Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:26:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 90 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 25219 times)
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
August 30, 2017, 10:50:03 AM
 #61

Хороший проект, слежу.
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
August 30, 2017, 11:03:25 AM
 #62

Люблю игровую тематику и идея реально крутая. И немаловажно, что проект уже есть рабочий, а не как сейчас принято во многих ICO Undecided

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
bitrain
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251


View Profile
August 31, 2017, 10:58:04 AM
 #63

 исправьте код подписи для seniour member - там непомерно много знаков на данный момент...

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
ICO starts 1st Nov.
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
 
████████████████████████ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ████████████████████████
█████████████ Getting lost in the sea of cryptocurrencies? Choose Playkey token! █████████████
Website | BitcoinTalk | Slack | Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Reddit | Telegram
 
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
ICO starts 1st Nov.
◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
August 31, 2017, 11:08:10 AM
 #64

Как ни странно впервые услышал про Playkey на канале Cut the crap и очень понравилась идея. Playkey - это облачная игровая платформа, позволяющая геймерам играть в самые современные игры на слабых ПК и Mac. Идея актуальна как ни когда! И проект действительно стоящий и замечательный!
annalapshina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 11:20:00 AM
 #65

Как ни странно впервые услышал про Playkey на канале Cut the crap и очень понравилась идея. Playkey - это облачная игровая платформа, позволяющая геймерам играть в самые современные игры на слабых ПК и Mac. Идея актуальна как ни когда! И проект действительно стоящий и замечательный!

Почему странно?))))
Да, это как раз та часть проекта, которая уже реализована и успешно работает. Можно потрогать руками (мышками Smiley)) ) хоть прям сейчас)
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
August 31, 2017, 11:38:45 AM
 #66

А ваши 2 проекта (PLAYKEY.NET и PLAYKEY децентрализованный) будут вместе существовать или в будущем вы будете поддерживать какое-то одно решение? Имея подписку на playkey я могу играть на децентрализованном решении? Или они никак между собой не связаны?
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
August 31, 2017, 12:57:25 PM
 #67

почтовые ящики скройте в таблицах.
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
August 31, 2017, 01:10:30 PM
 #68

Пользовался какое то время сервисом playkey, играл в ведьмака 3, картинка была хорошего качества, лагов практически не было. Я так понял вы хотите отказаться от собственных серверов и быть посредниками между владельцами мощных компьютеров/серверов (майнеров) и пользователями? Идея конечно классная, плюсы вижу в том, что пользователь например сможет выбирать более близкий к себе сервер для уменьшения пинга

ThaTr1kz
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 09:50:08 PM
 #69

Участвую в своей первой подписной компании) Писать можно только в Форках? Есть ограничения на длинну сообщений?
lykovaleksey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Playkey CTO & Cofounder


View Profile WWW
September 01, 2017, 05:00:22 AM
 #70

А ваши 2 проекта (PLAYKEY.NET и PLAYKEY децентрализованный) будут вместе существовать или в будущем вы будете поддерживать какое-то одно решение? Имея подписку на playkey я могу играть на децентрализованном решении? Или они никак между собой не связаны?
Мы будем переходить от централизованной схемы к децентрализованной. Переход будет плавный и какой-то период будут работать обе площадки.

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
ICO starts 1st Nov.
https://playkey.io

annalapshina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 05:47:12 AM
 #71

почтовые ящики скройте в таблицах.
Done, спасибо за ремарку
lykovaleksey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Playkey CTO & Cofounder


View Profile WWW
September 01, 2017, 06:23:44 AM
 #72

Пользовался какое то время сервисом playkey, играл в ведьмака 3, картинка была хорошего качества, лагов практически не было. Я так понял вы хотите отказаться от собственных серверов и быть посредниками между владельцами мощных компьютеров/серверов (майнеров) и пользователями? Идея конечно классная, плюсы вижу в том, что пользователь например сможет выбирать более близкий к себе сервер для уменьшения пинга
В будущем по большому счету да. Мы хотим поделиться доходами с майнерами ради быстрого масштабирования уже сегодня

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
ICO starts 1st Nov.
https://playkey.io

akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
September 01, 2017, 07:10:45 AM
 #73

Я тут в математике запутался. В белой книге на стр 18 написано что 1 PKT будет стоить 0.009 эфира.  По сегодняшнему курсу это фактически 3.6 доллара. Не круто ли? И второй момент, условия подписной. Моя скоро заканчивается- Вы пишите что мой ранг получает 2 PKTPoints в неделю. Что такое 2 PKTPoints? Это по аналогии со стеками как в других компаниях?
annalapshina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 02:02:34 PM
 #74

Я тут в математике запутался. В белой книге на стр 18 написано что 1 PKT будет стоить 0.009 эфира.  По сегодняшнему курсу это фактически 3.6 доллара. Не круто ли? И второй момент, условия подписной. Моя скоро заканчивается- Вы пишите что мой ранг получает 2 PKTPoints в неделю. Что такое 2 PKTPoints? Это по аналогии со стеками как в других компаниях?

Рынок не стоит на месте, как и курс ETH.  Smiley

PKTPoints - да, это условные баллы, которые по окончании реферальной программы  суммируются по всем участникам. А затем каждому пропорционально набранным баллам распределяется бюджет в PKT, который был отведен конкретно на сегмент кампании (в данном случае - signature campaign).
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
September 02, 2017, 05:22:00 AM
 #75

Я тут в математике запутался. В белой книге на стр 18 написано что 1 PKT будет стоить 0.009 эфира.  По сегодняшнему курсу это фактически 3.6 доллара. Не круто ли? И второй момент, условия подписной. Моя скоро заканчивается- Вы пишите что мой ранг получает 2 PKTPoints в неделю. Что такое 2 PKTPoints? Это по аналогии со стеками как в других компаниях?

Рынок не стоит на месте, как и курс ETH.  Smiley

PKTPoints - да, это условные баллы, которые по окончании реферальной программы  суммируются по всем участникам. А затем каждому пропорционально набранным баллам распределяется бюджет в PKT, который был отведен конкретно на сегмент кампании (в данном случае - signature campaign).

Получается что команда ставит минимальную цель в 40 миллионов а максимальную в 400 миллионов? Для упрощения взял параметр 0.01 и курс эфира в 400 уе. Идея хороша но вот финансовые планы,мне кажется стоит пересмотреть.
lykovaleksey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Playkey CTO & Cofounder


View Profile WWW
September 04, 2017, 08:38:59 AM
 #76

Всем привет! На этой неделе в Москве 2 интересных мероприятия по теме ICO, оба 6 сентября: «Среда для ICO» - https://vinilodzhi.timepad.ru/event/560371/ и «Moscow Tech Meetup: как криптовалюта меняет глобальную экономику» - https://di-telegraph.timepad.ru/event/560324/. Рекомендуем к посещению всем, кто хочет свободно ориентироваться в инвестиционном поле ICO-проектов. Увидимся там!

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
ICO starts 1st Nov.
https://playkey.io

topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
September 07, 2017, 08:30:49 AM
 #77

Я тут в математике запутался. В белой книге на стр 18 написано что 1 PKT будет стоить 0.009 эфира.  По сегодняшнему курсу это фактически 3.6 доллара. Не круто ли? И второй момент, условия подписной. Моя скоро заканчивается- Вы пишите что мой ранг получает 2 PKTPoints в неделю. Что такое 2 PKTPoints? Это по аналогии со стеками как в других компаниях?

Рынок не стоит на месте, как и курс ETH.  Smiley

PKTPoints - да, это условные баллы, которые по окончании реферальной программы  суммируются по всем участникам. А затем каждому пропорционально набранным баллам распределяется бюджет в PKT, который был отведен конкретно на сегмент кампании (в данном случае - signature campaign).

Получается что команда ставит минимальную цель в 40 миллионов а максимальную в 400 миллионов? Для упрощения взял параметр 0.01 и курс эфира в 400 уе. Идея хороша но вот финансовые планы,мне кажется стоит пересмотреть.

400 миллионовHuh Shocked Совсем обалдели что ли? Я думаю раз в 20 минимум надо урезать свои хотелки.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
September 07, 2017, 09:03:05 AM
Last edit: September 07, 2017, 09:19:04 AM by stalker_dolg
 #78

Я тут в математике запутался. В белой книге на стр 18 написано что 1 PKT будет стоить 0.009 эфира.  По сегодняшнему курсу это фактически 3.6 доллара. Не круто ли? И второй момент, условия подписной. Моя скоро заканчивается- Вы пишите что мой ранг получает 2 PKTPoints в неделю. Что такое 2 PKTPoints? Это по аналогии со стеками как в других компаниях?

Рынок не стоит на месте, как и курс ETH.  Smiley

PKTPoints - да, это условные баллы, которые по окончании реферальной программы  суммируются по всем участникам. А затем каждому пропорционально набранным баллам распределяется бюджет в PKT, который был отведен конкретно на сегмент кампании (в данном случае - signature campaign).

Получается что команда ставит минимальную цель в 40 миллионов а максимальную в 400 миллионов? Для упрощения взял параметр 0.01 и курс эфира в 400 уе. Идея хороша но вот финансовые планы,мне кажется стоит пересмотреть.

400 миллионовHuh Shocked Совсем обалдели что ли? Я думаю раз в 20 минимум надо урезать свои хотелки.

даже минималка в 40млн выглядит как, что то запредельное для такого проекта. Еще если учесть что проект СНГ разработчиков совсем как то не очень получается
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
September 08, 2017, 12:04:54 AM
 #79

Пользуюсь время от времени их сервисом. Есть еще над чем работать, но в общем и целом - на уровне.
Есть White paper на русском?
lykovaleksey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Playkey CTO & Cofounder


View Profile WWW
September 11, 2017, 10:09:11 AM
 #80

Сегодня и завтра Playkey в составе делегации от «Сколково» участвует в крупнейшей игровой конференции DICE Europe, которая открылась в португальском Кашкайше. Если вы по счастливой случайности там (ну, занесло вас вдруг в Кашкайш) - заходите на огонек! А если нет - просто пожелайте вместе с нами удачи в поиске новых партнеров Вадиму Андрееву - директору по игровой стратегии Playkey!  http://sk.ru/news/b/news/archive/2017/08/29/pyat-kompaniy-skolkovo-gotovy-brosit-kubik-na-dice-europe.aspx

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
ICO starts 1st Nov.
https://playkey.io

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!