Bitcoin Forum
May 08, 2024, 06:17:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Оптимальный портфель альтов  (Read 4842 times)
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
July 14, 2018, 06:30:26 AM
 #161

вложиться 90% портфеля в топ 15 + терпениє,ну и 10% в перспективные стартапы которые вышли на биржу
типа Hellbiz говорят в топ 5 может попасть но когда и попадет ли это уже дело времени


Ха-ха. Hellbiz торгуется дешевле цены ICO в 10 раз. В ветке все инвесторы и баунтисты гадают не скам ли это. Потому что происходит грандиозный слив токенов по низкой цене. Так что лучше уж топы.
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 14, 2018, 11:28:57 AM
 #162

Я думаю, что можно создать отдельный портфель спецаильно для токенов, куда включить наиболее оригинальные токены. Выбирать токены надо основанные на рзаных блокченах. Например LoyalCoin (NEM), Mobius (Stellar), SpotCoin (NEO), Ignis (Ardor).
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 11:31:53 AM
 #163

Прошу поделится мнением об оптимальном портфеле альтов (надежных) у которых наиболее большие перспективы для увеличения цены до конца года . Я сделал ставки на: wave, neo, stratis и nem. Очень интересует мнение сообщества, особенно наиболее опытных.

Из твоего портфеля, я бы ничего не купил, кроме NEM. А к дополнению портфеля, я бы порекомендовал купить Ethereum Classic, Ripple. В ближайшее время они очень хорошо стрельнут. ETC уже понемногу начинает давать плюсы
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 11:57:19 AM
 #164

Человек в августе прошлого года спрашивал. По факту, практически всё, что бы он ни купил дало ему хорошие дивиденды к концу 2017. Я только по Nem не понимаю, вроде супертехнологичный и интересный, а никак не выскочит повыше...
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
July 14, 2018, 12:11:36 PM
 #165

Прошу поделится мнением об оптимальном портфеле альтов (надежных) у которых наиболее большие перспективы для увеличения цены до конца года . Я сделал ставки на: wave, neo, stratis и nem. Очень интересует мнение сообщества, особенно наиболее опытных.

Из твоего портфеля, я бы ничего не купил, кроме NEM. А к дополнению портфеля, я бы порекомендовал купить Ethereum Classic, Ripple. В ближайшее время они очень хорошо стрельнут. ETC уже понемногу начинает давать плюсы

помнится, что затариваться Классиком на всю котлету тут советовали еще весной, но никак он с тех пор из всеобщего дампа не выделился
comando
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 12:16:58 PM
 #166

Я бы сразу убрал Waves и Stratis, и вместо них добавил бы EOS, и возможно ICON, он сейчас сильно просел от хая
cayenne2121
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 12:28:48 PM
 #167

Прошу поделится мнением об оптимальном портфеле альтов (надежных) у которых наиболее большие перспективы для увеличения цены до конца года . Я сделал ставки на: wave, neo, stratis и nem. Очень интересует мнение сообщества, особенно наиболее опытных.


тут будет сколько  столько  мнений сколько и  людей я бы добавил Ethereum, убрал бы Neo, тк толку от него сейчас чуть больше чем ноль
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
July 14, 2018, 12:36:25 PM
 #168

Действительно, у каждого свои предпочтения и свой взгляд на перспективные и неперспективные альты. Каждый выбирает свое. Я собираюсь докупать биржевые монетки - хуоби, бинанс, и не знаю почему, но мне нравится stx coin - проект прогнозов различных событий на блокчейн, буквально несколько дней назад принесла мне хорошую прибыль. Стрельнула за день на 100%, думаю что это еще не потолок. Сам проект мне по душе)

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DisBITcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 08:33:54 PM
 #169

Впоследнее время я покупаю Альткоины, которые являются достаточно ликвидными!) монеты должны торговатся минимум на 10 биржах!)
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
July 14, 2018, 08:37:17 PM
 #170

Впоследнее время я покупаю Альткоины, которые являются достаточно ликвидными!) монеты должны торговатся минимум на 10 биржах!)
Это очень правильная стратегия на падающем рынке. Я тоже в данный момент и не лезу в какие-то новые и малоизвестные проекты. Считаю их очень рискованными.

GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 14, 2018, 08:45:25 PM
 #171

ну учитывая,что тема была создана в августе 17 и прошел почти год,было бы интересно послушать мнения на эту половину года. я ,наверное,пессимист и считаю,что мы так и будем скатываться
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
July 14, 2018, 08:47:09 PM
 #172

Салют Всем. Главное купите Эфира и Битка, Альты уже будете покупать по мере необходимости. Всем желаю удачи.

ну учитывая,что тема была создана в августе 17 и прошел почти год,было бы интересно послушать мнения на эту половину года. я ,наверное,пессимист и считаю,что мы так и будем скатываться
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 08:55:09 PM
 #173

Я бы убрал из портфеля waves, за 8 месяцев в крипте,я буквально в начале пару раз ими пользовался,в тусовке о них никто положительно не отзывается,бесполезный блокчейн,ни одного успешного кейса нет

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
abitcoin87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 09:47:11 PM
Merited by Donbass (1)
 #174

Салют Всем. Главное купите Эфира и Битка, Альты уже будете покупать по мере необходимости. Всем желаю удачи.

ну учитывая,что тема была создана в августе 17 и прошел почти год,было бы интересно послушать мнения на эту половину года. я ,наверное,пессимист и считаю,что мы так и будем скатываться
Согласен про эфир и биток. С ними точно не пропадешь. Но это только для тех, кто успел выйти в фиат. А тем,кто в битке сейчас,советую в нем и остаться,не дергаться, либо вложить в достойное ICO типа Winstars.

▰▰▰▰ WINSTARS ▰▰▰▰
We are changing the face of gambling
https://winstars.io/
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 09:50:50 PM
 #175

Я был в данный момент обращай внимания только на самые надежные альтернативные монеты из топ-20 ну максимум из ТОП-50.
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
July 14, 2018, 09:51:35 PM
 #176

Ребятушки-хомякятушки, как в не поймете что не бывает оптимальных вариантов, бывают задачи, база знаний и обьем денег. Каждый раз комбинация этих факторов настолько разная что закинув ее в волшебную машину трансформации материи в одном случае вы получите мороженое в вафельном рожке с мятно-клубничными шариками а в другом серую тайоту приус с правым рулем. Ну как можно додуматься задать такой вопрос?
litvaforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 10:02:43 PM
 #177

Сейчас рынок очень нестабилен, поэтому нужно смотреть на общую ситуацию. Кроме того всегда нужно изучать события в ближайшем будущем той монеты, которую вы собираетесь покупать
R9oooo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 06:11:28 AM
 #178

Впоследнее время я покупаю Альткоины, которые являются достаточно ликвидными!) монеты должны торговатся минимум на 10 биржах!)
Ну это не серьезный показатель! То что монета торгуется не одной бирже это конечно хорошо, но большой ценности в этом нет. Хотя кто я такой чтобы вас учить если вам ваш метод приносит доход.
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
July 15, 2018, 06:49:44 AM
 #179

Прошу поделится мнением об оптимальном портфеле альтов (надежных) у которых наиболее большие перспективы для увеличения цены до конца года . Я сделал ставки на: wave, neo, stratis и nem. Очень интересует мнение сообщества, особенно наиболее опытных.


Ставки сами то по себе не плохие, монеты надежные, но, мы же знаем что все альты копируют ход битка, это сродни покупать валюту у которой доллар как основной инструмент, будет падать индекс, сгорит вся карзина. Но, я бы сделал ставку на новые монеты, вот они то умеют иксы рисовать, правда надо успевать влезть в проект в самом начале, успеть на памп, который может быть только раз, а потом монета может и погибнуть, начинают сливать конца не увидишь.
valkoun
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 07:13:57 AM
 #180

Оптимальный портфель альтов может быть разным, но не более 50% от общего портфеля.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!