Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:10:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 25219 times)
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
November 12, 2017, 07:37:28 AM
 #1061

даже мне, человеку не особо разбирающемся в играх и ее индустрии, это проект кажется годным и интересным и может иметь хороший успех, потому как идея нужная. Жаль что инвесторы не вливаются именно сюда
все же ждут будет или не будет форк в серединке месяца,от того и подстраховываются и пока не предпринимают никаких действий по инвестирыванию в данный проект...посмотрим что будет после 15 числа
Так вроде разрабы битка заявили, что не будет хардфорка. Да и цену битка уронили сегодня нормально, надеюсь кто-то крупный вышел из битка чтобы зайти в Плейкей)

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
November 12, 2017, 11:09:40 AM
 #1062

даже мне, человеку не особо разбирающемся в играх и ее индустрии, это проект кажется годным и интересным и может иметь хороший успех, потому как идея нужная. Жаль что инвесторы не вливаются именно сюда
все же ждут будет или не будет форк в серединке месяца,от того и подстраховываются и пока не предпринимают никаких действий по инвестирыванию в данный проект...посмотрим что будет после 15 числа
Так вроде разрабы битка заявили, что не будет хардфорка. Да и цену битка уронили сегодня нормально, надеюсь кто-то крупный вышел из битка чтобы зайти в Плейкей)



BTC очень широкие шаги делает, боюсь пока хотя бы немного не стабилизируется, не видать нам роста альтов и вложения в исошные проекты

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
alexsmir86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 11:31:26 AM
 #1063

даже мне, человеку не особо разбирающемся в играх и ее индустрии, это проект кажется годным и интересным и может иметь хороший успех, потому как идея нужная. Жаль что инвесторы не вливаются именно сюда

Да, согласен, проект действительно не плох. Ну мб инвесторы еще "примкнут" и будет хорошее развитие
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
November 12, 2017, 04:26:55 PM
 #1064

даже мне, человеку не особо разбирающемся в играх и ее индустрии, это проект кажется годным и интересным и может иметь хороший успех, потому как идея нужная. Жаль что инвесторы не вливаются именно сюда
Я тоже задаюсь вопросом по поводу инвестиций. Судя по всему у людей есть другая информация по поводу рентабельности проекта. А хотя я думаю, что люди попросту не понимают, какими перспективами обладает проект.
stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
November 12, 2017, 06:37:09 PM
 #1065

Друзья, мы знаем, что есть проблемы с баунти-программой. Мы делаем всё возможное для их решения. Прямо сейчас. Не волнуйтесь, все таблицы будут перепроверены и обновлены до 23:00 МСК 15 ноября (среда). Мы ценим ваше время и участие. Приносим извинения за временные трудности.
какие еще проблемы есть с баунти? кроме смены менеджера, и можно ссылку на его профиль
skont83
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 06:46:13 PM
 #1066

хорошая задумка, интересный проект. радует, что перспективных российских проектов становится больше
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
November 12, 2017, 07:00:47 PM
 #1067

даже мне, человеку не особо разбирающемся в играх и ее индустрии, это проект кажется годным и интересным и может иметь хороший успех, потому как идея нужная. Жаль что инвесторы не вливаются именно сюда
все же ждут будет или не будет форк в серединке месяца,от того и подстраховываются и пока не предпринимают никаких действий по инвестирыванию в данный проект...посмотрим что будет после 15 числа
Так вроде разрабы битка заявили, что не будет хардфорка. Да и цену битка уронили сегодня нормально, надеюсь кто-то крупный вышел из битка чтобы зайти в Плейкей)

Даже не знаю, многие ли потенциальные инвесторы сейчас вкладывают в ико. В свете последних событий, многие следят за проектом и входят на бирже. Подозреваю, что тут все на этом уровне и закончится.. И так, как-бы уже сумма.
lykovaleksey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Playkey CTO & Cofounder


View Profile WWW
November 12, 2017, 07:33:15 PM
 #1068

Что такое Playkey? Когда пришла идея выйти на ICO? Почему именно блокчейн? Максимально простыми словами о таком сложном продукте как децентрализованная облачная игровая платформа Playkey - читайте в интервью Анны Лапшиной (https://www.linkedin.com/in/anna-lapshina) на Properm ->

https://properm.ru/news/internet/145847/

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
ICO starts 1st Nov.
https://playkey.io

trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
November 13, 2017, 01:47:49 AM
 #1069

Сам поддерживаю и статьями, и участием в баунти компании, да и просто рублём поддержал проект. По моим прикидкам, к следующему НГ монетка сделает х3 в лёгкую.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
November 13, 2017, 05:26:37 AM
 #1070

даже мне, человеку не особо разбирающемся в играх и ее индустрии, это проект кажется годным и интересным и может иметь хороший успех, потому как идея нужная. Жаль что инвесторы не вливаются именно сюда
Я тоже задаюсь вопросом по поводу инвестиций. Судя по всему у людей есть другая информация по поводу рентабельности проекта. А хотя я думаю, что люди попросту не понимают, какими перспективами обладает проект.
судя по сообщениям в телеграмм канале "ребята я купил этот ваш PKT,что мне с ним теперь делать,напишите кто инструкцию,куда мне его что мне его зачем я вообще его купил,кто подскажет?" я думаю рынок серьёзно осведомлён о рентабельности и прочей информацией неплохо владеет,многие даже занют и понимают что такое ICO)))))

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
lykovaleksey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Playkey CTO & Cofounder


View Profile WWW
November 13, 2017, 06:47:25 AM
 #1071

 Cool Вы купили токены, стали инвестором проекта Playkey ICO. Что с ними делать теперь? Как выбрать биржу для размещения? - написали для вас целую статью, читайте на Medium

https://medium.com/@playkey/for-an-investor-after-the-ico-how-to-choose-an-exchange-for-those-new-tokens-bb5c97a18565

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
ICO starts 1st Nov.
https://playkey.io

AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 13, 2017, 08:25:27 AM
 #1072

Сам поддерживаю и статьями, и участием в баунти компании, да и просто рублём поддержал проект. По моим прикидкам, к следующему НГ монетка сделает х3 в лёгкую.
А почему х3?? Я считаю, что еще выше будет курс, так как биткоин еще вырастет. Думаю монетка будет стоить в раз 5 больше.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 13, 2017, 09:52:37 AM
 #1073

Сам поддерживаю и статьями, и участием в баунти компании, да и просто рублём поддержал проект. По моим прикидкам, к следующему НГ монетка сделает х3 в лёгкую.
А почему х3?? Я считаю, что еще выше будет курс, так как биткоин еще вырастет. Думаю монетка будет стоить в раз 5 больше.



думаю все кто здесь находится надеется на такой исход
и кстати, кто нибудь знает когда исо заканчивается (за многими проектами наблюдаю, и что то со сроками все перепутала)



все снят вопрос, по таблицам сориентировалась
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
November 13, 2017, 10:01:39 AM
 #1074

Друзья, мы знаем, что есть проблемы с баунти-программой. Мы делаем всё возможное для их решения. Прямо сейчас. Не волнуйтесь, все таблицы будут перепроверены и обновлены до 23:00 МСК 15 ноября (среда). Мы ценим ваше время и участие. Приносим извинения за временные трудности.



стоп стоп, а что за проблемы с Баунти?
я зашел в таблицу подписной там все окей, все подсчеты что были на месте
условия надеюсь не изменились?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
November 13, 2017, 10:38:54 AM
 #1075

Друзья, мы знаем, что есть проблемы с баунти-программой. Мы делаем всё возможное для их решения. Прямо сейчас. Не волнуйтесь, все таблицы будут перепроверены и обновлены до 23:00 МСК 15 ноября (среда). Мы ценим ваше время и участие. Приносим извинения за временные трудности.



стоп стоп, а что за проблемы с Баунти?
я зашел в таблицу подписной там все окей, все подсчеты что были на месте
условия надеюсь не изменились?
Ну там ведь не подсчитали стейки за прошлую неделю, 9 числа в таблице подписной должны были отчитаться за прошедшую с 2 по 9 число неделю, этого не произошло и новых людей не добавляют и старым не считают, в этом и проблема(

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 13, 2017, 11:22:24 AM
 #1076

даже мне, человеку не особо разбирающемся в играх и ее индустрии, это проект кажется годным и интересным и может иметь хороший успех, потому как идея нужная. Жаль что инвесторы не вливаются именно сюда
все же ждут будет или не будет форк в серединке месяца,от того и подстраховываются и пока не предпринимают никаких действий по инвестирыванию в данный проект...посмотрим что будет после 15 числа
Так вроде разрабы битка заявили, что не будет хардфорка. Да и цену битка уронили сегодня нормально, надеюсь кто-то крупный вышел из битка чтобы зайти в Плейкей)
ПОКА не будет хардфорка, они подумали, что не время Grin они подберут самое неподходящее стечение обстоятельств) Ничего определенного не слышно. народ  решил повозвращаться в свои проекты скорее всего на время затишья

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 13, 2017, 04:43:39 PM
 #1077

Проект действительно нужный, рабочий и логичный, единственную причину таких сборов вижу в завышенном хардкапе

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
November 13, 2017, 05:05:26 PM
 #1078

Обзор ICO проекта PLAYKEY на сайте "ICO Криптовалюты".
Концепция платформы и условия участия в ICO кампании.



420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 13, 2017, 05:29:59 PM
 #1079

Надеюсь , что тут нет софткапа или он уже собрана,хотелось бы проект увидеть в криптоинлустрии

Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
November 13, 2017, 05:49:31 PM
 #1080

Надеюсь , что тут нет софткапа или он уже собрана,хотелось бы проект увидеть в криптоинлустрии
смотрел у них на сайте ползунок на 67%, если я правильно понял это процент желаемого собраного на ико, вроде как к успеху идем) я вобще сначала про этот сайт из рекламы на ютубе случайно узнал, играл в демо версии игр бесплатно, платые брать не стал, мож за токены куплю как можно за них будет
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!