Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:57:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 25219 times)
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 05:47:41 AM
 #821

бабло что-то кисло собирают
4 c половиной миллиона за первый день, это слабо?? Как по мне очень даже не плохо.

Заходил к ним на сайт,они собрали чуть больше половины от первых 10процентов,где там 4,5 миллиона за день?
Ну человек ошибся, но сборы все равно хороши.
Это же сборы вместе с пресейлом. И судя по ним пресеил прошел хорошо. Думаю и само ICO продет нормально ведь идея сама по себе отличная
1714982245
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714982245

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714982245
Reply with quote  #2

1714982245
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714982245
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714982245

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714982245
Reply with quote  #2

1714982245
Report to moderator
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 07:12:12 AM
 #822

К нам присоединился новый эдвайзор - Петр Жалов!
Ветеран игровой индустрии, в прошлом - вице-президент по маркетингу и рекламе одной из крупнейших игровых компаний в мире Wargaming, Петр является экспертом в области блокчейн и фанатом киберспорта. Он также участвовал в ICO проекта Skincoin, собравшего более $4млн. Добро пожаловать на борт!
Отличные новости. Когда такие люди присоединяются к проекту это значит верят в идею и развитие этой платформы. Мне и самому все нравится.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
November 02, 2017, 08:28:39 AM
 #823

В телеграмме можно начинать с любого дня или также только с четверга?

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 08:41:57 AM
 #824

Все таки хотел бы узнать как это будет работать по точнее. 1 геймер=1 пк майнера или я не прав
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
November 02, 2017, 09:10:50 AM
 #825

Все таки хотел бы узнать как это будет работать по точнее. 1 геймер=1 пк майнера или я не прав

Думаю, что точно не так , иначе бы они не смогли такие объемы геймеров получить, как указано на сайте

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
dirts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 09:34:17 AM
 #826

Все таки хотел бы узнать как это будет работать по точнее. 1 геймер=1 пк майнера или я не прав

Думаю, что точно не так , иначе бы они не смогли такие объемы геймеров получить, как указано на сайте
Я как-то тоже вчера читала и не разобралась: неужели один геймер равен одному ПК майнера? Сложно поверить как-то. 

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 02, 2017, 09:38:45 AM
 #827

Все таки хотел бы узнать как это будет работать по точнее. 1 геймер=1 пк майнера или я не прав

Думаю, что точно не так , иначе бы они не смогли такие объемы геймеров получить, как указано на сайте
Я как-то тоже вчера читала и не разобралась: неужели один геймер равен одному ПК майнера? Сложно поверить как-то. 

Попробуйте запустить 2 или более "тяжелые" игры одновременно на одном пусть даже мощном геймерском компе и увидите результат. 1 майнер = 1 мощный гейм-комп = 1 игра = 1 игрок в отдельно взятый временной интервал. Вам всего лишь стрим в высоком разрешении идет на ваш комп, если проще объяснить.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 10:03:29 AM
 #828

Все таки хотел бы узнать как это будет работать по точнее. 1 геймер=1 пк майнера или я не прав

Думаю, что точно не так , иначе бы они не смогли такие объемы геймеров получить, как указано на сайте
Я как-то тоже вчера читала и не разобралась: неужели один геймер равен одному ПК майнера? Сложно поверить как-то. 

Все таки хотел бы узнать как это будет работать по точнее. 1 геймер=1 пк майнера или я не прав

Думаю, что точно не так , иначе бы они не смогли такие объемы геймеров получить, как указано на сайте
Я как-то тоже вчера читала и не разобралась: неужели один геймер равен одному ПК майнера? Сложно поверить как-то. 

Попробуйте запустить 2 или более "тяжелые" игры одновременно на одном пусть даже мощном геймерском компе и увидите результат. 1 майнер = 1 мощный гейм-комп = 1 игра = 1 игрок в отдельно взятый временной интервал. Вам всего лишь стрим в высоком разрешении идет на ваш комп, если проще объяснить.

Ага, это если играть по тимвиверу. Тут же ПО свое будут разрабатывать. Майнинг не подразумевает запуск у себя исполняемого файла,  это же блокчейн, майнинг будет совершение вычислений, необходимых для работы игры и её рендер, один ведьмак 3 могут 3 компа рисовать, при этом каждый из них попутно еще что-то рисует, это как я понял должно работать. А 1 сеанс = 1 майнер это звучит не очень, есть официальная инфа по этому поводу?
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
November 02, 2017, 10:08:41 AM
 #829

Все таки хотел бы узнать как это будет работать по точнее. 1 геймер=1 пк майнера или я не прав

Думаю, что точно не так , иначе бы они не смогли такие объемы геймеров получить, как указано на сайте
Я как-то тоже вчера читала и не разобралась: неужели один геймер равен одному ПК майнера? Сложно поверить как-то. 

Все таки хотел бы узнать как это будет работать по точнее. 1 геймер=1 пк майнера или я не прав

Думаю, что точно не так , иначе бы они не смогли такие объемы геймеров получить, как указано на сайте
Я как-то тоже вчера читала и не разобралась: неужели один геймер равен одному ПК майнера? Сложно поверить как-то. 

Попробуйте запустить 2 или более "тяжелые" игры одновременно на одном пусть даже мощном геймерском компе и увидите результат. 1 майнер = 1 мощный гейм-комп = 1 игра = 1 игрок в отдельно взятый временной интервал. Вам всего лишь стрим в высоком разрешении идет на ваш комп, если проще объяснить.

Ага, это если играть по тимвиверу. Тут же ПО свое будут разрабатывать. Майнинг не подразумевает запуск у себя исполняемого файла,  это же блокчейн, майнинг будет совершение вычислений, необходимых для работы игры и её рендер, один ведьмак 3 могут 3 компа рисовать, при этом каждый из них попутно еще что-то рисует, это как я понял должно работать. А 1 сеанс = 1 майнер это звучит не очень, есть официальная инфа по этому поводу?

Лучше в телеграмме спросить, там разработчики довольно оперативно и по делу отвечают

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 02, 2017, 10:28:19 AM
 #830

Все таки хотел бы узнать как это будет работать по точнее. 1 геймер=1 пк майнера или я не прав

Думаю, что точно не так , иначе бы они не смогли такие объемы геймеров получить, как указано на сайте
Я как-то тоже вчера читала и не разобралась: неужели один геймер равен одному ПК майнера? Сложно поверить как-то.  

Все таки хотел бы узнать как это будет работать по точнее. 1 геймер=1 пк майнера или я не прав

Думаю, что точно не так , иначе бы они не смогли такие объемы геймеров получить, как указано на сайте
Я как-то тоже вчера читала и не разобралась: неужели один геймер равен одному ПК майнера? Сложно поверить как-то.  

Попробуйте запустить 2 или более "тяжелые" игры одновременно на одном пусть даже мощном геймерском компе и увидите результат. 1 майнер = 1 мощный гейм-комп = 1 игра = 1 игрок в отдельно взятый временной интервал. Вам всего лишь стрим в высоком разрешении идет на ваш комп, если проще объяснить.

Ага, это если играть по тимвиверу. Тут же ПО свое будут разрабатывать. Майнинг не подразумевает запуск у себя исполняемого файла,  это же блокчейн, майнинг будет совершение вычислений, необходимых для работы игры и её рендер, один ведьмак 3 могут 3 компа рисовать, при этом каждый из них попутно еще что-то рисует, это как я понял должно работать. А 1 сеанс = 1 майнер это звучит не очень, есть официальная инфа по этому поводу?

Скорее всего так не будет. Даже если, гипотетически, они распаралелят вычисления, то принимающий канал геймера не справится с нагрузкой большого объема входящих данных. Отсюда большой пинг, а в игре и данном проекте это самое тонкое место. Поэтому просто стрим на комп геймера. Перечитал еще раз инфу на их сайте, похоже все таки формула 1=1=1=1. Неправ - правьте. А блокчейн нужен для управления финансовыми операциями в первую очередь.
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 10:45:24 AM
 #831

Да нет тут как раз нужен блокчеин и майнеры для комфортной игры
Trevon
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 10:57:49 AM
 #832

бабло что-то кисло собирают
4 c половиной миллиона за первый день, это слабо?? Как по мне очень даже не плохо.

Заходил к ним на сайт,они собрали чуть больше половины от первых 10процентов,где там 4,5 миллиона за день?
Ну человек ошибся, но сборы все равно хороши.
В первый же день 4 c половиной милиона ?! Как по мне, это весьма и весьма неплохо.

Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
November 02, 2017, 11:00:53 AM
 #833

бабло что-то кисло собирают
4 c половиной миллиона за первый день, это слабо?? Как по мне очень даже не плохо.

Заходил к ним на сайт,они собрали чуть больше половины от первых 10процентов,где там 4,5 миллиона за день?
Ну человек ошибся, но сборы все равно хороши.
В первый же день 4 c половиной милиона ?! Как по мне, это весьма и весьма неплохо.

Не в первый день,а с учётом пресейл. Все равно неплохо


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 12:16:01 PM
 #834

Все таки хотел бы узнать как это будет работать по точнее. 1 геймер=1 пк майнера или я не прав

Думаю, что точно не так , иначе бы они не смогли такие объемы геймеров получить, как указано на сайте
Я как-то тоже вчера читала и не разобралась: неужели один геймер равен одному ПК майнера? Сложно поверить как-то.  

Все таки хотел бы узнать как это будет работать по точнее. 1 геймер=1 пк майнера или я не прав

Думаю, что точно не так , иначе бы они не смогли такие объемы геймеров получить, как указано на сайте
Я как-то тоже вчера читала и не разобралась: неужели один геймер равен одному ПК майнера? Сложно поверить как-то.  

Попробуйте запустить 2 или более "тяжелые" игры одновременно на одном пусть даже мощном геймерском компе и увидите результат. 1 майнер = 1 мощный гейм-комп = 1 игра = 1 игрок в отдельно взятый временной интервал. Вам всего лишь стрим в высоком разрешении идет на ваш комп, если проще объяснить.

Ага, это если играть по тимвиверу. Тут же ПО свое будут разрабатывать. Майнинг не подразумевает запуск у себя исполняемого файла,  это же блокчейн, майнинг будет совершение вычислений, необходимых для работы игры и её рендер, один ведьмак 3 могут 3 компа рисовать, при этом каждый из них попутно еще что-то рисует, это как я понял должно работать. А 1 сеанс = 1 майнер это звучит не очень, есть официальная инфа по этому поводу?

Скорее всего так не будет. Даже если, гипотетически, они распаралелят вычисления, то принимающий канал геймера не справится с нагрузкой большого объема входящих данных. Отсюда большой пинг, а в игре и данном проекте это самое тонкое место. Поэтому просто стрим на комп геймера. Перечитал еще раз инфу на их сайте, похоже все таки формула 1=1=1=1. Неправ - правьте. А блокчейн нужен для управления финансовыми операциями в первую очередь.
Можно увидеть данную "инфу", а то я такого не встречал?
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 12:35:23 PM
 #835

да такого никто не встречал. Это уже на форуме начали придумывать как это все будет
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
November 02, 2017, 12:52:00 PM
 #836

Я думаю сборы будут тяжело проходить. Вы видите курс биткоина? Сейчас все у кого завалялись альты или фиаты под матрацем достают их и несут в биткоин. Уже 7 тысяч пробивала цена. Поэтому думаю, что стоит ожидать тяжелых сборов.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
November 02, 2017, 12:54:20 PM
 #837

Интересный проект, один из наиболее много-обещающих на данный момент, и имеет реальную, интересную и нужную концепцию. Буду наблюдать за началом ико.
да, один из проектов, который не только может работать, но и тот, который будет пользоваться спросом. просто сейчас редко встретишь что-то, кроме концепции, каждый второй хочет изменить мир, но лучше делать то, что нужно людям. а геймеров с каждым годом все больше и больше.

Полностью согласен - проект уже работает и его можно опробовать. Индустрия игр из года в год только растет. А если в дальнейшем, ещё как-то аналогичную платформу реализовать под мобильные игры - это же просто непаханное поле...
dwget
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 01:06:42 PM
 #838

бабло что-то кисло собирают
4 c половиной миллиона за первый день, это слабо?? Как по мне очень даже не плохо.

Заходил к ним на сайт,они собрали чуть больше половины от первых 10процентов,где там 4,5 миллиона за день?
Ну человек ошибся, но сборы все равно хороши.
В первый же день 4 c половиной милиона ?! Как по мне, это весьма и весьма неплохо.

Я думаю, что будет раза в два больше, как минимум. Cheesy
Очень логичный план, основанный на развитии компьютерной техники и, соответственно, росте цен на такую технику, что рождает постоянный спрос от геймеров, которые не могут играть в самые новые игры.

                 SpectivVR                                                Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  Slack  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Medium  |  Facebook  |  Instagram
dudoser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 01:11:45 PM
 #839

Майнеры могут предоставить только видео карту с 1х шиной PCIe. Как будут реализованы риги в голове не укладывается
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 02, 2017, 01:19:37 PM
 #840

Майнеры могут предоставить только видео карту с 1х шиной PCIe. Как будут реализованы риги в голове не укладывается

вайтпейпер кто-нибудь читал? Там есть техническая документация ? Я сам нифига не пойму,даже если прочту  Lips sealed

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!