Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:13:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Оптимальный портфель альтов  (Read 4842 times)
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
August 22, 2018, 12:05:39 PM
 #401

Я бы не стал заранее портфель из альтов формировать, еще не стабилизировался рынок и еще может продолжиться падение, а потом в первую очередь будет расти биткоин. Потом уже можно будет и о портфеле альтов думать, из предложенных автором альтов думаю что у волн самый большой потенциал для роста будет.
1714648384
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714648384

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714648384
Reply with quote  #2

1714648384
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714648384
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714648384

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714648384
Reply with quote  #2

1714648384
Report to moderator
05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 22, 2018, 12:09:26 PM
 #402

Сейчас об оптимальности речь не идет. Все кто не успел продать свои альты в январе тихо ждут роста. А он не известно когда наступит. Оптимально сейчас вообще ничего не продавать и не закупать.

Завтра будет принято решение СЕК по чьей то заявке. Самое интересное что сроков для отллжения уже нет, поэтому либо одобрят ЕТФ либо откажут. Вот тогда начнется ралли
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
August 22, 2018, 12:12:26 PM
 #403

Сейчас об оптимальности речь не идет. Все кто не успел продать свои альты в январе тихо ждут роста. А он не известно когда наступит. Оптимально сейчас вообще ничего не продавать и не закупать.
Ну насчёт не закупать это такое...
По мне, сейчас идеальный вариант входить в крипту для тех, кто по какой то причине в неё ещё не вошёл.
Когда вы увидите такие низкие цены на эфир или waves или любую другую топ крипту? А тут наверняка гарантированные сотни процентов годовых за полгода

Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
August 22, 2018, 12:15:43 PM
 #404

Я бы все альты давно перевел в баксы ,ну или хотя бы половину в фиа половину в биток . и ждал бы роста ,главное его не пропустить .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
August 22, 2018, 12:16:11 PM
 #405

Идеальный портфель - это топ 10 на рынке, все остальное нет смысла брать. Однако топ 10 это слишком дорого для нас  Grin таким образом, пилите баунти и сливайте подчистую за биток и эфир.
organic05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
August 22, 2018, 12:25:36 PM
 #406

Я бы не стал заранее портфель из альтов формировать, еще не стабилизировался рынок и еще может продолжиться падение, а потом в первую очередь будет расти биткоин. Потом уже можно будет и о портфеле альтов думать, из предложенных автором альтов думаю что у волн самый большой потенциал для роста будет.

Ну так обычно всегда и бывает. В первую очередь растет биткоина а уже затем по его следам идут остальные альты. Но есть информация что скоро могут запустить фьючерсы по Альтаир и тогда мы возможно увидим другую картину
Pasha Pavlov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 102



View Profile
August 22, 2018, 12:26:47 PM
 #407

Я думаю прикупить нужно эфириума биткоина, с топ  десять, а дальше думаю закупить альтов за которымы стоит проэкт с готовым продуктом.
Xxxurrrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 12:35:38 PM
 #408

Сейчас об оптимальности речь не идет. Все кто не успел продать свои альты в январе тихо ждут роста. А он не известно когда наступит. Оптимально сейчас вообще ничего не продавать и не закупать.
Либо тихо ждут роста, либо наконец-то сломаются и продадут свои альткоины. Когда большинство распродаст свои монетки по дешевке, тогда и должен будет начаться настоящий рост.

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
August 22, 2018, 12:45:13 PM
 #409

Сейчас об оптимальности речь не идет. Все кто не успел продать свои альты в январе тихо ждут роста. А он не известно когда наступит. Оптимально сейчас вообще ничего не продавать и не закупать.

Понятие "оптимального портфеля" будет существовать всегда. В любом случае, риски нужно распределять и стараться максимально диверсифицировать свои активы. Точек входа обычно несколько. Иначе можно никуда не успеть..
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
August 22, 2018, 01:02:04 PM
 #410

Оптимальный портфель , это тот который даст больше всего иксов с минимум рисков . Учитывая сегодняшние реалии , альты под это определение , явно не попадают  Cheesy Я бы в крипту если и заходил сейчас , то только в биток , да и то нужно постоянно мониторить ситуацию и быть готовым его слить пока не поздно .
Valermos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile WWW
August 22, 2018, 01:10:30 PM
 #411

Сейчас об оптимальности речь не идет. Все кто не успел продать свои альты в январе тихо ждут роста. А он не известно когда наступит. Оптимально сейчас вообще ничего не продавать и не закупать.

Понятие "оптимального портфеля" будет существовать всегда. В любом случае, риски нужно распределять и стараться максимально диверсифицировать свои активы. Точек входа обычно несколько. Иначе можно никуда не успеть..
Так и есть, если все вкладывать только в биткоин и эфир, можно прошляпить кучу возможностей и не поиметь денег.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Feelgirls
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 22, 2018, 01:16:51 PM
 #412

Сейчас об оптимальности речь не идет. Все кто не успел продать свои альты в январе тихо ждут роста. А он не известно когда наступит. Оптимально сейчас вообще ничего не продавать и не закупать.

Понятие "оптимального портфеля" будет существовать всегда. В любом случае, риски нужно распределять и стараться максимально диверсифицировать свои активы. Точек входа обычно несколько. Иначе можно никуда не успеть..
Так и есть, если все вкладывать только в биткоин и эфир, можно прошляпить кучу возможностей и не поиметь денег.
а можно вложиться в альты и потерять 90% депозита, как многие сделали в январе 2018 года
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 22, 2018, 01:22:29 PM
 #413

Не надо никого слушать, надо самому изучать и самому принимать решения.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
August 22, 2018, 01:29:57 PM
 #414

Я бы ни во что ниже топ 20 маркеткапа сейчас не вкладывался . Ситуация слишком неопределенная и покупка альтов видится мне неоправданно рискованным вложением . Из альтов я бы обратил внимание только на stellar . В него не так давно зашли серьезные деньги и сейчас он , в отличии от остальных альтов , не повторяет свой график в след за битком , а способен рости даже когда дед падает . Это говорит , об уверенности инвесторов и этот проект и о том , что эти инвестора не "хомячки"

Potato18
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
August 22, 2018, 01:39:33 PM
 #415

В моем криптопортфеле теперь находится, кроме Биткоина и Эфириума, 5 монет: Лайткоин, Эфириум классик, Биткоин Голд и Вейвс! Я сильно сократил их количество!
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
August 22, 2018, 04:38:21 PM
 #416

Забегая назад, можно с уверенностью сказать, что выиграли те кто вовремя перевели свои альты в фиат и биток. Впредь будем умнее, опыт уже имеется )

Согласен с вами, коллега. Полученный опыт дорогого стоит. Главное впредь правильно использовать полученные навыки при формировании своего портфеля. Теперь осталось дождаться лишь бычьего рынка - всего ничего. Grin
Да хрен вы чего уже дождётесь, альты так и будут на днище и уже никогда не встанут в общей своей массе. Когда биток начнёт рост, то альты упадут ещё ниже. А когда ETF ничего не одобрит, то будет очередное дно и это реальность!

С таким упадническим настроем вряд ли чего добьешься в криптожизни. Я конечно по жизни стараюсь жить по принципу "надейся на лучшее - готовься к худшему", но насчет крипты я настроен положительно. Все будет (нежданчиком Cheesy), может и не так скоро как многим хочется, но будет.
На настроение холдеров китам абсолютно по барабану. В настоящее время все зависит от их действий. Но я тоже верю в лучшее, т.к. биток уже много раз хоронили.

Согласен: от нас с вами совершенно ничего не зависит. Тут главное не падать настроем (пореже заходить на СМС) и ... просто ждать разворота рынка. У кого каким был портфель альтов ни был - все будет зависеть от рынка: если дед пойдет вверх, то и альты за ним пойдут.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
August 22, 2018, 04:41:17 PM
 #417

ваш портфель предсказуем и он выглядит из топ 10,давайте не забывать что на мелких монетах которые легко пампить намного легче наварить состояние,испытано

Green999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
August 22, 2018, 04:46:33 PM
 #418

Я бы все альты давно перевел в баксы ,ну или хотя бы половину в фиа половину в биток . и ждал бы роста ,главное его не пропустить .
Видимо умы так и поступили ранее, пока мы здесь ждали роста весной, а теперь и летом ждем. А вот уже осень приближается.

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
WiiD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 22, 2018, 04:53:30 PM
 #419

ваш портфель предсказуем и он выглядит из топ 10,давайте не забывать что на мелких монетах которые легко пампить намного легче наварить состояние,испытано
На мелких монетах всегда можно было больше заработать, но сейчас такое время, что не известна судьба мелких монет, а вот топ будет более стабилен и при росте точно дадут прибыль.
Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 05:10:16 PM
 #420

У меня в оптимальном портфеле сейчас находятся только высоколиквидные криптовалюты, это Лайткоин, Даш, Эфириум и Биткоин Голд (за исключением)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!