Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:00:52 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: ВКонтакте заявила о поддержке криптовалю  (Read 417 times)
peterpensis555 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
August 08, 2017, 03:40:31 PM
 #1

Социальная сеть ВКонтакте позволила продвигаться не запрещенным в России биржам, блокчейн-сервисам, обучающим площадкам и СМИ, посвященным биткоинам и майнингу. При этом реклама записей, которые содержат неподкрепленные гарантии «быстрого и пассивного заработка» или нарушают правила размещения рекламных объявлений ВКонтакте, будет отклонена.

Андрей Рогозов, управляющий директор ВКонтакте:
«Наша команда верит в принципы максимальной открытости и защищенности, на которых построена технология блокчейн. Мы решили снять ограничения в рекламной платформе ВКонтакте, чтобы открыть еще больше возможностей для активного развития криптовалютного рынка».

Напомним, что еще в конце июля ВКонтакте ввела ограничения на рекламу связанных с криптовалютой проектов, отклоняя объявления сайтов, на которых публикуются инструкции по работе с криптовалютами, из-за неопределенного статуса криптовалют в российском законодательстве.

А вчера стало известно, что в Государственной думе идет работа над законопроектом о легализации криптовалюты.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, в этом году пользователи ВКонтакте намного чаще обсуждают тему криптовалют. За 12 месяцев количество упоминаний слова «биткоин» в публичных записях и комментариях увеличилось на 148%, «криптовалюта» — на 347%, «майнинг» — 244%, «блокчейн» — 468%, «ethereum» — 385%. На тематические сообщества ВКонтакте о криптовалютах и майнинге подписано свыше миллиона человек.

Источник: https://www.searchengines.ru/vkontakte-podderzhit-kriptovalyutu.html
RUNNY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250


View Profile
August 08, 2017, 06:09:24 PM
 #2

Quote
Как сообщается в официальном пресс-релизе, в этом году пользователи ВКонтакте намного чаще обсуждают тему криптовалют.


Это вполне естественно, более того, люди ранее проявляющие интерес к форексу, уходят из мира "кухонь" в мир крипты.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
August 08, 2017, 06:31:00 PM
 #3

Все упирается в деньги, может сами поняли что грех на этом не заработать)) Украина заблокировала " в контакте", часть рынка ушло следовательно, а это деньги и определенные потери которые я думаю что ударили по карману. А крипта только развивается и мы еще надеюсь поразимся ее масштабами.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 08, 2017, 07:56:03 PM
 #4

я сру стоя Shocked то они лочат рекламу теперь вот это бесят аутсайдеры которые сначала пиздят на крипту а потом принимают ее, прям в стиле насильника бурханыча
billyj111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
August 09, 2017, 06:24:44 AM
 #5

я сру стоя Shocked то они лочат рекламу теперь вот это бесят аутсайдеры которые сначала пиздят на крипту а потом принимают ее, прям в стиле насильника бурханыча
да их вообще умом не поймешь, недавно же только запретили, потом поняли что могут бабок срубить на всяких гавно валютах(в осноном) и решили переобуться.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
bitway.pro
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 09, 2017, 10:16:21 AM
 #6

Все упирается в деньги, может сами поняли что грех на этом не заработать)) Украина заблокировала " в контакте", часть рынка ушло следовательно, а это деньги и определенные потери которые я думаю что ударили по карману. А крипта только развивается и мы еще надеюсь поразимся ее масштабами.
ВК тоже решили не стоять в стороне а подзаработать на крипте)

Bitway.pro - быстрый и надежный онлайн сервис
yura_878
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


The Operating System for DAOs


View Profile
August 09, 2017, 10:23:19 AM
 #7

Все упирается в деньги, может сами поняли что грех на этом не заработать)) Украина заблокировала " в контакте", часть рынка ушло следовательно, а это деньги и определенные потери которые я думаю что ударили по карману. А крипта только развивается и мы еще надеюсь поразимся ее масштабами.
ВК тоже решили не стоять в стороне а подзаработать на крипте)
Поняли что пропустили мимо себя золотую жилу, и решили дать заднюю и заскочить в нее)

100bitcoins.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
August 09, 2017, 03:06:46 PM
 #8

Вот теперь и посмотрим какая реклама будет чаще мелькать в ВК - небось как посыпет сейчас крипта)))

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
Michhotdog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100



View Profile
August 09, 2017, 06:26:08 PM
 #9

Все упирается в деньги, может сами поняли что грех на этом не заработать)) Украина заблокировала " в контакте", часть рынка ушло следовательно, а это деньги и определенные потери которые я думаю что ударили по карману. А крипта только развивается и мы еще надеюсь поразимся ее масштабами.
ВК тоже решили не стоять в стороне а подзаработать на крипте)
Поняли что пропустили мимо себя золотую жилу, и решили дать заднюю и заскочить в нее)

Скорее всего популярность начали терять и поэтому таким вот образом решили привлечь аудиторию.
А еще лучше инвесторов для этой соцсети. Хотя мне непонятно кому захочется инвестировать в ВК

▛ [ CENTRA ] Multi-Blockchain Worldwide Debit Card & Insured Wallet
▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚
▙     FacebookSlackTwitterGithubMediumANN Thread     ▟
RUNNY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250


View Profile
August 10, 2017, 07:02:30 AM
 #10

Quote
Вот теперь и посмотрим какая реклама будет чаще мелькать в ВК

Та, за которую больше платят...  Wink
bitway.pro
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 10, 2017, 07:03:03 AM
 #11

Все упирается в деньги, может сами поняли что грех на этом не заработать)) Украина заблокировала " в контакте", часть рынка ушло следовательно, а это деньги и определенные потери которые я думаю что ударили по карману. А крипта только развивается и мы еще надеюсь поразимся ее масштабами.
ВК тоже решили не стоять в стороне а подзаработать на крипте)
Поняли что пропустили мимо себя золотую жилу, и решили дать заднюю и заскочить в нее)

Скорее всего популярность начали терять и поэтому таким вот образом решили привлечь аудиторию.
А еще лучше инвесторов для этой соцсети. Хотя мне непонятно кому захочется инвестировать в ВК
А почему нет? Вк это огромный сервис который не плохо может рекламировать. Если есть грамотные рекламные проекты в, то можно и вложится.

Bitway.pro - быстрый и надежный онлайн сервис
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!