Bitcoin Forum
May 14, 2024, 07:08:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Рост Биткойна после форка  (Read 826 times)
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
August 07, 2017, 11:11:56 PM
 #21

А на какой бирже Bitcoin Cash торговался по 1000 долларов
ну торговался по 1000 это конечно громко сказано. так были скачки, на короткое время.

я даже успел продать по 1060, правда немного, но ордера на покупку стояли огромные, я бы мог все слить, жаль что не слил половину, я верил в него. Я и сейчас верю и не сливаю. Просто если бы тогда хоть половину слил бы, позже мог бы здорово подзакупиться

The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715670514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715670514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715670514
Reply with quote  #2

1715670514
Report to moderator
1715670514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715670514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715670514
Reply with quote  #2

1715670514
Report to moderator
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 08, 2017, 06:45:24 AM
 #22

А что сегодня случилось такого важного что могло так сильно повлиять на цену биткоина я мотрю что она доростала до 3430$ и уже на 100$ откатилась вниз, фиксация сегвита только завтра будет, а сегодня что было?

Это оно и было

Называется хайпом, т.е. спекуляцией на положительных событиях, которые ещё только произойдут в будущем. Но, как правило, цена корректируется ещё до наступления самого события, поскольку каждый считает себя умнее других, и думает, что большинство будет закрываться после самого события. А таких как раз большинство и оказывается. Классический пример подобного рода поведения толпы и проявления стадного инстинкта - это рост цены перед уполовиниванием награды, которое началось за более чем полгода до самого события (а именно в сентябре 2015 года) и продолжалось до июня 2016 года, когда цена выросла с 200 долларов до почти 800 долларов за монету. И как я тогда писал (ещё в мае), за несколько недель до сокращения награды, Биткоин рухнул почти на 200 баксов по механизму описанному выше
а по моему как раз таки реакция на уполовинивание наоборот запаздывает.
если взять на пример деление летом прошлого года, то в тот период цена особо и не изменилась, а конкретный рост пошел только с пустя несколько месяцев.

Советую посмотреть графики за 2016 год

Биткоин в июне 2016 года дорос до 780 долларов за монету (плюс-минус десятка), потом резко свалился до 600 долларов перед сокращением награды. 2-го августа ломанули Bitfinex и цена рухнула ниже 480 долларов на Btc-e, правда, на какое-то очень короткое время (была одна мегасвеча на юга). Потом весь август цена болталась в районе 550-600 долларов, а основной рост пошёл с конца сентября-начала октября. Пишу по памяти, в деталях могу ошибаться, но в целом картина была именно такая

Shtamm_oval
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 08, 2017, 07:57:32 AM
 #23

Рост к 4000USD до конца года выглядит великолепно. Я думаю что будет профит.  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
Можно рассуждать сколько угодно вырастет биткоин до 4000 зелёных или нет, но то, что он должен ещё немного "подняться", лично у меня сомнения не вызывает. А вообще поживем посмотрим как оно будет. Предпосылки к росту до конца текущего года есть.
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
August 08, 2017, 08:01:54 AM
 #24

А на какой бирже Bitcoin Cash торговался по 1000 долларов
ну торговался по 1000 это конечно громко сказано. так были скачки, на короткое время.

я даже успел продать по 1060, правда немного, но ордера на покупку стояли огромные, я бы мог все слить, жаль что не слил половину, я верил в него. Я и сейчас верю и не сливаю. Просто если бы тогда хоть половину слил бы, позже мог бы здорово подзакупиться

Это ты отлично слил. Ну это по мне так. При условии, что их раздавали изначально бесплатно тем, у кого есть битки. Кто не слил на пике остается только верить. А кто знает, может и выстрелит. Да еще с какой мощью. Мы здесь вольны только рассуждать и предполагать, а что будет никому не известно. Но 1060 за биткойн кеш я считаю очень даже хорошо.
yura_878
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


The Operating System for DAOs


View Profile
August 08, 2017, 08:37:26 AM
 #25

Мда, помню как я несколько дней назад слил биток по 2600. Как лох(

bosses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
August 08, 2017, 08:42:54 AM
 #26

Мда, помню как я несколько дней назад слил биток по 2600. Как лох(
Ну так это еще нормально, возможно он еще и сходит туда, вот у меня знакомый зимой на пампе продал по 1100 и радовался. А сейчас что то не очень ему весело.

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
August 08, 2017, 10:21:40 AM
 #27

Мда, помню как я несколько дней назад слил биток по 2600. Как лох(
Ну так это еще нормально, возможно он еще и сходит туда, вот у меня знакомый зимой на пампе продал по 1100 и радовался. А сейчас что то не очень ему весело.
Да полно было и таких кадров которые не хотели покупать его по 500$ ибо думали что уже не будет роста.

           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
August 08, 2017, 05:54:25 PM
 #28

Будут еще и взлеты и падение цены биткоина.Он еще не скоро стабилизируется.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
August 08, 2017, 06:06:31 PM
 #29

А на какой бирже Bitcoin Cash торговался по 1000 долларов
ну торговался по 1000 это конечно громко сказано. так были скачки, на короткое время.

я даже успел продать по 1060, правда немного, но ордера на покупку стояли огромные, я бы мог все слить, жаль что не слил половину, я верил в него. Я и сейчас верю и не сливаю. Просто если бы тогда хоть половину слил бы, позже мог бы здорово подзакупиться

Это ты отлично слил. Ну это по мне так. При условии, что их раздавали изначально бесплатно тем, у кого есть битки. Кто не слил на пике остается только верить. А кто знает, может и выстрелит. Да еще с какой мощью. Мы здесь вольны только рассуждать и предполагать, а что будет никому не известно. Но 1060 за биткойн кеш я считаю очень даже хорошо.
Я продал в 4 раза дешевле и не сильно расстраиваюсь по этому поводу, даже не потому что у меня мало биткоин кеша было. А с другой стороны можно было конечно чуть-чуть выждать когда первая волна распродаж уйдет и попробовать чуть дороже продать биткоин кеш, но я решил этого не делать и просто избавился от него.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!