Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:47:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: BTCmobilepay.com пополнение мобильного за BTC,покупка BTC ...  (Read 5428 times)
LZ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1072


P2P Cryptocurrency


View Profile
June 23, 2011, 05:30:59 PM
 #21

Автор, ознакомьтесь со следующей темой: ссылка.

Moderator

My OpenPGP fingerprint: 5099EB8C0F2E68C63B4ECBB9A9D0993E04143362
1714189663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714189663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714189663
Reply with quote  #2

1714189663
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714189663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714189663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714189663
Reply with quote  #2

1714189663
Report to moderator
1714189663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714189663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714189663
Reply with quote  #2

1714189663
Report to moderator
joiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 23, 2011, 09:55:19 PM
 #22

Всем привет,а мы не смотря на все конвульсии конкурентов продолжаем!

В первую очередь хочу призвать Tolsi к конструктивному диалогу,а не уподоблению подростку который злорадствует нагадив соседу.А именно:
1)Жду от вас е-мейл  с письменными претензиями,все по пунктам.Все прочие нападки будут рассматриваться,как чесание языком на скамейке у подъезда
(По видимому этот пункт очень сложен для понимания по этому приведу два примера
пример А:  Вася купил в магазине селедку,но оказался не доволен ее качеством.Так как Вася считал себя умным,он пошел в магазин и принялся убеждать продавцов в том что они жалкие неудачники,Вася знал,что чем громче он будет орать,тем лучше его поймут продавцы,а для того что бы продавцы наверняка убедились в серьезности намерений Васи,Вася пошел и написал на заборе,что это плохой магазин и вообще в нем все К"злы и селедка у них воняет.Вот только селедку Васе так и не поменяли,но зато Вася еще раз убедился что он самый умный
пример Б: Петя купил в магазине молоко,молоко оказалось прокисшим,Петя знал что вероятно продавцы подсунули ему плохое молоко,но он так же знал что давно живет не в деревне и может уладить этот вопрос.Петя пошел в Магазин и написал претензию,продавцы естественно пошли ему на встречу,поменяв молоко)
2)Tolsi вы зачем написали письмо моему хостеру,я бы конечно мог вскользь упомянуть про антиабузный хостинг,но уверен что вы не знаете что это,потому что если бы вы знали что это то вы наверняка знали бы разницу между рекламой и спамом,отсюда пункт..
3)На каком основании вы обвинили меня в спаме в контатке?Или это очередной чес языком,хотя как я понимаю для вас в борьбе с конкурентами все средства хороши?
На вашем месте я бы снижал комиссию и совершенстовал сервис,а не сотрясал воздух разговорами о дизайне.
Жду ответа на все 3 вопроса заданных мной!

Автор, удалите весь контент Tolsi или я удалю тему. После очистки отпишитесь.
Отписал в ПМ
Tolsi - мегареспект и уважуха!! Отличный прикол получился с мегаакцией  Grin
Еще один "Уважающий" Grin
странная акция у вас. У меня тоже что и на скриншоте выше. Это как понимать ?
Вы правы есть такая проблема,но в ближайшее время она будет устранена
Всем кто сообразил что надо сделать,на счет были зачислены более крупные суммыSmileyАкция продолжается,подробности в первом посте

Хочу напомнить нашим уважаемым читателям и потенциальным клиентам,что Tolsi имеет комиссию в несколько раз выше,чем сервис BTCmobilepay,а нападки в отношении дизайна лишь маска борьбы с конкурентом которого он увидел в этом сервисе.

P.S Первое правило бизнеса – поступай с другими так, как они хотели бы поступить с тобой.
Manjago
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


я не ламер, я java-прогаммер :-)


View Profile WWW
June 24, 2011, 02:18:41 AM
 #23

Он забыл удалить мой js  Wink Копируешь весь сайт со скриптами - думай, что копируешь.

Вы правы есть такая проблема,но в ближайшее время она будет устранена

Очень много букв, но сути это не меняет - товарищ топикстартер скопировал чужой код, не разобравшись в нем.

Tolsi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile WWW
June 24, 2011, 03:43:54 AM
 #24

странная акция у вас. У меня тоже что и на скриншоте выше. Это как понимать ?
Вы правы есть такая проблема,но в ближайшее время она будет устранена
Всем кто сообразил что надо сделать,на счет были зачислены более крупные суммыSmileyАкция продолжается,подробности в первом посте
Абзац, скатился под стол Grin Нет, ну это надо... Grin
Хочу напомнить нашим уважаемым читателям и потенциальным клиентам,что Tolsi имеет комиссию в несколько раз выше,чем сервис BTCmobilepay,а нападки в отношении дизайна лишь маска борьбы с конкурентом которого он увидел в этом сервисе.

P.S Первое правило бизнеса – поступай с другими так, как они хотели бы поступить с тобой.
Бесплатный сыр в мышеловке Wink Зачем людям, занимающимся операциями хоть и не большими, но деньгами, абузный хостинг? Не нужен он, вот просто очевидно, что тут дело не чисто. Примеры с селёдкой жутко нелогичны, наша селёдка, вы украли, используете как рыбу, но даже не знаете, что это селёдка. Huh И жутко доказывающие, что эта рыба - ваша, но если и не ваша, то кого волнует?! Мы работаем с mtgox, пока он не работает - курс выставлен такой, какой мы считаем справедливым, хватит про это. Не о чем нам с вами говорить.

Like what am I doing? 1FzSgYpLG4fpy2Q9fKXQsuLxHN81m4P3dR
Beetle
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 108



View Profile
June 24, 2011, 04:28:44 AM
 #25

Прикольная такая акция:
Quote
Всем кто сообразил что надо сделать

В правилах акции написано одно, а на самом деле надо угадать что задумал автор...  Smiley
KruGoZor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 24, 2011, 11:16:49 AM
 #26

а так это вы мне 25р прислали ?
 спасибоя уже и забыл про эту акцию думал кто-то ошибся просто )
Tolsi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile WWW
July 04, 2011, 04:51:58 PM
 #27

так что вся ваша демагогия на тему херогого дизайна считаю левая, по сравнению с конкретным фактом - КИДАЛЫ!!!!!!!
вас тут с 21ого числа предупреждают -_-

Like what am I doing? 1FzSgYpLG4fpy2Q9fKXQsuLxHN81m4P3dR
Lis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 251


Spice must flow!


View Profile
July 04, 2011, 05:13:29 PM
 #28

Народ, этот сайт -  ЛОХОТРОН, сегодня закинул 5 ВТС на обмен на WMR на этом сайте,  вот уже прошло время положенное , пиво выпито , а денег нет Grin   короче нет порядочных людей, все на лекарства зарабатывают))))
написал им в супорт и там тоже глухо...  так что вся ваша демагогия на тему херогого дизайна считаю левая, по сравнению с конкретным фактом - КИДАЛЫ!!!!!!!


Что бы не быть голословным, хеш транзакции в студию.

You would like to thank?
btc: 14tAPpwzrfZqBeFVvfBZHiBdByYhsoFofn
Tolsi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile WWW
July 04, 2011, 05:19:06 PM
 #29

Что бы не быть голословным, хеш транзакции в студию.
http://blockexplorer.com/address/1HsXNqZVytDQaE5atcFs1t4MRNTNCvUhLa
У них один кошелёк на всём сайте

Like what am I doing? 1FzSgYpLG4fpy2Q9fKXQsuLxHN81m4P3dR
shkolota
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0



View Profile
July 05, 2011, 10:55:30 AM
 #30

   Ну вот и утро следующего дня наступило..... а денег все нет и нет.  Даже маленькие надежды о порядочности людей уже пропали. Хотя автор и был в онлайне на форуме , но почему то позорно сбежал , даже не прокомментировав проблему.
Сомнений нет http://btcmobilepay.com - КИДАЛЫ и МОШЕННИКИ!!!

Bitcoin, похоже, самая хорошая валюта для КИДАЛ и МОШЕННИКОВ. Анонимно, безвозвратно, быстро, p2p, да и с точки зрения законодательства bitcoin - это ничто. Прекрасная, замечательная валюта ближайшего будущего!
Tolsi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile WWW
July 05, 2011, 11:22:04 AM
 #31

школоте не понять Grin

Like what am I doing? 1FzSgYpLG4fpy2Q9fKXQsuLxHN81m4P3dR
shkolota
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0



View Profile
July 05, 2011, 11:30:33 AM
 #32

школоте не понять Grin

А по существу возразить нечего?
Tolsi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile WWW
July 05, 2011, 12:19:35 PM
 #33

Извините, не удержался. А вообще надо о сервисах отзывы читать, перед тем как ими пользоваться. Как будто с другими валютами не кидают. И никто их потом искать не будет, если там немного.

Like what am I doing? 1FzSgYpLG4fpy2Q9fKXQsuLxHN81m4P3dR
joiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 05, 2011, 08:44:15 PM
Last edit: July 05, 2011, 09:03:25 PM by joiner
 #34

сегодня закинул 5 ВТС на обмен на WMR на этом сайте,  вот уже прошло время положенное , пиво выпито , а денег нет Grin

Приношу свои извинения за задержку оплаты,на данный момент все обязательства выполнены в полном объеме.Отписал на почту.За доставленные неудобства для пользователя markbax будут действовать выгодные условия,на обмен БТС по старому курсу.При более низком курсе на бирже естественно.Подробности выслал так же на почту.

Bitcoin, похоже, самая хорошая валюта для КИДАЛ и МОШЕННИКОВ. Анонимно, безвозвратно, быстро, p2p, да и с точки зрения законодательства bitcoin - это ничто. Прекрасная, замечательная валюта ближайшего будущего!

Несомненно главный минус этой валюты в том,что пирожок в школе не купишьSmiley


вас тут с 21ого числа предупреждают -_-

Вот и я вас предупреждаю с 21го,не сидите в этом топике если кроме ненависти и злости к нему ничего не испытываете,он уже и так весь забрызган субстанцией ваших слюнных желез.Займитесь расширением своего сервиса что ли...Ведете себя как на каникулах...

Извините, не удержался.

Я изначально не сомневался в том,что у вас недержание определенного рода...Количество ваших постов в этом топике зашкаливает и возможно скоро превысит количество постов в вашем.

P.S Tolsi как я понял вы не намерены идти на конструктивный диалог,я так и не дождался от вас письма.Вы решили пойти по пути поливания конкурентов грязью...Тем хуже для вас,вы не имеете выдержки,в бизнесе это не приемлемо...

P.P.S Спешка ни к чему хорошему не приводит...Скоро только кошки родятся...
joiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 06, 2011, 12:12:53 PM
Last edit: July 06, 2011, 12:33:11 PM by joiner
 #35

Как я понимаю товарищ Tolsi решил последовать моему совету по расширению своего сервиса,только вот не это я имел ввиду...

И никто их потом искать не будет, если там немного.

Несомненно вы искренне так думаете:


http://i056.radikal.ru/1107/06/cddcc6b2c2b3.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1107/27/a6d6bcde515e.png
Tolsi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile WWW
July 06, 2011, 01:22:18 PM
Last edit: July 06, 2011, 01:34:13 PM by Tolsi
 #36

Исправил  Smiley Спасибо, что написали. Никаких там вирусов не было, просто переписал кое-что. Антивирусы не пользую, даже не думал, что на это может ругаться. Никакие письма не писал, так как совершенно ясно, что это бесполезно. Ясно, что мы действуем в своих интересах, ни к чему нам спорить Wink

Like what am I doing? 1FzSgYpLG4fpy2Q9fKXQsuLxHN81m4P3dR
markbax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 06, 2011, 04:04:10 PM
Last edit: July 06, 2011, 04:33:25 PM by markbax
 #37

Извинения приняты! Претензий нет. Деньги мне на кошелек уплачены в полном обьеме, 
Даже удалил свои коменты чтоб не портить репутацию автору Wink, жду ответ на письмо которое я отправил с предложением.

joe82
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
July 25, 2011, 09:52:47 PM
 #38

Пользовался сервисом btcmpbilepay.com несколько раз для пополнения телефонов и qiwi (суммарно на сумму более 2 тыс. руб.) - в течение нескольких часов оплата поступала, так что сервис могу порекомендовать.
Поддержка по email тоже работает хорошо. Один раз возникла проблема - транзакция зависла на несколько часов (по вине bitcoin-клиента), а по условиям сайта перевод BTC ожидается в течение 2 часов. После обращения по email транзакцию нашли и деньги перевели.

комиссия 15% сейчас уже не модно, Друзья
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!