Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:27:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 90 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 25219 times)
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
October 25, 2017, 12:11:12 PM
 #581

Не нашёл точной информации о том будут игры бесплатные или платные? Очень интересная задумка, думаю есть хорошая перспектива, но только с бесплатными играми.
Игры платные (по крайней мере сейчас) проект предоставляет только мощности в аренду, но у вас должна быть собственный ключ игры в стиме или еще где, думаю в будущем такой принцип работы сохранится
такой принцип работает и в других аналогичных проектах (не децентралованных, но тоже представляющих игровые мощности). и мне кажется, что это правильно. потому что игра - это еще и свои сохранения, свои достижения, свои внутригровые покупки. для кого-то важно сохранить свою игровую индивидуальность, а не только просто поиграть.


по мне так в игрушку и идешь ради того что бы прокачать свой аккаунт и покрасоваться своими достижениями, не купленными атрибутами а именно прокачанными  Smiley (может не для всех так)




  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 12:25:34 PM
 #582

Не нашёл точной информации о том будут игры бесплатные или платные? Очень интересная задумка, думаю есть хорошая перспектива, но только с бесплатными играми.
Игры платные (по крайней мере сейчас) проект предоставляет только мощности в аренду, но у вас должна быть собственный ключ игры в стиме или еще где, думаю в будущем такой принцип работы сохранится
такой принцип работает и в других аналогичных проектах (не децентралованных, но тоже представляющих игровые мощности). и мне кажется, что это правильно. потому что игра - это еще и свои сохранения, свои достижения, свои внутригровые покупки. для кого-то важно сохранить свою игровую индивидуальность, а не только просто поиграть.


по мне так в игрушку и идешь ради того что бы прокачать свой аккаунт и покрасоваться своими достижениями, не купленными атрибутами а именно прокачанными  Smiley (может не для всех так)



Может раньше так и было, люди хвастались полученными достижениями за свой труд, но сейчас всё больше людей именно покупают. Посмотри dota 2 cs:go, там большая часть шмота за деньги.

vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 25, 2017, 12:38:53 PM
 #583

Не нашёл точной информации о том будут игры бесплатные или платные? Очень интересная задумка, думаю есть хорошая перспектива, но только с бесплатными играми.
Игры платные (по крайней мере сейчас) проект предоставляет только мощности в аренду, но у вас должна быть собственный ключ игры в стиме или еще где, думаю в будущем такой принцип работы сохранится
такой принцип работает и в других аналогичных проектах (не децентралованных, но тоже представляющих игровые мощности). и мне кажется, что это правильно. потому что игра - это еще и свои сохранения, свои достижения, свои внутригровые покупки. для кого-то важно сохранить свою игровую индивидуальность, а не только просто поиграть.
по мне так в игрушку и идешь ради того что бы прокачать свой аккаунт и покрасоваться своими достижениями, не купленными атрибутами а именно прокачанными  Smiley (может не для всех так)
Полностью согласен с Вашим мнением. Также считаю, что для большинства геймеров важно именно чувство самоудовлетворения от своей работы над аккаунтом, чтобы действительно знать цену затраченным усилиям. А если просто покупать все готовое - то какой в этом смысл? Показать, что у тебя есть деньги... ну так для этого не обязательно делать покупки, для этого достаточно подарить свои деньги в какой-нибудь фонд. Все таки считаю, что игры созданы для того, чтобы человек играя - внутренне обогащался, накачивал свой опыт заодно со своим аккаунтом. Но никак не для того, чтобы просто покупать победу. Иначе смысл игры теряется. Игра - это прежде всего соревнование по правилам этой игры.
a1xumuk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 02:35:40 PM
 #584

Не нашёл точной информации о том будут игры бесплатные или платные? Очень интересная задумка, думаю есть хорошая перспектива, но только с бесплатными играми.
Игры платные (по крайней мере сейчас) проект предоставляет только мощности в аренду, но у вас должна быть собственный ключ игры в стиме или еще где, думаю в будущем такой принцип работы сохранится
такой принцип работает и в других аналогичных проектах (не децентралованных, но тоже представляющих игровые мощности). и мне кажется, что это правильно. потому что игра - это еще и свои сохранения, свои достижения, свои внутригровые покупки. для кого-то важно сохранить свою игровую индивидуальность, а не только просто поиграть.
по мне так в игрушку и идешь ради того что бы прокачать свой аккаунт и покрасоваться своими достижениями, не купленными атрибутами а именно прокачанными  Smiley (может не для всех так)
Полностью согласен с Вашим мнением. Также считаю, что для большинства геймеров важно именно чувство самоудовлетворения от своей работы над аккаунтом, чтобы действительно знать цену затраченным усилиям. А если просто покупать все готовое - то какой в этом смысл? Показать, что у тебя есть деньги... ну так для этого не обязательно делать покупки, для этого достаточно подарить свои деньги в какой-нибудь фонд. Все таки считаю, что игры созданы для того, чтобы человек играя - внутренне обогащался, накачивал свой опыт заодно со своим аккаунтом. Но никак не для того, чтобы просто покупать победу. Иначе смысл игры теряется. Игра - это прежде всего соревнование по правилам этой игры.
Действительно, никогда не понимал этого донаторства и покупки шмоток игровых за реальные деньги, цена им никакая) прямые руки вот что ценно в игре)

persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 03:18:57 PM
 #585

Не нашёл точной информации о том будут игры бесплатные или платные? Очень интересная задумка, думаю есть хорошая перспектива, но только с бесплатными играми.
Игры платные (по крайней мере сейчас) проект предоставляет только мощности в аренду, но у вас должна быть собственный ключ игры в стиме или еще где, думаю в будущем такой принцип работы сохранится
такой принцип работает и в других аналогичных проектах (не децентралованных, но тоже представляющих игровые мощности). и мне кажется, что это правильно. потому что игра - это еще и свои сохранения, свои достижения, свои внутригровые покупки. для кого-то важно сохранить свою игровую индивидуальность, а не только просто поиграть.


по мне так в игрушку и идешь ради того что бы прокачать свой аккаунт и покрасоваться своими достижениями, не купленными атрибутами а именно прокачанными  Smiley (может не для всех так)




Не знаю мне нравятся игры где получаешь удовольствие от прохождение
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 03:49:51 PM
 #586

У меня знакомый уже около 2х лет играет на платформе и очень доволен. Так что думаю идея годная.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 04:23:06 PM
 #587

Идея конечно интересная, но каким образом несколько игр будут запущенно на одном компьютере и чтобы было без тормозов? Чтобы качественная картинка была, это нужно иметь хороший интернет канал с  безлимитным тарифом. А  если учесть что могут принять закон яровой, то с интернет каналом может выйти полный облом.

Пока Яровую не приняли, да и вряд ли примут. Думаю, все понимают, что в век цифровых технологий, когда потоки и объем информации только увеличивается, принятие такого закона - это добровольный запуск себя в каменный век. Но это моё мнение, чего оно стоитSmiley
Это же блоечеин технология. Тут уже Яровая не поможет. Все должно работать на ура!

Речь шла о пропускной способности провайдеров. Если примут закон Яровой в первоначальном виде - цена на интернет и сотовых операторов должна увеличится в 2-3 раза, или соответственно порезать тот же канал интернета пропорционально, с такими скоростями на облачном майнинге тяжело будет в игра играть...
А какая вообще скорость необходима чтоб играть? Какие то есть минимальные требования же
Я прочитал что 30 мбит/с хватит, но не уверен, нужны практические данные, нужен человек с плохим интернетом)
lykovaleksey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Playkey CTO & Cofounder


View Profile WWW
October 25, 2017, 04:56:55 PM
 #588

⚡️⚡️⚡️ВНИМАНИЕ! Мы продлили предзаказ до 29 октября.

Мы столкнулись с неожиданно большим интересом со стороны фондов, закрытие сделок с которыми занимает значительно больше времени, чем с частными участниками.

При этом суммарный объем токенов для предзаказа по-прежнему ограничен и составляет 18 000 000 PKT. Это значит, что для открытой распродажи, которая стартует 1 ноября в 08:00 МСК без лимитов по объему транзакций, останется достаточный объем токенов.

Благодарим вас за повышенный интерес к нашему проекту! Вы ещё успеваете получить скидку до 35%  при внесении от 60 ETH.

Подробнее на сайте https://playkey.io

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
ICO starts 1st Nov.
https://playkey.io

paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 25, 2017, 05:02:00 PM
 #589

Все же думаю, большие азиатские деньги туда зайдут. Там рынок компьютерных игр просто огроменный, который приростает каждый год. Где-то читал, что чуть ли не каждый третий кореец не представляет себе жизни без комп игр. Вопрос еще будет ли эта платформа затрагивать мобильные устройства.
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 05:27:41 PM
 #590

Не нашёл точной информации о том будут игры бесплатные или платные? Очень интересная задумка, думаю есть хорошая перспектива, но только с бесплатными играми.
На сколько я понял, тут разговор не об играх идет. Тут разговор об аренде мощностей для каких либо целей. Ну в основном конечно люди будут арендовать для игр наверное. А там уже Ваше дело, куда Вам эти мощностя нужны.
Это где-то описано? Просто я, например, понял как раз наоборот. PlayKey уже работает и предоставляет свои мощностя для рендера игр, сейчас же просто хотят децентрализовать это, таким образом сервера будут везде (это будут майнеры), но суть проекта должна измениться и мощность можно брать будет для чего угодно? Вот хотелось бы уточнить откуда эта информация.
Вроде и так так понятно что это именно сервис ориентирован на игры. На нем нельзя рендерить видео или майнить)
lykovaleksey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Playkey CTO & Cofounder


View Profile WWW
October 25, 2017, 07:09:00 PM
Last edit: October 25, 2017, 07:24:13 PM by lykovaleksey
 #591

 Cool И напоминаем, что наш самый главный Егор Гурьев CEO Playkey уже совсем скоро в телеграме ответит на все ваши вопросы. Сам! Лично! Чат-интервью 26 октября в 18 часов по Москве. Подписывайтесь на наш канал на английском https://t.me/playkey_io

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
ICO starts 1st Nov.
https://playkey.io

IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
October 25, 2017, 07:33:19 PM
 #592

Идея конечно интересная, но каким образом несколько игр будут запущенно на одном компьютере и чтобы было без тормозов? Чтобы качественная картинка была, это нужно иметь хороший интернет канал с  безлимитным тарифом. А  если учесть что могут принять закон яровой, то с интернет каналом может выйти полный облом.

Пока Яровую не приняли, да и вряд ли примут. Думаю, все понимают, что в век цифровых технологий, когда потоки и объем информации только увеличивается, принятие такого закона - это добровольный запуск себя в каменный век. Но это моё мнение, чего оно стоитSmiley
Это же блоечеин технология. Тут уже Яровая не поможет. Все должно работать на ура!

Речь шла о пропускной способности провайдеров. Если примут закон Яровой в первоначальном виде - цена на интернет и сотовых операторов должна увеличится в 2-3 раза, или соответственно порезать тот же канал интернета пропорционально, с такими скоростями на облачном майнинге тяжело будет в игра играть...
А какая вообще скорость необходима чтоб играть? Какие то есть минимальные требования же

Требования по сути всего 2: хороший интернет и компьютер с возможностью воспроизведения без задержек видео с разрешением 720p.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
October 25, 2017, 07:50:33 PM
 #593

Наконец что-то новое появилось в ico! Действительно интересная и не избитая идея для проекта. Не удивлен, что к нему инвесторы проявляют интерес. Если бы ещё решили проблему с фиговым интернетом у многих за счёт сжатия видеопотока то цены бы не было! Ну и игры чтобы входили в подписку на сервис. Стим тогда отдохнёт в стороне.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
October 25, 2017, 09:30:26 PM
 #594

Очень грамотная реклама проекта пошла. На ютубе ролики самого продукта. В твитере все больше про ico говорят.  Ждем оценок от лидеров мнений- хаккед и тд


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
October 26, 2017, 03:12:09 AM
 #595

если с геймерами все понятно, то с майнерами нет - они могут протестировать сдачу железа в аренду уже сейчас ?
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
October 26, 2017, 04:10:25 AM
 #596

⚡️⚡️⚡️ВНИМАНИЕ! Мы продлили предзаказ до 29 октября.

Мы столкнулись с неожиданно большим интересом со стороны фондов, закрытие сделок с которыми занимает значительно больше времени, чем с частными участниками.

При этом суммарный объем токенов для предзаказа по-прежнему ограничен и составляет 18 000 000 PKT. Это значит, что для открытой распродажи, которая стартует 1 ноября в 08:00 МСК без лимитов по объему транзакций, останется достаточный объем токенов.

Благодарим вас за повышенный интерес к нашему проекту! Вы ещё успеваете получить скидку до 35%  при внесении от 60 ETH.

Подробнее на сайте https://playkey.io
Отличные новости для всех, ребята! И для инвесторов, и для баунтистов... Надеюсь, баунтисты (то бишь мы и я в т.ч.) - внесли свою немалую лепту, раскручивая проект, каждый как может. Можно себе представить, как специально обученные сотрудники фондов просматривая ленту в Фэйсбуке и Твиттере заметили эту огромную волну новостей о PlayKey  Wink
Ну а что, идея то более чем востребованная. Время сейчас такое, сплошная виртуальная реальность кругом Cheesy

Радует большой интерес к проекту со стороны инвесторов. Команда действительно серьезно подошла к рекламной компании и уже получает результаты. Главное не сбрасывать обороты.
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 04:16:41 AM
 #597

Не нашёл точной информации о том будут игры бесплатные или платные? Очень интересная задумка, думаю есть хорошая перспектива, но только с бесплатными играми.
Игры платные (по крайней мере сейчас) проект предоставляет только мощности в аренду, но у вас должна быть собственный ключ игры в стиме или еще где, думаю в будущем такой принцип работы сохранится
такой принцип работает и в других аналогичных проектах (не децентралованных, но тоже представляющих игровые мощности). и мне кажется, что это правильно. потому что игра - это еще и свои сохранения, свои достижения, свои внутригровые покупки. для кого-то важно сохранить свою игровую индивидуальность, а не только просто поиграть.


по мне так в игрушку и идешь ради того что бы прокачать свой аккаунт и покрасоваться своими достижениями, не купленными атрибутами а именно прокачанными  Smiley (может не для всех так)



Может раньше так и было, люди хвастались полученными достижениями за свой труд, но сейчас всё больше людей именно покупают. Посмотри dota 2 cs:go, там большая часть шмота за деньги.

Да это сейчас целая индустрия. есть сайты где ты можешь моментально обменять вещи дота 2 или кс го на доллары или же купить там вещи. Так что это на заметку авторам
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 05:17:54 AM
 #598

Напомните пожалуйста сколько собрали всего финансов на pre-sale, а лучше дайте пожалуйста ссылку на кошелек сборов. Интересно посмотреть, а может даже и поучаствовать.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
October 26, 2017, 06:16:47 AM
 #599

⚡️⚡️⚡️ВНИМАНИЕ! Мы продлили предзаказ до 29 октября.

Мы столкнулись с неожиданно большим интересом со стороны фондов, закрытие сделок с которыми занимает значительно больше времени, чем с частными участниками.

При этом суммарный объем токенов для предзаказа по-прежнему ограничен и составляет 18 000 000 PKT. Это значит, что для открытой распродажи, которая стартует 1 ноября в 08:00 МСК без лимитов по объему транзакций, останется достаточный объем токенов.

Благодарим вас за повышенный интерес к нашему проекту! Вы ещё успеваете получить скидку до 35%  при внесении от 60 ETH.

Подробнее на сайте https://playkey.io
Отличные новости для всех, ребята! И для инвесторов, и для баунтистов... Надеюсь, баунтисты (то бишь мы и я в т.ч.) - внесли свою немалую лепту, раскручивая проект, каждый как может. Можно себе представить, как специально обученные сотрудники фондов просматривая ленту в Фэйсбуке и Твиттере заметили эту огромную волну новостей о PlayKey  Wink
Ну а что, идея то более чем востребованная. Время сейчас такое, сплошная виртуальная реальность кругом Cheesy

Согласен, что в срезе геймеров проект однозначно встретят повышенным интересом. Инвесторы тоже смотрят на проект с любопытством, все таки ничего подобного ещё не было. Пока не понятно, как майнеры на это все отреагируют, будут ли предоставлять свои мощности и т.д.
Ну а в целом, видно, что проект только набирает обороты!
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 07:44:19 AM
 #600

Не нашёл точной информации о том будут игры бесплатные или платные? Очень интересная задумка, думаю есть хорошая перспектива, но только с бесплатными играми.
Игры платные (по крайней мере сейчас) проект предоставляет только мощности в аренду, но у вас должна быть собственный ключ игры в стиме или еще где, думаю в будущем такой принцип работы сохранится
такой принцип работает и в других аналогичных проектах (не децентралованных, но тоже представляющих игровые мощности). и мне кажется, что это правильно. потому что игра - это еще и свои сохранения, свои достижения, свои внутригровые покупки. для кого-то важно сохранить свою игровую индивидуальность, а не только просто поиграть.
по мне так в игрушку и идешь ради того что бы прокачать свой аккаунт и покрасоваться своими достижениями, не купленными атрибутами а именно прокачанными  Smiley (может не для всех так)
Полностью согласен с Вашим мнением. Также считаю, что для большинства геймеров важно именно чувство самоудовлетворения от своей работы над аккаунтом, чтобы действительно знать цену затраченным усилиям. А если просто покупать все готовое - то какой в этом смысл? Показать, что у тебя есть деньги... ну так для этого не обязательно делать покупки, для этого достаточно подарить свои деньги в какой-нибудь фонд. Все таки считаю, что игры созданы для того, чтобы человек играя - внутренне обогащался, накачивал свой опыт заодно со своим аккаунтом. Но никак не для того, чтобы просто покупать победу. Иначе смысл игры теряется. Игра - это прежде всего соревнование по правилам этой игры.
Действительно, никогда не понимал этого донаторства и покупки шмоток игровых за реальные деньги, цена им никакая) прямые руки вот что ценно в игре)
Ну тут же никто не заставляет это все покупать. Думаю если бы вы были создателем игры и вам шли миллионы в день от этого вы бы поняли смысл
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!