, какими операциями был получен такой BL?
No comments, ведение бизнеса очевидно. К сведению, домен btc-qiwi был зареган 4 июня... Всё-всё, больше не буду.  Smiley

Like what am I doing? 1FzSgYpLG4fpy2Q9fKXQsuLxHN81m4P3dR
unwar1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 22, 2011, 03:39:09 AM
 #9

попробовал вчера 0.04 перевести - пока ничего.. Причем один и тот же кошелек везде фигурирует (и в платеже и в "благотворительности" на сайте)
joiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 22, 2011, 06:16:56 AM
 #10

Вот упертый тоSmileyНу хорошо..
пролог:
 Я еще вчера заговорил про конкуренциюSmileyУдивительные вещи происходят,сразу после  нашего вчерашнего разговора на вашем сайте все заработало,и теперь вы готовы с каждого биткоина платить не 200,а аж 280 рублей!!Прям мистикаSmiley Tolsi,вы говорили вчера,что с уважением относитесь к своим клиентам,но как ни странно,это не помешало вам в течении нескольких дней наживаться на них,беря себе сверх процент.Вы точно достаточно хорошо понимаете значение слова уважение?Или вам просто нравиться как оно звучит? Ну а теперь приступим: Cool
1)
Интересно, как же люди верят большому BL с аттестатом анонима
Вы считаете что БЛ зависит от аттестата?удивительно,а то я всегда думал что от количества платежей и от их размера.
2)
Где ваши другие проекты, какими операциями был получен такой BL?
А это вас не касается уважаемый.Займитесь лучше своими проектами,а не торчите в этом топике и подобных вопросов станет меньше.

3)No comments, ведение бизнеса очевидно
Я безусловно счастлив,что вы умеете пользоваться гуглом.Но безгранично расстроен,что вы не знаете что такое рекламаSad

4)
К сведению, домен btc-qiwi был зареган 4 июня... Всё-всё, больше не буду.
Вот и не надо!Я вам еще двумя постами выше сказал,что нечего здесь плодить пустые домыслы!
5)
И тогда она была прямым конкурентом mtgox.com.
Не смешите

попробовал вчера 0.04 перевести - пока ничего
Отпишите в личку еще раз свой номер телефона.

Говорят,что нет ничего важнее мелочей...вспомнилась фраза из одного моего любимого фильма:
-Я тебе башку застрелю!
-Не застрелю,а прострелю,Абдул!
-Зняю..
to Tolsi,в ВМ не бывает аттестата анонима,есть аттестат псевдонима,наверняка эта была опискаSmiley  И кстати,напишите свой вмид или вы решили играть по темному?

 Всем хорошего дня,удачи в делах и помните,конкуренция положительно влияет на всех  Wink
unwar1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 22, 2011, 09:02:14 AM
 #11

короче туфта.. очередная. перечислил 0.04, сообщил дополнительно (не знаю зачем) номер, на который надо перевести - реакции 0. вот операции кошелька его http://blockexplorer.com/address/1HsXNqZVytDQaE5atcFs1t4MRNTNCvUhLa
joiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 22, 2011, 01:34:50 PM
 #12

короче туфта.. очередная.
Не спешите с выводами,многоуважаемый клиент,никто вас оставлять без 13 рублей не собирается,мы ценим каждого клиента!

перечислил 0.04, сообщил дополнительно (не знаю зачем) номер, на который надо перевести - реакции 0.
А вот здесь вы лукавите,вы же получили мое письмо,я вам и в ПМ продублировал специально,я писал что-вчера платеж был по ошибке отправлен на номер мобильного телефона,вместо номера киви кошелька,сегодня я пошел вам на уступки сделал второй платеж уже на киви кошелек,через сбербанк он-лайн
http://pxphoto.ru/?dt=DIWW
В любом случае если,каким то мистическим образом(Tolsi приветSmiley ),два платежа вам так и не пройдут,я верну ваши 0.04 БТС,в целости и сохранности.Благо транзакции публичные,и читатели этого топика смогут в этом при желании убедиться.

Дабы не утомлять наших читателей,пустыми дебатами,которые успели разрастись до не приличных размеров,позволю сделать себе заявление: Сегодня вечером в 22.00 по москве будет проведена акция,следите за темойWink

P.S Конкуренция обеспечивает наилучшее качество продуктов и развивает наихудшие качества людей...

unwar1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 22, 2011, 01:46:40 PM
 #13

короче туфта.. очередная.
Не спешите с выводами,многоуважаемый клиент,никто вас оставлять без 13 рублей не собирается,мы ценим каждого клиента!

перечислил 0.04, сообщил дополнительно (не знаю зачем) номер, на который надо перевести - реакции 0.
А вот здесь вы лукавите,вы же получили мое письмо,я вам и в ПМ продублировал специально,я писал что-вчера платеж был по ошибке отправлен на номер мобильного телефона,вместо номера киви кошелька,сегодня я пошел вам на уступки сделал второй платеж уже на киви кошелек,через сбербанк он-лайн
http://pxphoto.ru/?dt=DIWW
личное сообщение заметил не сразу, да, на сотовый платеж поступил. Дело не в сумме, я просто хотел попробовать. На похожем на ваш проект у меня такая проба не увенчалась успехом и автор просто "забил" на переводы
isergey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 22, 2011, 05:49:09 PM
 #14

Любители халявы! Помните, что в легких вещах вас поджидает большая конкуренция! Вы не одни хотите быстро заработать! Это здоровая конкуренция! И я рад, что появился сайт с 15% комиссией Smiley Скоро я открою сайт на котором будет комиссия 5%!
joiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 22, 2011, 06:13:38 PM
 #15

Акция началась,и будет носить систематический характер!подробности в первом посте.
Любителей потроллить,прошу не засорять тему.
Beetle
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 108



View Profile
June 22, 2011, 07:13:32 PM
 #16

Похоже кто то лукавит...

Tolsi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile WWW
June 22, 2011, 07:27:32 PM
 #17

Он забыл удалить мой js  Wink Копируешь весь сайт со скриптами - думай, что копируешь.

Like what am I doing? 1FzSgYpLG4fpy2Q9fKXQsuLxHN81m4P3dR
KruGoZor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 22, 2011, 10:33:18 PM
 #18

странная акция у вас. У меня тоже что и на скриншоте выше. Это как понимать ?
LZ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1072


P2P Cryptocurrency


View Profile
June 23, 2011, 03:04:28 AM
 #19

Автор, удалите весь контент Tolsi или я удалю тему. После очистки отпишитесь.

Tolsi, мне в личку пруфы кражи контента, скриптов и т.п.

Moderator

My OpenPGP fingerprint: 5099EB8C0F2E68C63B4ECBB9A9D0993E04143362
Manjago
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


я не ламер, я java-прогаммер :-)


View Profile WWW
June 23, 2011, 04:48:04 AM
 #20

Он забыл удалить мой js  Wink Копируешь весь сайт со скриптами - думай, что копируешь.

Tolsi - мегареспект и уважуха!! Отличный прикол получился с мегаакцией  Grin

Вот товарищ ТС и запалился - он что-то такое втирал про то, что дизайн мол очевидный, и что вот ты вообще bitcoinex, а оказалось - тупо содрал все, включая скрипты  Grin
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!