Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:43:12 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 25219 times)
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 02:16:09 PM
 #1561

Сегодня, как я понимаю день Х. Должны начать рассылать баунтистам заработанные монетки  Smiley
Лично я буду холдить. По текущей цене сливать не вижу смысла. Платформа явно будет пользоваться интересом, когда её полностью доработают. А так как сейчас крайне мало проектов, которые действительно что-то полезное выпустили,- потенциал есть.
А сколько вы ожидаете примерно от цены, по которой будет уже уверенно и смело сливать?
Я кстати не совсем понимаю ажиотажа вокруг плейкея. Лично я бы такой платформой не пользовался, а вы лично? Хотя буду только рад, если проект обретет популярность и успех.

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 11, 2017, 04:03:19 PM
 #1562

Сегодня, как я понимаю день Х. Должны начать рассылать баунтистам заработанные монетки  Smiley
Лично я буду холдить. По текущей цене сливать не вижу смысла. Платформа явно будет пользоваться интересом, когда её полностью доработают. А так как сейчас крайне мало проектов, которые действительно что-то полезное выпустили,- потенциал есть.
Отлично, пошла жара! Проверяем кошелечки, баунти уже прилетело. Очень нравится, как четко команда срабатала по баунти. Теперь ждем туземун Smiley
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 04:57:54 PM
 #1563

Сегодня, как я понимаю день Х. Должны начать рассылать баунтистам заработанные монетки  Smiley
Лично я буду холдить. По текущей цене сливать не вижу смысла. Платформа явно будет пользоваться интересом, когда её полностью доработают. А так как сейчас крайне мало проектов, которые действительно что-то полезное выпустили,- потенциал есть.
Отлично, пошла жара! Проверяем кошелечки, баунти уже прилетело. Очень нравится, как четко команда срабатала по баунти. Теперь ждем туземун Smiley
Ничего не пришло до сих пор
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
December 11, 2017, 05:45:37 PM
 #1564

Спасибо за хорошую кампанию, все четко, как и говорили. ПОлучил 200 токенов за твитер. Очень доволен.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
December 11, 2017, 06:30:32 PM
 #1565

Пока что ничего не пришло, надеюсь вышлют в течении нескольких дней. Цена на бирже конечно же не радует, буду ждать более вменяемую цену.
cokpat_07
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 06:33:16 PM
 #1566

А есть какой нить прототип? у Investy вот есть
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 11, 2017, 06:43:49 PM
 #1567

принимал участие в твитере. Спасибо за выплаты! Оперативно сработано, мне понравилось
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 11, 2017, 06:47:25 PM
 #1568

А есть какой нить прототип? у Investy вот есть
Инвести, у тебя пластинку заело?
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
December 11, 2017, 08:06:45 PM
 #1569

за социалку получила токены, спасибо Ребята за оперативность, все точно, как в таблице!
на дельту не пойду, на меркатокс пока торгов особо нету, но думаю сейчас начнется движение!


а что будут еще куда то добавлять кроме дельты и меркатокс?
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
December 11, 2017, 08:27:40 PM
 #1570

Получил монетки за баунти кампанию. Теперь ждем выхода на адекватную биржу) ну и конечно же туземуна.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 08:36:36 PM
 #1571

Сегодня, как я понимаю день Х. Должны начать рассылать баунтистам заработанные монетки  Smiley
Лично я буду холдить. По текущей цене сливать не вижу смысла. Платформа явно будет пользоваться интересом, когда её полностью доработают. А так как сейчас крайне мало проектов, которые действительно что-то полезное выпустили,- потенциал есть.

Согласен, потенциал монеты большой, поскольку продукт вызывает повышенный интерес. Команда собрала достаточную сумму, для развития - посмотрим на результат.
Было бы неплохо получить токены от стоящего проекта.Подождем .

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 11, 2017, 08:38:46 PM
 #1572

Получил монетки за баунти кампанию. Теперь ждем выхода на адекватную биржу) ну и конечно же туземуна.


о да, кто же не ждет туземуна  Grin
тоже получит токены, пришли все в полной мере , даже по текущему курсу норм выхлоп получается, но если хотя бы о цене исо продать это будет Баунти выше средней жирности  Cool

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
chaokakao
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 08:41:16 PM
 #1573

Цена стандартно просажена баунтистами. Но это не тот случай, когда сломя голову нужно бижать на биржу, думаю очень быстро восстановится до 0,003 эфира. Большие были бонусы за хороший вход..
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
December 11, 2017, 09:41:29 PM
 #1574

проект хороший, ico тоже неплохо прошло, вот только не понятно почему цена просела почти в два раза? печально, вроде и идея и сообщество, команда, все на месте..

так это нормальная ситуация, сейчас наверно 97% ico после выхода падают. на бирже получается дешевле купить, чем на исо

Это абсолютно ненормально дляздорового рынка файндрайзинга. Цена упала в два раза, это значит был дикий пресейл с дикой скидкой. И пока такие пресейлы не прекратятся, рынок ico будет загибаться. Проекты роют рынку яму. Главное бабок собрать, а дальше хоть трава не расти.

Это вполне может значить, что токены сливает кто то из команды или крупный кит, необязательно, что проект роет яму.


вообще я думаю это нормально, кто то инвестировал в начале, бешеные иксы ему не нужны хочет лишь удвоить (или полторить) свой капитал, тот и выходит, а мы подождем  Wink


Так тут кроме как подождать ничего и не остаётся,желающих прикупить токенов не так и много

Желающих будет много когда платформа заработает на полную катушку, тогда то цена и улетит в космос


плюс действительно биржу бы еще нормальную добавили. я даже не знаю кто из них хуже -эзердельта или мерсатокс, особо ни кому не продавать

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
December 12, 2017, 06:36:39 AM
 #1575

Получил монетки за участие в телеграмм компании, кстати как я понял телеграм был выгодней, чем подписная... Буду ждать хорошей цены
_Zorg_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 111


Collect tokens from the best ICOs


View Profile
December 12, 2017, 07:09:36 AM
 #1576

Получил монетки за участие в телеграмм компании, кстати как я понял телеграм был выгодней, чем подписная... Буду ждать хорошей цены
телеграм выгодней? это какие там условия были? в первый раз такое слышу

BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
December 12, 2017, 07:33:08 AM
 #1577

Получил монетки за участие в телеграмм компании, кстати как я понял телеграм был выгодней, чем подписная... Буду ждать хорошей цены
телеграм выгодней? это какие там условия были? в первый раз такое слышу
Аналогично. Никогда не слышал, что за телеграм можно было получить больше , чем за подписную. Возможно он что то перепутал?
P.S. Известно когда примерно выйдет токен на нормальные биржи и куда? Какая цена токена была на ICO? На эзердельте вчера торговались по 0.009 эфира за токен. Сливать не стал, вот теперь думаю правильно поступил или нет.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
December 12, 2017, 07:33:50 AM
 #1578

Получил монетки за участие в телеграмм компании, кстати как я понял телеграм был выгодней, чем подписная... Буду ждать хорошей цены
телеграм выгодней? это какие там условия были? в первый раз такое слышу
Телега была 10% от всего пула, в подписной было почти 300 участников - в телеграмме 100). Вот и считай сколько выйдет)
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
December 12, 2017, 07:43:04 AM
 #1579

Получил монетки за участие в телеграмм компании, кстати как я понял телеграм был выгодней, чем подписная... Буду ждать хорошей цены
телеграм выгодней? это какие там условия были? в первый раз такое слышу
Аналогично. Никогда не слышал, что за телеграм можно было получить больше , чем за подписную. Возможно он что то перепутал?
P.S. Известно когда примерно выйдет токен на нормальные биржи и куда? Какая цена токена была на ICO? На эзердельте вчера торговались по 0.009 эфира за токен. Сливать не стал, вот теперь думаю правильно поступил или нет.
Надо было лить по такой цене сейчас цена в 10 раз меньше от той или в 5 раз меньше чем ico цена. Но езердельта не та биржа, что может дать нормальную цену для pkt.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 12, 2017, 07:44:58 AM
 #1580

Получил монетки за участие в телеграмм компании, кстати как я понял телеграм был выгодней, чем подписная... Буду ждать хорошей цены
телеграм выгодней? это какие там условия были? в первый раз такое слышу
Аналогично. Никогда не слышал, что за телеграм можно было получить больше , чем за подписную. Возможно он что то перепутал?
P.S. Известно когда примерно выйдет токен на нормальные биржи и куда? Какая цена токена была на ICO? На эзердельте вчера торговались по 0.009 эфира за токен. Сливать не стал, вот теперь думаю правильно поступил или нет.
Надо было лить по такой цене сейчас цена в 10 раз меньше от той или в 5 раз меньше чем ico цена. Но езердельта не та биржа, что может дать нормальную цену для pkt.

Я не видел там такую цену, во всяком случае на объемах, возможно там просто несколько ордеров мелких проскочило по такой цене

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!