Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:04:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 90 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 25219 times)
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 12:22:22 PM
 #661

Проект намного реальнее остальных, потому что все уже есть, осталось немного дофинансировать его и вынести на широкую публику. Любого инвестора такие условия будут устраивать конечно. Поэтому как говорил один форрумчанин: закупайтесь на всю котлету Cheesy Wink

Хардкап они вряд ли соберут , слишком уж много хотят собрать, 70 миллионов, но половину, думаю, наберут
Я честно говоря верю в что ребята почти соберут хардкапу. Уж очень раскрученые ребята. Ещё и условия в баунти ошеломительные. Поэтому всё возможно с нашей помощью ребята могут выйти на мировую арену.

Раскрученные, но и время сейчас не самое лучшее для ico, да и просто по сборам пресейла так кажется

А где смотреть сборы пресейла, он же вот-вот закончится?
Где то видел что около 3 млн долларов собрали на пресейле. По пойму так.

1714687459
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687459

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687459
Reply with quote  #2

1714687459
Report to moderator
1714687459
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687459

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687459
Reply with quote  #2

1714687459
Report to moderator
1714687459
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687459

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687459
Reply with quote  #2

1714687459
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 12:48:28 PM
 #662

В рамках чего у вас договоренности с разработчиками игр? Игры будут дешевле для пользователей на вашей платформе или как?


создатели платформы работают над тем чтобы игры для пользователей этой платформы были намного дешевле

Это было бы отлично так как я по сути хотел бы не покупать игру а арендовать  Grin
Очень интересно кстати про аренду, надо что бы разработчики этого не пропустили, звучит здорово.
Oniko
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
October 28, 2017, 04:05:06 PM
 #663

В рамках чего у вас договоренности с разработчиками игр? Игры будут дешевле для пользователей на вашей платформе или как?


создатели платформы работают над тем чтобы игры для пользователей этой платформы были намного дешевле

Это было бы отлично так как я по сути хотел бы не покупать игру а арендовать  Grin
Очень интересно кстати про аренду, надо что бы разработчики этого не пропустили, звучит здорово.


арендовать игры-это было бы бомбезно!!!-могло бы быть намного больше пользователей, которые будут играть с нами.Аренда-это действительно тема
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 04:44:51 PM
 #664

Отличная идея. И работающая платформа мне понравилась. Надеюсь на блокчейне пинг еще уменьшится и будет вообще класс
Alliase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 05:21:45 PM
Last edit: October 28, 2017, 05:33:19 PM by Alliase
 #665

Очень крутая идея! Жалко, что узнал о ней только сейчас, с удовольствием принял бы участие в баунти компании. Ну а так, остается только пользоваться практически готовым продуктом, подписку предлагают оформить за 49 руб. правда не понятно на какой временной период.

Ventureum – Milestone-Driven
Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 05:43:44 PM
 #666

Проект намного реальнее остальных, потому что все уже есть, осталось немного дофинансировать его и вынести на широкую публику. Любого инвестора такие условия будут устраивать конечно. Поэтому как говорил один форрумчанин: закупайтесь на всю котлету Cheesy Wink
То что он реален это факт. И то что технически все будет работать отлично думаю то же! Но вот его еще нужно раскрутить. При правильном маркетинге профит будет диким Cool
Ну то что технически оно будет работать отлично это вы не можете знать, да и раскрутка дело важное, но опять же, главное что бы было что раскручивать, все зависит от крутизны разработчиков. Кстати на счет раскрутки, на анг. ветке предложили турниры на платформе проводить, вот это будет классной раскруткой.
Да турниры это сейчас уже какой то культ их транслируют комментируют как спортивные события. Это привлекает реально много внимания
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
October 28, 2017, 05:49:46 PM
 #667

Проект намного реальнее остальных, потому что все уже есть, осталось немного дофинансировать его и вынести на широкую публику. Любого инвестора такие условия будут устраивать конечно. Поэтому как говорил один форрумчанин: закупайтесь на всю котлету Cheesy Wink
То что он реален это факт. И то что технически все будет работать отлично думаю то же! Но вот его еще нужно раскрутить. При правильном маркетинге профит будет диким Cool
Ну то что технически оно будет работать отлично это вы не можете знать, да и раскрутка дело важное, но опять же, главное что бы было что раскручивать, все зависит от крутизны разработчиков. Кстати на счет раскрутки, на анг. ветке предложили турниры на платформе проводить, вот это будет классной раскруткой.
Да турниры это сейчас уже какой то культ их транслируют комментируют как спортивные события. Это привлекает реально много внимания
Как вариант можно за призовые места зделать награду в виде токенов, это будет двойная реклама для платформы. Или какие нибудь подарочные сертификаты для льготного пользования ресурсом на определенный период.
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
October 28, 2017, 06:30:59 PM
 #668

Проект намного реальнее остальных, потому что все уже есть, осталось немного дофинансировать его и вынести на широкую публику. Любого инвестора такие условия будут устраивать конечно. Поэтому как говорил один форрумчанин: закупайтесь на всю котлету Cheesy Wink
То что он реален это факт. И то что технически все будет работать отлично думаю то же! Но вот его еще нужно раскрутить. При правильном маркетинге профит будет диким Cool
Ну то что технически оно будет работать отлично это вы не можете знать, да и раскрутка дело важное, но опять же, главное что бы было что раскручивать, все зависит от крутизны разработчиков. Кстати на счет раскрутки, на анг. ветке предложили турниры на платформе проводить, вот это будет классной раскруткой.
Да турниры это сейчас уже какой то культ их транслируют комментируют как спортивные события. Это привлекает реально много внимания
Как вариант можно за призовые места зделать награду в виде токенов, это будет двойная реклама для платформы. Или какие нибудь подарочные сертификаты для льготного пользования ресурсом на определенный период.
Кстати неплохая идея купить рекламу у топовых стримеров на твиче, ютюбе. как по мне очень неплохо может получиться. Уже кстати видел такую рекламу от скинкоин

prawda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 101



View Profile
October 28, 2017, 06:42:59 PM
 #669

Очень крутая платформа, плюсом является то, что это уже раскрученный бренд (по крайней мере в России). Собрать должны прилично.

cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
October 28, 2017, 06:48:05 PM
 #670

Игровой бизнес (бизнес компьютерных игр) второй по прибыльности бизнес в мире, после продажи наркотиков, так что я думаю у данной компании  может быть перспективное будущее. 
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
October 28, 2017, 06:50:28 PM
 #671

Проект намного реальнее остальных, потому что все уже есть, осталось немного дофинансировать его и вынести на широкую публику. Любого инвестора такие условия будут устраивать конечно. Поэтому как говорил один форрумчанин: закупайтесь на всю котлету Cheesy Wink
То что он реален это факт. И то что технически все будет работать отлично думаю то же! Но вот его еще нужно раскрутить. При правильном маркетинге профит будет диким Cool
Ну то что технически оно будет работать отлично это вы не можете знать, да и раскрутка дело важное, но опять же, главное что бы было что раскручивать, все зависит от крутизны разработчиков. Кстати на счет раскрутки, на анг. ветке предложили турниры на платформе проводить, вот это будет классной раскруткой.
Да турниры это сейчас уже какой то культ их транслируют комментируют как спортивные события. Это привлекает реально много внимания
Как вариант можно за призовые места зделать награду в виде токенов, это будет двойная реклама для платформы. Или какие нибудь подарочные сертификаты для льготного пользования ресурсом на определенный период.
Кстати неплохая идея купить рекламу у топовых стримеров на твиче, ютюбе. как по мне очень неплохо может получиться. Уже кстати видел такую рекламу от скинкоин
За токены не думаю что им будет это интересно, хотя... Кстати, а где сейчас Скинкоин... не видно и не слышно!
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 28, 2017, 06:52:43 PM
 #672

Проект намного реальнее остальных, потому что все уже есть, осталось немного дофинансировать его и вынести на широкую публику. Любого инвестора такие условия будут устраивать конечно. Поэтому как говорил один форрумчанин: закупайтесь на всю котлету Cheesy Wink

Хардкап они вряд ли соберут , слишком уж много хотят собрать, 70 миллионов, но половину, думаю, наберут
Я честно говоря верю в что ребята почти соберут хардкапу. Уж очень раскрученые ребята. Ещё и условия в баунти ошеломительные. Поэтому всё возможно с нашей помощью ребята могут выйти на мировую арену.

Раскрученные, но и время сейчас не самое лучшее для ico, да и просто по сборам пресейла так кажется

А где смотреть сборы пресейла, он же вот-вот закончится?
Счетчика пресейла я не видел, но 26-го октября был твит, что они собрали на пресейле 3.3 миллиона долларов. После этого еще продлили пресейл на несколько дней. Думаю, после завершения напишут, сколько собрали.
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
October 28, 2017, 07:10:42 PM
 #673

3.3 миллиона на пресейле очень не плохо. Сколько длился пресейл, за какой срок такую сумму собрали?

SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 28, 2017, 07:11:46 PM
 #674

ххх

Вот только сейчас увидел тему, и удивило почему в нашем локале не сделали презентацию проекта такой же яркой и красивой с картинками как в официальном топике? Если не открывать  англ топик, то вообще хочется сразу пройти мимо -ведь игры это отличная графика, а тут непонятно что сине-желтое -выглядит совершенно несерьезно и сразу отталкивает читать даже.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 28, 2017, 07:15:53 PM
 #675

Проект намного реальнее остальных, потому что все уже есть, осталось немного дофинансировать его и вынести на широкую публику. Любого инвестора такие условия будут устраивать конечно. Поэтому как говорил один форрумчанин: закупайтесь на всю котлету Cheesy Wink

Хардкап они вряд ли соберут , слишком уж много хотят собрать, 70 миллионов, но половину, думаю, наберут
Я честно говоря верю в что ребята почти соберут хардкапу. Уж очень раскрученые ребята. Ещё и условия в баунти ошеломительные. Поэтому всё возможно с нашей помощью ребята могут выйти на мировую арену.
скажите пожалуйста,а что как по вашему в баунти компании данного проекта кажется ошеломительного такого, мне кажется хватало проектов где условия были куда ошеломительнее, даже из недавних HAZZA,взять подписную,и количество символов и количество постов в день только 5 защитывается и только определённые топики,хотя может это обусловленно именно спецификой проекта,хотя нынче всё равно откуда главное бабки собрать,интересно узнать ваше мнение касаетльно ошеломительных условий

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
October 28, 2017, 07:17:14 PM
 #676

3.3 миллиона на пресейле очень не плохо. Сколько длился пресейл, за какой срок такую сумму собрали?

Ограничение ещё было от 60eth, только крупно можно было зайти


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 28, 2017, 07:20:47 PM
 #677

ххх

Вот только сейчас увидел тему, и удивило почему в нашем локале не сделали презентацию проекта такой же яркой и красивой с картинками как в официальном топике? Если не открывать  англ топик, то вообще хочется сразу пройти мимо -ведь игры это отличная графика, а тут непонятно что сине-желтое -выглядит совершенно несерьезно и сразу отталкивает читать даже.
если обратите внимание,в телеграмм, качество общения и активность так же англоязычного канала значительно превосходит русскоязычный, оформление топика не могу не согласиться страдает,абсолютно не вызывает никакого интереса  

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
October 28, 2017, 09:04:54 PM
 #678

да все потому что, ICO направлено в первую очередь на английскую аудиторию, и все стремятся сделать анонс на английском, а уже потом переводят на русский даже команды из СНГ))

Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
October 29, 2017, 05:09:15 AM
 #679

да все потому что, ICO направлено в первую очередь на английскую аудиторию, и все стремятся сделать анонс на английском, а уже потом переводят на русский даже команды из СНГ))
Ну да основная платежеспособная аудитория-то говорит либо на английском, либо на китайском. Так что всё логично.
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 05:24:19 AM
 #680

да все потому что, ICO направлено в первую очередь на английскую аудиторию, и все стремятся сделать анонс на английском, а уже потом переводят на русский даже команды из СНГ))
Ну да основная платежеспособная аудитория-то говорит либо на английском, либо на китайском. Так что всё логично.
Само собою. Если у тебя зп не позволяет тратить на игры ты и не будешь. Но даже в РФ уже меняется мировоззрение. Люди готовы платить за хороший продукт
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!